Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.09.2018, 11:22   #841
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Ну как там дела у самого прогрессивного общественно-экономического строя и успехи "эффективного менеджмента"? Почему всё рушится без всякого давления извне и "холодных войн"? Почему кризисы становятся всё глобальнее и сильнее?


Маркс устарел? Только идиоты могут верить в эту мантру зажмуриваясь и не видя, что происходит вокруг. А происходит именно то, что предсказывал Маркс! О чём писал Ленин. Но куда проще оболгать их, объявить утопией и ошибками, даже не пытаясь пояснить что именно у них не так и в чём они ошиблись, чем признать, что все капиталистические теоретики-пропагандисты - лгут!


Но обманывать вечно всех невозможно.


Цитата:
мировые финансовые рынки сейчас уязвимы перед новым кризисом в еще большей степени, чем это было десять лет назад. В случае реализации самого негативного из представленных сценариев кризис будет настолько всеобъемлющим, что ради спасения экономики центральным банкам даже придется проводить фактические операции по национализации наиболее пострадавших компаний, выкупая их акции на рынке.
(С) Марко Коланович. Ведущий аналитик банка Рокфеллеров JP Morgan (США)



Почему вся прибыль буржуям, а долги - национализируются (то есть оплачиваются за счёт бедных) в этой чудесной экономической системе?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 13.09.2018, 11:36   #842
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Капитализм, говорите? Маркс устарел? Ну нате зарисовочку. Кушайте на здоровье.

https://vk.com/video-34740837_456252229


Евродон.JPG


Евродон2.JPG


У капиталистов нет и не может быть "своих". Они жрут и будут жрать и друг друга. Это сущность капитализма. В финале всегда большая война.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 13.09.2018 в 11:40.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 13.09.2018, 14:25   #843
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Посмотрел интервью Петрова и Боширова. Если честно, они выглядят странно. Я все же скорее больше верю,что это гражданские никак не связанные со Скрипалями, но если гипотетически предположить, что они убийцы и им нужно было вести себя как нормальным людям – то есть изображать из себя долбодятлов с тайной сексуальной ориентацией – то вуаля у них это получилось. Они выглядит нарочито туповатыми. Нарочито ни в чем не виноватыми. Нарочито жертвами. Какие-то млядь туманные ответы. Какая-то непонятная логика насчет женских духов. Странно, очень странно. И да, как это они попали именно к Маргарите. То же странно. Это конечно субъективное впечатление просто. Версия Британии все равно бредовее бреда. Но я думаю у них ( у английских обывателей) по этому интервью будет повод засомневаться в словах реальных Петрова и Боширова.
П.С. Ни один из них ничего не сказал о том что они боятся за жену и детей. Ведут себя так, как будто они вместе живут. Любовники? Если это русские геи, то в принципе вполне могут себя так вести. Может поэтому боятся известности. На х кому то знать что тебя дерет мужик.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.

Последний раз редактировалось гек финн; 13.09.2018 в 14:33.
гек финн вне форума  
Старый 13.09.2018, 16:27   #844
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Ведут себя так, как будто они вместе живут. Любовники? Если это русские геи, то в принципе вполне могут себя так вести.
Теперь это может опровергнуть или подтвердить только тетя Ася. Тетя Ася, от вас зависит судьба Британской империи! Не оставайтесь равнодушной!
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 13.09.2018, 17:47   #845
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Посмотрел интервью Петрова и Боширова. Если честно, они выглядят странно. Я все же скорее больше верю,что это гражданские никак не связанные со Скрипалями
То есть вас не смутило, что вчера они на Алтай поехать не могли (по их же словам), а сегодня другая картинка - без проблем по всей Британии мотаются, чисто на шпили полюбоваться? Насчёт выглядят как гражданские гомосеки, это да... Вот если бы ещё рот не открывали, сходство было бы стопроцентным
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 13.09.2018 в 17:51.
Крыс вне форума  
Старый 13.09.2018, 18:25   #846
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
То есть вас не смутило, что вчера они на Алтай поехать не могли (по их же словам), а сегодня другая картинка - без проблем по всей Британии мотаются, чисто на шпили полюбоваться? Насчёт выглядят как гражданские гомосеки, это да... Вот если бы ещё рот не открывали, сходство было бы стопроцентным
А что о них успели нарыть журналисты, если успели?
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 13.09.2018, 18:35   #847
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
А что о них успели нарыть журналисты, если успели?
Да фигня какая-то. То якобы один - украинский бизнесмен-уголовник, а второй непонятно кто. А до того хором уверяли, что их и в природе не существует. Потом этих несуществующих непонятным образом таки нашли, потом выступил Путин по ТВ, призвав их объявиться в СМИ. В этот же день (!) они позвонили на мобильник аж самой Симонян, и сразу дали это великолепное интервью. Плюс странное поведение Захаровой и мидовцев вообще, с их противоречивыми заявлениями. Ну... без комментариев, как говориться.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 13.09.2018, 19:00   #848
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Теперь это может опровергнуть или подтвердить только тетя Ася. Тетя Ася, от вас зависит судьба Британской империи! Не оставайтесь равнодушной!
Я не знаю этих людей!!! На фото немного по другому выглядели, ошиблась к счастью.
А теперь серьезно.
Это не ГРУшники. Возможно геями им велели стать и типа намекнуть на это наши доблестные органы, для отвлечения внимания и троллинга бриттов. По моему мнению они контрабандисты. Все эти БАДы, спортивное питание еще тот сектор для контрабанды. Наши органы быстрее бриттов узнали зачем они ездили в Англию.
Ну и обещали закрыть глаза на это, велев выучить интервью за ночь наизусть.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 13.09.2018, 19:15   #849
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Наши органы быстрее бриттов узнали зачем они ездили в Англию.
Да не знали они ни хера - в том-то и дело. Потому что англичане полгода молчали о них (не знаю, почему), а когда выложили свой главный козырь, абсолютно никто не был к этому готов! Отсюда и склеенная соплями тупейшая легенда про туристов.

То есть не знали наши не про конкретно их личности (ибо нашли их, на самом деле, моментально), а про то, что они засвечены по полной программе. Короче, со всех сторон обсер.

Пс: кстати, контрабандисты - отличные прикрытие, без кавычек, и сие предосудительное занятие многое способно объяснить. Жаль, что не вы эту легенду готовили, вот это выглядело бы гораздо убедительнее и жизненней. Только подавать бы пришлось иначе, не в формате дебильных интервью раше тудей))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 13.09.2018 в 19:22.
Крыс вне форума  
Старый 13.09.2018, 19:54   #850
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
То есть не знали наши не про конкретно их личности (ибо нашли их, на самом деле, моментально), а про то, что они засвечены по полной программе. Короче, со всех сторон обсер.
Не, ну мне честно говоря не верится, что они могут служить в ГРУ, СВР или ФСБ.
Если только в качестве мелких стукачей. Но таких не отправляют на ответственные задания.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 13.09.2018, 20:11   #851
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Не, ну мне честно говоря не верится, что они могут служить в ГРУ, СВР или ФСБ
Мы ведь не знаем, чем конкретно они занимались. Ну то, что никаких Скрипалей не травили, разумеется - очевидно. Ибо это просто не имело смысла. А так - мало ли. Может, топтуны обычные, или типа того. Именно мелкие сошки, попавшие в переплёт то ли по глупости (своей или чужой), то ли ставшие жертвой некой хитрой и сложной игры, о перепитиях которой мы не можем даже гадать.

Но то, что никакие это не коммерсанты, лично мне очевидно. Как и огрехи множества российских ведомств, включая МИД, а так же крупнейших федеральных сми. И вот последнее настораживает гораздо больше, чем все эти шпиёнские страсти.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 13.09.2018, 20:25   #852
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Мы ведь не знаем, чем конкретно они занимались. Ну то, что никаких Скрипалей не травили, разумеется - очевидно. Ибо это просто не имело смысла. А так - мало ли. Может, топтуны обычные, или типа того.
Вот тоже на этот счет пришла версия. Наших действительно интересовали контакты Скрипаля. Не "новичок" они распыляли, а жучок-прослушку ставили. Другая сторона узнала о слежке и решила ликвидировать Скрипаля, который уже сделал свое дело, а на русском языке мало о чем с дочерью болтать будет.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 13.09.2018, 20:33   #853
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Другая сторона узнала о слежке и решила ликвидировать Скрипаля
Который давным-давно и официально сдал российским спецслужбам всё, что знал. Хотя и был принят британцами постфактум, по некоторым (в основном чисто имиджевым) причинам. Ну какие там супер-пупер секретные контакты могли быть? Битая карта и совершенно дутая фигура
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 13.09.2018, 20:47   #854
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну какие там супер-пупер секретные контакты могли быть?
Чего-то Вы сильно принижаете уровень. Есть слухи о связи с международными мафиозными структурами (правда непроверенные). Может как раз и проверяли.
Или эти двое не имеют отношения к спец.службам , не имели до поры до времени, пока наши после этой поездки взяли их за задницу. Значит было за что. См. первую версию ( криминал, контрабанда). С учетом слухов о связи Скрипаля с мафией может родиться еще версия, что Бошаров и Петров связаны со Скрипалем через криминал.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 13.09.2018, 21:07   #855
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 149

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Чего-то Вы сильно принижаете уровень
А какой уровень у раскрытого и осуждённого двурушника, помилованного властью? Нулевой.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Есть слухи о связи с международными мафиозными структурами
И кому он нужен, и в каком качестве? Как раз проверенная информация о жизни Скрипаля в Британии говорит об обратном - аболютно никому и низачем. Что логично.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
0002 цента сэру, высеры тупиц, знак большой жопы, идолы боятся до усёру, как на меня, какие-то литургии, кандидат в офицеры, мрази высшей пробы, немассовое и невосстание, ну и чё?, обиженные ангелочки, объекты рэкэта, однозначность на лицо, плевать что де факто, притянули мантру конца, протухший аргумент, сам себе литнегр, сейчас не всегда, семенной фонд, тайдалы уважаю, так что так вот, у меня всё, усё разом за перемогу, фикции цирк и беспредел, чтобы не расслаблялись


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru