Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2016, 20:50   #931
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Сэр Сергей, плюньте на этого убогого. И разотрите.
Сэру Сергею низкий поклон, за то что тратит свое время на академическое опровержение лютого бреда неадекватного психбольного. Потому, что от адекватора и иже с ними огромный вред - ведь кто -то может не разобраться сразу и поверить в этот бред, лютый бред. Адекватор - это не просто враг в тылу. Это мерзость, которую надо ставить на место - а лучше в психушку - и лечить пока не выздоровеет. А если он это умышленно делает - тогда судить. А сэр Сергей очень грамотно опровергает - и сразу всем понятно - кто на самом деле этот адекватор. Плюнуть то можно - легче всего....вот ни у кого нет терпения - на этого...******ну сами знаете кого - а сэр Сергей - Герой!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 08.11.2016, 21:01   #932
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Именно, Хрущёв просто не имел таких полномочий, менять территории союзных республик. Это право было только у республиканского верховного совета. Даже президиум оного, не обладал таким правом.
Ибо в конституции было чётко сказано:
Статья 16. Территория РСФСР не может быть изменяема без согласия РСФСР.
Именно так по форме. Но у Российской федерации не было полноценного правительства, а так обрубок. А главное, не было руководящей и направляющей, которая по 6 статье Конституции решала все. А у республик были свои компартии и свое мощное лобби в ЦК и политбюро, а первые лица в партии с Украины. Там и решали, остальное дело техники - с кадрами по партлинии поработали и решено. Поэтому и говорят юристы, что передача Крыма была не законной.
владик вне форума  
Старый 08.11.2016, 21:12   #933
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А вот, то, что тянул, что ему нравилось из России на Украину это подтверждают факты. КБ Антонова, аж, из Сибири с ПО им. Чкалова перевел в Киев. Дело в том, что Антонов свой знаменитый ан 2 испытывал на Украине - опылял кукурузу (отсюда название Кукурузник, а Хрущ усек лично, что машина незаменимая в народном хз. Из Сибири выдрал с корнями... А потом с Украины самолет уже разлетелся по всем уголкам СССР и стран содружества. Его даже в Польше производили.

Владик, у вас справка с дурдома есть? Если нет, срочно туда, свои тексты покажите, без всяких очередей и консилиумов вам выпишут.
Это же надо такое сморозить, Олега Антонова оказывается в ссылку на Украину из Сибири отправили.
Да вы хоть его воспоминания прочли, какое для него было счастье, получить производственный и испытательный комплекс в Киеве.
Да и решал этот вопрос не Хрущёв, а министерство авиационной промышленности.


Цитата:
Можно и еще примеры приводить. Например, с Уралвагонзавода гл. конструктора и лучших спецов по танкам перевел в Харьков. Все НИИ и все финансы направил следом, чтобы супер пупер танк украинцы сделали. Но Уралвагонзавод по своей инициативе создал свой, который и был принят на вооружение в качестве основного танка. Несмотря на давление Хруща и украинского лобби.
Это вообще песня. У вас явно сегодня припадок. Хоть полюбопытствовали, что танковый завод на Урале, это всё тот же Харьковский, эвакуированный во время войны.
И тогда не было, ни украинских, ни российских заводов. Они все советские были.
А то что специалисты переезжали туда сюда, так это обычное дело в карьере инженера.
Не ищите тараканов там где их нет. Они все в вашей голове.
стар лей вне форума  
Старый 08.11.2016, 21:15   #934
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Именно так по форме. Но у Российской федерации не было полноценного правительства, а так обрубок. А главное, не было руководящей и направляющей, которая по 6 статье Конституции решала все. А у республик были свои компартии и свое мощное лобби в ЦК и политбюро, а первые лица в партии с Украины. Там и решали, остальное дело техники - с кадрами по партлинии поработали и решено. Поэтому и говорят юристы, что передача Крыма была не законной.
Владик, вы ещё один перл выдали.
Вам впору ремейк "записок идиота" издавать.
Вот скажите, как вы с такими девственными познаниями что-то ещё вещать пытаетесь?
стар лей вне форума  
Старый 08.11.2016, 21:20   #935
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
Пакость не знаю, а себя обезопасить можете.

Просите отправить вам посылку наложенным платежом с описью вложения.
Это мы давно знаем. Проблема в следующем. Чаще всего отправляют все Новой почтой. А та довольно сильно подняла цены за пересылку. Мошенники и не только требуют предоплату хотя бы за пересылку. А это иногда 100-200 грн. Вот их то мошенники и получают, после чего пропадают. Естественно, менты за эту сумму ничего делать не станут.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 08.11.2016, 21:32   #936
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Кирилл, так будет подтверждение украинской национальности Хрущёва, или как?
Конечно будет. Вот ссылка: http://pikabu.ru/story/yeto_more_syinok_252466
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.11.2016, 21:35   #937
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Ого, вам бы лишь бы подляны делать(((( Каждый должен заниматься своим делом. Напишите заявление в полицию - пусть они этим и занимаются. В конце концов - это их работа. Хотя, да о чем я говорю(((( ваша кукольная полиция сейчас пока не в состоянии даже себя обезопасить((( Да и преступники у вас нынче в почете - даже убийц отпускают - а тут подумаешь - 200 гривен. Да, наверно вы правы - никто кроме вас этим и не займется. Тогда вот нашла такую информацию:

Может вдруг - (лучше конечно не надо) кому то из РФ пригодиться:http://sovetnik.consultant.ru/moshen...a_v_internete/
На мошеннический сайт можно пожаловаться на специальных сервисах, предназначенных для блокирования вредоносных сайтов. В частности, такие жалобы рассматриваются по следующим адресам:

https://webmaster.yandex.ru/delspam.xml;
https://www.google.com/safebrowsing/..._phish/?hl=ru;
http://virusdesk.kaspersky.ru/;
https://analysis.avira.com/ru/submit-urls.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 08.11.2016, 21:38   #938
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Люди!!! Остановите адекватора!!!
Вы бы, бессовестный, меньше бы убогого дрочили - он бы давно успокоился.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.11.2016, 21:45   #939
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Потому, что от адекватора и иже с ними огромный вред - ведь кто -то может не разобраться сразу и поверить в этот бред, лютый бред.
У адекватора же такая трибуна! Миллионы слушателей и читателей внемлют его авторитетному мнению.
Нюша, не нужно в такие крайности-то.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А сэр Сергей очень грамотно опровергает - и сразу всем понятно - кто на самом деле этот адекватор.
Я вам секрет открою страшный. Кроме Сергей и адекватора их сообщения, адресованные друг другу никто не читает. По диагонали два-три человека, у которых давно сложилось собственное мнение - максимум.
Так что когда вы пишете о некой ужасающей подрывной деятельности адекватора, это то же самое, что некоторые олигофрены пишут о вас, и тех, кто вас поддерживает, что вы кремлёфские тролли на окладе. )))
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.11.2016, 21:46   #940
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Конечно будет. Вот ссылка: http://pikabu.ru/story/yeto_more_syinok_252466
Да что там ссылка на текст. Даже видео есть.
Кстати, в белой панамке не вы снимались? Удивительно на ваш аватар похоже.

https://youtu.be/Z6nGdd7tBhY
стар лей вне форума  
Старый 08.11.2016, 21:46   #941
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Конечно будет. Вот ссылка
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 08.11.2016, 21:52   #942
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
У адекватора же такая трибуна! Миллионы слушателей и читателей внемлют его авторитетному мнению.
Нюша, не нужно в такие крайности-то.
Ну миллионы - может и нет - а вот Просмотров только этой курилки - 13,825. Это тоже не мало. И понятно, что из этих почти 14 000 - примерно 13,500 - понимают кем является адекватор - но зачем даже этот минимум будет получать неверную - искаженную информацию. Они кому то тоже могут передать, скопировать..и пошла может не геометрическая прогрессия, и даже не арифметическая...но все таки...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 08.11.2016, 21:55   #943
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ну миллионы - может и нет - а вот Просмотров только этой курилки - 13,825. Это тоже не мало. И понятно, что из этих почти 14 000 - примерно 13,500 - понимают кем является адекватор

А вы уверены, что даже примерно 13,500? А вдруг все 13,825?
Но только не так как вам хочется?
стар лей вне форума  
Старый 08.11.2016, 21:56   #944
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
"Один дурак может столько вопросов задать, что сто мудрецов не ответят", - Ленин
Владик, это самое.... Что-то хотел у вас спросить.... Вы шапки с пьяных в 80 ых годах не снимали? Нутриевые там, ондатровые. Они ценились.. Месячную зарплату стоили, а то и больше.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 08.11.2016, 21:56   #945
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ого, вам бы лишь бы подляны делать((((
Это да. Я вот своему обидчику подляны делать не хочу. Хочу яйца снести ему, напрочь.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Напишите заявление в полицию - пусть они этим и занимаются.
Лично я - написал. Получил отказ. Обжаловал в прокуратуре. Второй месяц жду "продолжения банкета" - пока тишина.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Хотя, да о чем я говорю(((( ваша кукольная полиция сейчас пока не в состоянии даже себя обезопасить(((
Посмотрим на что способна наша "не кукольная". А вообще, полиция тут ни при чём. Это дело следователей.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
душевные беседы, история, политика, философия, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru