Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.11.2016, 21:57   #946
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Владик, это самое.... Что-то хотел у вас спросить.... Вы шапки с пьяных в 80 ых годах не снимали? Нутриевые там, ондатровые. Они ценились.. Месячную зарплату стоили, а то и больше.

А разве Владик в те самые восьмидесятые ещё не под стол пешком ходил?
стар лей вне форума  
Старый 08.11.2016, 21:59   #947
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Ну миллионы - может и нет - а вот Просмотров только этой курилки - 13,825. Это тоже не мало.
С учётом того, что в том числе и многочисленные заходы сюда вас, меня и всех, кто тут что-то пишет? теперь посмотрите на количество сообщений. Вот и оказывается, что это 3-5 человек, половина из которых - сами спорщики.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 08.11.2016 в 22:03.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.11.2016, 22:02   #948
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
С учётом того, что в том числе и многочисленные заходы сюда вас, мена и всех, кто тут что-то пишет? теперь посмотрите на количество сообщений. Вот и оказывается, что это 3-5 человек, половина из которых - сами спорщики.
а что - тут считаются все заходы? Не по айпи? Я думала, что засчитывается только 1 раз. И это подсчет уникальных айпи. Если не так. - тогда ладно....чего уж там...)))
Но, факты, которые размещает сэр Сергей - это в любом случае интересны. Я обязательно прочитаю. Потому, что ему я верю.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 08.11.2016 в 22:09.
Нюша вне форума  
Старый 08.11.2016, 22:16   #949
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Мошенники и не только требуют предоплату хотя бы за пересылку.
А предоплату вы куда им отправляете?

И что эта предоплата если, например, стоимость самой посылки 1000 грн? 10% - ни о чем. А вдруг вы как покупатель окажетесь мошенником?

А вообще лучше найти надежных поставщиков, если конечно речь идет о каких-то регулярных закупках.
_____________________

О П Е Ч А Т К А

Вместо подписи:

Цитата:
Я конченный дебил и маразматик. И справка есть. (с) Слава КПСС
Следует читать:

Цитата:
Иди нахуй. (с) Кирилл Юдин, супер-модератор «Сценарист.ру»
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 08.11.2016, 22:37   #950
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
А вдруг все 13,825?
а вы даже считать не умеете((( какой ужас((( да - сразу видно вы с адекватором братья по разуму((( тот тоже ни в чём не разбирается((( даже не понимает элементарных вещей. он не знает что такое наука - а что является её разделами...но вы его даже "переплюнули"
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 08.11.2016, 23:14   #951
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Сообщение от владик
А вот, то, что тянул, что ему нравилось из России на Украину это подтверждают факты. КБ Антонова, аж, из Сибири с ПО им. Чкалова перевел в Киев. Дело в том, что Антонов свой знаменитый ан 2 испытывал на Украине - опылял кукурузу (отсюда название Кукурузник, а Хрущ усек лично, что машина незаменимая в народном хз. Из Сибири выдрал с корнями... А потом с Украины самолет уже разлетелся по всем уголкам СССР и стран содружества. Его даже в Польше производили.
Владик, у вас справка с дурдома есть? Если нет, срочно туда, свои тексты покажите, без всяких очередей и консилиумов вам выпишут.
Это же надо такое сморозить, Олега Антонова оказывается в ссылку на Украину из Сибири отправили.
Да вы хоть его воспоминания прочли, какое для него было счастье, получить производственный и испытательный комплекс в Киеве.
Да и решал этот вопрос не Хрущёв, а министерство авиационной промышленности.
Вы когда читаете, что фигу видите, или как адекватор свиную жопу? Наверняка, и то, и другое.
Где я о чувствах Антонова хотя бы намекнул? Речь шла о том, что Хрущев первый оценил АН 2 и по принципу «Всэ сэбэ» перещил производство на Украину, а там делили правильно, сначала полностью обеспечили Украину, а потом уж остальным.

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Цитата:
Можно и еще примеры приводить. Например, с Уралвагонзавода гл. конструктора и лучших спецов по танкам перевел в Харьков. Все НИИ и все финансы направил следом, чтобы супер пупер танк украинцы сделали. Но Уралвагонзавод по своей инициативе создал свой, который и был принят на вооружение в качестве основного танка. Несмотря на давление Хруща и украинского лобби.
1.Это вообще песня. У вас явно сегодня припадок. Хоть полюбопытствовали, что танковый завод на Урале, это всё тот же Харьковский, эвакуированный во время войны.

И тогда не было, ни украинских, ни российских заводов. Они все советские были.
А то что специалисты переезжали туда сюда, так это обычное дело в карьере инженера.
Не ищите тараканов там где их нет. Они все в вашей голове.
Я понял, что вы с вертолета эбнутый. Ладно, отвечу кратко, но чтобы было понятно, что вы кроме мифов нихрена не знаете.

«Уралвагонзавод» был создан во время пятилетки 1933—1937 годов силами «спецпереселенцев», множество «репрессированных» не выдержало тяжелых условий[2].
Во время Великой Отечественной войны «Уралвагонзавод» был переоборудован в крупнейший завод по производству танков. В конце 1941 года из западной части СССР сюда были эвакуированы одиннадцать предприятий, в том числе Харьковский паровозостроительный завод, Бежицкий сталелитейный завод. До конца войны «Уралвагонзавод» выпустил 25 266 легендарных Т-34[4]. Каждый второй танк Т-34, принявший участие в боевых действиях, сошёл с конвейера этого завода[5].

Харьковским заводом и не пахнет. Паровозостроительным из Харькова, да. Как на вертолете летал без мозгов, ума не приложу.

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от владик
Именно так по форме. Но у Российской федерации не было полноценного правительства, а так обрубок. А главное, не было руководящей и направляющей, которая по 6 статье Конституции решала все. А у республик были свои компартии и свое мощное лобби в ЦК и политбюро, а первые лица в партии с Украины. Там и решали, остальное дело техники - с кадрами по партлинии поработали и решено. Поэтому и говорят юристы, что передача Крыма была не законной.
Владик, вы ещё один перл выдали.
Вам впору ремейк "записок идиота" издавать.
Вот скажите, как вы с такими девственными познаниями что-то ещё вещать пытаетесь?
Если чуток знаний о гос. Управлении и мозгов есть, то двух примеров ниже достаточно, чтобы понять, кто правил бал в СССР. Но как особо тупому, все-таки немного поясню. Сомин УССР ВХОДИЛ В СОСТАВ СОВМИНА СССР. А Совмин СССР, к тому же, обладал правом ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЙ ИНИЦИАТИВЫ. Украина рулила и делила. А совмин РСФСР не входил в СОСТАВ Совмина СССР и не имел законодательной инициативы. То есть, фактически нихуа не решал, хотя по справедливости и по логике все должно было быть наоборот. Не вы должны орать, что Украина москальская колония, а мы… Но и это не все. Все при СССР решала партия – в горкомах, обкомах, ЦК делили все от колбасы до квартир, решали все кадровые вопросы. На Украине была КПУ, а секретарь ЦК КПУ был еще и членом политбюро. Российской компартии не было. Понял, хоть, что-нибудь, профан? Нет, конечно, вместо фактов из-за тупости у вас одно хамство.

Совет министров Украинской ССР

Совет Министров УССР — высший исполнительный и распорядительный орган государственного управления Украинской ССР, входивший в Совет Министров СССР

Совет министров РСФСР (Совмин РСФСР) — высший исполнительный и распорядительный орган государственного управления Российской Советской Федеративной Социалистической Республики (РСФСР) до мая 1991 года; орган исполнительной власти РСФСР с мая 1991 года. Действовал в период с 1946 по 1991 (1992) годы, до переименования РСФСР в Российскую Федерацию.

Последний раз редактировалось владик; 08.11.2016 в 23:18.
владик вне форума  
Старый 08.11.2016, 23:35   #952
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Как на вертолете летал без мозгов, ума не приложу.
"С земли же не видно" (С) Лев Лукьянов. Из книги "Тысяча и одна бомба".
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.11.2016, 23:36   #953
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от Слава КПСС Посмотреть сообщение
А предоплату вы куда им отправляете?
И что эта предоплата если, например, стоимость самой посылки 1000 грн? 10% - ни о чем. А вдруг вы как покупатель окажетесь мошенником?
Предоплату отправляю на карту продавца. Таким образом узнаю его имя и фамилию. Ну и что? Ментам это до лампочки. Банк информацию разглашать тоже не хочет. Ну а главное, скорее всего, это карточка какого-нибудь алкаша. Впрочем, милиция и это проверить не желает.
Не совсем понял, по поводу - 10% ни о чем? Если вы считаете, что продавцу выгоднее меня не кидать, а продать дорогой товар, то скажу страшную тайну - а у него товара-то и нету совсем. Есть описания и фотографии. Выставил на сайт общих продаж как частное лицо. Цена привлекает. Сначала он, конечно, просит выслать все деньги сразу, рассказывает, что некогда ему ждать наложеный платеж, что вот-вот должен уехать, что потому и цена такая низкая. Если на это не повелись, то так и быть, оплатите хоть пересылку. Как говорится, ну хоть 100 гривен дайте за потраченное на вас время.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 08.11.2016, 23:38   #954
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
а вы даже считать не умеете((( какой ужас((( да - сразу видно вы с адекватором братья по разуму((( тот тоже ни в чём не разбирается((( даже не понимает элементарных вещей. он не знает что такое наука - а что является её разделами...но вы его даже "переплюнули"

Что считать, Нюша? Ваше, -Вам кажется?
стар лей вне форума  
Старый 08.11.2016, 23:48   #955
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Допустим, переписываюсь с человеком, хочу что-то у него купить. И уже уверен процентов на 95, что он мошенник. Понимать-то я понимаю, а как ему пакость сделать не знаю...
Скажите, что оплатите покупку после получения. А потом не платите. Этот мошенник будет таким образом наказан.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 08.11.2016, 23:54   #956
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Этот мошенник будет таким образом наказан.
Не будет. Потому что никакую посылку никто не отправляет. Суть разводилова в том, чтобы под любым предлогом выманить любую предоплату, хоть за что, хоть сколько. Посылки не существует в принципе.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 09.11.2016, 00:00   #957
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от стар лей Посмотреть сообщение
Что считать, Нюша? Ваше, -Вам кажется?
Числа считать..Числа. Или вы не в курсе что это?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 09.11.2016, 00:02   #958
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Не будет. Потому что никакую посылку никто не отправляет. Суть разводилова в том, чтобы под любым предлогом выманить любую предоплату, хоть за что, хоть сколько. Посылки не существует в принципе.
да я так поняла, что дядя Толя так пошутил))) тонко. По -одесски)))
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 09.11.2016, 00:07   #959
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
я так поняла, что дядя Толя так пошутил
Этот может...
Кстати, кто не читал "Тысяча и одна бомба" - очень рекомендую. Не пожалеете. 1978 год - а как вчера написано. Ничего заумного - одно удовольствие.
Сохранить
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 09.11.2016, 00:07   #960
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 116

Понятно, что у мошенника товара нет и он ищет наивных балбесов, которые отправляют ему деньги якобы на перевод. То что карта может быть левая, вполне возможно. Но движение средств по ней можно отследить я уверен достаточно легко.

Я говорю вам о том, что если реальная стоимость моего товара 1000 грн, то я не буду вас просить выслать мне «хотя бы» 100 грн на пересылку. Потому что если вы окажетесь мошенником, то страдаю я. Поэтому я бы с вас взял сразу 100% + оплата доставки. Но это не избавляет вас от мучений касательно моей порядочности и надежности.

Я думаю если пойти к юристу и зафиксировать как-то документально все переговоры с продавцом, факт оплаты на карту номер такой-то, на конкретное имя, то после того как вас кинут можно наверное со всей этой фигней пойти например в прокуратуру. Но боюсь, что это никому не будет нужно, даже вам.

Покупать нужно у продавцов с репутацией, если она есть на этом сайте. Либо, в случае единичных продаж, только при возможности личного контакта: пощупал вещь – расплатился.
_____________________

О П Е Ч А Т К А

Вместо подписи:

Цитата:
Я конченный дебил и маразматик. И справка есть. (с) Слава КПСС
Следует читать:

Цитата:
Иди нахуй. (с) Кирилл Юдин, супер-модератор «Сценарист.ру»
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Закрытая тема

Метки
душевные беседы, история, политика, философия, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru