Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Вопросы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04.08.2012, 00:43   #301
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Помогите!

милздред, спасибо. Всё равно не встаёт.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 01:05   #302
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Помогите!

Фантоцци, по моим ссылкам пробовали?
Отпишитесь, что пишет.
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)
Кодер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2012, 01:17   #303
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Помогите!

Цитата:
Сообщение от Кодер Посмотреть сообщение
по моим ссылкам пробовали?
Отпишитесь, что пишет.
Кодер, спасибо. Отписался.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:02   #304
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Помогите!

Подскажите пожалуйста, если кто знает. Не могу найти плагин по SEO-оптимизации, заточенный под ucoz. Для Dreamweaver есть, для Joomla тоже, но так уж вышло, что мне нужен именно под ucoz.
Также, может кто работал с подобными плагинами для Firefox, может поделитесь своими впечатлениями?
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 23:37   #305
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Помогите!

Алхимик, а зачем плагин?
Как оптимизировать сайт ucoz за 5 минут - YouTube
Вот информация. Может поможет.
http://www.showmehow.ru/blog/2011-07-27-135
http://freesait.ucoz.ru/publ/7-1-0-12
http://promous.ru/optimizaciya-sajta-na-ucoz
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)
Кодер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 00:21   #306
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Помогите!

Кодер, спасибо. Вы мне очень помогли. Буду разбираться. Это не совсем то, что я ищу, но в любом случае очень важный момент. Тема для меня сложная и новая, и конкретно по SEO заинтересовался такими вопросами, как семантическое ядро и автоматическая перелинковка. С ручной понятно, можно сделать хорошо, но это будет занимать много времени. И вот слышал, что для WordPress есть плагин выполняющий эти и много других функций, SEO All in One называется. Стал искать нечто подобное для ucozа и не нашёл.
Да даже если бы и нашёл - для меня вся эта информация пока даётся тяжело и со скрипом, и все эти тонкости дело новое, но необходимое. Учу попутно основные теги HTML о CSS лишь знаю, что такое есть, но пока ещё даже до него не добрался. Да и выучить экстерном обширный комплекс знаний, увы, не реально, тем более, что я гуманитарий и то, что технарь схватывает на лету, мне приходиться по 5 раз пережёвывать.
Ещё раз спасибо за помощь.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 00:42   #307
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Помогите!

Алхимик, всегда пожалуйста. Совет: когда будете ключевые слова сайта добавлять, то не забудьте
сценарий,сцынарий, сцинарий и иже с ними. Я не смеюсь. Запросов с рефиратами и рифиратами больше, чем правильно написанных.
P.S. Я так понимаю, что сайт у Вас сценарный? Ссылку дадите?
Удачи!
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)

Последний раз редактировалось Кодер; 14.08.2012 в 00:52.
Кодер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 02:03   #308
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Помогите!

Цитата:
Сообщение от Кодер Посмотреть сообщение
P.S. Я так понимаю, что сайт у Вас сценарный? Ссылку дадите?
Не угадали. Сайт посвящён реальным способам заработка в Интернете и рекомендательным обзорам только тех платных и бесплатных обучающих курсов, которые, на мой взгляд, являются лучшими по этой теме от А до Я. Я могу себе это позволить, так как последние 3-4 года неспеша и методично изучал эту тему, чтобы самому монетезировать своё пребывание в Интернете. Другими словами - шлак от конфетки в нише электронной коммерции легко отличаю, а потому и решил сделать полезный инфоресурс для людей, чтобы им не приходилось выбрасывать деньги на ветер, а если уж и инвестировать в знания, то только в действительно полезные и необходимые.
И сайт этот создаю лишь для того, чтобы на практике применить все полученные знания, и на его примере объяснять, как и что работает в Интернете, и как с помощью этого можно зарабатывать деньги.
Но так как опыта в сайтостроении у меня нет и многое приходится постигать на ходу, то тут я пробуксовую. Сейчас вот закрыл сайт для доступа, придётся переделывать существующий контент, чтобы по уму всё оптимизировать.
И хоть уникальность всех текстов у меня, естественно 100%, но лишь теперь я понял в чём мои ошибки и над этим придётся поработать.
Короче говоря, первый блин комом, но ресурс мне хочется сделать действительно полезным для людей, хоть попутно и планирую опробовать несколько способов пассивного и автоматического дохода, но не засоряя контент ненужным хламом в виде мигающих банеров и засильем рекламы.
И моя основная здесь цель - все полностью сделать самому, глобальные теоретические знания по всей этой кухне применить на практике, на своём примере показать, что полный "чайник" в этом деле, тоесть я, или большинство из людей, при большом желании, некоторых инвестициях в знания и приложенных усилиях всё это сможет осуществить.
Основной посыл - если это получилось у меня, то и у вас получится.

А вот когда отшлифую все технические моменты, потренируюсь на этом сайте, то вот тогда уже и буду создавать сайты для души и для кошелька. С этим-то у меня проблем нет, идей много и башка варит.
Так что ссылку на сайт пока не даю - пока не доведу его до ума и не сделаю полностью всё что задумал - не хочу разочаровывать посетителей.
Да и давать её я не имею права, так как это будет рекламой, хотя, кажется встречал, что у кого-то в подписи просто была ссылка на свой сайт без каких-либо призывов. Но не уверен, что это было здесь и что такой способ также не нарушает правила форума.
Более того, я даже не уверен, не расценят ли администраторы этот мой пост, как рекламу, а не монолог о идее, которой я живу последние несколько месяцев. Надеюсь, что я ничего не нарушил. Ведь если нарушил, то я тем самым только что сделал харакири, хоть совсем этого не хотел.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 14:58   #309
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Помогите!

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Не угадали. Сайт посвящён реальным способам заработка в Интернете и рекомендательным обзорам только тех платных и бесплатных обучающих курсов, которые, на мой взгляд, являются лучшими по этой теме от А до Я.
Понятно. Спасибо.

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
Да и давать её я не имею права, так как это будет рекламой, хотя, кажется встречал, что у кого-то в подписи просто была ссылка на свой сайт без каких-либо призывов.
Есть еще и личные сообщения.
Удачи!
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)
Кодер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 15:32   #310
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Помогите!

Цитата:
Сообщение от Кодер Посмотреть сообщение
Понятно. Спасибо.
Но я же говорю, это не значит, что в моих планах не значится проект посвящённый кино. Только то что я задумал, даже для людей с опытом будет непросто воплотить, и не только технически. Этого ребёнка предстоит ещё не один год вынашивать, чтобы продумать всё до мелочей. А пока, как говорил дедушка Ленин - учиться, учиться и практиковаться.
Прежде чем строить небоскрёб, нужно научиться класть кирпичи и практиковаться, строя здания поменьше.


Цитата:
Сообщение от Кодер Посмотреть сообщение
Есть еще и личные сообщения. Удачи!
Спасибо. Как буду готов, то я вам обязательно напишу. Критика всегда приветствуется, просто сейчас получается даже критиковать нечего. Нишу я выбрал непростую, высококонкурентную, а по неопытности стал создавать сайт не с того конца и теперь понял, что те статьи что уже есть - придётся переписывать полностью.
Сейчас работаю со списком из 1400 ключевых слов, то вот таких приколов

Цитата:
Сообщение от Кодер Посмотреть сообщение
сценарий,сцынарий, сцинарий и иже с ними. Я не смеюсь. Запросов с рефиратами и рифиратами больше, чем правильно написанных
конечно, масса. Но это однозначно отпадает. Орфография у меня не будет страдать в угоду трафику.
Если, конечно, у Вас есть возможность, то буду признателен за любую самую жёсткую критику, адрес сайта я Вам сейчас скину в личку. И Вы сильно не смейтесь, там статей пока что кот наплакал, которые итак придётся переписывать, зато уже есть домен второго уровня.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 13:44   #311
Мастер Глюк
Читатель
 
Регистрация: 03.10.2012
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Ваше произведение не будет опубликовано.

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
У вас какой Word? Установите 2003.
если бы я знал еще, какой у меня ворд... при загрузке указывает, что надо снять какие-то ограничения безопасности... снял - эффекта нет...
что делать?
Мастер Глюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 14:17   #312
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Помогите!

Цитата:
Сообщение от Мастер Глюк Посмотреть сообщение
что делать?
Вы откройте Word, нажмите там "Надстройки", и посмотрите, может у вас уже установилась программа.
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.
Сингл Молт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 14:29   #313
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Помогите!

Цитата:
Сообщение от Мастер Глюк Посмотреть сообщение
если бы я знал еще, какой у меня ворд... при загрузке указывает, что надо снять какие-то ограничения безопасности... снял - эффекта нет... что делать?
С таким ником и жалуетесь?!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2012, 02:03   #314
Кодер
Литератор
 
Аватар для Кодер
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 860
По умолчанию Re: Помогите!

Мистер Глюк, версия Word'a какая? При запуске написано или на ярлыке гляньте. Если 2007/2010, то макросы выключаются так:
Файл-> параметры Word'a -> Центр управления безопасностью -> Параметры управления безопасностью-> Включить все макросы. Далее жмете ОК. Все!Писарь для 2010 ставится влет. Скриншот в доказательство.
P.S. На первых трех страницах этой темы расписано по шагам и с картинкой, но, увы, я не видел.
Изображения
Тип файла: jpg o2010.JPG (24.8 Кб, 4 просмотров)
__________________
Только меня на этой войне немножко убили(© "Ментовские войны").

Кодер, мне, Ваше мнение, не интересно.... (© Инфузорий Стэлс)

Последний раз редактировалось Кодер; 04.10.2012 в 02:10.
Кодер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2012, 17:32   #315
Буквоед
Заблокирован
 
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Помогите!

Если Офис 2010 64-разрядный, то Писарь не установится. Только в 32-разрядном Ворде устанавливается и работает без проблем, в т. ч. и "горячие" клавиши.
Буквоед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru