Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2015, 14:48   #991
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Мне противны те, кто обстреливает Донецк из артиллерии, и те кто в ЛНР устраивал пытки (о чем есть возбужденное прокуратурой ЛНР дело)
Вот ведь интересно, какой демагогический приём тут использован. Обратите внимание на передёргивание и подтасовку фактов. На первый взгляд высказывание такое гуманное и справедливое. Но давайте посмотрим что сравнивает Тюбег:
1. Целенаправленный геноцид, являющийся прямым следствием официальной политики Киева.
2. Уголовное преступление, которое наказуемо официальной властью восставшего региона.

При этом право Киева Тюбег защищает. В праве восставшим регионам - отказывает. Что это? Как это понимать?

Правда отличный пример явной демагогии? Тюбег ты считаешь себя самым умным?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 06.02.2015 в 14:50.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 06.02.2015, 14:48   #992
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Конечно, нечего. Все факты против вас.

PS: Чего вы комплексуете? Ну не нравится вам РФ - имеете право поддерживать всех, кто против.
Хосподи , какие факты? Откровенно, Кинофил, вы таки такой настырный, что поди скоро и сам уверую в свое мнимые русофобство, нацизм, измену родине, и че вы там мне еще приписываете.
П.с. Как все плавно переходит от "простого" вопроса законности киевской власти, к вешаниям ярлыка "фашист" и пр. поливаниям дерьмом противника по спору.
Тюбег вне форума  
Старый 06.02.2015, 14:49   #993
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Ты уже слился, поздно.
Тюбег, я с тобой, мразота, не разговариваю вообще.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 06.02.2015, 14:51   #994
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Хосподи , какие факты? Откровенно, Кинофил, вы таки такой настырный, что поди скоро и сам уверую в свое мнимые русофобство, нацизм, измену родине, и че вы там мне еще приписываете.
П.с. Как все плавно переходит от "простого" вопроса законности киевской власти, к вешаниям ярлыка "фашист" и пр. поливаниям дерьмом противника по спору.
Факты здесь одни - посты. Никуда вам от них не деться.

Так вы и есть русофоб, неужели вы думаете, я поверю, что вам нравятся укродебилы? Вам нравится, что они против РФ.
Единственный их для вас плюс.
Кинофил вне форума  
Старый 06.02.2015, 14:55   #995
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Кстати, по непроверенным данным колонну беженцев из Дебальцево обстреляли. Догадайтесь - кто?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 06.02.2015, 15:00   #996
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Тюбег,
Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Да, проведите голосование о том, какую я позицию занимаю.
Зачем? Есть статитстика ваших постов. Все на лицо. Любой человек, при желании, может понять вашу позицию без всякого голосования.
Как сказал Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Читаем же ваши посты.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.02.2015, 15:11   #997
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вот ведь интересно, какой демагогический приём тут использован. Обратите внимание на передёргивание и подтасовку фактов.
"Да, а теперь давайте посмотрим на стрелочки, которые я нарисовал на этой фотографии"
Из записи в каком-то блоге...
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
При этом право Киева Тюбег защищает. В праве восставшим регионам - отказывает. Что это? Как это понимать?
Я не про права киевской власти, я про Конституцию Украины. А законность киевской власти пускай оценивает Конст. Суд, или международные организации, в которых состоит Украина.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Правда отличный пример явной демагогии? Тюбег ты считаешь себя самым умным?
Отличны пример, как надо вести спор, если оппонент не согласен с твоей позицией включать шарманку про демагогию, или дебилизм.
Тюбег вне форума  
Старый 06.02.2015, 15:18   #998
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
...по непроверенным данным...
Цитата:
Сообщение от ирилл Юдин Посмотреть сообщение
Догадайтесь - кто?

Еще данные непроверенны: обстреляли, или нет, но уже ясно кто. Ну, ей богу, вы - властелин неопоовержимых фактов, блюститель закона расположения слов в предложеннии, рыцарь ордена запятых, так палитесь.

=================
Кирилл Юдин
Отвечу прямо сюда:

1. Установлено, что миномётный обстрел был непосредственно из Дебальцево. По этой причине эвакуация была отложена на несколько часов - это уже факт установленный.
Есть ещё данные об обстреле колонны в посёлке Чернухино. На момент моего сообщения я не знал, об одном и том же обстреле идёт речь или это разные обстрелы. Но сам факт был установлен!
В Чернухино есть раненные. Обстрелян был пункт эвакуации, организованный ополчением. Так кто его обстрелял? Вот уж тайна великая!

2. А теперь читаем внимательно - где я что-то утверждал по поводу того, что "уже ясно кто"? Это ты, Тюбег, уже сам за меня дописал, додумал, дофантазировал и затем высмеял, как обычно. Я же лишь предложил догадаться, кто это сделал. Это легко проверяется.

Тюбег - ты сам себя выпорол!

Даже не пытайся меня подловить - подловиловка не выросла.

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 06.02.2015 в 17:28.
Тюбег вне форума  
Старый 06.02.2015, 15:20   #999
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Тюбег,
Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
я про Конституцию Украины.
Так она же была отменена Некорое время, Украина была вообще без Конституции де факто.
З.Ы. Между прочим, главы об импичменте, смене власти, что в "Старой новой", что в "Новой старой", звучат совершенно одинаково и трактуются однозначно.
Леди и джентльмены!!! Что я говорил?
Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
законность киевской власти пускай оценивает Конст. Суд, или международные организации, в которых состоит Украина.
Оцените этот укронацистский пассаж

Конституционный суд, назначенный хунтой, естественно, справедливо в полном соответствии с Конституцией, оценит законность икевской власти...

Ага! Леди и джентльмены, а каково будет решение по хунте, суда, назначенного самой же хунтой, я уверен, вы поймете

Международне организации, где заправляю ЕС и Американия - те, кто, собственно законную (по Тюбегу ) власть в Киеве и поставил, оценят законность ее...

Как они ее оценят, я, уверен, вы,.. леди и дженьельмены, тоже поняли.

Уверен, что и с самим Тюбегом все четко и ясно.
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось сэр Сергей; 06.02.2015 в 15:27.
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.02.2015, 15:20   #1000
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Кирилл, не обращайте внимания! Это провокация.
Ну, почему мы женщины, это понимаем, а вы мужчины, - ведетесь?! Даже сэр Сергей сорвался...
Игнорируйте его, и он сольется - не будет больше вонять на форуме!
Вступать с ним в диалог, это себя не уважать - ей Богу!..
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 06.02.2015, 15:28   #1001
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,880
По умолчанию Re: Курилка. Часть 72

Тема закрыта по техническим причинам.

Продолжение тут.
__________________
НИИ Мозги

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 06.02.2015 в 17:54.
Сашко вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru