Сценарист.РУ
Старый 11.03.2016, 22:51   #586
Силуэт
Читатель
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 73
По умолчанию Re: Обновленный Софокл версии 2007

Активация 2007 софокла в Виндовс производится правкой реестра. Там проблем нет. Но с кодировкой - да, есть трабл, попробуйте отчеты экспортировать не в эксель, а в HTM формате. У меня по кр.мере в нем в русским все ОК было.
Силуэт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 00:02   #587
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Обновленный Софокл версии 2007

Переходите на КИТ-Сценарист. Софокл-7 - одни проблемы.
Хотя, у вас задачи, как я понял, специфические. ну, тогда мучайтесь
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2016, 01:31   #588
ЧайнеГ
Читатель
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Обновленный Софокл версии 2007

Виринея, с задачами планирования, впрочем как и со всеми другими, Софокл справляется на отлично. Чего только стоит функция автопланирования (auto-schedule): расставили приоритеты и автоматом получили готовый КПП. К сожалению, создавать собственные шаблоны документов нельзя, поэтому приходится пользоваться тем, что заложено в программе.

Всю созданную в Софокле документацию я сохраняю в ПДФ через виртуальный принтер PDFCreator

Для активации программы, править вручную реестр необязательно. Напишите мне в ЛС и я вам помогу.
ЧайнеГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2016, 12:34   #589
Виринея
Читатель
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Обновленный Софокл версии 2007

Спасибо ЧайнеГу и Силуэту! С активацией справилась
Виринея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 20:49   #590
Джесси
Читатель
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Обновленный Софокл версии 2007

Спустя некоторое время после активации Софокла в реестре пропадает возможность сохранения документа в отличном от софокла формате. При нажатии на Export или Print (в Print/Preview) программа скидывает меня в главное окно. Каждый раз приходится заново переустанавливать программу и снова активировать ее в реестре.

В чём может быть проблема? Выше пишут, что существует альтернативный способ активации программы без правки реестра. Можете поделиться этим способом?

Последний раз редактировалось Джесси; 23.02.2018 в 21:04.
Джесси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 21:33   #591
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Обновленный Софокл версии 2007

Цитата:
Сообщение от Джесси Посмотреть сообщение
Спустя некоторое время после активации Софокла в реестре пропадает возможность сохранения документа в отличном от софокла формате. При нажатии на Export или Print (в Print/Preview) программа скидывает меня в главное окно. Каждый раз приходится заново переустанавливать программу и снова активировать ее в реестре.

В чём может быть проблема? Выше пишут, что существует альтернативный способ активации программы без правки реестра. Можете поделиться этим способом?
Попробуйте это
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2018, 04:33   #592
Джесси
Читатель
 
Регистрация: 23.02.2018
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Обновленный Софокл версии 2007

АлександрКу, спасибо, помогло. Жаль только, что настройки сбрасываются.

Скажите, а можно ли заставить программу более ответственно относиться к заданным границам текста, за которые он не должен выходить?
Описание действия часто их нарушает.
Джесси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2018, 10:10   #593
ЧайнеГ
Читатель
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Обновленный Софокл версии 2007

Цитата:
Сообщение от Джесси Посмотреть сообщение
Скажите, а можно ли заставить программу более ответственно относиться к заданным границам текста, за которые он не должен выходить?
Описание действия часто их нарушает.
Скорее всего, это происходит из-за кириллицы. С английским текстом такого не происходит.
ЧайнеГ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru