Сценарист.РУ
Старый 13.05.2010, 18:23   #661
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Проект полного метра

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
*** Знаешь, не хочу рыться в переписке. Влазить в эти вопросы. Ну нет желания, прости. Хочешь, будем считать, что и мне все выслала.
А я вот порылась. Мне не трудно. Да, 7 дней назад я тебе не отправила письмо с комментариями. Но 7 дней назад ты уже не был в команде.

К чему эти фантазии - Лида не отправила мне синопсис … я обиделся и послал всю команду на хрен….
Титр вне форума  
Старый 13.05.2010, 18:37   #662
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Проект полного метра

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Из Вашего поста стопудово ясно, что я не мог украсть идею, поскольку она не была Вами озвучена.
Это очень странный вывод, ибо все вводные были даны еще год назад и речь шла именно о них. Озвучу я сейчас или нет идею фильма - значения не имеет.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 13.05.2010, 22:10   #663
Араз
Студент
 
Аватар для Араз
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Лос Анджелес
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Араз с помощью MSN
По умолчанию Re: Проект полного метра

Я не намерен извиняться и не намерен устраивать никаких разборов. Все что не случается все к лучшему. Есть люди у которых нормальное честолюбие и амбиции, а есть с завышенной самооценкой, считающие себя лучше других. Мне в команде этого не нужно. Сотрудничество с господином Есениным уже в прошлом, человек обвиняющий меня в том что мне следовало разобраться с ним в частном порядке перед тем как публично в чем то обвинять мог бы сам перед тем как выставлять свой "гениальный" сценарий уточнить нюансы со мной и с командой. Как тут правильно заметили, у него сбиты этические рамки. И слава Богу что это выяснилось сейчас.
Араз вне форума  
Старый 13.05.2010, 23:08   #664
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию Re: Проект полного метра

Цитата:
Сообщение от Араз Посмотреть сообщение
Сотрудничество с господином Есениным уже в прошлом
Внесу некоторую ясность(простите за оффтоп)))
Я это всем, кто со мной общается по почте))) У меня просто почта- "Сергей Есенин"
Но Араз имеет ввиду другого человека, которого я кстати заочно знаю, и к которому, кстати неплохо отношусь.
Собственно
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума  
Старый 13.05.2010, 23:16   #665
Телеплей
Читаю сценарии
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Проект полного метра

Цитата:
Сообщение от ТиБэг Посмотреть сообщение
У меня просто почта- "Сергей Есенин"
Вкупе с аватаром это разрыв шаблона
__________________
Летите, грусти и печали, к е.... матери, в п....!
А. И. Полежаев
Телеплей вне форума  
Старый 13.05.2010, 23:24   #666
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию Re: Проект полного метра

Цитата:
Сообщение от Телеплей Посмотреть сообщение
Вкупе с аватаром это разрыв шаблона
Я думаю, если бы вы знали мою настоящую фамилию, разрыв был бы шире
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума  
Благодарность от:
Андрей Бам (14.05.2010)
Старый 13.05.2010, 23:27   #667
Телеплей
Читаю сценарии
 
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 763
По умолчанию Re: Проект полного метра

ТиБэг, вы не перестаёте удивлять (в хорошем смысле слова).
__________________
Летите, грусти и печали, к е.... матери, в п....!
А. И. Полежаев
Телеплей вне форума  
Старый 14.05.2010, 00:22   #668
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Проект полного метра

Цитата:
Сообщение от ТиБэг Посмотреть сообщение
Я думаю, если бы вы знали мою настоящую фамилию, разрыв был бы шире
Чикатило?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 14.05.2010, 00:35   #669
ТиБэг
---
 
Аватар для ТиБэг
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1,605
По умолчанию Re: Проект полного метра

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Чикатило?
Вспомнился анекдот про Ностордамуса "Мамочка, а что у нас сегодня на ужин?...."
__________________
"Пустоты есть везде. Их можно вычислять, и это дает большие возможности… Я знаю, как управлять Вселенной. И скажите, зачем же мне бежать за миллионом?!»(с) Всемирно известный российский ученый Григорий Перельман


ТиБэг вне форума  
Старый 14.05.2010, 06:35   #670
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Проект полного метра

Цитата:
Сообщение от Араз Посмотреть сообщение
Я не намерен извиняться и не намерен устраивать никаких разборов. Все что не случается все к лучшему. Есть люди у которых нормальное честолюбие и амбиции, а есть с завышенной самооценкой, считающие себя лучше других. Мне в команде этого не нужно. Сотрудничество с господином Есениным уже в прошлом, человек обвиняющий меня в том что мне следовало разобраться с ним в частном порядке перед тем как публично в чем то обвинять мог бы сам перед тем как выставлять свой "гениальный" сценарий уточнить нюансы со мной и с командой. Как тут правильно заметили, у него сбиты этические рамки. И слава Богу что это выяснилось сейчас.
Как я понял из вашего поста, Араз, Вы уже не обвиняете меня в плагиате и не имеете ко мне претензий. Вообще, слово "спер" от вас прозвучало весьма резко потому, что у вас был имидж деликатного, вежливого человека. Не помню ни названия рассказа Горького, ни названия фильма по нему, в которых ГГ имел привычку постоянно плеваться и после каждого плевка сразу извиняться. У этого ГГ "этические рамки" оказывается поширше Ваших. Я, чтобы было понятно, просто трудоголик, мучающийся тем, что не могу отключиться, отдохнуть. И бывает, что пишу не ради "амбиций" или "честолюбия", а чтобы отвязаться от навязчивой идеи. Что и произошло с "гениальным" сценарием «Проклятие раджи», к которому ни Вы, ни Ваша команда не имеют отношения. Это к тому, что советоваться с Вами по вопросу его публикации нет, и не было необходимости. За последнее время, кроме "Проклятия раджи", написаны и опубликованы сценарии "Улыбка Бога, или Настоящий джентльмен", "Артисты, или Поиграли маленько", "Белые розы из Питера", синопсис "Бункер", повести «Свеча», «Пустоцвет» в одном из региональных журналов. А от идей голова по-прежнему пухнет. И еще Вы тут, прости Господи, со своей хренью... Испортили мне отдых, заставили заниматься не тем, чем охото… Видите ли, с высот Голливуда дозволено говорить через губу, а уж обвинять в воровстве – это само собой: для профилактики... Де, длинная рука Москвы в моем лице "сперла" из гениальной головы Араза в Голливуде сценарий. Я в жизни никогда и никому не лизал жопы, и не позволял ни кому так разговаривать, ни со мной, ни со своими друзьями. В ближайшее время на одном из сайтов опубликую сценарий "Кохинур" по Вашему широко известному в узких кругах синопсису и с указанием, что автор синопсиса Вы - сценарий, считаю, говно, но говно свое потому, что автор я. Вы считаете, что извиниться за клевету – это ниже Вашего достоинства, пусть будет так. Но тогда уж и вонять давайте вместе, моим говном, естественно.

Последний раз редактировалось владик; 14.05.2010 в 07:06. Причина: Неточность
владик вне форума  
Фууу! от:
ВаДей (14.05.2010)
Старый 14.05.2010, 06:59   #671
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Проект полного метра

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Чикатило?
Пушкин!
владик вне форума  
Старый 14.05.2010, 07:20   #672
Захарыч
Добровольный бан
 
Аватар для Захарыч
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Сибирь, Омск
Сообщений: 871
По умолчанию Re: Проект полного метра

(забежав на секунду поцеловать Титр) Да, весело тут у вас... Жаль, что расцарапались люди, которых я люблю или, по крайней мере, глубоко уважаю. "Проклятие раджи" читал - написано классно, и я понял, что на конкурсе Араза по герою проиграл со своим действительно неплохим сценарием автору, который сильнее (пока) меня. О каком-то "воровстве" ИМХО говорить нет ни малейших оснований, впрочем, я весьма слаб в юридических тонкостях вопроса. Но опубликованная вещь мне представляется вполне самостоятельной.
Может я и не прав, но остаюсь...
с неизменным уважением к Аразу,
с неизменной дружбой к Владику
и с самой преданной любовью к Титрусе
__________________
Если хочешь насмешить Бога - расскажи Ему о своих планах...
Захарыч вне форума  
Старый 14.05.2010, 07:53   #673
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Проект полного метра

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Я в жизни никогда и никому не лизал жопы, и не позволял ни кому так разговаривать, ни со мной, ни со своими друзьями.
Именно этим и отличаются гопники - они никому не позволяют говорить с собой и "своими друзьями" неуважительно, зато себя считают вправе переходить границы безо всякого весомого повода. Вам это свойственно, как я уже успел заметить ранее (Синтия Ротрок!!!)


Что касается плагиата.

Из синопсиса Араза была позаимствована вполне конкретная ситуация и персонажи. И ситуация и персонажи отличались от тех, что были в литературном первоисточнике и авторство здесь принадлежит Аразу. Наличие же хорошего или плохого сценария у Араза и его команды не имеет никакого значения в данном случае. Говорить тут не о чем и реакция Араза совершенно оправданна. Но поскольку подобный сценарий в России все равно не будет востребован, то речь идет только о моральном ущербе и вполне понятно нежелание Араза заниматься спорами, которые, как уже совершенно ясно - бесполезны.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 14.05.2010, 08:35   #674
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Проект полного метра

Цитата:
Сообщение от Захарыч Посмотреть сообщение
и с самой преданной любовью к Титрусе
Захарыч рада тебя видеть!
Титр вне форума  
Старый 14.05.2010, 09:21   #675
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Проект полного метра

Цитата:
от Вас и вашей команды в написании сценария ноль.
Цитата:
ни одной стоящей мысли. Ни у кого.
Вова, защищая свои интересы, встав в стойку «оборона» постарайся всё-таки сохранить лицо, человеческое достоинство и главное – будь ты мужиком, Вова. Чего ты как уж на сковородке.

Цитата:
К тому же, да будет Вам известно ни Дмитрий, ни Лида мне свои работы в последнее время не высылали и украсть их попросту я не мог.
Что за бред, Вова? Араз говорит о своем синопсисе/идеи, а не о работах Лиды и Димы.


Володенька, защищая свою шкуру, ты зачем-то меня оболгал. Так что, родной… требую извинений, извинись, Вова…. за клевету.
Титр вне форума  
Закрытая тема

Метки
срач графоманов, таких не берут в голивут


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru