Сценарист.РУ
Старый 06.07.2016, 12:54   #1
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Курилка. Часть 108

This game has no name...

Да хранит вас Господь, да будет у вас мягкий матопоппиг...

Песенка о трех китах (к/ф "Трест, который лопнул")
муз. М.Дунаевского
сл. Н. Олева

Как плоская истертая монета
На трех китах покоилась планета
И жгли ученых-умников в кострах,
Тех, что твердили: "Дело не в китах"
Есть три кита
Есть три кита
Есть три кита
И больше ни черта.

Летит земля в пространстве
Утлой лодочкой
Но молим мы -
Ловцы и рыбаки
Сглотни наживку,
Попадись на удочку
О, чудо-юдо,
Чудо-рыба-кит

Те три кита - основа мирозданья
Запомните навеки их названья.
Один - азарт, политика - другой.
А третий кит - конечно же любовь!
Есть три кита
Есть три кита
Есть три кита
Другое - суета!

Летит земля в пространстве
Утлой лодочкой
Но молим мы -
Ловцы и рыбаки
Сглотни наживку,
Попадись на удочку
О, чудо-юдо,
Чудо-рыба-кит

И по указке ветреной фортуны
Без устали мы мечем в них гарпуны,
Манят нас от усов и до хвоста
Три страсти, три порока, три кита
Те три кита
Те три кита
Те три кита -
Большая суета

Летит земля в пространстве
Утлой лодочкой
Но молим мы -
Ловцы и рыбаки
Сглотни наживку,
Попадись на удочку
О, чудо-юдо,
Чудо-рыба-кит




Олачан Начало:
http://forum.screenwriter.ru/showthread.php?t=6007


Ценок Конец:
http://forum.screenwriter.ru/showthr...359#post632359
Изображения
Тип файла: jpg 6509.jpg (170.7 Кб, 59 просмотров)
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.07.2016, 13:09   #2
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Фантоцци,
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Точно! И представляете, какой понос охватит всю Прибалтику и Скандинавию?
Китайское предупреждение
Андрей Солдатов

А через неделю, 27 апреля, в Москве впервые состоится Российско-китайский форум «по вопросам развития и безопасности информационно-коммуникационных технологий», организованной Лигой безопасного интернета – православными борцами за чистоту сети. Среди участников заявлены помощник президента Игорь Щеголев и Жаров. От Китая обещают Лу Вэя – начальника канцелярии руководящей группы ЦК КПК по информатизации и сетевой безопасности.

http://agentura.ru/projects/identification/chinaway/
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.07.2016, 13:12   #3
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Дети шпионов: российская реальность

Андрей Солдатов

Скандал вокруг публикации Wall Street Journal, в которой утверждается, что если не сами нелегалы, то, по крайней мере, их дети могли стать эффективными шпионами, со ссылкой на сына одной из пар нелегалов СВР, — отличное свидетельство того, каким диким анахронизмом была вся эта операция.

http://agentura.ru/dossier/russia/svr/children/
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.07.2016, 13:53   #4
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

кирчу,
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
€х! Дожить бы до €того...
Но нам жеж низзяяя, нам мировые правила блюсти надо! Чтобы обшественность (читай Америка)
Ну, мы, тоже, не лыком шиты - на Западе развернута 1-я Гвардейская танковая армия - органы управления и три дивизии, сформирована 20-я общевойсковая армия, в составе Балтийского флота сформирован армейский корпус, сформировано 6 стратегических ракетных полков "Ярс". В 2015 году в Западном военном округе были созданы около 30 соединений и воинских частей.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.07.2016, 14:19   #5
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
кирчу,


Ну, мы, тоже, не лыком шиты - на Западе развернута 1-я Гвардейская танковая армия - органы управления и три дивизии, сформирована 20-я общевойсковая армия, в составе Балтийского флота сформирован армейский корпус, сформировано 6 стратегических ракетных полков "Ярс". В 2015 году в Западном военном округе были созданы около 30 соединений и воинских частей.
если бы €то было правдой - вы бы об €том не знали. А так... Пусть побряцают- может кто и испугается...
P.S. С€р Сергей, вопрос на засыпку. Если бы мы с вами перебрали в реальной жизни, кто бы кого нес?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 06.07.2016, 14:31   #6
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

кирчу,
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
если бы €то было правдой - вы бы об €том не знали.
Понимаете, в современном мире скрыть от противника развертывание трех армий (третья развертывается на Юге) и армейского корпуса, просто невозможно - это же военные городки, казармы, полигоны, склады, парки техники... Поэтому и скрывать смысла неть.

Я, уже, не говорю о стратегических ракетных полках - об этом, вообще, уведомляется. Это же ядерное оружие.

Так, что я думаю, что официальная информация достоверна.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
P.S. С€р Сергей, вопрос на засыпку. Если бы мы с вами перебрали в реальной жизни, кто бы кого нес?
Трудный вопрос... Это зависит от многих причин...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 06.07.2016, 17:13   #7
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Трудный вопрос... Это зависит от многих причин...[/QUOTE]

Конечно, вы бы - меня! Потому что я бы притворилась, что я пьянее)))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 06.07.2016, 19:01   #8
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Подброшу дровишек.

Цитата:
Владимир Путин отказался от назначенных на эту неделю перелетов — он отменил визиты на Алтай, в Якутию и в Новгород. Мероприятий в присутствии прессы на этой неделе у главы государства также не было
Президент России Владимир Путин отменил все назначенные на эту неделю поездки в регионы, рассказали РБК три источника, близкие к Кремлю. О причинах отмены собеседники не говорят. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сказал РБК, что ни одна из этих поездок не анонсировалась. «Они были среди десятка предполагаемых. Наводились справки и т.д. Но окончательно не подтверждались», — отметил он.
.........
........
Последний раз президент отменял поездки и пропадал из поля зрения СМИ весной 2015 года. Тогда он отменял встречу с лидерами Белоруссии и Казахстана и не появлялся на публике с 5 до 16 марта. Все это время пресс-служба Кремля публиковала на сайте отчеты о его закрытых встречах, которые, как выяснил РБК, на самом деле были записаны заранее. Источники Reuters тогда говорили, что президент заболел, но Песков настаивал, что глава государства здоров.

http://www.rbc.ru/politics/06/07/201...7947214102dae3
Я не являюсь сторонницей версии об ухудшении здоровья. Меня сейчас заинтересовал момент не исчезли ли с экранов и не отменили ли встречи другие мировые лидеры. Да, на тайную встречу элиты намекаю.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 06.07.2016, 19:18   #9
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Подброшу дровишек.



Я не являюсь сторонницей версии об ухудшении здоровья. Меня сейчас заинтересовал момент не исчезли ли с экранов и не отменили ли встречи другие мировые лидеры. Да, на тайную встречу элиты намекаю.
А может решил от трудов праведных отдохнуть, махнуть, тскз, на море! Ведь лето на дворе, а он живой человек. Такая версия не рассматривается?
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 06.07.2016, 20:04   #10
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Такая версия не рассматривается?
Нет. У него отдых строго по расписанию, а запоями, в отличии от Ельцина, он не страдает. Скорее всего что-то очень срочное, но при этом не афишируемое.
Порошенко, кста не пропадал? Хотя этот как раз белочкин друг, как наш бывший, значит не показатель.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 06.07.2016, 20:11   #11
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Нет. У него отдых строго по расписанию, а запоями, в отличии от Ельцина, он не страдает. Скорее всего что-то очень срочное, но при этом не афишируемое.
Порошенко, кста не пропадал? Хотя этот как раз белочкин друг, как наш бывший, значит не показатель.
А на разве известно €то расписание?
Но если прислушаться к вам, то очень хочется надеяться, что €то срочное из разряда позитивных. Но... Боюсь мечтать на €ту тему - разочарований и так, по самое некуда.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 06.07.2016, 20:19   #12
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
А на разве известно €то расписание?
Да. Оно конечно гибкое, но заранее планируется администрацией президента.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 06.07.2016, 21:02   #13
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
на разве известно €то расписание?
Но если прислушаться к вам, то очень хочется надеяться, что €то срочное из разряда позитивных.
Часть вопросов можно просто решить по телефону) А все эти дальние перелёты, сдвиги часовых поясов, нарушения сна - здоровья не добавляют.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 06.07.2016, 21:03   #14
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Да. Оно конечно гибкое, но заранее планируется администрацией президента
Но народ-то в известность администрация, я так понимаю,об этом не ставит?. Так, что такие предположение и с вашей и с моей стороны, это из области "может быть".
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 06.07.2016, 21:23   #15
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 108

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Но народ-то в известность администрация, я так понимаю,об этом не ставит?.
Почему? Вон чиновники, что готовились встречать, вполне себе на местах анонсировали и инструктировали, как обычно бывает.

Цитата:
В среду, 6 июля, Путина ждали в Якутске. Там у него была запланирована очередная межрегиональная конференция ОНФ и церемония открытия VI Международных спортивных игр «Дети Азии». На открытие игр в итоге полетели премьер Дмитрий Медведев и полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев. О том, что туда должен был прилететь Путин, рассказал в интервью якутскому телеканалу «НВК Саха» президент Якутии Егор Борисов. «Я бы призвал не драматизировать ситуацию. Президентом принято решение отменить ряд мероприятий, запланированных на начало июля. В частности, 5 июля я должен был участвовать в заседании президиума Госсовета в Алтайском крае. У главы государства есть определенный график, который имеет свойство меняться», — рассказал Борисов. Он также рассказал, что один из заместителей руководителя администрации президента (Борисов не назвал его имя) объяснил ему, что отмена визита связана с рабочим графиком российского лидера.

В четверг, 7 июля, президента ждали в Новгородской области. Там он собирался посещать производственную площадку компании «Акрон» (принадлежит миллиардеру Вячеславу Кантору), рассказал РБК источник, близкий к Кремлю, и подтвердил представитель компании. Планировалось, что в этот день «Акрон» при участии главы государства запустит агрегат «Аммиак-4». Кроме этого, на предприятии ожидали, что Путин проведет правительственное совещание по редкоземельным металлам.

По словам собеседника РБК в Кремле, визит в Новгород готовили еще накануне, однако утром по неизвестным причинам было принято решение его отменить. «Да, оно перенеслось, ориентировочно пресс-служба президента нам говорит, что это будет самый конец июля — 27–28-е число, возможно, позже — август», — сообщил РБК представитель «Акрона». Он отметил, что причин переноса мероприятия ни пресс-служба президента, ни ФСО не сообщили.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/06/07/201...7947214102dae3
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Закрытая тема

Метки
естествознание, есть ли жизнь на марсе, история, политика, философия, экономика


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru