Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.11.2007, 12:59   #1
Наталья
рыжий сёр
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

И был у меня сегодня сон. Будто я на каком-то важном приёме, а шикарен был он тем, что на шведском столе были роллы величиной с автомобильню шину.
Там же лежали варёные яйца того же размера. Мне было объяснено, что их раз в год сносят маленькие несчастные птицы, которые тут же после этого умирают. Высиживают же их специально выдрессированные породистые медведицы.

Что снится вам?
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 13:10   #2
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Наталья Офигенный сон...
А я по форуму набродилась, так мне все снятся строчки, строчки - и с аватарками... Это как когда по лесу долго хожу - потом листва и трава снится.
А Ваш сон, если позволите, попробую расшифровать. Мне кажется, он про то, что у Вас начинается какой-то новый этап и Вы, в общем, чувствуете себя к нему готовой. Более того, чувствуете, что это будет мощный взлет, и у Вас есть для этого огромный потенциал. Но Вы, возможно, опасаетесь, что прекрасные идеи могут оказаться вторичными. А главное - что они потребуют (или уже потребовали) больших жертв.
Самое главное - Вы с каким настроем после этого проснулись? Если с позитивом - тогда все будет хорошо, все преодолеете.
Доморощенный снотрактовальщик.<div align="right"></div>
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 13:10   #3
Люся
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 103
По умолчанию

летаю во сне и при этом сильно нервничаю, очень мне мешают электрические провода.
кругом провода!
Люся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 13:14   #4
Иванка
libra
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 558
По умолчанию

Наталья, а я про свой сон писала в Курилке, но его (сон) вывернули наизнанку:-) а вообще, ярких, красочных снов давно уже не вижу. Или вижу, но сразу же забываю, а жаль.
Иванка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 13:16   #5
Наталья
рыжий сёр
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

Мария О
Вроде с позитивным. Сон меня порадовал. Сразу захотелось его рассказать. Спасибо за многообещающую трактовку :friends:
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 13:18   #6
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Цитата:
Вроде с позитивным. Сон меня порадовал. Сразу захотелось его рассказать. Спасибо за многообещающую трактовку
Дык Вам спасибо - сон-то какой красивый. Прям на пленку просится. Ежели что - обращайтесь (не по поводу пленки, а по поводу трактовок )
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 13:18   #7
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Мне снятся места, где я никогда не был, причём я откуда-то знаю, что это именно то самое место. Например, недавно снился американский город Бостон. Моим снам свойственна редкостная нелогичность образов и бессвязность сюжета, поэтому их очень сложно рассказывать, запоминаются только образы, но не связки между ними. И ещё, в моих снах никто не разговаривает (даже интертитлов нет ), все понимают друг друга без слов. Правда, когда сон неглубокий, часто слышу гул от человеческих голосов, как-будто где-то рядом огромное скопление переговаривающихся людей.
Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 13:18   #8
Наталья
рыжий сёр
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иванка@15.11.2007 - 13:14
Наталья, а я про свой сон писала в Курилке, но его (сон) вывернули наизнанку:-) а вообще, ярких, красочных снов давно уже не вижу. Или вижу, но сразу же забываю, а жаль.
У меня та же фигня. Вот первый более или менее яркий сон случился - потому и страшно захотелось его обнародовать
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 13:19   #9
Наталья
рыжий сёр
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

Итак, обращаемся к Марии О за трактовками! Нааалетааай
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 13:21   #10
Наталья
рыжий сёр
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 527
Отправить сообщение для Наталья с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Правда, когда сон неглубокий, часто слышу гул от человеческих голосов, как-будто где-то рядом огромное скопление переговаривающихся людей.
О-о, а это уже ребята из параллельного мира. Привет им , как снова услышите.
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 13:26   #11
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию

Передам
Бразил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 13:32   #12
Юрата
Литератор
 
Аватар для Юрата
 
Регистрация: 26.02.2007
Сообщений: 611
По умолчанию

Наталья, а вот у меня родилась совершенно другая трактовка твоего сна... Если позволишь... Большие яйца, это сценарии, которые ты разбирала в последнее время как редактор... а
Цитата:
маленькие несчастные птицы
это мы... маленькие, несчастные сценаристы... мы рожаем (то бишь - сносим) свои творения, а потом их высиживают
Цитата:
специально выдрессированные породистые медведицы
режиссеры, операторы и прочий творческий люд...
А потом, (тут я немного позволю себе отойти от твоего сна... ) маленькие несчастные птицы не умирают, а присоединяются к тому самому банкету, чтобы с удовольствием предаться вкушению того самого яйца... Ну как?
Юрата вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 13:33   #13
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Бразил, хоть Вы и не просили об интерпретации... У Вас тоже - дивные сны. Они говорят о том, что происходит в Вашем сознании, а не подсознании. В своем сознании Вы хотите переменить обстановку, прежде всего. Вы устали. Вам нужны новые впечатления. И в снах организм дает Вам такую возможность.
Кроме того, сны даруют Вам и отдых от любой вербальности. Потому что, наверное, от нее Вы тоже устали. Но также, видимо, в снах воплощается сознательное желание - чтобы люди понимали друг друга без слов. Здорово.
Доморощенный трактовальщик.
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 13:46   #14
Ник С
Студент
 
Аватар для Ник С
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 186
По умолчанию

А я сны не запоминаю. За всю жизнь (мне 33, хотя злые языки утверждают что 35) помню с десяток. Из них половина - сны о родине отца. Каджый раз выглядит по разному, но я знаю - это бабушкин дом.

Был, правда, период когда ровно месяц мне каждый день снились кошмары. Я тогда только приехал в Киев, снял квартиру. Ровно месяц просыпался в холодном поту. И хоть эта квартира была просто волшебным вариантом (цена, район, этаж, вид), сбежал оттедова. Сны сразу прекратились.
Ник С вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2007, 13:48   #15
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Ой, слушайте, мне так интересно читать про чужие сны... Прям балдею... Наталья, спасибо за тему!
Мария О вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru