Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30.01.2021, 00:57   #136
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Мечтаю о дне, когда в весёлых хунвэйбиновских кострах запылают книги Достоевского, Толстого и др.
Тут проблема в другом - сжигать скоро (реально, на площадях!) будут совсем другие книжки - куда более важные даже, чем Фёдор Михалыч, который на самом деле абсолютно никому не мешает. Я серьёзно, всё именно к этому идёт. Под улюлюканье вечно синих гекушек, адекваторов и фантоциков. Весело и дружно несёмся к пушному зверю, при котором антифашизм будут называть фашизмом и гнобить. Это очевидно на 100%. Да в принципе уже так и есть.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 30.01.2021 в 01:09.
Крыс вне форума  
Старый 30.01.2021, 10:11   #137
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Адекватор, вы типа хотите сказать , что Украина это вторая Швейцария? Там крутая экономика ?
Дорогой, когда я хочу что-то сказать, то как правило говорю. И наоборот.
При сложившейся тенденции/векторе развития может случиться так, что многие дорогие россияне, как коренные, так и неофитные, будут рвать когти не только в дальнее, а в ближнее зарубежье.
Некогда и незачем мне тут здесь аналитические обзоры делать, но в общем так.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 30.01.2021, 11:20   #138
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
А этот уебок приехал весь такой улыбающийся типа меня никто тронуть не посмеет , да вы знаете кто я такой, и прихлебнул.
Вот уж действительно дебил.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
У него и так все есть. Он уже на закате жизни. Куда ему дворцы ? В могилу ? Чтобы его запомнили как любителя дворцов ? Это просто нелепо.
И поэтому некий дворец "не Путина" охраняет ФСО и ФСБ, объясняя это тем, что именно в этом небольшм участке суперпограничаня зона? Ну, всяким олигофренам Гекам - такая отмазка пойдёт. И им не нужно объяснение, почему на строительство этого "частного" дворца потрачено почти два с половиной миллиарда государственных рублей. Ипанутые зомби не могут поверить, что их кумир просто дегенерат.



Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
школьников просит мятежи устраивать.
Пруфы будут, трепло дешевое?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.01.2021, 11:30   #139
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Ну, что вам сказать...
Да ничего не надо говорить. Вам лично не похрен ли есть у какого-то условного главного дворец или нет?

Или вас интересуют проблемы богатых московских и питерских креаклов, которые хотят сделать революцию богатых против бедных?

Креаклы и юные "резиновые уточки", мечтающие о карьере Юры Дудя в новом прекрасном мире без коррупции, где "капитализм, счастье, заебись", выскочили, повыдолбывались, в очередной раз огребли от ОМОНа по морде и все.

Есть дворец, нет дворца... Какая разница? Как наличие или отсутствие условного дворца влияет на реальность?

Аж никак.

Одни олигархи борются с другими. Другие пока побеждают.

Но, если победят одни, ничего не поменяется, кроме лиц в эфирах...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 30.01.2021, 11:37   #140
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Вам лично не похрен ли есть у какого-то условного главного дворец или нет?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Есть дворец, нет дворца... Какая разница? Как наличие или отсутствие условного дворца влияет на реальность?
Сергей, вы забываете, Что отвечаете убеждённому монархисту!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.01.2021, 11:40   #141
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Я вычислил гека финна. Вот он:
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 30.01.2021, 11:47   #142
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Что отвечаете убеждённому монархисту!
Я живу в заповеднике монархистов У нас вдоль дорог монархические билборды В университете историю, политологию и другие общественные науки преподаю монархисты...

Люди с докторскими степенями всерьез рассуждают о восстановлении абсолютной самодержавной монархии, о реституции дореволюционной собственности и о восстановлении сословного общества
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 30.01.2021, 11:51   #143
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Есть дворец, нет дворца... Какая разница?
Если разницы нет, то почему власть не даёт внятного исчерпывающего ответа? Причём меня нисколько не смущает сам по себе факт наличия некоего дворца. Мне не нравится, что власть темнит. Ну, сказал бы Путин прямо - это моё, стройка велась на такие-то средства из таких-то источников, имею право, захотел - построил, не ваше собачье дело (или наоборот - не владею и т.д.). Да, на здоровье, дорогой Владимир Владимирыч, живите во дворце, вам, президентам положено, ещё не хватало, чтоб Президент России в халупе жил... Да. Но ведь Путин ничего внятно не говорит, темнит чего-то.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 30.01.2021, 12:01   #144
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Если разницы нет, то почему власть не даёт внятного исчерпывающего ответа?
Вы не поняли... К сожалению, не поняли...

Для так называемого общественного мнения, Пи Ара и прочего, прочего, прочего, конечно важно есть этот чертов дворец или нет.

И молчание власти имеет значение для тех же так называемых явлений.

Но это неважно. Все это совершенно неважно...

Важно то, что те, кто молчат об условном дворце и те, кто против условного дворца - суть две головы одного и того же дракона.

И те и другие презирают народ. Что изменится от того, что в кремле сядет фюрер резиновых уточек?

Нет, конечно, богатые московские креаклы станут еще богаче... Ну, там, какие-то еще детали поменяются...

А презренное быдло - оно же - народ, как было так и будет заднице.

Вот поэтому неважно есть дворец, нет дворца, молчит власть или разговаривает.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 30.01.2021, 12:20   #145
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я живу в заповеднике монархистов
Я понимаю, это шутки такие. Но - я не монархист. Я аполитичный обыватель. Люблю пиво и сериалы.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 30.01.2021, 12:22   #146
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 635
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
На счет собственника - нет пока регистрации, не построен объект, нет кадастрового номера. Есть собственник земли
Быть такого не может. Кадастровый номер должен быть. Или я могу выйти в чисто поле и начать там дом строить? Как закончу мне кадастровый номер присвоят.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Народ напрягает советская традиция - охраняемые номенклатурные дачи в лесах за шлагбаумами.
Мне вот тоже не нравится, что участок береговой линии можно просто захватить, сказать, что это частная собственность и нечего тут ходить.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Фиксирую по альтернативным инфоканалам резкий рост деловой активности на украине. причем там. где надо - на низовом, атомно-молекулярном, мелком уровне.
Вы вообще не в теме по этим вопросам. ФОПам в Украине пипец, причем это на уровне неофициальной государственной программы. Китайских инвесторов, которые уже начали вкладывать деньги в Украину, шлют лесом и вводят санкции поскольку так сказали США.
__________________
Чемодан - вокзал - Россия!
Слава КПСС вне форума  
Старый 30.01.2021, 12:27   #147
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Я понимаю, это шутки такие.
Лично я не шутил У нас, правда, сплошные монархисты Наталья Поклонская, просто на всероссийский уровень попала и многие думают, что это она одна такая уникальная... Ан нет...

Летом Константин Сёмин приезжал к нам и офигел от увиденного


Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Но - я не монархист. Я аполитичный обыватель. Люблю пиво и сериалы.
Не из недоверия к вам... Но напрашивается вопрос: Как же ваше хунвейбинство?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 30.01.2021, 12:40   #148
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Но напрашивается вопрос: Как же ваше хунвейбинство?
Это мечты лежащего на диване человека. Бывает, читаешь там чего-то историческое, да и задумаешься - вот был бы я царём, я бы сделал так и так (ну, скажем, ни за что не продал бы Аляску). Да, такие постыдные глупости - воображать себя царём или хунвейбином.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 30.01.2021, 12:48   #149
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Михаил Бадмаев,
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Да, такие постыдные глупости - воображать себя царём или хунвейбином.
Последнее время, правда, все более злобно К примеру, про сериал, этот, как его, чёрта.... Про санитарный поезд, так написали, что мне смотреть его сразу расхотелось... Вот, думаю... Посмотрю... А вдруг мне не понравится и я его, не дай Господь, критиковать начну после вашего поста...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 30.01.2021, 13:06   #150
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 170

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
К примеру, про сериал, этот, как его, чёрта.... Про санитарный поезд,
Сериал хороший. Ну, там один раз пришли энкавэдэшники с проверкой (кто-то кляузу накатал). Ну, думаю, всё, началось - сейчас персонажа повесят за ребро и будут долго бить с криками "на сколько разведок работаешь???" Однако чекисты задали какие-то вопросы, попили чаёк, ушли и больше по сюжету нигде не возникали. Странно, да???

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А вдруг мне не понравится и я его, не дай Господь, критиковать начну после вашего поста...
Это было бы интересно.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Закрытая тема

Метки
браунинг создал браунинг, дружелюбный фашизм, копчённая мойва, лгбт-фестиваль, люди бредят, люди обмельчали, местные сектанты, мечтаю о дне, недоразвитые враги, обдристон тут случился, общности изложения, окончивая с начинания, отек головного мозга, писай и кури, платошкину расскажи, полная апофатика, про пьяную бабу, про хороший сосализм, секта "дырников", семья вурдалаков, текстовой кубизм, трусы навального, уже в дурке, я вас слабо ферштейн, я промарчара


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru