Сценарист.РУ
Старый 28.12.2014, 02:53   #1
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Курилка. Часть 69

Знаете о чём мечтает Натан? Он признавался - о майдане в России! Он спит и видит себя таким борцом и революционером! Иметь власть! Вот, например, как вот эта героиня свежего репортажа и комментарий, ну уж никак не зомби, даже не русского (От "Собачьего сердца" там только заставка):




Вот об этом мечтает Натан!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 28.12.2014 в 02:55.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 28.12.2014, 02:59   #2
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,876
По умолчанию Курилка. Часть 69

Продолжение.

Предыдущая тема - Курилка. Часть 68
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 28.12.2014, 03:03   #3
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Я опираюсь на заявления дипломатов, которые в отличие от вас, специалисты по международному праву..
Не надо этой пурги про "дипломатов". Вы в куре про современный образ журналиста-международника. Сами разбирайтесь, без нянек.
Натан вне форума  
Старый 28.12.2014, 03:06   #4
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Вы же позаоляете себе предавать страну в которой живете и служить ее врагам.
Когда б могла задрать ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти жёлуди на мне растут.
Натан вне форума  
Старый 28.12.2014, 05:49   #5
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Никто не пытался изгнать нас из Крыма вопреки всем договорённостям и поставить там флот НАТО?
Это кто и когда это пытался до 18 марта 2014?
Тюбег вне форума  
Старый 28.12.2014, 06:06   #6
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Сэр Сергей
Заявление Владимира Путина от 4 марта 2014 года
4 марта 2014 Президент России Владимир Путин заявил, что если считать, что на Украине произошла революция (Евромайдан), следует полагать, что на её территории возникло новое государство.
Мне вот, как нацисту, всегда была интересна эта позиция руководства РФ. Токма я не понимаю одно: раз после революции на территории Украины воникло новое государство, почему оно должно было, к примеру, гасить долги перед РФ за газ, которые не погасила "старое" государство существовавшее на территории Украины? Ведь это ж уже новое государство, которое еще необремененно не перед кем никакими обязательствами.
Тюбег вне форума  
Старый 28.12.2014, 08:45   #7
Винников Алексей
Заблокирован
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Бийск
Сообщений: 565
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Токма я не понимаю одно: раз после революции на территории Украины воникло новое государство, почему оно должно было, к примеру, гасить долги перед РФ за газ, которые не погасила "старое" государство существовавшее на территории Украины?
Потому что это долги не государства, а компании Нафтогаз, исключительно коммерческой структуры.
Тем более новому фашисткому государству Газпром не обязан поставлять газ по каким-либо ценам, тем более давать скидок.
Винников Алексей вне форума  
Старый 28.12.2014, 10:31   #8
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Ведь это ж уже новое государство, которое еще необремененно не перед кем никакими обязательствами.
Не обременено. Поэтому нужна конституционная реформа, возможно, раздел территории, новые договора и т.д. и т.п. Какую-то из частей правопреемником назначить.
Аналогия - развал СССР.

Последний раз редактировалось Мухомор; 28.12.2014 в 10:41.
Мухомор вне форума  
Старый 28.12.2014, 10:40   #9
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Мне вот, как нацисту, всегда была интересна эта позиция руководства РФ. Токма я не понимаю одно: раз после революции на территории Украины воникло новое государство, почему оно должно было, к примеру, гасить долги перед РФ за газ, которые не погасила "старое" государство существовавшее на территории Украины? Ведь это ж уже новое государство, которое еще необремененно не перед кем никакими обязательствами.
С чего вы взяли, что руководство РФ считает, что на Украине произошла революция? Путин отвечая на вопрос украинского журналиста о присоединении Крыма, что, мол, РФ после революции в Украине нарушила межгосударственные договоры, ответил, мол, вы определитесь что у вас произошло революция или гос. переворот. Если революция, то все договоры аннулируются автоматически…

Но проблема сотрудничества Украины и РФ даже не в этом, а в том, что уже год Украина – это по сути протекторат США и все договоры просто блокируются. Вот сейчас по просьбе Порошенко и под его честное слово, РФ по указанию Путина срочно начала поставки электроэнергии и угля по супер выгодным ценам – внутрироссийским. Условий два – 1. Вовремя рассчитываться и 2. Не отключать от энергоснабжения Крым. Вопрос. Можно ли полагаться на слово Порошенко? Он, может, человек и честный, но он мало что уже решает. Потому, что «25 декабря парламент Украины таки принял закон, расширяющий полномочия Совета по национальной безопасности и обороне…

В чём проблема? Совет по нацбезопасности и обороне до настоящего времени являлся совещательным органом при президенте Украины, и его решения были рекомендательными. А то, что президент считал разумным, вводилось в действие его указом. Отныне решения СНБО, касающиеся проектов госпрограмм, доктрин, директив, указов, законов, являются обязательными для исполнения органами исполнительной власти. Совет получил право на создание, реорганизацию и ликвидацию министерств и прочих органов центральной исполнительной власти, а также «принимать решения» по проекту государственного бюджета. Это прямо противоречит конституционным положениям, чётко определяющим субъекты законодательной инициативы и прописывающим право подавать проект бюджета исключительно Кабинету министров. Увы, но даже «диктаторы» Кучма и Янукович не додумывались до создания альтернативного Кабмина, который может по своему усмотрению управлять всеми органами исполнительной власти и вторгаться в их компетенцию.»

А СНБО заправляет Турчинов – крайне тупой и непримиримый ястреб-русофоб. Вопрос для него, как и для всех стоит так: либо Украина отключает Крым и тогда РФ отключает Украину и все замерзают без света. Или, сотрудничество и все живы, здоровы… Что будет по этой теме? Знают только в Госдепе.

ПС. Но трагикомедия жизни в том, что хунта, сделав все, чтобы избавиться от зависимости от РФ, плотно села на 100% энергозависимость. Жить ей или не жить будет зависеть от доброй воли Путина и россиян. Крым через год полтора будет подключен к энергосистеме РФ - Украина останется одна со своими проблемами и... с так называемым евровыбором.

Последний раз редактировалось владик; 28.12.2014 в 11:00.
владик вне форума  
Старый 28.12.2014, 11:14   #10
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Винников Алексей Посмотреть сообщение
Потому что это долги не государства, а компании Нафтогаз, исключительно коммерческой структуры.
Тем более новому фашисткому государству Газпром не обязан поставлять газ по каким-либо ценам, тем более давать скидок.
Нет, вроде, Нафтогаз - исключительно государственная компания, или я че попутал?
Тюбег вне форума  
Старый 28.12.2014, 11:23   #11
Дед Мазай
Студент
 
Аватар для Дед Мазай
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: из СССР
Сообщений: 240
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Знаете о чём мечтает Натан? Он признавался - о майдане в России! Он спит и видит себя таким борцом и революционером! Иметь власть! Вот, например, как вот эта героиня свежего репортажа и комментарий, ну уж никак не зомби, даже не русского (От "Собачьего сердца" там только заставка):




Вот об этом мечтает Натан!
Все как в игровом кино - привели робких пацанов, одели маски - мотр! (вводим героя-охранника) Смешно...
__________________
"Талант есть чудо неслучайное..."

Евгений Евтушенко
Дед Мазай вне форума  
Старый 28.12.2014, 11:39   #12
Винников Алексей
Заблокирован
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Бийск
Сообщений: 565
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Нет, вроде, Нафтогаз - исключительно государственная компания, или я че попутал?
Нафтогаз - это акционерное общество, владельцем акций которого является государство (в данном случае Украина).
Но вот что написано в российском законе об АО, думаю в украинском тоже самое:

Участники акционерного общества (акционеры) не отвечают по его обязательствам и несут риск убытков, связанных с деятельностью общества, в пределах стоимости принадлежащих им акций.

Таким образом, долг перед Газпромом лежит исключительно на Нафтогазе, а не на Украине.
Винников Алексей вне форума  
Старый 28.12.2014, 12:06   #13
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Натан,
Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Что эти жёлуди на мне растут.
Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Не надо этой пурги про "дипломатов". Вы в куре про современный образ журналиста-международника.
Это официальные заявления МИДа. При чем здесь журналистика?

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Сами разбирайтесь, без нянек.
То есть, я виноват, что вы сливаетесь и не хотите ответить за свои слова?

Я виноват в том, что вы не хотите разъяснить мне и остальным форумчанам, в чем я неправ?

То есть, я так понимаю, мандибулой об максиллу цок-цок...

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Что эти жёлуди на мне растут.
Вот только не надо строить из себя обиженного кормильца страны.

Собирете свои желуди и суньте себе в ухо. Кормилец выискался.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 28.12.2014, 12:08   #14
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Мне вот, как нацисту, всегда была интересна эта позиция руководства РФ. Токма я не понимаю одно: раз после революции на территории Украины воникло новое государство, почему оно должно было, к примеру, гасить долги перед РФ за газ, которые не погасила "старое" государство существовавшее на территории Украины? Ведь это ж уже новое государство, которое еще необремененно не перед кем никакими обязательствами.
Не должно. Только тогда и РФ ничего не должна поставлять Украине. Все договора считать ничтожными.
Только Украина, в отличии от СССР, на это не пошла.
А так вполне могла, но не захотела.
Кинофил вне форума  
Старый 28.12.2014, 12:10   #15
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 69

Дед Мазай,
Цитата:
Сообщение от Дед Мазай Посмотреть сообщение
Все как в игровом кино - привели робких пацанов, одели маски - мотр! (вводим героя-охранника) Смешно...
Вы, еще, скажите, то на Мосфильме в павильоне снято или про то, что Шарий актеров нанял и у себя в Германии или где он там, все это снял.

Нет этого на Украине? У вас все по-европейски? Цивилизованно? И нацистов, конено нет? Ни одного?
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru