Сценарист.РУ
Старый 04.09.2008, 15:32   #1
Хэйли
Читатель
 
Аватар для Хэйли
 
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 2
По умолчанию


Хочу принять участие в конкурсе сценариев для сериала. Будучи законопослушным участником стала искать сценарии для чтения и комментария. Оказалось, что выбора нет! В перспективном фонде их пять, и все очень специальные - молодежь, 19-й век, Нагорный Карабах, в постоянном фонде и вовсе единственный. Против этих сценариев как таковых и авторов, само собой, я ничего не имею. Но мне эти темы не интересны! Может, я просто не там ищу? Помогите, коллеги, советом!
__________________
[SIZE=1][COLOR=green]
Жизнь такова, какова есть, и больше никакова.
Хэйли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 15:50   #2
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию

Цитата:
Помогите, коллеги, советом!
Можете рецензировать полнометражные, выбор большой
screenwriter.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2008, 15:52   #3
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,876
По умолчанию

Ну,как-нибудь уж победите себя. Тут же не тема главное, а то, как пишется, как строится композиция, как выдержан и развивается сюжет, как развиваются характеры... Да много всего. Тема - последнее, на что надо смотреть Особенно в сериалах
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2008, 02:41   #4
Таколька
Читатель
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хэйли@4.09.2008 - 15:32

Хочу принять участие в конкурсе сценариев для сериала. Будучи законопослушным участником стала искать сценарии для чтения и комментария. Оказалось, что выбора нет!
А вы выйдите туда где выставлены работы на которые ещё не было комментариев, т.е в новые сценарии. Здорово, что на них пока никто не покушался и вы будете первой. Прочтите мой сценарий - Истории которые рассказал Дом (Колесникова Таисия Матвеевна) В нём 18 серий, правда на конкурс нельзя выставить больше двух. Ну а остальные я вам могу прислать, если интересно будет. А чтобы сразу охватить весь материал и подробно, могу прислать поэпизодник. Сценарий написан в жанре - лирическая комедия с элементами лёгкой мистики.
Таколька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 03:12   #5
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию

Таколька, я прочитала ваши две серии. И покусилась =) Оставила коментарий.

Товарищи, советую, почитать, очень интересно. Возможно другие увидят иначе, и напишут свои коментарии.

"Истории, которые рассказал Дом"
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru