Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2016, 21:44   #781
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 101

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
владик, ты гений. Тронуло, даже скупую слезу уронил.
Спасибо, пидар. Но лучше лей слезы про добрый украинский народ. Правда х\знает что это такое? Уж не бандеровцы ли?
владик вне форума  
Старый 24.03.2016, 21:56   #782
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 101

дали врачу-убийце 9 лет... Считаю мало... Так жалко дядечку, которого он убил... Врач убил в больнице человека!!! Это ужасно((( А дяденька - хороший был семьянин, да и человек видно что был хороший...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 24.03.2016, 21:57   #783
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 101

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Президент РФ Владимир Путин и госсекретарь США Джон Керри обменялись шутками по поводу содержимого кейса главы американской дипломатии, с которым тот приехал в Москву.
На встрече Путин сказал, что немного расстроился, увидев, что госсекретарю по прилету в Москву никто не помог донести чемоданы из самолета.
Он пошутил, что в кейсе госсекретаря могло быть что-то ценное, например деньги для торга с Россией. В свою очередь Керри пообещал показать российскому президенту содержимое портфеля при встрече с глазу на глаз.
«Это приятный сюрприз», — пообещал он.
Меня больше гитара с которой он приехал интересует. Официальное объяснение слышала и естественно ни на йоту не верю в личную любимую гитару. Как всегда ломаю голову, что это за сигнал.
Склонна больше к пессимизму. Вариант - ваша песенка спета, считаю более вероятным.
Но может значить, что США и РФ спелись по какому-то вопросу, в данном случае украинскому.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 24.03.2016, 22:05   #784
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 101

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Да вот что-то ни одного хорошего сообщения про добрый украинский народ не попалось в Курилке 50 центов. Странно, правда?
Я не пойму, мне что, перед тем как сказать "скакуны дегенераты", нужно пропеть оду великому украинскому народу? Прям перед каждым постом я должен извиниться и уточнить, мол, ничего я не имею против великого украинского народа! Не поймите меня неправильно, этот месседж не про весь украинский народ! А только про одну его скачущую часть, но вообще великий украинский... Тьфу! Делать мне больше нечего, вменяемые люди и так поймут, а невменяемым хоть 500 раз объясни, увидят то, что им надо.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 24.03.2016, 22:05   #785
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 101

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Меня больше гитара с которой он приехал интересует. Официальное объяснение слышала и естественно ни на йоту не верю в личную любимую гитару. Как всегда ломаю голову, что это за сигнал.
Склонна больше к пессимизму. Вариант - ваша песенка спета, считаю более вероятным.
Но может значить, что США и РФ спелись по какому-то вопросу, в данном случае украинскому.
Гитара, считаю, чтобы отвлечь от главного, так как она бросается в глаза, а что в кейсе - там важное, что пока должен знать только Путин, чтобы не вызвать шок у мировой общественности.
владик вне форума  
Старый 24.03.2016, 22:07   #786
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 101

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Спасибо, пидар. Но лучше лей слезы про добрый украинский народ. Правда х\знает что это такое? Уж не бандеровцы ли?
Так он что - призывает убийц оправдывать и дружить с ними??? Кошмар(( Конченное существо - представляющий себя в роли писателя((( Хорошо пару себе тут нашел - в лице фашистки из одессы...Так вообще - умалешенная нищебродка - которая ни разу в жизни в России не была!!! Сочинила себе сказку про какие то книги и их сбор по России))))) сочинила и сама видимо верит в неё - тупая старая нищая бабка((( И почему решили, что ей 30 лет? Если внимательно прочесть её посты и посчитать - то ей где-то около 60 лет должно быть - выжившая из ума бабка((( Дочь недобитого фашиста из Упа-унсо((( ну я лично только такое могу объяснение найти тому, что она тут пишет...Этот бред даже комментировать не хотелось бы - но сюда ж заходят читать разные люди ...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 24.03.2016, 22:10   #787
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 101

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Я не пойму, мне что, перед тем как сказать "скакуны дегенераты", нужно пропеть оду великому украинскому народу? Прям перед каждым постом я должен извиниться и уточнить, мол, ничего я не имею против великого украинского народа! Не поймите меня неправильно, этот месседж не про весь украинский народ! А только про одну его скачущую часть, но вообще великий украинский... Тьфу! Делать мне больше нечего, вменяемые люди и так поймут, а невменяемым хоть 500 раз объясни, увидят то, что им надо.
Крыс да не тратьте время на Адекватора. Не об украинском народе он печется, а о том, что его ППП (пиздешь по поводу) не обсуждают. Он искренне считает, что пишет нечто нетленное... При том, что человек 100% болен - отлежал явно в психушке, заглушили ему препаратами центр агрессии и выпустили, как безвредного болтуна-"философа". Но такие люди социально опасными все равно остаются.
владик вне форума  
Старый 24.03.2016, 22:21   #788
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 101

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Склонна больше к пессимизму.
Кажется все таки привез что-то нехорошее. И ответ уже тоже кажется последовал. Нет, не прямо, и это тоже показатель. Озвучивает шут, а не король и не глава МИД.

Цитата:
Российский продюсер Бари Алибасов отметил, что Джон Керри обладает недюжинным артистическим талантом и является одним из главных игроков в политике. Шоумен также заявил, что после окончания политической карьеры он готов пригласить его в свой проект, сообщает НСН.
"Дело в том, что я продюсирую талантливых людей. И мне кажется, если человека выбрали сенатором – значит у него есть какой-то дар. А что касается Джона Керри, так он вообще на сегодняшний день – один из главных героев политической сцены! По всей видимости, он обладает недюжинным артистическим талантом, а это очень важно для любой группы", – заявил Алибасов.
При этом он подчеркнул, что для успеха музыкальной группы Керри, ему необходимо добавить в образ немного сексуальности. "Мне кажется, им стоит чуть-чуть приспустить штаны, оголить пуп, сделать омолаживающие операции и, может быть, даже татуировки. Причем чем интимнее будет место для татуировки, тем лучше. Любознательный российский народ всегда хочет знать, как такие татуировки делаются, какие ощущения испытывает человек во время этого процесса", – пояснил Алибасов.
http://www.dni.ru/society/2016/3/24/331942.html
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 24.03.2016, 22:40   #789
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 101

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Ничего у тя существенного не стоит
Зато как здорово висит! )
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.03.2016, 22:44   #790
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 101

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Не разобрался ещё, кто платит. Два варианта, но об этом промолчу.
Да никто ему не платит, успокойтесь.

Просто у 86..90 процентов представителей ширнармасс есть потребность быть в тренде, вот и всё.
Натан вне форума  
Старый 24.03.2016, 22:46   #791
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 101

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А дяденька - хороший был семьянин, да и человек видно что был хороший...
Только вот бухал три недели пока кровью блевать не стал. И всем членам его хорошей и доброй семьи на это было насрать.
Все хороши.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.03.2016, 22:52   #792
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 101

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
заглушили ему препаратами центр агрессии
Врач орбитокластом мало пошерудил, видать. Боялся переборщить, а зря...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 24.03.2016, 23:10   #793
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 101

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Только вот бухал три недели пока кровью блевать не стал. И всем членам его хорошей и доброй семьи на это было насрать.
Все хороши.
Показывали его дом - не могу поверить, что у алкоголика может быть такой обустроенный дом и прочее... Его родственник привез в больницу. Впрочем - это ничего не меняет. Его убил - врач - в больнице(((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 24.03.2016, 23:12   #794
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 101

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Сейчас на бабушку из Москвы стрелки переведу.
Я удивляюсь, она такие говорит слова - но при этом работает в московском театре и живёт в России... Бессовестная ...тьфу...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 24.03.2016, 23:14   #795
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 101

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Показывали его дом - не могу поверить, что у алкоголика может быть такой обустроенный дом и прочее
Поверьте - может. У меня сосед азербот. Тупой, как пробка, лет 15 уже синячит по страшному. Время от времени подрабатывает где-то подсобником, получает пенделя, уходит в запой и так по кругу. Но - сестра на Кавказе удачно вышла замуж. Подкидывает бабла, дом построил нормальный, две машины разбил по пьяни, на жизнь хватает Со стороны - приличный человек, ну всё ж как бы есть! А так чмо подзаборное)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru