Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.03.2008, 22:22   #7741
Владислава
Студент
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 170
По умолчанию

Тут одна идейка появилась и в моей пытливой голове. Отец сказал как-то, что первыми появились не обезьяны, от которых пошли люди, а первыми появились женщины, а из их обезъян - мужчины. Такой прикольный мотивчик получается

Женщины появились из космоса и рожали девочек и обезьян-мальчиков. Короче оплодотворение было искусственным и всё такое...но спустя некоторое время одна из обезьян поумнел (наверное это был адам, а ева прикинулась одинокой). Вот это пурга
__________________
Я знаю чего хочу.
Владислава вне форума  
Старый 10.03.2008, 22:31   #7742
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Алхимик, вот, начинается. "Чтобы отмахнуться от претензий...", "мужчины подарили..." Густой патриархат и дремучий сексизм
Алхимик,позволю себе предположить финал. Все истории, в которых мужчины и женщины по каким-то причинам разделяются на два лагеря, заканчиваются - о, какая неожиданность! - любовью и отказом от взаимных претензий. Начнем, пожалуй, с "Лиситраты", но и до этого уже существовали сказки и мифы на эту тему. Кстати, не случайно они существовали - в них хранилась память о матриархатных временах (всего-то каких-то 4,5 тысяч лет назад.)
Мария О вне форума  
Старый 10.03.2008, 22:40   #7743
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Мария О
Цитата:
Алхимик,позволю себе предположить финал. Все истории, в которых мужчины и женщины по каким-то причинам разделяются на два лагеря, заканчиваются - о, какая неожиданность! - любовью и отказом от взаимных претензий.
Именно этого я и хочу, а то, что об этом уже не раз говорилось и показывалось, совсем не значит, что не стоит и пробовать. В любом случае, эта тема мне интересна и я хочу создать свою историю, загорелся, короче, а это добрый знак.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 10.03.2008, 22:44   #7744
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Цитата:
Тогда, правда, феминистки назывались суфражистками и боролись за избирательные права женщин.
О, как!

Цитата:
Благодаря тому, что тогда они доборолись, теперь мы имеем возможность учиться в вузах и писать сценарии, к примеру.
О, как ещё раз!

Цитата:
эндрюс, она ею вообще-то была.
Выходит, не подумала о "подругах".

Цитата:
Я праздники не праздную вообще - и не люблю их.
Маш, я питаю надежду, Ужас не рассердится, если я повторю, что у нас с тобой есть общее, и общего изрядно, если вспомнить всё.

Цитата:
Считай, что это определенный вид свободы.
Да-с - женщины существа эмоциональные и им претит "распорядок", конечно же. И твой муж понимает это.
Эндрюс вне форума  
Старый 10.03.2008, 22:45   #7745
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Алхимик
Цитата:
Лог-лайн. Дабы отмахнуться от претензий женщин на власть - мужчины подарили им большой остров в океане, для создания своей страны. Началась новая эпоха в развитии цивилизации...
"Остров Лесбос. Новое - это хорошо забытое старое". Название фильма.
Эндрюс вне форума  
Старый 10.03.2008, 22:46   #7746
Эндрюс
Заблокирован
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,430
По умолчанию

Владислава
Цитата:
Женщины появились из космоса и рожали девочек и обезьян-мальчиков. Короче оплодотворение было искусственным и всё такое...но спустя некоторое время одна из обезьян поумнел (наверное это был адам, а ева прикинулась одинокой). Вот это пурга
Владислава, лично я чертовски рад, что вскоре ниша сценаристов-женщин-фантастов пополнится ещё одной милой леди.
Мелодрамы - не твоя стезя?
А твой папка - он.. да, он мудрый перец.
Эндрюс вне форума  
Старый 10.03.2008, 22:51   #7747
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Владислава
Цитата:
Женщины появились из космоса и рожали девочек и обезьян-мальчиков.

Зачем же обезьян? Да и не только женщины из космоса, мы все раньше жили на Марсе, а до этого...а до этого я уже и не помню где мы жили, где-то в другой Галактике.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 10.03.2008, 22:53   #7748
Владислава
Студент
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от эндрюс@10.03.2008 - 22:46
Владислава, лично я чертовски рад, что вскоре ниша сценаристов-женщин-фантастов пополнится ещё одной милой леди.
Мелодрамы - не твоя стезя?
А твой папка - он.. да, он мудрый перец.
Мелодраммы? Не, я не созрела ещё до слезливых историй, я пишу всё грубое, как чурбан А папка мой - действительно не раз это подтверждал
__________________
Я знаю чего хочу.
Владислава вне форума  
Старый 10.03.2008, 22:53   #7749
Мария О
Сценарист
 
Аватар для Мария О
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,917
По умолчанию

Цитата:
Маш, я питаю надежду, Ужас не рассердится, если я повторю, что у нас с тобой есть общее, и общего изрядно, если вспомнить всё. blush.gif
эндрюс
Ты о чем? Я что-то забыла? (ой, если что - пиши в личку )
Цитата:
Мария О: Считай, что это определенный вид свободы.
Эндрюс: Да-с - женщины существа эмоциональные и им претит "распорядок", конечно же.
Это не эмоции, Эндрюс. Это позиция. И кстати, свобода, мне кажется, относится к области духа, а не чуйств.
Мария О вне форума  
Старый 10.03.2008, 22:54   #7750
Владислава
Студент
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алхимик@10.03.2008 - 22:51

Зачем же обезьян? Да и не только женщины из космоса, мы все раньше жили на Марсе, а до этого...а до этого я уже и не помню где мы жили, где-то в другой Галактике.
Самое главное в твоей фразе, что ты должен был это помнить. Как же ты посмел это забыть? Ни в жизни тебе не прощу
__________________
Я знаю чего хочу.
Владислава вне форума  
Старый 10.03.2008, 23:02   #7751
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Эндрюс
Цитата:
"Остров Лесбос. Новое - это хорошо забытое старое".
Да ну, зачем так мрачно? Лесбиянок итак развелось, впрочем, как и гомосятины, не хватало ещё про них истории писать. Нет, задумка другая.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 10.03.2008, 23:05   #7752
Владислава
Студент
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алхимик@10.03.2008 - 23:02
Лесбиянок итак развелось, впрочем, как и гомосятины, не хватало ещё про них истории писать.
А ведь им хочется Я не говорю, что все Эмокиды (к примеру) одинаковые, но та их часть, которая является Бисексуальной считает, что об этом должен знать весь мир
__________________
Я знаю чего хочу.
Владислава вне форума  
Старый 10.03.2008, 23:08   #7753
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Владислава
Цитата:
Самое главное в твоей фразе, что ты должен был это помнить. Как же ты посмел это забыть? Ни в жизни тебе не прощу
А я и не забывал никогда и всегда "на связи" с друзьями из космоса. Только никому не говори, а то ко мне понаедут дядьки и тётки в белых халатах, будут интересоваться не пил ли мой дядя запоями на Камчатке.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 10.03.2008, 23:10   #7754
Владислава
Студент
 
Аватар для Владислава
 
Регистрация: 14.07.2006
Адрес: Волгоград
Сообщений: 170
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алхимик@10.03.2008 - 23:08
Только никому не говори, а то ко мне понаедут дядьки и тётки в белых халатах, будут интересоваться не пил ли мой дядя запоями на Камчатке.
Не боись, переводи их сразу на меня, разберёмся (у меня где-то водки заначка, им понравится)
__________________
Я знаю чего хочу.
Владислава вне форума  
Старый 10.03.2008, 23:15   #7755
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Владислава
Цитата:
А ведь им хочется Я не говорю, что все Эмокиды (к примеру) одинаковые, но та их часть, которая является Бисексуальной считает, что об этом должен знать весь мир
Ничего не имею против женской бисексуальности, но именно бисексуальности. Это можно понять, ведь сам женщин обожаю. Но когда два мужика в дёсна целуются... Пусть лучше выражают свои чувства где-то не на людях, если уже не могут жить иначе.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Закрытая тема

Метки
изба-флудильня, факараный бабай, флудилка


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru