Сценарист.РУ
Старый 30.12.2010, 23:46   #31
Милле
Читатель
 
Регистрация: 27.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 42
По умолчанию Re: Ищем сценариста для полнометражного фильма

Уважаемый Оклахома - этот ответ пришел и ко мне. такой же. стандартный.
причем здесь нападки?

но на форуме Анастасия обещала ответить ПОСЛЕ того, как Оне примут решение. вот этого ответа и нет. понимэ?
хотелось бы услышать кого они выбрали. .. тогда и подозрений не будет.
Милле вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 00:16   #32
Ларс
Читатель
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Ищем сценариста для полнометражного фильма

Милле, я за Анастасию не отвечаю. Может у нее ретроградная амнезия случилась)

Но лично я - человек реальный, и зарегистрировалась по началу специально для ответа в двух темах. А за форумом слежу давно.

Вообще, как я говорила, "выбрали" шесть человек. И все с форума. Так что остальные пять могут быть просто сторонними наблюдателями, которым лень что-то писать в этой ветке.
Ларс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 03:24   #33
оклахома
Студент
 
Аватар для оклахома
 
Регистрация: 08.03.2008
Адрес: заграница
Сообщений: 186
По умолчанию Re: Ищем сценариста для полнометражного фильма

Цитата:
Сообщение от Милле Посмотреть сообщение
Уважаемый Оклахома - этот ответ пришел и ко мне. такой же. стандартный. причем здесь нападки?

какая связь между справедливыми "нападками" сценаристов на отсутствие информации и стандартным ответом?!
__________________
Просто
оклахома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2010, 12:57   #34
Отважная Мечтательница
Читатель
 
Аватар для Отважная Мечтательница
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Ищем сценариста для полнометражного фильма

В общем, все понятно. Ларс, спасибо вам, что откликнулись, иначе мы бы до сих пор пребывали в неведении... Конечно, раз Анастасия обещала, то должна была хоть здесь строчку чиркнуть, что кандидаты отобраны..., но ее тоже можно понять: они же заинтересованы как можно быстрее найти хорошего сценариста... Остается пожелать удачи тем шести "счастливчикам" А еще, всех с наступающим Новым годом!!! Больше интересных заказов в Новом году!!!! И творческого подъема!!!!
Отважная Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2011, 04:21   #35
ОчарованНый Странник
Студент
 
Аватар для ОчарованНый Странник
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Усть-Нера
Сообщений: 196
По умолчанию Re: Ищем сценариста для полнометражного фильма

Был на встрече с "Анастасией". В дверях столкнулся с актёром из Бумера, тем самым, который там их всех кинул. Излишне говорить как это меня мотивировало. Но ненадолго. В сто тычячь миллионный раз сталкиваюсь с наглым искажением цитаты из классика про очерёдность изготовления стульев и их оплаты. Я робко начал про досадную необходимость изредка принимать автору пищу, но быстро заткнулся после фразы собеседника про искусство и то, как быстро Москва делает людей меркантильными.
Ещё парочка благоглупостей про "неперсонифицированный конфликт героя с окружающей действительностью", тлетворное влияние города на чистые души провинциальных авторов, и на меня перестали очаровывать даже постеры "Первый после Бога" и "Кукушка" на стенах.
Не отказался, потому что вдруг там в реж.сценарии - Вау!
Читаю. Первые пять страниц герои сосредоточенно гоняют по экрану мач, после чего следует совершенно аццкиЙ, свежий и нетривиальный ход с разбиванием окна. Начинаю понимать редакторов, которые не читают дальше пяти страниц. Но я то не такой! Не скотина я. Читаю.
Соответственно, в то утро вопли "Не верю!" помогли моим соседям не опоздать на первую электричку.
В общем, удачи тем пятерым.
__________________
Ой, извините, я не нарочно(Мария Антуанетта на эшафоте, наступив на ногу палачу).
ОчарованНый Странник вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Мучитель (02.01.2011)
Старый 01.01.2011, 20:23   #36
Антон Савченко
Читатель
 
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Ищем сценариста для полнометражного фильма

Тестовое задание конечно было, мягко говоря, наивным. Неучто сценарий такой же? Ох.
Вот интересует факт встречи с командой. А если б меня выбрали, а я из другой страны, то что? Вылетать? А стоит?
Антон Савченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 15:02   #37
Ахова
Читатель
 
Аватар для Ахова
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Земля, третья планета от солнца.
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Ахова с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ищем сценариста для полнометражного фильма

"Далее, если Ваша работа заинтересует режиссера и продюсера проекта, мы свяжемся с Вами и обсудим условия договора, который мы заключим сразу."

Об этом говорилось. Факт встречи с командой действительно интересен. А на сбор креатива очень даже смахивает. Очень хочу ошибаться, но... Неаккауратненько как-то (копирайт)
Ахова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 13:54   #38
Владислав Коротких
Читатель
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Ищем сценариста для полнометражного фильма

Друзья, кто ни будь работает с автором данного объявления? Сообщите пожалуйста. Мне Анастасия регулярно и подробно отвечала ДО того как я выслал ей ТЗ (весьма настораживающее, как некоторые заметили). После этого абсолютная тишина. Ни смотря на обещания ответить всем.

Так дела не делаются. Коллеги, давайте ставить все точки над i. "Чёрный список" ведь существует, да?
Владислав Коротких вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2011, 17:29   #39
Анастасия Сиренко
Читатель
 
Регистрация: 01.12.2010
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Ищем сценариста для полнометражного фильма

Прощу прощения за длительное отсутствие какой-либо информации о ходе проекта.
На роль сценариста со-автора была утверждена Олеся Иванчикова, которая в эти дни уже завершает работу над сценарием.
Спасибо всем, кто принял участие. Выбор наш был единогласным, еще раз приносим извинения, что не сообщили ранее.
Анастасия Сиренко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 14:16   #40
Владислав Коротких
Читатель
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Ищем сценариста для полнометражного фильма

Прекрасно. Лаконично и вежливо. Господа, жалующиеся на тишину, вы получили свой ответ.
Владислав Коротких вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 18:27   #41
Ахова
Читатель
 
Аватар для Ахова
 
Регистрация: 23.11.2010
Адрес: Земля, третья планета от солнца.
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Ахова с помощью Skype™
По умолчанию Re: Ищем сценариста для полнометражного фильма

Цитата:
Сообщение от Владислав Коротких Посмотреть сообщение
Прекрасно. Лаконично и вежливо. Господа, жалующиеся на тишину, вы получили свой ответ.
Владислав, полностью разделяю ваш гнев. Мысли и высказывания их в слух, - остаются за кадром. Все удивлялась, что "очевидное" практически никого не возмутило. Возможно немногие поучаствовали, так сказать, в процессе?.. Жму вашу руку.
Ахова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
полнометражка, соавтор, сценарист


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru