Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.08.2015, 22:40   #421
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Путешествия.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Это же было смонтировано для внутреннего пользования...
Не в плане предъявления претензий.

Тут вот барышням понравилось, ну и стало любопытно, что ж там...
Натан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 22:44   #422
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Путешествия.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
...мне не нравится, когда дикторское сопровождение за кадром слишком уж выпячивается.
Вы правы. Видимо, в этих вопросах нужно уметь соблюдать баланс, что есть некоторое искусство.
Натан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 11:36   #423
Денис Рудин
Читатель
 
Аватар для Денис Рудин
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Отдых в странах Южной Европы

Кто что может сказать по поводу отдыха в странах Южной Европы. Может кому-то доводилось отдохнуть в какой либо теплой стране. Куда лучше податься?
Денис Рудин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 12:01   #424
Валерий-М
Сценарист
 
Аватар для Валерий-М
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,862
По умолчанию Re: Отдых в странах Южной Европы

Не советую. Отдых в Гейропе только для извращенцев. Ужас, что там творится.
Правильные пацаны отдыхают в Крыму. В крайнем случае, в Сочи.
Валерий-М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 12:11   #425
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Отдых в странах Южной Европы

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Не советую. Отдых в Гейропе только для извращенцев. Ужас, что там творится.
"Опыт сын ошибок трудных"? Видать, долго жопу лечили после отдыха в Европе. Но не сочувствую, потому как такие жопы и созданы для посещения цивилизованных стран.
владик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2015, 11:54   #426
веня
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 2
По умолчанию Народ Ирландии

Очень давно хочу посетить Ирландию, так как там проживают люди около сорока национальностей. Мне очень интересно как в таком государстве могут жить столько народов мира. Как вообще они живут, общаются между собой ведь они такие разные: поляки и нигерийцы, литовцы и китайцы. Поэтому я решила наконец-то в 2016 году отправиться в Ирландию. Но где буду останавливаться, какой отель выбрать еще ничего не знаю. Жду ваших советов и предложений.
веня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 12:09   #427
веня
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 2
По умолчанию Отдых в России.

Почему почти все отдыхают за границей, ведь у нас тоже много мест, которые можно посещать. В России полно мес где можно отдохнуть на море, а так же просто с посещением достопримечательных мест. Мы в последний раз мы посетили Казань. Этот город, нас заинтересовал своими достопримечательностями, особенно понравился Казанский кремль, мы заказывали индивидуальную экскурсию, информации было столько, что для такого случая пригодился бы диктофон. Советую посетить Казань.

Последний раз редактировалось Сашко; 20.11.2015 в 17:43.
веня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 18:26   #428
Погонщик леммингов
Литератор
 
Регистрация: 06.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Отдых в России.

Цитата:
Сообщение от веня Посмотреть сообщение
В России полно мес где можно отдохнуть на море
На Белом! И красота, и никаких толп.
Изображения
Тип файла: jpg keret_o902.jpg (61.4 Кб, 0 просмотров)
__________________
Рукописи каменного века не горят, но тонут.
Погонщик леммингов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 18:52   #429
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Путешествия.

Цитата:
Сообщение от веня Посмотреть сообщение
Почему почти все отдыхают за границей, ведь у нас тоже много мест, которые можно посещать. В России полно мес где можно отдохнуть на море, а так же просто с посещением достопримечательных мест. Мы в последний раз мы посетили Казань. Этот город, нас заинтересовал своими достопримечательностями, особенно понравился Казанский кремль, мы заказывали индивидуальную экскурсию, информации было столько, что для такого случая пригодился бы диктофон. Советую посетить Казань.
Были мы в городе Казань - красота! первый раз были на экскурсии, когда были в круизе по Волге - это отдельный разговор!!!! Так понравилось, что полетели второй раз на самолёте - жили в гостинице "Корстон" - это комплекс - "город в городе" - очень понравилось там - и кухня замечательная! Казанский Кремль - удивительный! Несколько раз там были (за один раз всё посмотреть невозможно)...Особое впечатление оставила экскурсия к месту слияния Волги и Камы... Красивый город. много интересных исторических фактов. Всем рекомендую туда съездить!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2015, 23:55   #430
веня
Заблокирован
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Путешествия.

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Были мы в городе Казань - красота! первый раз были на экскурсии, когда были в круизе по Волге - это отдельный разговор!!!! Так понравилось, что полетели второй раз на самолёте - жили в гостинице "Корстон" - это комплекс - "город в городе" - очень понравилось там - и кухня замечательная! Казанский Кремль - удивительный! Несколько раз там были (за один раз всё посмотреть невозможно)...Особое впечатление оставила экскурсия к месту слияния Волги и Камы... Красивый город. много интересных исторических фактов. Всем рекомендую туда съездить!!!
обязательно учту все ваши выводы. Я понял на что вы намекаете, что один раз мало побывать в прекрасном месте. Если оно действительно понравилось, значит нужно поехать туда сново и увидеть еще то, что не увидели. Правильно?
веня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 09:33   #431
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Путешествия.

Цитата:
Сообщение от веня Посмотреть сообщение
там проживают люди около сорока национальностей
В Казахстане - в частности в Астане - живет более 120 этногрупп. Чтобы изучить
Цитата:
Сообщение от веня Посмотреть сообщение
Мне очень интересно как в таком государстве могут жить столько народов мира. Как вообще они живут, общаются между собой ведь они такие разные
можно и туда поехать! Удивительная страна и удивительный город! Замечательные люди там живут - щедрые во всех смыслах!!!


И обязательное в Боровое - это сказочное место!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 09:33   #432
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Путешествия.

Цитата:
Сообщение от веня Посмотреть сообщение
Я понял на что вы намекаете, что один раз мало побывать в прекрасном месте. Если оно действительно понравилось, значит нужно поехать туда сново и увидеть еще то, что не увидели. Правильно?
Конечно!!!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 09:34   #433
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Путешествия.

веня, - Вениамин?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 09:41   #434
Денис Рудин
Читатель
 
Аватар для Денис Рудин
 
Регистрация: 24.10.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Город на Неве.

Хочу рассказать о своей запоминающейся поездке в Питер. Это не просто красивый город, он обладает особой, уникальной энергетикой и атмосферой. Всё зависит от того, насколько глубоко вы чувствительный человек. Некоторым, буквально сносит крышу от нахождения в этом городе. Лично я всегда ощущал лёгкость, душевное спокойствие и лёгкую восторженность, я ощущал себя в полной безопасности, ни в одном городе я не чувствовал себя настолько же спокойно. Исходя из личного опыта путешествия в этот славный город, хочу поделиться своими заметками. Если Вы ни разу не были еще в Питере, и думаете, куда бы съездить, то я вам скажу совершенно точно — обязательно стоит съездить именно в Санкт-Петербург. Вы обязательно должны увидеть Эрмитаж, исторический центр, Петергоф, а самое интересное это посмотреть разведение мостов и очень желательно это сделать с воды. Стоимость одного билета на такую экскурсию от 900руб до 1500руб, как повезёт. Вы только представьте, с теплохода, в белые ночи, наблюдать как разводятся мосты, наблюдать красивый ночной город. Разводные мосты — большая редкость во всём мире. Кроме того, вокруг вас соберётся целая флотилия, вся Нева будет усеяна теплоходами с массой туристов, так что вам точно не будет одиноко. Санкт-Петербург — город музей, где еще очень много есть интересного. И я прекрасно понимаю, что я перечислил далеко не всё.Остальное по вашему желанию, и информацию о других объектах вы найдёте в путеводителях. Я лишь делюсь своими впечатлениями.
Денис Рудин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 10:10   #435
Эстас
Сценарист
 
Аватар для Эстас
 
Регистрация: 26.12.2012
Сообщений: 2,905
По умолчанию Re: Город на Неве.

Это можно было в "путешествия" или еще куда, в готовую тему.

Питер - один из городов в моем списке, куда бы страшно хотелось съездить. Но у меня длинный список )))
__________________
Эрнест Хемингуэй: - Писать на самом деле очень легко. Ты просто садишься перед пишущей машинкой и начинаешь истекать кровью.

http://otkazniki.ru/
Эстас вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru