Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.09.2015, 23:36   #496
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

АлександрКу, жесть какая... Это ж на всю жизнь можно дураком остаться! Но мужик так технично перекатился, я думаю, он подготовленный к таким неожиданностям
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 08.09.2015, 09:19   #497
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Вот кто может объяснить, зачем РФ снижает стоимость нефти?
Сечин заявил, что в ОПЕК не вступим ни при каких обстоятельствах

"СИНГАПУР, 7 сен — РИА Новости. Глава "Роснефти" Игорь Сечин не видит смысла для России вступать в ОПЕК, соответствующее мнение он высказал на конференции FT Commodities в Сингапуре.

РИА Новости http://ria.ru/economy/20150907/1234344192.html#ixzz3l7bXrNZt"


и что скоро добывать будем в 1.5 раза больше.

"Глава «Роснефти» Игорь Сечин заявил, что добыча нефти в России может быть доведена до 700 млн т в год (по сравнению с 526,7 млн т). Он назвал Россию в числе стран с наибольшим нефтяным потенциалом

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/economics/07/09/2015/55ed2b829a7947a66b16cdc2"


В дураков я не верю. Нафига нам было так бить по ценам? Я ничего не могу придумать, ну кроме игры на понижение рубля. Но рубль не так котируется, чтобы на таком уровне спекулировать, по-моему.

Последний раз редактировалось Кинофил; 08.09.2015 в 09:23.
Кинофил вне форума  
Старый 08.09.2015, 11:50   #498
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
"СИНГАПУР, 7 сен — РИА Новости. Глава "Роснефти" Игорь Сечин не видит смысла для России вступать в ОПЕК, соответствующее мнение он высказал на конференции FT Commodities в Сингапуре. РИА Новости http://ria.ru/economy/20150907/1234344192.html#ixzz3l7bXrNZt" и что скоро добывать будем в 1.5 раза больше. "Глава «Роснефти» Игорь Сечин заявил, что добыча нефти в России может быть доведена до 700 млн т в год (по сравнению с 526,7 млн т). Он назвал Россию в числе стран с наибольшим нефтяным потенциалом
наверно, это борьба за будущие рынки. А члены ОПЕК распределяют квоты между собой, и если мы туда влезем, придётся закручивать задвижки на скважинах. По-моему, так.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 08.09.2015, 11:55   #499
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
наверно, это борьба за будущие рынки. А члены ОПЕК распределяют квоты между собой, и если мы туда влезем, придётся закручивать задвижки на скважинах. По-моему, так.
Причем здесь это? СССР не вступал, понятно, что и РФ не вступит. Но говорить это громко вслух, вместо "изучаем возможность", значит опустить цену. Я уж молчу про то, чтобы сказать, что в 1.5 раза нарастим добычу.
Нафига он сделал два заявления отбрасывающие цену на нефть вниз?

А что в ОПЕК мы не пойдем это понятно. Нам ошейник не нужен.
Кинофил вне форума  
Старый 08.09.2015, 11:56   #500
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А вообще, я вчера остался без телевизора( Котик прыгнул и завалил экраном на вазу с конфетами. Итог - 2 капитальные трещины, вся матрица потекла.
Дорогой котик!
Цитата:
Здравствуй, моя Мурка, Мурка дорогая,
Здравствуй, моя Мурка, и прощай!
Ты меня любила, а теперь забыла
И за это пулю получай!
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 08.09.2015, 11:58   #501
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Но говорить это громко вслух, вместо "изучаем возможность", значит опустить цену. Я уж молчу про то, чтобы сказать, что в 1.5 раза нарастим добычу. Нафига он сделал два заявления отбрасывающие цену на нефть вниз?
Я тоже этого не понимаю. Взял бы да болтанул, что снижаем добычу. А на деле можно и не снижать.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 08.09.2015, 11:58   #502
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А вообще, я вчера остался без телевизора( Котик прыгнул и завалил экраном на вазу с конфетами. Итог - 2 капитальные трещины, вся матрица потекла. Так что кины теперь буду смотреть исключительно на ютубах.
Очередное доказательство, что сладкое вредно. Ваз с конфетами понаставили, котику уже и прыгнуть некуда.
Кинофил вне форума  
Старый 08.09.2015, 12:12   #503
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,190
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
У меня вопрос. Кто-нибудь был этим летом в на юге Европы? Испания, Италия, юг Франции, Балканы? Есть хот то нибудь кто смотрел эти страны за пределами тур зон и пляжей? Просьба ответить в личку.
Ломаю голову, почему в личку?
Был в Греции, в Швейцарии, в Финляндии. Пока всё спокойно. Заметил несколько чернокожих и арабов, не похожих на мигрантов. Я думаю, что немцы переварят такой наплыв беженцев. У нас эта проблема слишком раздувается.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 08.09.2015, 12:46   #504
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Нафига он сделал два заявления отбрасывающие цену на нефть вниз?
Валит сланцы штатовские в ноль. Ослабляем рубель - улучшаем экспорт, поднимаем несырьевое производство и гнобим импорт без всяких ответных санкций - просто само собой, чтобы не дразнить "партнёров".
Немецкой промышленности можно искать верёвку, треть сама отвалится. Плюс нашествие - весело там будет...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 08.09.2015, 12:47   #505
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Я думаю, что немцы переварят такой наплыв беженцев. У нас эта проблема слишком раздувается.
Причем не с той стороны раздувается. Все кричат об опасности исламизма, нахлебничестве мигрантов, желающих жить на пособие, а то, что они с собой какую-нить эболу и прочее привезти могут - молчок. Меня вот это пугает. Потом какой-нибудь вполне себе респектабельный немецкий турист и к нам завезет.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 08.09.2015, 12:47   #506
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Валит сланцы штатовские в ноль. Ослабляем рубель - улучшаем экспорт, поднимаем несырьевое производство и гнобим импорт без всяких ответных санкций - просто само собой, чтобы не дразнить "партнёров".
Немецкой промышленности можно искать верёвку, треть сама отвалится. Плюс нашествие - весело там будет...
Хотелось бы верить в вашу версию.
Кинофил вне форума  
Старый 08.09.2015, 14:14   #507
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

А я вообще влип... пока думал, как бы поехать в Москву, Москва приехала ко мне.
Короче сейчас осваиваю новую профессию администратора-координатора в составе киногруппы, которая снимает сериал "Гроздья винограда" в наших местах.
Времени нет. Уже потерял 3 кг. Интернет тоже по чайной ложке.
В общем, называется, съездил на рыбалочку...
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 08.09.2015, 14:21   #508
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Короче сейчас осваиваю новую профессию администратора-координатора в составе киногруппы
Ух ты! А в чём суть вашей работы? Организационные вопросы и всё такое?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 08.09.2015, 14:26   #509
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
А я вообще влип... пока думал, как бы поехать в Москву, Москва приехала ко мне.
Короче сейчас осваиваю новую профессию администратора-координатора в составе киногруппы, которая снимает сериал "Гроздья винограда" в наших местах.
Времени нет. Уже потерял 3 кг. Интернет тоже по чайной ложке.
В общем, называется, съездил на рыбалочку...
Это здорово. Думаю, все вам завидуют, особенно из-за сброшенных килограммов. Посмотреть изнутри на реальное кинопроизводство и интересно и полезно.
Кинофил вне форума  
Старый 08.09.2015, 15:52   #510
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 87

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
пока думал, как бы поехать в Москву, Москва приехала ко мне.
ААА, поздравляю!!! А я то думаю - "Где вы?" Отлично и здорово! А я что вам говорила??? Вот таки надо было поспорить)))) По поводу "мечты сбываются"))) Я с самого раннего детства - мечтала жить в столице))) (но поскольку я тогда ещё не понимала, что мечтать надо буквально - то так и мечтала - в Столице (без оговорки в Москве)) Так вот - домечталась, что столицу таки принесли мне на блюдечке прям ко мне в дом))) но правда не Москву - а Астану)))) Но и до Москвы я таки - сама добралась))) Вообщем мечты сбываются!!! Кирилл - очень, очень Рада!!! А я познакомилась и несколько дней общалась - (мне несказанно повезло!!!) с великим человеком и режиссером - Валерием Ивановичем Усковым! Он сейчас снимает новый сериал...."Пушкин" ! (но сериал не о самом поэте - ГГ молодой человек, который изучает творчество Александра Сергеевича) Море впечатлений от знакомства с Валерием Ивановичем !!! Он мне подарил свой автограф с очень ценной фразой Удачи Вам! Очень может быть, что Вам и дальнейшее сотрудничество предложат - уже за пределами Вашего дома!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru