Сценарист.РУ
Старый 26.11.2019, 21:40   #121
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Можно ли делать хорошее кино в России?

Почему-то все более-менее интересные ветки в конечном итоге захватывают сумасшедшие.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2019, 21:53   #122
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Можно ли делать хорошее кино в России?

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Почему-то все более-менее интересные ветки в конечном итоге захватывают сумасшедшие
Такова их миссия - нести безумие в массы.
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2019, 13:35   #123
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Можно ли делать хорошее кино в России?

Сергей Титов,
Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
наша беседа абсурдна.
Пожалуй... Да... Видит Бог, я пытался придать систематизированную и рациональную направленность... Но... То, что вы называете каким-либо термином, оказыывается совсем не тем, что принято под ним понимать...

Если все понимают под термином "электричество" - движение электронов по проводнику, а вы пирожное, то беседа, реально превращается в абсурд...

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
У меня такое впечатление, что Вы мне хотите навязать спор - был ли Булгаков против Сталина или нет.
Это ложное впечатление. Вы утверждаете, высказываете тезис. Я. всего лишь, называю вам известные факты...

Еси вы не сомневаетесь в своей правоте, то логично было бы свой тезис обосновать...

И только.

Цитата:
Сообщение от Сергей Титов Посмотреть сообщение
Мне собственно нет разницы, - я что вижу, то и пою.
Вы меня простите, я не хочу навязывать вам никакой дискуссии и, не хочу вас обидеть... Но это называется "позитивизм", то есть построение выводов на основании зримо наблюдаемых признаков...

Я же привык разбираться в сути явления... Ведь, нередко, зримо наблюдаемые признаки обманчивы...

Дельфин, акула и ихтиозавр обладают аналогичными внешними признаками... Но по сути, это совершенно различные существа - млекопитающее, рыба и пресмыкающееся...

Заранее прошу прощения, если чем-то вас обидел. Поверьте, не имел подобной цели.

На счет спецслужб, Ютьюба и науки судить не берусь... Думаю, что интернет вообще благодатная среда для спецслужб...

А так, я не располагаю информацией для того, чтобы делать однозначные выводы.

А, вот, ваши рассуждения о романе Мастер и Маргаритая, даже. себе скопирую, чтобы не потерять...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2019, 23:29   #124
предатель
Заблокирован
 
Регистрация: 17.12.2019
Адрес: Широта: 56°51′06″ с.ш. Долгота: 60°36′43″ в.д. Высота над уровнем моря: 255
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Можно ли делать хорошее кино в России?

лет через 5-10 кино можно будет делать в домашних условиях, для этого понадобится новая операционная система с интегрированным искусственным интеллектом. Например в редакторе типа MOVIE MAKER можно будет загрузить свой сценарий, актеров, музыку, трюки и спецэффекты. В редакторе можно будет самому создавать актеров по своему усмотрению, наделять их определенными навыками и харизмой ) в памяти редактора будет загружены все известные мировые звезды кинематографа с их ролями, голосами, движениями и пр. Например можно будет создать своего актера с внешностью Юрия Никулина при этом голос выбрать Левитана, а манеру и пластику движения как у Андрея Миронова, искусственный интеллект создаст собирательный образ по вашему выбору )) Вот тогда то и наступит эра настоящего кино, без бюджета, без цензуры и без заказа.
предатель вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
кино-говно, юмор


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru