Сценарист.РУ
Старый 24.09.2019, 18:43   #391
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ого, ну Вы прям как только что проснулись. Уже 2 или 3 курилки мельком вспоминали этого милого чудака.
Шаман из Якутии, шел с марта месяца из Якутии в Москву пешком. Несколько раз попал в ютьюб и постепенно стал известен - малоизвестные блогеры стали его раскручивать и довольно поднялись. Он пропагандирует идеи местного самоуправления и отказа от ростовщического процента, шкалу налога в зависимости от дохода. И вообщем-то ни чем бы не отличался от какого либо политика, но есть одно но! Он считает, что наша жизнь сильно ухудшается из-за того, что в Кремле завелись демоны! Самый главный демон сидит в Путине! И вот он идет изгонять демонов из Кремля, чтобы наступила расчудесная жизнь в России. Вот наверное благодаря этому и прославился. Шел бы себе шаман и дальше, вызывая улыбки. Только тут демоны, сидящие в нашей элите не на шутку испугались и когда он подходил к границе бурятской и иркутской области его взяли и доставили в Якутск. сначала в дурку, а потом домой под подписку о невыезде. Оказывается на него завели дело за экстремизм, видимо за разжигание ненависти к демонам! Теперь работает с адвокатами и ждет суда.
Спасибо. Эх, вы, россияне... У нас бы такого шамана вполне б могли президентом выбрать.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 24.09.2019, 18:48   #392
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Эх, вы, россияне... У нас бы такого шамана вполне б могли президентом выбрать.
А як же ваши демоны в Порошенко и Коломойском обитаемы, неужто сопротивлений и препятствий чинить не стали бы?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 24.09.2019, 18:49   #393
Ого
понимаю все меньше
 
Аватар для Ого
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5,804
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А як же ваши демоны в Порошенко и Коломойском обитаемы, неужто сопротивлений и препятствий чинить не стали бы?
Наших демонов можно и подкупить.
__________________
пакостю втихаря
Ого вне форума  
Старый 24.09.2019, 19:05   #394
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Ого Посмотреть сообщение
Наших демонов можно и подкупить.
Не, ну с нашими такое не прокатит, что вы
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 24.09.2019, 19:05   #395
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Из расположения замороженных тел вы сделали вывод о конфликте в коллективе? А его причину по сосулькам определили? Да по вам место следака по особо важным делам рыдает, не меньше
Слушайте, ну серьезно. В мире ежегодно снимается килотонны пурги. Почему интересный и драматичный триллер (а не попкоровная чушь) о дятловцах вдруг будет никому не интересна?

Кстати, какую-нибудь ракету или что-то еще вполне можно оставить в сценарии. Материала в сети не на один фильм, а на 10 с разным развитием событий, каждый из которых по-своему интересен.
Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Интересна борьба за лидерство в команде, интересно вообще показать, что самоуверенность приводит к тому, что можно заблудиться в 3 соснах и героически преодолевать созданные самими же проблемы.
Да, согласна, что история потому так всех и цепляет - что она прежде всего о людях. Если начать это все снабжать искусственными "спецэффектами", то есть шанс растерять все преимущества темы, а не приобрести.

Последний раз редактировалось Белый олеандр; 24.09.2019 в 19:09.
Белый олеандр вне форума  
Старый 24.09.2019, 19:09   #396
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Слушайте, ну серьезно. В мире ежегодно снимается килотонны пурги. Почему интересный и драматичный триллер (а не попкоровная чушь) о дятловцах вдруг будет никому не интересна?
Какое отношение вот это всё имеет к моему высказыванию, которое вы процитировали? Очень странно отвечать на вопросы, когда речь идёт об одном, и вдруг перепрыгивают вообще непонятно на что
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 24.09.2019, 19:12   #397
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Какое отношение вот это всё имеет к моему высказыванию, которое вы процитировали? Очень странно отвечать на вопросы, когда речь идёт об одном, и вдруг перепрыгивают вообще непонятно на что
Ну, вы же написали, что история сама по себе никому не нужна. Если современный зритель придет и увидит просто драматичный триллер без приземлившейся на гору летающей тарелки и американских шпионов, пробирающихся из леса - то он скажет фу и поставит дизлайк.
Белый олеандр вне форума  
Старый 24.09.2019, 19:15   #398
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Если современный зритель придет и увидит просто драматичный триллер без приземлившейся на гору летающей тарелки и американских шпионов, пробирающихся из леса - то он скажет фу и поставит дизлайк.
Я этого не говорил нигде. Это ваши рассуждения, если чё.

Цитата:
Сообщение от Белый олеандр Посмотреть сообщение
Ну, вы же написали, что история сама по себе никому не нужна
Опять вы процитировали совсем другое, а имели ввиду, оказывается, вон что. Как я, по вашему, должен вас вообще понимать?.. Я мысли не читаю пока что.

Ну да ладно. В двух словах - вы тут и перечисляете в кач-ве сюжетов отборную клюкву, напару с Хильдой. При этом ругаете точно такую же клюкву, только уже написанную и снятую. Но ваша, как водится, интеллектуальная до жути, а у остальных дерьмо собачье. Это забавно, а что ещё сказать по этому поводу, я не знаю
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 24.09.2019 в 19:19.
Крыс вне форума  
Старый 24.09.2019, 19:21   #399
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Разницы в чём?
В зубре, который вот уже 30 лет на боевом посту "системной оппозиции" и в зеленом юнце?
Хильда вне форума  
Старый 24.09.2019, 19:22   #400
Белый олеандр
Сценарист
 
Регистрация: 10.09.2017
Сообщений: 2,432
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
В двух словах - вы тут и перечисляете в кач-ве сюжетов отборную клюкву, напару с Хильдой. При этом ругаете точно такую же клюкву, только уже написанную и снятую. Но ваша, как водится, интеллектуальная до жути, а у остальных дерьмо собачье. Это забавно, а что ещё сказать по этому поводу, я не знаю
Ну, я с Хильдой пока что не с соавторстве.) Не уверена, что писала бы именно о борьбе за лидерство.
А других сюжетов я вроде бы не озвучивала. (упомянутая ракета была упомянута по другой причине).

Просто я могу представить как это можно снять с точки зрения Бондарчук продакшн.

Последний раз редактировалось Белый олеандр; 24.09.2019 в 19:27.
Белый олеандр вне форума  
Старый 24.09.2019, 19:23   #401
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Для вас откровение, что игровое кино бывает основано строго на фактах? Ну, прикиньте, бывает. Редкий зверь в наше время, но таки имеет место быть.
Давайте пример редкого зверя.
Хильда вне форума  
Старый 24.09.2019, 19:25   #402
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
В зубре, который вот уже 30 лет на боевом посту "системной оппозиции" и в зеленом юнце?
Разницы между ними нет. Юнец - ставленник этого самого зубра. Они в одной связке. Но штука в том, что зубр никогда, даже в страшном сне, не смог бы юнца пропихнуть в высший законодательный орган власти, если бы система не прогнила насквозь. Будь он хоть трижды гением.

Именно что даже клиническим идиотам доступны такие вот чудеса. О том и речь.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 24.09.2019 в 19:28.
Крыс вне форума  
Старый 24.09.2019, 19:25   #403
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Из расположения замороженных тел вы сделали вывод о конфликте в коллективе?
Крыс, я с 2008 года плотно в теме и УД я вдоль и поперек со всеми фотографиями изучила, когда это еще не было мейнстримом. Если вы не понимаете намек, значит, не понимаете. Это не первый раз, когда вы совершенно мимо пролетаете.
Хильда вне форума  
Старый 24.09.2019, 19:26   #404
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Давайте пример редкого зверя.
Не хочу. Меня утомляют пустопорожние споры с вами ни о чём, лишь бы поперекидываться кизяками. Без обид. Просто не спорю ради споров, мне важна какая-то информационная и смысловая составляющая. В данном случае её нет.

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
Крыс, я с 2008 года плотно в теме
Да я уже понял, что в вашем понимании "быть в теме", не продолжайте
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 24.09.2019, 19:26   #405
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: Курилка. Часть 156

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Разницы между ними нет. Юнец - ставленник этого самого зубра. Они в одной связке. Но штука в том, что зубр никогда, даже в страшном сне, не смог бы юнца пропихнуть в высших законодательный орган, если бы система не прогнила насквозь. Будь он хоть трижды гением.

Именно что даже клиническим идиотам доступны такие вот чудеса. О том и речь.
Блин, Крыс, вам точно 35, а не 15? У меня дочери 15 и то она уже знает примерно, что и как работает. А вам могу посоветовать пересмотреть кинцо с Эдди Мерфи на подобную же тему.
Хильда вне форума  
Закрытая тема

Метки
10-минутка лайфньюс, агенты хаоса, будет как на украине, буряты восстали, в жопу не пошли бы?, в зубы дать хочется, в команде шамана, власть обоссалась, вы обосрали всё, гопник в подворотне, договорной приемник, дрессированные лебеди, ебанариум, ебнутая грета тунберг, их телевизор спасёт, килотонны пурги, кино и жизнь, клею обои дальше, клизмы с керосином, назад в ссср, покарай вас господь!, помолиться что ли?, ситуация накалилась, с‡с‚рѕ-р»рёр±рѕ рїрѕ, член с пальцем


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru