Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2016, 20:01   #886
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
И работают по заданию, я так думаю.
и в звании не меньше майора .
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 12.03.2016, 20:03   #887
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Повеселила Маша Распутина. Напихала Зеленскому полную пазуху нехороших вещей прямо на сцене за плоские приколы насчет ее груди.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 12.03.2016, 20:04   #888
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Я наверное привыкла все усложнять, но нельзя не заметить, что в одно время фейки пачками идут на одну тему, потом как по сигналу на другую. Про Канализу с Либерией ведь не фейк... Так и чередуются фейк- не фейк. Что-то в этом есть.
Я пытаюсь разобраться в логике и законах инфо-войн, не банальном лоб-в лоб, продавливания определенной идеологии, а в неких долговременных целях.
Наши Вован и Лексус, что недавно Фейгина письмом Порошенко разыграли, наверняка покровителей имеют в высоких структурах.
Перечитайте Марк Твена "Как я был редактором".
Уйма инет-изданий, вот "журналисты" и изголяются на злободневные темы.

В общем "Билл Гейтс умер".

Думаю, это само прет и подхватывается или нет народом.
Кинофил вне форума  
Старый 12.03.2016, 20:13   #889
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Ну что ж, друзья, этот час настал! Даёшь евроценности, долой угнетение и тоталитаризм

В Киеве назвали сроки легализации однополых браков.

https://lenta.ru/news/2016/03/10/odn...e=news.mail.ru
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 12.03.2016, 20:26   #890
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Думаю, это само прет и подхватывается или нет народом.
Да я ж главный диванный конспиролог этого форума, да еще сценарист как никак. Версия про "само из бессознательного" не для меня.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 12.03.2016, 21:17   #891
АлександрКу
Продавец лжи
 
Аватар для АлександрКу
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: М-обл
Сообщений: 950
Отправить сообщение для АлександрКу с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Повеселила Маша Распутина. Напихала Зеленскому полную пазуху нехороших вещей прямо на сцене за плоские приколы насчет ее груди.
где это было? что искать ?
__________________
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом. © М. Жванецкий
„Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов.“ © Клод Адриан Гельвеций
Когда гуманитарии не могут найти себе работу, они лезут в интернет исправлять твои грамматические ошибки.
АлександрКу вне форума  
Старый 12.03.2016, 21:27   #892
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от АлександрКу Посмотреть сообщение
где это было? что искать ?
22.04.2013
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 12.03.2016 в 21:35.
Нюша вне форума  
Старый 13.03.2016, 08:41   #893
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ну что ж, друзья, этот час настал! Даёшь евроценности, долой угнетение и тоталитаризм

В Киеве назвали сроки легализации однополых браков.

https://lenta.ru/news/2016/03/10/odn...e=news.mail.ru
Да, хохлам надо наверстывать упущенное под гнетом кровавого режима - не доели курочек, не докурили, не допили, не до трахались, трусов кружевных не доносили... А Америка-то ваще, вон уже где в демократическом развитии. Кляти москали!

"Перспективная смена растет для американской армии": половина американских подростков – гомосексуалы


Американское агентство J. Walter Thompson Innovation Group провело опрос населения, результаты которого показали, что половина подростков в США имеют гомо- и бисексуальную ориентацию.
Опрос показал серьезные изменения в сексуальной ориентации жителей США в возрасте 13–20 лет по сравнению с их старшими соотечественниками. Об этом сообщает издание Broadly. Только 48% поколения Z (как называют эту демографическую группу маркетологи) идентифицирует себя как строго гетеросексуальную. В то же время, среди американцев в возрасте от 21 до 34 такой позиции придерживается 65% опрошенных.
"Перспективная смена растет для американской армии", - прокомментировал результаты исследования руководитель управления взаимодействия со СМИ Следственного комитета РФ Владимир Маркин в своем "Твиттере".
владик вне форума  
Старый 13.03.2016, 09:44   #894
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Только 48% поколения Z (как называют эту демографическую группу маркетологи) идентифицирует себя как строго гетеросексуальную. В то же время, среди американцев в возрасте от 21 до 34 такой позиции придерживается 65% опрошенных.
Вспоминаю споры по поводу того, влияет ли окружающая обстановка и принятая в обществе мораль на формирование сексуальной ориентации или нет. Как тут жалели гомиков всяких, что им детей не дают усыновлять.
Как всегда подтасовка фактов: с одной стороны брали внешне уравновешенных и адекватных, весьма успешных гомиков, а с другой семьи алкашей и нариков. Вот мол, где ребёнку будет лучше. Манипуляция! Вот теперь и исследования более-менее внятные появились. Хорошо, что в этот раз, эксперименты провели на на нас.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 13.03.2016, 09:49   #895
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
"Перспективная смена растет для американской армии"
Оно вообще, если со стороны посмотреть, то вырисовывается интересная тенденция: людей с нормальной ориентацией превращают в рабов, обслугу для гомиков. Они должны и пахать на самых чёрных работах, и в армии служить, и детей рожать для педиков. И при этом обязаны терпимо относиться к педикам, практически не имея права голоса даже в отношении воспитания и образования собственных детей.

С учётом потока радикальных исламистов в страны ЕС, интересно будет понаблюдать, как эти толерантные терпилы и гомики будут противостоять агрессивной силе. Вот где цирк кровавый намечается!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 13.03.2016, 12:10   #896
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Оно вообще, если со стороны посмотреть, то вырисовывается интересная тенденция: людей с нормальной ориентацией превращают в рабов, обслугу для гомиков. Они должны и пахать на самых чёрных работах, и в армии служить, и детей рожать для педиков. И при этом обязаны терпимо относиться к педикам, практически не имея права голоса даже в отношении воспитания и образования собственных детей.
Абсолютно так. Этого даже слепой при нормальных мозгах не видеть не может. Закон об однополых браках на Украине, пропаганда гомосексуализма и пр. гондонизмов - это еще одно преступление хунты против и без того замороченного народа. Преступление, более страшное, чем развязанная гражданская война.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
С учётом потока радикальных исламистов в страны ЕС, интересно будет понаблюдать, как эти толерантные терпилы и гомики будут противостоять агрессивной силе. Вот где цирк кровавый намечается!
Эта проблема в Европе с бородой и сейчас происходит развязка... Дело в том, что, например, в Германии уже десятилетиями нет прироста немецкого населения, а вместо того, чтобы в свое время пропагандировать семью и тратить деньги на поддержание рождаемости, решили на пустующие раб. места брать дешевых мигрантов. На сегодня ситуация такова, что на рабочих местах 50% - это мигранты, либо во втором поколении, либо свеженькие. Ни те, ни другие не стали терпилами (толерантными). По экономическим и социальным причинам мусульман нельзя (невозможно) депортировать и даже нельзя их особо наказывать, ибо тут же начнутся беспорядки, остановится производство.

К тому же сейчас Турция нагнула Европу - Эрдогану дали и деньги, и безвизовый режим. То есть, если раньше беженцы прибывали нелегально, то сейчас по сути тот же самый контингент хлынет легально.

Ну и история ничему Европу не учит. В свой время она торговала неграми, продавая их в рабство. Затем США попытались их вывезти обратно в Африку, купили землю и назвали страну Свобода (Либерия). Увы, вчерашние рабы тут же сами стали рабовладельцами. Не трудно понять по этому примеру и психологию нынешних немецких мигрантов - низкооплачиваемыми людьми второго сорта они быть никак не хотят. И все чаще показывают, кто в доме (Германии) хозяин. Так что трагикомедия разворачивается на наших глазах. Сейчас все вопросы по Германии надо решать в госдепе, а в перспективе их надо будет решать с Асадом в Сирии. Не думаю, что это такая уж и фантастика
владик вне форума  
Старый 13.03.2016, 15:14   #897
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,214
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Интересная тенденция, однако.

Минобороны Литвы призвало НАТО переключиться с России на мигрантов.

https://news.mail.ru/politics/25111811/?frommail=1


Эстонская партия предложила ввести 72-часовой безвизовый режим с Россией.

https://news.mail.ru/economics/25112874/?frommail=1
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 13.03.2016, 15:24   #898
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вспоминаю споры по поводу того, влияет ли окружающая обстановка и принятая в обществе мораль на формирование сексуальной ориентации или нет. ...
Об этом и спорить смешно. Античная Греция - практически повальный гомосексуализм в основной части городов.


Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
...
С учётом потока радикальных исламистов в страны ЕС, интересно будет понаблюдать, как эти толерантные терпилы и гомики будут противостоять агрессивной силе. Вот где цирк кровавый намечается!
Вы недооцениваете настоящих боевых педерастов. В армию Александра Македонского устроиться без любовника было нереально. Они друг за друга были готовы жизнью пожертвовать, чем и ценились.

Европа возвращается в этом смысле в дохристианский мир.
А толерантны там должны быть мы, а не они.
Кинофил вне форума  
Старый 13.03.2016, 15:59   #899
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Об этом и спорить смешно. Античная Греция - практически повальный гомосексуализм в основной части городов.




Вы недооцениваете настоящих боевых педерастов. В армию Александра Македонского устроиться без любовника было нереально. Они друг за друга были готовы жизнью пожертвовать, чем и ценились.

Европа возвращается в этом смысле в дохристианский мир.
А толерантны там должны быть мы, а не они.
1.Ну да, Античная цивилизация появилась исключительно из-за педерастии. А на самом деле, когда добились свободы и равенства во всем и довели это до абсурда, так и исчезли как цивилизация.

2. Вот теперь и в США будут биться друг за друга, а не по принципу - один за всех и все до одного.
А вообще не мелите чепухи, веря лоббистам гомиков.

http://www.roman-glory.com/02-02-01
Македонская армия (Connolly P.)
владик вне форума  
Старый 13.03.2016, 16:20   #900
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 100

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
1.Ну да, Античная цивилизация появилась исключительно из-за педерастии. А на самом деле, когда добились свободы и равенства во всем и довели это до абсурда, так и исчезли как цивилизация.

2. Вот теперь и в США будут биться друг за друга, а не по принципу - один за всех и все до одного.
А вообще не мелите чепухи, веря лоббистам гомиков.

http://www.roman-glory.com/02-02-01
Македонская армия (Connolly P.)
1. Не из-за, но на нее смотрели, мягко говоря, доброжелательно. Нет, в эпоху расцвета.

2. Мелете чепуху постоянно вы. Лоббисты не причем. Я об этом читал еще в школьные годы.
Македонская армия при Александре так и была построена, тогда желающих вступить было больше чем требовалось.


PS: Вы с Одессой-мамой очень схожи. Если вам не нравится реальность, вы не способны ее принять и начинаете выдумывать всякую белиберду.

Последний раз редактировалось Кинофил; 13.03.2016 в 16:24.
Кинофил вне форума  
Закрытая тема

Метки
sic transit gloria mundi, разговоры обо всём, цыганщина


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru