Сценарист.РУ
Старый 05.02.2017, 14:06   #991
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Почти всё правильно, кроме того, что развод де-факто уже состоялся
на ваш развод де-факто коллекторам насрать категорически, платить кредит за норковые шубки и авто к празднику жизни будете всё равно, пока судом (Юридически) не оформите развод и не поделите кредиты и имущество. Так понятнее?
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР

Последний раз редактировалось автор; 05.02.2017 в 14:08.
автор вне форума  
Старый 05.02.2017, 14:10   #992
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Путин - юрист.
Мухомор вне форума  
Старый 05.02.2017, 14:10   #993
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Фантоцци, вы живете в мире своих собственных иллюзий. В реальном мире всё иначе.
То же самое вы мне всей курилкой говорили, когда я 2 года назад предсказал победу Трампа
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
На Донбассе и прочем юго-востоке этого не было, в этом причина саботажа выборов на Донбассе со стороны нынешней украины и драного "международного сообщества". Боятся, и правильно, "Юридической Легализации" нынешнего политического состояния. Потому как после этого оформления ( легитимизации) Государственности ЛДНР назад дороги не будет.
Я об этом и говорю. Если руководство украины не в состоянии признать существовании республик, то нужно сделать это за них, основываясь на уставе оон правах народов и т.д и т.п. А так по вашему получается, что руководство украины на законных основаниях бомбит собственное население, и оно ничего не нарушает )
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 05.02.2017, 14:16   #994
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Если руководство украины не в состоянии признать существовании республик, то нужно сделать это за них, основываясь на уставе оон правах народов и т.д и т.п.
Надо признавать киевский режим преступным. Десантировать в Киев легитимных. Нелегитимных расстреливать. Признавать республики надо по итогам референдума. Можно не торопиться. Новая конституция, конфедерация, новые объединения, Новороссия, Новороссия в составе России и т.д и т.п.
Короче, демократия и плюрализм.
Мухомор вне форума  
Старый 05.02.2017, 14:18   #995
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
на ваш развод де-факто коллекторам насрать категорически, платить кредит за норковые шубки и авто к празднику жизни будете всё равно, пока судом (Юридически) не оформите развод и не поделите кредиты и имущество. Так понятнее?
Не путайте брак мужчины и женщины и права народов на самоопределение. Это разные категории. Аналогичный взгляд, я полагаю, в головах у кастрюлеголовых, вот они на танках и ездят бить непокорного супруга. Вы-то как до этого додумались?
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 05.02.2017, 14:19   #996
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Надо признавать киевский режим преступным. Десантировать в Киев легитимных. Нелегитимных расстреливать.
Не, вот этого точно не надо.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 05.02.2017, 14:21   #997
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Фантоцци, что вам не нравится в таком плане? Вы не за свободу?
Мухомор вне форума  
Старый 05.02.2017, 14:22   #998
стар лей
читатель и смотритель
 
Аватар для стар лей
 
Регистрация: 20.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 157
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
стар лей, здесь тему боинга уже обсудили со всех сторон в старых курилках. Советую почитать. Даже будучи супер-вертолётчиком вы ничего нового здесь не предложите. А повторять заново все аргументы лениво.

Поставлю вопрос иначе. Вы ничем меня не удивите, чтобы там не наобсуждали в старых курилках.
стар лей вне форума  
Старый 05.02.2017, 14:25   #999
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Мухомор Посмотреть сообщение
Фантоцци, что вам не нравится в таком плане? Вы не за свободу?
Я за то, чтобы войны не было. И за официальное отделение лнр и днр и за укрепление её границ. Так спокойнее за Россию. Что будет с оставшейся частью Украины? Думаю, что постепенно там появятся адекватные политики, и всё наладится. Но это лет через 10-15 произойдёт.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 05.02.2017, 14:27   #1000
Мухомор
Сценарист
 
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 1,773
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Фантоцци, как там в Харькове Кернес поживает? Ничего не слышно? Сессию Харьковского облсовета ещё не пора собирать?
Мухомор вне форума  
Старый 05.02.2017, 14:34   #1001
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Если руководство украины не в состоянии признать существовании республик, то нужно сделать это за них, основываясь на уставе оон правах народов и т.д и т.п.
Ещё раз. Медленно, для понятливости.
Что-то сделать за кого-то вы можете только в случае ваших несовершеннолетних детей. У вас дети малые есть?
Во всех остальных случаях , тем более в межгосударственных, это выглядит, мягко говоря, - чистой политической агрессией.
Чтобы признать юридически Государственность какой-либо территории чужого государства, необходимо чтобы эта территория юридически оформила эту политическую сущность. За что и идёт борьба в ЛДНР. За проведение выборов, за Особый статус.
А так - есть желающие признать независимость Калининградской области, есть. И дальше что?
Пример Абхазии и Южной Осетии приводить не надо, надеюсь поняли почему.
А в остальном вы правы: юридически территории ЛДНР пока являются территориями бывшей украины и эта поганая АТО - её сугубо внутренне дело, чего я категорически не оправдываю.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 05.02.2017, 14:35   #1002
Андрей Б.
красный манкунианец
 
Аватар для Андрей Б.
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Я за то, чтобы войны не было.
Вроде даже мистер Трамп за это. Темой его разговора с Порошенко было прекращение огня на Донбассе. Что теперь? Неужели Порошенко не послушается мистера Трампа? Или официальная инфа для прикрытия, и Траму наплевать, обстреливают Донбасс или нет?
__________________
Ребят, а может Голливуда... не существует?

Для прогресса надо постоянно учиться и быть в хорошем настроении. (с) Хавьер Эрнандес - мексиканский парнишка, ставший звездой Манчестер Юнайтед
Андрей Б. вне форума  
Старый 05.02.2017, 14:41   #1003
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Не путайте брак мужчины и женщины и права народов на самоопределение. Это разные категории.
Я надеюсь всё же, что вы умнее, чем прикидываетесь. Категории разные, сущность юридического оформления одинакова.
Если вы почитаете устав ООН, то найдете там права наций на самоопределение, вот только как осуществить это право толком не прописано. почитайте, любопытно и познавательно.
Нескромный вопрос - жители ЛДНР это отдельная нация?
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 05.02.2017, 15:07   #1004
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
За что и идёт борьба в ЛДНР. За проведение выборов, за Особый статус.
По-моему, эти республики уже столько натерпелись, что готовы хоть каждый день проводить выборы и референдумы за отделение. Хохлы этого не хотят, население лндр хочет и прописало своё право в минске-2. Если минск-2 срывают хохлы, то имеет смысл проводить выборы без них, чтобы выполнять что-то из минска-2.
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
как осуществить это право толком не прописано. почитайте, любопытно и познавательно.
Спасибо, почитаю. Но если толком не прописано, то нужно этим пользоваться.
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Нескромный вопрос - жители ЛДНР это отдельная нация?
Отдельный народ, думаю. Они заслужили называться народом.
Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
Я надеюсь всё же, что вы умнее, чем прикидываетесь.
К чему это написано? Мы обсуждаем, имеет ли смысл признавать лднр или нет. Моё мнение вы знаете. Ваше мнение с Кириллом я тоже услышал.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 05.02.2017, 15:17   #1005
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 121

Цитата:
Сообщение от Андрей Б. Посмотреть сообщение
Вроде даже мистер Трамп за это. Темой его разговора с Порошенко было прекращение огня на Донбассе. Что теперь? Неужели Порошенко не послушается мистера Трампа? Или официальная инфа для прикрытия, и Траму наплевать, обстреливают Донбасс или нет?
Мы не знаем, о чём конкретно они говорили. Думаю, что общие слова. Хотя, я предполагаю, что Трамп, будучи ловким дельцом, пообещал Порошенко поговорить с Путиным и уладить дело. Думаю, что так и будет. Скорее всего, Трамп возьмёт всё в свои руки - и Порошенко получит очередной "транш" на "подъём" экономики через договорённость отвести войска. Возможно, придумают полицейскую вооружённую миссию или что-то подобное. Но Трамп захватит инициативу. Возможно в обмен на какие-то наши уступки в Сирии.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Закрытая тема

Метки
культура, маслёнки, хохлы


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru