Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.06.2018, 16:29   #466
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Мда, уж... лексикончик у Нюши. Это та же особа, что за цензуру тут ратовала? Баба с дешевой панели.
у тебя с крысом научилась))) и наконец то поняла, что с дешевками надо разговаривать на их - т.е. на твоём крысоюдинском языке по доброму ты не понимаешь - зато как вы потом забавно пищите "а нас за що"))))) давай есЧё чего нить булькни фейкомётное чмо - поплачь, пожалуйся ....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 27.06.2018, 16:32   #467
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Очень волнует Нюшу, что петицию против повышения ПВ разместил представитель оппозиции. Поэтому, мол, она какая-то неправильная. Ну, это как если бы Нюшу из пожара пытался вытащить бомж, а она отбивалась руками и ногами, потому что вот если бы мужчина приличный, тогда да... А так, конечно, лучше сгореть

Лишнее доказательство того, что нормальная, вменяемая оппозиция, которая реально борется за справедливость и нужные законы/реформы, в России не нужна ни власти, ни её упоротым прихлебателям.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 27.06.2018, 16:33   #468
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Сэр Сергей, Кинофил, Владик, автор - ау!!! Где вы? Объясните пожалуйста ситуацию вокруг этой платформы.... я что -то совсем запуталась((((
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 27.06.2018, 16:38   #469
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Зачем? Наши фашистские организации не пользуются покровительством государства, и их не принимают в состав силовых структур.
А когда вице-премьером становится человек, который еще четыре года до этого зиговал со всеми на "русском марше", это покровительство государства? Или когда в Питер на "Международный русский консервативный форум" съезжаются представители ведущих неонацистских и ультраправых партий из 11 стран Европы это покровительство?

Последний раз редактировалось Тюбег; 27.06.2018 в 16:42.
Тюбег вне форума  
Старый 27.06.2018, 16:40   #470
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Сэр Сергей, Кинофил, Владик, автор - ау!!! Где вы? Объясните пожалуйста ситуацию вокруг этой платформы.... я что -то совсем запуталась((((
Да расслабьтесь, вам это, на самом деле, совсем не нужно. Ступайте на кухню с миром, и будет вам счастье. Все ваши проблемы такого рода решаются очень просто ведь, и кардинальным образом...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 27.06.2018, 16:42   #471
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кинофил,

Зачем? Есть работы историков. Я их читаю. Там документально доказано, что делать Мировую Революцию большевики не собирались.

Ваши измышления меня не интересуют. Вы - не историк, простите. А я привык верить профессионалам в своем деле.
Не смешите работами своих Сванидзе.
Читайте первоисточники.
Есть стенограммы выступлений Ленина, Троцкого, Зиновьева и прочих на первых съездах победителей.
Вот что и является документами.

Повторю Троцкого 1917 года
"Надежду свою мы возлагаем на то, что наша революция развяжет европейскую революцию. Если восставшие народы Европы не раздавят империализм, мы будем раздавлены, — это несомненно. Либо русская революция поднимет вихрь борьбы на Западе, либо капиталисты всех стран задушат нашу."

Неофициально мы отказались от Всемирной революции после разгрома Тухачевского на Висле.
Официальный же отказ от Мировой революции был только в 1936 году. До этого курс на нее был вписан аж в Конституцию.

"В 1936 году из «сталинской» Конституции СССР было убрано упоминание о Мировой Советской Социалистической Республике".

Последний раз редактировалось Кинофил; 27.06.2018 в 16:47.
Кинофил вне форума  
Старый 27.06.2018, 16:44   #472
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
от крыса чмошника: Очень волнует Нюшу, что петицию против повышения ПВ разместил представитель оппозиции
выводы делать - не твоё смерись. Меня это как раз таки совершенно не волнует, то что меня волнует в этом вопросе - тебе убогому не понять, даже не пытайся - тебе нечем думать...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 27.06.2018, 16:46   #473
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
А когда вице-премьером становится человек, который еще четыре года до этого зиговал со всеми на "русском марше"
На русских маршах прям зигуют фашисты? И вице-премьер с ними зиговал - можно фотки, видео и тп? Я не в курсе просто.

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Или когда в Питер на "Международный русский консервативный форум" съезжаются представители ведущих неонацистских и ультраправых партий из 11 стран Европы это покровительство?
Их туда Путин и правительство приглашали? Или это проблема - купить билеты, арендовать гостиницу и провести тут шабаш? То, что прощёлкали те, кто за этим следит, плохо. Но потом было возбуждено уголовное дело, не?

Не там, на самом деле, ищете проблемы. Настоящий фашизм хитро узаконен, и действует совсем иначе. Вот это действительно беда.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 27.06.2018 в 16:53.
Крыс вне форума  
Старый 27.06.2018, 16:51   #474
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Гнилой текст. Со скрытой подъ.бкой, которая пострашнее повышения возраста.Вот вам о петиции.
Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
Странная богадельня, которая неизвестно чем занята и неизвестно, кто её финансирует.
Цитата:
Вот вам о петиции.
- жаль вы у меня в игноре....не прочла во время((( задумалась бы... пожалуй я вас оттуда удалю....Но, только если вы не будете писать свою альтернативную Историю....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 27.06.2018, 16:57   #475
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
На русских маршах прям зигуют фашисты? И вице-премьер с ними зиговал - можно фотки, видео и тп? Я не в курсе просто.
За четыре года до того как стать вице-премьером Рогозин на русском марше чувствовал себя явно не чужим человеком.


Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Но потом было возбуждено уголовное дело, не?
Я про это не слышал, а вы?
Тюбег вне форума  
Старый 27.06.2018, 17:23   #476
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Кинофил,
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не смешите работами своих Сванидзе.
Я Сванидзе не читаю.

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Читайте первоисточники.
Есть стенограммы выступлений Ленина, Троцкого, Зиновьева и прочих на первых съездах победителей.
Вот что и является документами.
Это не так. Это в вашем антинаучном представлении. Но вы говорите откровенный антинаучный бред.

Ваши измышления и трактовки меня не интересубт. Повторюсь - вы не историк. Точка.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 27.06.2018, 17:24   #477
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
За четыре года до того как стать вице-премьером Рогозин на русском марше чувствовал себя явно не чужим человеком.
А это тут при чем? Можно и на митинге Собчак зигу кинуть, от этого он не станет фашистским.

Да и вообще, ни на Украине, ни в России фашистов нет.
Есть культ карго 3Рейха.
Людям нравится древнеримская зига, форма СС от Хьюго Босса, да руны во всех видах. Не более.

Впрочем и нынешние коммунисты больше похожи на "Черную сотню", чем на ленинцев.
На ленинцев скорее смахивают всякие Сванидзе да Шендеровичи.

Последний раз редактировалось Кинофил; 27.06.2018 в 17:27.
Кинофил вне форума  
Старый 27.06.2018, 17:27   #478
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Кинофил,

Я Сванидзе не читаю.


Это не так. Это в вашем антинаучном представлении. Но вы говорите откровенный антинаучный бред.

Ваши измышления и трактовки меня не интересубт. Повторюсь - вы не историк. Точка.
Какая разница. Есть Сванидзе, есть антиСванидзе, но вместо истории у них политизированное вранье.

Нет. Я вам привел цитаты из первоисточников.
Вся коммунистическая теория Маркса построена на Мировой революции. И то, что Ленину пришлось в конце концов стать ревизионистом Маркса, так только от того, что попытки ее раздуть откровенно провалились.

У меня нет измышления и трактовок.
У меня прямой текст первоисточников
Кинофил вне форума  
Старый 27.06.2018, 17:29   #479
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Да и вообще, ни на Украине
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
фашистов нет.
ну тут вы не правы.... жителей Новороссии - убивают фашисты, жителей Одессы 2 мая - жгли фашисты, ромов теперь убивают - тоже фашисты, факельные шествия в честь фашистов по украине - тоже проводят укрофашисты и т.д и т.п.....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 27.06.2018, 17:30   #480
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 148

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
У меня нет измышления и трактовок.
У меня прямой текст первоисточников
помогите разобраться с петицией....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Закрытая тема

Метки
95 процентов тупых, агрессивная идиотина, блуждание во тьме, бычка всех со всеми, глупость знак сменила, гнилой текст, грудининская клубника, дальше не читал, дурак - это вы!, злобный извратитель, клоун и запойный алкаш, купи гуся и еби, мантры для убогих, мудышкина фабрика, народ безмолствует, не нравится - уёбывайте, нить уловить нереально, полная жопа, спящая ячейка свидомых, странная богадельня, такой лютый бред, тема уже подпотухла, тут об стенку горох, фантастические имбецилы, я пилю горбыль


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru