Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.01.2017, 20:47   #661
Алла Алла
Читатель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от А.С. Посмотреть сообщение
Я чёт упустил немного нить. Вы не могли бы пронумеровать свои претензии к организаторам конкурса?
А зачем вам эта нумерация? С какой целью интересуетесь?
Алла Алла вне форума  
Старый 21.01.2017, 20:51   #662
А.С.
Студент
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Да просто камрад написал про
Цитата:
Сообщение от Роберт Рынский Посмотреть сообщение
не вполне адекватную аферу
Как до этого дошло-то?
А.С. вне форума  
Старый 21.01.2017, 20:59   #663
Стэтхэм
Читатель
 
Аватар для Стэтхэм
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от А.С. Посмотреть сообщение
Да просто камрад написал про

Как до этого дошло-то?
Этот камрад, совсем никому не камрад). Он либо неадекват, либо хитрый тролль.
Стэтхэм вне форума  
Старый 21.01.2017, 21:17   #664
Алла Алла
Читатель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Стэтхэм Посмотреть сообщение
Этот камрад, совсем никому не камрад). Он либо неадекват, либо хитрый тролль.
а зачем вы оскорбляете? он вас лично чем-то обидел?
Алла Алла вне форума  
Старый 21.01.2017, 21:19   #665
Алла Алла
Читатель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от А.С. Посмотреть сообщение
Да просто камрад написал про

Как до этого дошло-то?
Вырвать из контекста и поглумиться - много ума не надо. Только зачем вы это делаете?
Алла Алла вне форума  
Старый 21.01.2017, 21:24   #666
А.С.
Студент
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Да из какого контекста-то?)
А.С. вне форума  
Старый 21.01.2017, 21:33   #667
Алла Алла
Читатель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

[QUOTE=А.С.;661350]Да из какого контекста-то?)[/QU

неважно. я просто выражаю несогласие с вашими методами дискутировать и спорить. вы прицепились к не вполне грамотно построенной фразе, чтобы самоутвердиться. это не по существу.
Алла Алла вне форума  
Старый 21.01.2017, 21:40   #668
А.С.
Студент
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 154
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Алла Алла Посмотреть сообщение
вы прицепились, чтобы самоутвердиться
Возможно. Прошу прощенья.
А.С. вне форума  
Старый 21.01.2017, 21:41   #669
Алла Алла
Читатель
 
Регистрация: 20.01.2017
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от А.С. Посмотреть сообщение
Возможно. Прошу прощенья.
прощаю
Алла Алла вне форума  
Старый 21.01.2017, 21:55   #670
Фрост Уиллоу
Студент
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Да уж, чем мы ближе к объявлению финалистов (надеюсь), тем оживлённее становится тема.
Фрост Уиллоу вне форума  
Старый 21.01.2017, 21:58   #671
Роберт Рынский
Студент
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Стэтхэм Посмотреть сообщение
Этот камрад, совсем никому не камрад). Он либо неадекват, либо хитрый тролль.
Вы лучше обрабатывайте там дальше заявки. Не позорьте наш проект неумными действиями. Ведь понятно, что это не участники тут позарегистрировались по звонку Татьяны Загдай и Лики Алексеевой... Детский сад.
Роберт Рынский вне форума  
Старый 21.01.2017, 22:20   #672
Стэтхэм
Читатель
 
Аватар для Стэтхэм
 
Регистрация: 11.01.2017
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Разгадали вы нас, Роберт. Мы только всем Кинотекстом и Средой тут зарегились, чтоб вы наш всемирный заговор не разрушили. А тут опа, и нас сразу на чистую воду вывели. Видать победа за вами. Но ничего, в понедельник Цекало зарегистрируется он то вас уделает.
Стэтхэм вне форума  
Старый 21.01.2017, 22:26   #673
Люблю кино
Читатель
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Добрый вечер всем участникам обсуждения! Я тут человек совсем новый. Позвольте высказать своё сугубо личное мнение, как говорится, на прЭдмЭт Тоже послала в прошлом году заявку на этот конкурс (как-то под настроение). Сегодня увидела рассылку в почте и вспомнила, что посылала Как я понимаю, те заявки, которые заинтересовали - по ним уже работают с людьми. Если предложений переговорить, обсудить не поступало - значит, мимо кассы Претензий к организаторам не имею. Изначально подумала, что нужны крепкие профессиональные такие истории... по всем сериальным канонам. Для меня в смысле авторского права риска не было. Потому что есть книга и в случае чего при желании можно что-нибудь, наверное, доказать... Но любопытно, как происходит с заявками, которые только заявки (идея) плюс синопсис. Набрать две тыщи идей... это круто! С этим можно работать, я полагаю. Нет, ни в коем разии не подозреваю организаторов ни в чём, просто мысли вслух. У меня сложилось чёткое убеждение, что эти все конкурсы рассчитаны на профессионалов. Наверное, с профи работать проще и удобнее. И вообще, давно уже не верю в чудеса. Был опыт участия в таком же примерно конкурсе идей. Посмотрела шорт-лист - батюшки светы... там поголовно профессионалы (режиссёры и сценаристы). Ладно, я человек адекватный, без короны, но кольнуло: что, нельзя было заранее написать - конкурс для профи? К чему моя длинная нудная речь... В общем, я не верю, что с неизвестными авторами (будь они хоть семи пядей во лбу) будут работать... ведь полно своих. Если кто опасается за свою идею - совет: идите к нотариусу, распечатайте в двух экземплярах, за энную сумму нотариус удостоверит, что идея принадлежит конкретному человеку (лучше детально расписать, чтоб потом если что...). Вот такие мои размышления на счёт конкурса. Повторюсь, ничего не ждала и без претензий. Просто всякий раз с этими конкурсами повторяются одни и те же истории. И ещё такая мысль: не заметили - наверное, это к лучшему. Ничего в жизни нашей не происходит просто так
Люблю кино вне форума  
Старый 21.01.2017, 22:26   #674
Роберт Рынский
Студент
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 229
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Цитата:
Сообщение от Стэтхэм Посмотреть сообщение
Разгадали вы нас, Роберт. Мы только всем Кинотекстом и Средой тут зарегились, чтоб вы наш всемирный заговор не разрушили. А тут опа, и нас сразу на чистую воду вывели. Видать победа за вами. Но ничего, в понедельник Цекало зарегистрируется он то вас уделает.
Пока мы тут с вами во взаимных книксенах приседаем, нас читают другие участники. И поверьте, многим из них далеко не смешно. Просто подумайте о них. На что вам я-то сдался? Я переживу.
Роберт Рынский вне форума  
Старый 21.01.2017, 22:42   #675
Люблю кино
Читатель
 
Регистрация: 21.01.2017
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Конкурс ПК "Среда"

Роберт, наверное, Стэтхэм шутит Предлагаю всем не переживать. Жизнь так устроена, что в тот или иной момент происходит то, чему должно происходить. С другой стороны... если возьмут только идею (заявку), переработают, автор вообще потом свою заявку не узнает мне трудно понять этот процесс, когда идея одного или двух человек, а текст пишут другие. Не случайно все великие режиссёры сами пишут сценарии.
Люблю кино вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru