Сценарист.РУ
Старый 31.10.2009, 19:07   #2896
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Годбридер@31.10.2009 - 18:38
Марокко вчитайтесь в мою цитату, извините.
о простите, " у них аргумент"....
Марокко вне форума  
Старый 31.10.2009, 19:45   #2897
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию

Годбридер !
Цитата:
Но всегда плакаются за недостаток денег. И оправдываются этим.
Жалко, что такие актеры проявили непрофессионализм.
Недостаток денег - это вроде генерала Мороза. Ерунда это все. На миимуме можно сделать конфетку. А, актеры, что актеры... Они без присмотра как дети малые.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 31.10.2009, 19:50   #2898
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию

Марокко !
Цитата:
Да ладно! Присмотритесь внимательно на ведущих голливудский актеров - Де Ниро, Аль Пачино, Хофмана, и более молодых - Бреда Пита, того же Джонни Деппа и т.п. и т.д. А Сьюзан Серандон и Мэрил Стрип, да и из помоложе - тоже есть на кого посмотреть...
Наши и по игре - рядом не топтались.
Ну, я бы не был бы столь категоричен. Есть и у нас силы. Но... В сущьности вы правы :friends: у нас переняли раскрутку, раскручивают по полной, а про профессионализм запямятовали к сожалению....
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 31.10.2009, 19:50   #2899
Ференц
ромгер
 
Аватар для Ференц
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 408
По умолчанию

Голливуд - это Голливуд. Не понимаю, как вообще можно сравнивать такого киноиндустриального монстра с кем-либо/чем-либо ещё?!?
__________________
Кино и немец.
Ференц вне форума  
Старый 31.10.2009, 19:56   #2900
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию

Ференц !
Цитата:
Не понимаю, как вообще можно сравнивать такого киноиндустриального монстра с кем-либо/чем-либо ещё?!?
Дело-то не Голливудщине как таковой! Не надо ее сравнивать, надо использовать лучшее, преломляя в своей традиции. Например, умение работать.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 31.10.2009, 21:36   #2901
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей@31.10.2009 - 19:56
Например, умение работать.
:friends:

Вот-вот. Просто я работала с американцами. Сначала жутко бесила их догматичность и требования по сто раз повторять и делать одно и то же до от рассвета и до упора, а как же "Творчество и способности"?!
Только гораздо позже поняла... почему мы такие талантливые отстаем от них во многом.
Марокко вне форума  
Старый 31.10.2009, 21:41   #2902
Варя
любопытная
 
Аватар для Варя
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 396
По умолчанию

Держите меня семеро. Американов скоро погубит их способ работать "от сих до сих", а дальше ничего не знаю, ничего никому не скажу Может, кино - это исключение, но вот в остальном
__________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Когда женщине ломают крылья, она начинает летать на метле
Варя вне форума  
Старый 31.10.2009, 21:44   #2903
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Варя
Цитата:
Американов скоро погубит их способ работать "от сих до сих", а дальше ничего не знаю, ничего никому не скажу
В России столько людей которые точно знают что и когда погубит "американов"... Это просто удивительно.

И вас с Хэллоуином!
Изображения
Тип файла: gif post-4-12570146910.gif (10.6 Кб, 1 просмотров)
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 31.10.2009, 21:46   #2904
Варя
любопытная
 
Аватар для Варя
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 396
По умолчанию

Граф, хоть я и обещала не вступать в полемику с вами, но ради хеллоуэна не удержусь Во первых, я не в России, а вот вторых, информация не из интернета, а так сказать, из первых рук
__________________
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи!
Когда женщине ломают крылья, она начинает летать на метле
Варя вне форума  
Старый 31.10.2009, 21:51   #2905
Годбридер
Литератор
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 768
Отправить сообщение для Годбридер с помощью ICQ
По умолчанию

Марокко , я всю жизнь знаю одного человека, который только и делает, что работает. От рассвета и до упора, как вы говорите. И даже больше. Если вы все поняли, скажите, почему он пока не добился, чего достоен?
Причем он умнейший человек, но не творческий. На профессиональных турнирах отрабатывает за команду. Остальные для состава. Последнее время занимает вторые места - зрение ослабевает.
Он, кстати, признает, что трудолюбием замещает отсутствие таланта. Кстати, я не согласен, что он не талантлив, просто в советское время талант не считался капиталом.
Годбридер вне форума  
Старый 31.10.2009, 22:04   #2906
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Годбридер@31.10.2009 - 21:51
Марокко , я всю жизнь знаю одного человека, который только и делает, что работает. От рассвета и до упора, как вы говорите. И даже больше. Если вы все поняли, скажите, почему он пока не добился, чего достоен?
Причем он умнейший человек, но не творческий. На профессиональных турнирах отрабатывает за команду. Остальные для состава. Последнее время занимает вторые места - зрение ослабевает.
Он, кстати, признает, что трудолюбием замещает отсутствие таланта. Кстати, я не согласен, что он не талантлив, просто в советское время талант не считался капиталом.
Талант помноженный на работоспособность - лучшая формула ;)
Это все равно, что споры о том, что важней - форма или содержание. Содержание не проявится максимально в наилучшей форме, а форма без содержания - пустышка, хоть и искуссно сделанная.

Отдельно - форма или содержание, талант или работоспособность - в разрезе творчества не думаю, что имеет смысл рассматривать.

Хотя есть примеры и того и другого. От умелых ремесленников и до недоделанных гениев.

Послушайте, это мое ИМХО. Биться пиками я не буду.
Марокко вне форума  
Старый 31.10.2009, 22:16   #2907
Годбридер
Литератор
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 768
Отправить сообщение для Годбридер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марокко@31.10.2009 - 22:04
Послушайте, это мое ИМХО. Биться пиками я не буду.
Да конечно. Проще по-американски гранатой из засады.
Америкосы работящий народ, а россияне талантливые "печколежи". Какой напрашивается вывод? Не о народе - о вас.
Годбридер вне форума  
Старый 31.10.2009, 22:45   #2908
Марокко
гринписовец
 
Аватар для Марокко
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 673
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Годбридер@31.10.2009 - 22:16
Да конечно. Проще по-американски гранатой из засады.
Америкосы работящий народ, а россияне талантливые "печколежи". Какой напрашивается вывод? Не о народе - о вас.
Послушайте, патриотизм - это отнюдь не рубашку на груди рвать с татуированными куполами на груди.

Если есть чего интересного подглядеть не важно у кого, да на ус намотать - надо глядеть и брать. А в чем сами сильны - оно и так при нас.


Еще раз повторюсь, если для вас обмен мнениями - способ выбросить избыточный адреналин - пойдите лучше побегайте. Для вашего же здоровья польза и никакого негатива.
Марокко вне форума  
Старый 31.10.2009, 22:55   #2909
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
это отнюдь не рубашку на груди рвать с татуированными куполами на груди.
Ну да. Тельник для этого больше подходит.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 31.10.2009, 23:10   #2910
Годбридер
Литератор
 
Регистрация: 15.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 768
Отправить сообщение для Годбридер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марокко@31.10.2009 - 22:45
Послушайте, патриотизм - это отнюдь не рубашку на груди рвать с татуированными куполами на груди.

Если есть чего интересного подглядеть не важно у кого, да на ус намотать - надо глядеть и брать. А в чем сами сильны - оно и так при нас.


Еще раз повторюсь, если для вас обмен мнениями - способ выбросить избыточный адреналин - пойдите лучше побегайте. Для вашего же здоровья польза и никакого негатива.
Как выглядит для вас патриотизм - не выпячивайте, постесняйтесь. И за всех утверждать не нужно.
Бегаем, на роликах, мяч гоняем...
Годбридер вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru