Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2008, 21:13   #16
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афиген+14.06.2008 - 20:57--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Афиген @ 14.06.2008 - 20:57)</td></tr><tr><td id='QUOTE'>Странный вопрос. Люди 9 лет не какали![/b]

Ну, с учетом того, что
<!--QuoteBegin-Татьяна Гудкова

Головачев пишет, что можно так сильно задуматься, что проваливаешься в другое время. Там две минуты прошли, а тут девять лет[/quote]
они, может, и какали, только не замечали... :scary:
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:14   #17
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

Алхимик, а про Русь и казаков могёте? Давайте не о мировых проблемах, а о внутренних поговорим.
Предупреждая замечание Авраама, признаюсь, что меня это больше возбуждает.
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:18   #18
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Лала
Цитата:
Алхимик я думаю, что действительно, есть люди, котрые реально могут влиять на политику, экономику и т.д. Но что б контролировать всех гипнозом - ну это знаете ли одному Богу под силу. Я сомневаюсь, что на земле существуют ЛЮДИ, равные по силе БОГУ. И даже если кто-то контролирует разделение США то только с высшего утверждения такого плана.
Да я про гипноз будто бы нигде и не упоминал. да и нет необходимости в таком контроле, всё придуманно настолько хитро, что мы сами движемся в том направлении, которое и необходимо определённым лицам. Идеологии, религии, телевидение, реклама, школа, воспитание, предрассудки - нужная программа закладывается в каждого человека от рождения, в наших силах лишь повышать свой личностный статус, но мы матросы на корабле, где лишь боцман и старпом знают в лицо капитана. Мы можем благоустраивать свои каюты, делать что-то полезное для всей команды, но мы никак не можем влиять на курс корабля, капитан просто не допустит этого.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:18   #19
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Зарецкая@14.06.2008 - 21:14
Алхимик, а про Русь и казаков могёте? Давайте не о мировых проблемах, а о внутренних поговорим.
Предупреждая замечание Авраама, признаюсь, что меня это больше возбуждает.
Казаки, хм... Был такой жоский гэг у Вуди Аллена:

ДЕВИЦА
Ой, я так люблю это колечко! Мне этого подарила бабушка, когда я была маленькой.

ВУДИ
А моя бабушка не дарила мне подарков... Ее все время насиловали казаки...

Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:29   #20
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Афиген
Цитата:
Уж не жидомассонам ли?!
Вот наглядный пример наших наивных заблуждений. " Во всём виноваты евреи". Не кажется ли вам, что многие принимали такую установку, даже не задумываясь о причинах, её породивших? Это тот случай, который в народе называется "перевести стрелки". Дабы отвлечь внимание от себя, нужно сделать кого-то виноватым. Ведь не секрет, что у большинства не евреев существует сложившийся стереотип относительно этого народа, и стереотип этот, мягко скажем, попахивает. Я ведь тоже не был исключением, и также заблуждался, но это уже другая история.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:43   #21
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Вот наглядный пример наших наивных заблуждений. " Во всём виноваты евреи".
Вообще-то, я пошутил.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:44   #22
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Цитата:
Алхимик, а про Русь и казаков могёте? Давайте не о мировых проблемах, а о внутренних поговорим.
Отчего же, это можно, но сейчас не хочу делать экскурсов в историю, скажу о той участи, которую, согласно плану, замыслили для России "повелители Мира".
Существуют у спецслужб аудиозаписи разговора представительницы одной из европейских монархий с некими господами, состоявшийся лет20-25 назад, в котором прямым текстом из уст этой высокопоставленной дамы звучало между прочим и следуюющее: "население на этих территориях мы должны сократить до 30-35 миллионов, должны же будут они обслуживать ставшие нашими сырьевые объекты. В таком количестве для нас этот народ не будет составлять никакой угрозы. Но никакого военного вмешательства быть не должно, для этого существуют наркотики, алкоголь и внутренняя нестабильность, пусть изводят себя сами"...
Это дословно, но суть такая.
Вас, Ирина, это всё ещё возбуждает?
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:48   #23
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Оказывается, есть такой жанр - интернет-сплетня!
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:48   #24
Авраам
Сценарист
 
Аватар для Авраам
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 1,833
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алхимик@14.06.2008 - 21:44
Существуют у спецслужб аудиозаписи разговора представительницы одной из европейских монархий с некими господами, состоявшийся лет20-25 назад, в котором прямым текстом из уст этой высокопоставленной дамы звучало между прочим и следуюющее: "население на этих территориях мы должны сократить до 30-35 миллионов, должны же будут они обслуживать ставшие нашими сырьевые объекты. В таком количестве для нас этот народ не будет составлять никакой угрозы. Но никакого военного вмешательства быть не должно, для этого существуют наркотики, алкоголь и внутренняя нестабильность, пусть изводят себя сами"...
Никакая это не запись спецслужб, а довольно известное высказывание Маргарет Тэтчер о том, что если Россия превратится в сырьевой придаток, то лишь 15 миллионов человек будут экономически оправдывать свое существование. Про наркотики и алкоголь там не упоминалось.
Авраам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:49   #25
Лала
Киновед
 
Аватар для Лала
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: москва
Сообщений: 1,399
По умолчанию

Алхимик но это был наш выбор - вступить на службу на данном корабле и подписаться под этими правилами игры. Это переходя на язык вашего примера. Только боцман знает капитана в лицо, и корабль плывет туда, куда решил капитан, но иногда шторм относит корабль совсем в другую сторону. )))))))
Вы не подумайте, что я с Вами спорю. Действительно реклама и всякая пропаганда влияет на ум человека, но только сам человек решает - слушать ему этот бред или идти своим путем и иметь голову на плеча, а не тыкву. Да, нами манипулируют. Нами всегда манипулируют. И не обязательно какие-то люди, которых мы не знаем. Нами манипулируют даже близкие люди. Они заставляют нас поступать вопреки своим желаниям, вы с этим не сталкивались? И даже если мы одиноки, но у нас есть собака, она нами манипулирует - потому что ей хочется на улийцу пи-пи, когда вы пришли уставшие с работы. Даже если у нас нет собаки - то нами манипулирует наше собственное тело. Оно хочет пи-пи в самый неподходящий момент.))))))
То есть мы не свободны в любом случае. Так устроен этот мир, такова его природа. Наша внутренняя свобода заключается лишь в том, как ко всему этому относиться.)))))))
Можно очень долго обсуждать тему тампильеров)))))) можно даже покричать - АЙ-ЯЙ. Можно свернуть мозги изучая как эти схемы работают и загреметь в психушку, а можно спокойно жить, решая на какой карабль наниматься в службу. Для этого достаточно работать над собой, потому что "если ты не владеешь своими чувствами - ими завладеет кто-то другой"
__________________
Наша жизнь есть то, что мы думаем о ней. Марк Аврелий
Лала вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:50   #26
Татьяна Гудкова
Литератор
 
Аватар для Татьяна Гудкова
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 982
По умолчанию

Мне кажется, в Голландии из сырья брать нечего Тем не менее, рай для наркоманов
Татьяна Гудкова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:54   #27
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

Цитата:
Мне кажется, в Голландии из сырья брать нечего
Тюльпаны. Томплиеровы потомки ими кроликов кормят.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:54   #28
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Лала
Цитата:
Действительно реклама и всякая пропаганда влияет на ум человека, но только сам человек решает - слушать ему этот бред или идти своим путем и иметь голову на плеча, а не тыкву.
Золотые слова. :friends:
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:54   #29
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

А про сыр вы забыли, Татьяна. И про розы с тюльпанами....
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2008, 21:55   #30
Йиндра
Литератор
 
Аватар для Йиндра
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 885
Отправить сообщение для Йиндра с помощью ICQ Отправить сообщение для Йиндра с помощью Skype™
По умолчанию

А сыром кого тамплиеры кормят? Мышей, должно быть.
__________________
Я говорю с серьёзным видом, но внутри меня танцуют олени
__________________________________________
Главное - не включай компьютер с утра. Это ловушка!!!!!
Йиндра вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru