Сценарист.РУ
Старый 16.08.2014, 03:05   #811
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Свирепый ревун, скачи, скачи придурок по трупам и костям невинно убиенных. Может когда протрезвеешь увидишь, что под твоими ногами - плоть твоих близких.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 16.08.2014, 03:07   #812
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Натан,
Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Ибо просто не понимаю некоторых вещей, для вас, вроде бы, и очевидных.
Это естественно. У нас разные парадигмы.


Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Одно не могу понять: каким образом вы спутались с ЛДПР, с этим вулканом гноя? И причём там "либерально" и "демократическая"?
ПО долгу службы А на сячет либеральной и демократической, так это доказательство от противного.

Больше всего в мире ненавижу либерализм и, особенно, демократию.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 16.08.2014, 03:08   #813
Гальщик Сательбурахшский
Читатель
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Свирепый ревун, скачи, скачи придурок по трупам и костям невинно убиенных. Может когда протрезвеешь увидишь, что под твоими ногами - плоть твоих близких.
ему не долго осталось. он сам себя съел.
__________________
Когда я пьяный - я буйный! (С)
Гальщик Сательбурахшский вне форума  
Старый 16.08.2014, 03:10   #814
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Чем тебе страна не нравится? Езжай в укрпистан - там таких любят.
Я к вам на ты не переходил. Кирилл нервничает, потому что он тупее, чем , даже, я.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 16.08.2014, 03:11   #815
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
У меня ещё одно рассуждения по поводу "все врут!"
Допустим. Но почему враги России всё время выставляют какие-то постановки, фейки, постоянно ловятся на откровенной лжи, подтасовках и т.д. И почему, когда вскрывается правда, то она всегда изобличает паскудство и цинизм врагов России и нет ни одного доказательства вины или преднамеренной лжи РФ?
Всё, что можно однозначно проверить, все доказательства, которые можно найти - всегда в пользу России!
Но кому-то просто невозможно поверить, что Запад, с его хвалёными свободами и демократией, в реале поддерживает ублюдков, убийц, фашистов, садистов и фанатиков. Почему кто-то готов сутками обсуждать толерантность, но совершенно безразличен к тем зверствам, которые творит киевская хунта поддерживаемая Западом? Что за слепое раболепоство перед лжецами?
Почему кто-то может прицепиться к какому-то неприятному слову и мусолить его сутками, но оставаться при этом совершенно безучастным к снесённому черепу ребёнка? Куда девалось сострадание? Совесть?
Почему кто-то считает правильным и достойным долго и мучительно выдумывать обвинения в адрес российского руководства по поводу гуманитарного конвоя, на говно изойдётся, критикуя любые действия этом направлении, но ни слова не скажет по поводу действия властей Украины устроивших бойню, всячески мешающих дойти помощи до жителей ДНР и ЛНР? Почему эти правдолюбы совершенно не помнят о детях, больных сахарным диабетом или астмой, которые умирают из-за отсутствия лекарств, но будут ехидничать по поводу этого конвоя?
Блять...
Полностью с вами согласна, более того, я об этом тоже говорила, на украине - в том числе - но они прицепятся к фразе или к слову, которое вообще не имеет отношение к теме и мусолят до самозабвения....так и хотелось уже в рожу вцепиться, но нельзя - сколько раз я себя от этого желания сдерживала - может и напрасно, пару раз бы в бубен дать им - может мозг после встряски и заработал....но нельзя - гнилой народ - по судам затаскал бы, всех бы "собак" навешали - не отмылась бы....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.08.2014, 03:13   #816
Валя
Читатель
 
Регистрация: 13.05.2014
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Прилепин об исторических параллелях и прогрессивной общественности.
http://zagopod.com/blog/43121616099/...14.-Zahar-Pril
Валя вне форума  
Старый 16.08.2014, 03:13   #817
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Гальщик Сательбурахшский,
Зачем мне помнить, если я упакован. Индекс Айкью 151, проверь сой.

Кирилл Юдин,
Юдинский, ты в курсе , что ты ЧМО, но фигурки Ваши очень хорошие.
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 16.08.2014, 03:16   #818
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Я к вам на ты не переходил. Кирилл нервничает, потому что он тупее, чем , даже, я.
я так думаю, что вам действительно было бы комфортнее в украине... там вас бы понимали лучше, вы бы там за свого ридненького булы бы...там, к сожалению таких сейчас много... и замечу сразу, я не указываю вам, что вам делать, я просто рассуждаю...
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.08.2014, 03:18   #819
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Вот странная фигня, есть у меня один знакомый из Киева, муж подруги моей жены. Встречались с ним недавно, спорили. Близко с ним никогда не дружили, но спорили еще со времен выборов на Украине, когда собственно говоря они там выбирали между Ющенко и Януковичем.
Сейчас упрекает меня в зомбированности нашим телевидением.Кричит, слюной брызжет, политику нынешних властей защищает. Вы, говорит, скрываете тут Янука, гады и негодяи. Верните, говорит его нам, мы его бы давно судили. -За что? спрашиваю. -За то, что он столько людей на майдане убил. Спрашиваю - ты мудак? Не сознается. Кричит, что я тут зомбирован, ничего не понимаю. Объясняю ему, что если бы у Янука были яйца, то вообще по другому развивались бы события, не было бы никакой "небесной сотни", просто разогнали бы нахрен ваших правосеков, и был бы на Украине мир и порядок. Спорит. Требует Янука на суд. _За что бы судили? спрашиваю. Отвечает-За убийство людей. Долго и нудно объясняю, что не о том он говорит, думает и рассуждает. Соглашаюсь, что судить надо, но не за это, а за коррупцию, воровство и кумовство. Добавляю при этом , что и Порошенко бы не плохо вместе с ним за тоже самое привлечь. Минут тридцать разжевываю простые и понятные вещи. Смотрю - поплыл. Морда красная, губы шевелятся, вроде как слова пытается выдавить, но сказать нечего. Глаза, как у грустной коровы. Видно, что возразить нечего. Но тем не менее, говорит следующее - ничего, сейчас с сепаратистами на Донбассе покончим и заживем.
Говорю - прекрати! Ты же видишь сам что происходит! Нет, говорит! Это все врет телевидение. У нас все говорят по другому. Больше нет желания с ним ничего обсуждать.
А смешно мне в этой ситуации вот от чего: он живет в Москве уже лет 12. Может больше. В Киеве у него брат занимается бизнесом, но они попробовали вести новый совместный бизнес и брат его со временем плавно оттуда выжал. Так вот живет он здесь, работает у отца своей жены в магазине продавцом, получает не хреновую зарплату, тысяч 80, живет у жены в загородном доме. Просто в шоколаде чувак. Но это не мешает ему возмущаться, какая Россия плохая, как она мешает украинцам жить, как поддерживает сепаратистов. При этом поехать жить на Украину, воевать и помогать незалежной, у него желания не возникает вообще.
Вот так и живем.
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.
Сингл Молт вне форума  
Старый 16.08.2014, 03:21   #820
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
У нас разные парадигмы.
сэр Сергей, у нас с вами одна, общая парадигма. Именно из-за неё мы никогда не разосрёмся, поскольку тут нам делить нечего.
Натан вне форума  
Старый 16.08.2014, 03:23   #821
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Нюша,
Уважаемая Нюшенеька, откуда вы своим мозгиком можиете знать, где мне было-бы комфортней.? Вот лично Вы, знаете ,с кем вообще сейчас ведете переписку?
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)

Последний раз редактировалось Свирепый ревун; 16.08.2014 в 03:33.
Свирепый ревун вне форума  
Старый 16.08.2014, 03:24   #822
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Валя Посмотреть сообщение
Прилепин об исторических параллелях и прогрессивной общественности.
http://zagopod.com/blog/43121616099/...14.-Zahar-Pril
История - циклична...
Цитата:
В любом случае, лето 2014 года — не первое такое лето в России. Всякое бывало. Да не всякий раз находился Горчаков
.Зато сейчас находится Лавров! А он знает, что делать! Он справится!
Цитата:
Забегая вперёд, скажем, что министр иностранных дел Горчаков в тот год разрулил ситуацию в пользу России. Но не сразу
И Лавров - тоже разрулит!
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.08.2014, 03:27   #823
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Валя Посмотреть сообщение
Прилепин об исторических параллелях и прогрессивной общественности.
Так и есть.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 16.08.2014, 03:31   #824
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
где мне было-бы комфортней.? Вот лично Вы, знаете , кто вообще сейчас с Вами общается?
судя по вашим сообщениям, оскорблениям в адрес людей, высказываниям - очень понятно, кто вы... и что из себя представляете, и я своим мозгиком, сделала соответствующие вашим высказываниям выводы - увы они (мои выводы) не в вашу пользу.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 16.08.2014, 03:36   #825
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 56

Нюша,
Спасибо за честность, Нюш. Ибо я пишу ситком, ну...там , конфликт должен быть...Хош логлай скину?
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru