Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 10:42   #76
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию

тиграша, блин, нам все объяснила.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 11:53   #77
Токсик
Читатель
 
Аватар для Токсик
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 83
По умолчанию

Люди, ну вы чего? Посмотрите на кол-во скачиваний той самой формы заявки, их 232! То есть, 232 человека скачало заявку, 200, к примеру, отправило минимум по 2 сценария, так откуда же у г-на Терентьева столько времени, чтобы прочитаь 400 гениальных опусов, да ещё и в форме, согласитесь, странной заявки, с аннотацией, маленьким синопсисом, большим синопсисом, и т.д? Он написал, что будет отправлять уведомления по мере открывания(читай, прочтения) сценариев. Неудивительно, что кому-то и за две недели уведомление не пришло. Полагаю, он разместил своё объявление ещё где-то, плюс то, что текучкой приходит каждый день в Стар Медию, ну вот вам и результат
Токсик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 14:33   #78
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

тиграша
Что вы говорите?! Вы меня огорчаете (с)
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 17:52   #79
Юрий Голиченко
Читатель
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

Ой, боже ж мой, "гениальные" сценаристы бояться, что их "гениальные" творения сопрут. Ха-ха! Да большинство ваших опусов можно сразу в корзину выбрасывать. Терентьев еще что-то ищет на этом форуме, другие редакции уже поняли, что ничего путного здесь не найдут.


Совершенно с вами согласен.
Юрий Голиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:28   #80
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Цитата:
Ой, боже ж мой, "гениальные" сценаристы бояться, что их "гениальные" творения сопрут. Ха-ха! Да большинство ваших опусов можно сразу в корзину выбрасывать. Терентьев еще что-то ищет на этом форуме, другие редакции уже поняли, что ничего путного здесь не найдут.
Юра, само небо верит в вас. Удачи. Ваша ветка ещё не закрыта.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 18:53   #81
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию

Юрий Голиченко
Вы мне открыли глаза. Блуждал можно сказать в потемках (с). Надо думать, что вы как и тиграша хорошо знакомы с работами большинства посетителей форума и точно знаете, что никто из них не сотрудничает с редакциями и продюсерами... Или вы состоите в тесных связях с редакциями и вам известно где они ищут авторов...
У любого автора найдется что спустить в мусорную корзину, но это не повод для подобных глупых комментов.

тиграша
Ваша проблема оказывается не только в глупых родственниках, в чьих словах вы и в зрелом возрасте не нашли повода усомниться... Вы еще и правил общения элементарных не знаете.
Посмотрите на меня, я бываю очень резким, но я никогда не высказывался по поводу творческого потенциала своих противников. Даже самых последних из них. Потому что не был знаком с их произведениями, а следовательно не могу и выносить свое суждение. А вы так легко - оппа и всех в мусорную корзину. И тут же зайчик-побегайчик, ранее не замеченный мною (а я тут давно всем надоедаю) вставил свое "плюс адын"... Молодцы какие.
Но как вы спелись (с)
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:20   #82
Белый
Студент
 
Аватар для Белый
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 267
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Афиген@29.04.2009 - 10:42
тиграша, блин, нам все объяснила.
В десятку!!
:friends: И не надо много слов набирать.
__________________
Сценаристы, как вампиры, просыпаются по ночам.
Мария Хуановна
Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:36   #83
Белый
Студент
 
Аватар для Белый
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 267
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Голиченко@29.04.2009 - 17:52
Ой, боже ж мой, "гениальные" сценаристы бояться, что их "гениальные" творения сопрут. Ха-ха! Да большинство ваших опусов можно сразу в корзину выбрасывать. Терентьев еще что-то ищет на этом форуме, другие редакции уже поняли, что ничего путного здесь не найдут.


Совершенно с вами согласен.
А я не согласен с вами, ЮРА!!! Белла Ахмадуллина свои лучшие стихи написала сидя на унитазе. Почему лучший в мире сценарий не найдут на этом сайте?
P.S. Всуе нельзя упоминать Господа Бога. Об этом в библии написано.
__________________
Сценаристы, как вампиры, просыпаются по ночам.
Мария Хуановна
Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:23   #84
Юрий Голиченко
Читатель
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

Юра, само небо верит в вас. Удачи. Ваша ветка ещё не закрыта.

О какой ветке идёт речь?
Юрий Голиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:27   #85
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Цитата:
Юра, само небо верит в вас. Удачи. Ваша ветка ещё не закрыта.

О какой ветке идёт речь?
О гениях, которые смотрят свысока на иных гениев.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:27   #86
Скай
*
 
Аватар для Скай
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 579
По умолчанию

Цитата:
Белла Ахмадуллина свои лучшие стихи написала сидя на унитазе. Почему лучший в мире сценарий не найдут на этом сайте?
железная мужская логика
Белый, респект :friends:
Скай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:31   #87
Юрий Голиченко
Читатель
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

Вы мне открыли глаза. Блуждал можно сказать в потемках (с). Надо думать, что вы как и тиграша хорошо знакомы с работами большинства посетителей форума и точно знаете, что никто из них не сотрудничает с редакциями и продюсерами... Или вы состоите в тесных связях с редакциями и вам известно где они ищут авторов...
У любого автора найдется что спустить в мусорную корзину, но это не повод для подобных глупых комментов.

Кое-что читал. Из десяти сценариев был только один, который достоен внимания и то, после серьёзной доработки. Благо, что сценарист критику воспринял не в штыки. Не стал бить себя в грудь и доказывать, что он гений. Остальные сценаристы обиделись больше, чем попытались понять.

Не понимаю зачем что-то сливать. И зачем вам это, если вы считаете, что имеете дело с мусорной корзиной? Странное заявление...
Юрий Голиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:34   #88
Юрий Голиченко
Читатель
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

О гениях, которые смотрят свысока на иных гениев.

Не считаю себя таковым и не считал. Гениев, как и таланта не существует(моё личное убеждение), это всего лишь уровень интереса к тому делу, которым вы занимаетесь.
Юрий Голиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:39   #89
Юрий Голиченко
Читатель
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 25
По умолчанию

А я не согласен с вами, ЮРА!!! Белла Ахмадуллина свои лучшие стихи написала сидя на унитазе. Почему лучший в мире сценарий не найдут на этом сайте?
P.S. Всуе нельзя упоминать Господа Бога. Об этом в библии написано.

Самое главное, чтобы ручку было удобно держать, а где не имеет никакого значения. А по поводу лучшего в мире сценария - чем чёрт не шутит. Вполне возможно.
Юрий Голиченко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 20:42   #90
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию

Цитата:
Не понимаю зачем что-то сливать. И зачем вам это, если вы считаете, что имеете дело с мусорной корзиной? Странное заявление.
Зачем флудить в конкретной ветке?
Если есть мнение, что способом очернения кого-то( а то и всех!) будет достигнут результат, то это есть глубокая ошибка.
Если закралось беспокойство о скачанных файлах, зачем-то умноженных на два, то успокойся, сын справедливости, тебя заметят. Возможно, пометят.
Но если ты говоришь о мусоре, как о мыслительном процессе многих, то твоя мыслишка ещё глубже затерялась, о, сын заблуждений.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru