Сценарист.РУ
Старый 02.12.2019, 16:43   #691
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Фантоцци,
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
А с Мамаевым побоищем вы обгадились. На счет 5 тысяч воинов со всех княжеств. Столько собирают мелкие футбольные стадионы в провинции.
Ну обгадились вы... Нов аша любовь к разбрасыванию фекалий псевдоисторка Проничева заставляет вас бросаться в меня...

Впрочем. идите на х...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.12.2019, 16:44   #692
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ну обгадились вы... Нов аша любовь к разбрасыванию фекалий псевдоисторка Проничева заставляет вас бросаться в меня... Впрочем. идите на х...
Вот поэтому я вас вывел из друзей. Вы - просто дурак.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 02.12.2019, 16:45   #693
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Но в случае Куликовской битвы... Это его специализация... В конце концов,. он возглавлял экспедицию...
Меня эта тема не заботит, поэтому туда и не лезу. Но если бы полез, то обязательно изучил бы все имеющиеся мнения и доводы, перед тем как делать выводы. Ну, а Двуреченский для меня просто не авторитет по многим причинам. Не то чтобы принципиальный противник по взглядам или типа того, но просто косноязычный скучный тип, с таранканами в башке.


Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Да-да... Было бы интересно. Говорят, у него собственный маркчичтский канал.
Сейчас их нет только у ленивого. )))


Признаться мне импонирует Реми Майслер в последнее время. Этакий простой мужик, который выражает свои взгляды до неприличия простым и понятым языком и говорит о сложнейших вещах очень просто и доходчиво в свойственной только ему манере. Без понтов и попыток показаться большим учёным. Тем не менее не просто энциклопедические знания, но именно осмысленное понимание сложных тем весьма подкупает. Серьмяга такая. )))


Ну а вот разбор "анализа" марксизма Двуреченского:


__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 02.12.2019, 16:57   #694
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Тоже про 100.000 затрут?
Ага, как и про 100 000 000 расстреляных в гулаге. Я не знаю, что это за болезнь гигантизмом такая, но имеет место быть
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 02.12.2019, 17:05   #695
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Признаться мне импонирует Реми Майслер в последнее время. Этакий простой мужик, который выражает свои взгляды до неприличия простым и понятым языком и говорит о сложнейших вещах очень просто и доходчиво в свойственной только ему манере
Признаюсь, мне тоже. Сейчас он, еще, ведет Солженицынские чтения на канале Дмитрия Пучкова, очень примечательно.

Он указывает на источники, которыми жонглирует Солженицын ловит его на лжи и выдумках.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну, а Двуреченский для меня просто не авторитет по многим причинам. Не то чтобы принципиальный противник по взглядам или типа того, но просто косноязычный скучный тип, с таранканами в башке.
Ну зауми у него хватает на канале. Смотреть и слушать невозможно, это да.

Но в том случае он выступал, как ученый и говорил о строго научных фактах.

То, что е равно эм цэ квадрат может сказать и полный идиот, от этого е не перестанет равняться эм цэ квадрату.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.12.2019, 17:08   #696
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ага, как и про 100 000 000 расстреляных в гулаге. Я не знаю, что это за болезнь гигантизмом такая, но имеет место быть
Фантоцци, обычный тролль. Если археолог-любитель Проничев нашел захоронения воинов Донского побоища и установил точнейшее место... Это же научная сенсация.

Все научные журналы должны об этом писать. Туда должна быть направлена экспедиция и не одна...

Но все тихо... Никто, кроме самого Проничева и Фантоцци, про это не говорит...

А так, конечно... 100.000...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.12.2019, 17:10   #697
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Фантоцци,
Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Вы - просто дурак.
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.12.2019, 17:14   #698
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Кирилл Юдин,

Длинновато... Но воть Реми Майснер про 37-й год.


__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.12.2019, 17:18   #699
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Если археолог-любитель Проничев нашел захоронения воинов Донского побоища и установил точнейшее место... Это же научная сенсация
Кстати, а где захоронения тех самых расстрелянных при Сталине миллионов? Тоже интересный вопрос. Говорят о них все, а ведь доказать проще простого - покажите места, и все дела. Ну не в тайгу же вагонами отвозили?

Иначе ведь спрятать такое огромное кол-во невозможно в принципе, чтоб до сих пор никто не нашёл - разве что в космос запускать или в океане топить, но это уже совсем маразм
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 02.12.2019 в 17:22.
Крыс вне форума  
Старый 02.12.2019, 17:24   #700
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Если археолог-любитель Проничев нашел захоронения воинов Донского побоища и установил точнейшее место... Это же научная сенсация. Все научные журналы должны об этом писать. Туда должна быть направлена экспедиция и не одна... Но все тихо... Никто, кроме самого Проничева и Фантоцци, про это не говорит...
именно поэтому я и увлекся его каналом Чтобы легализовать свои исследования и рассказать о своих открытиях, Проничев написал письмо Мединскому. Минкульт отфутболил его письмо в музей Куликовской битвы, а музей ответил на его письмо бюрократической абракадаброй. Музей, на строительство которого потрачено 1380 млн руб. (обратите внимание на цифру ) оказался в щекотливой ситуации.
Ну, вроде той ситуации, в которой оказался здесь сер Сергей
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 02.12.2019, 18:00   #701
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Иначе ведь спрятать такое огромное кол-во невозможно в принципе, чтоб до сих пор никто не нашёл - разве что в космос запускать или в океане топить, но это уже совсем маразм
Оно и понятно... Вон, как тролль Фантоцци, вознося свою религиозную веру в Проничева пытается отыгратся за "могольские" пушки и несбиваемый Томагавк
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.12.2019, 18:12   #702
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Оно и понятно... Вон, как тролль Фантоцци, вознося свою религиозную веру в Проничева пытается отыгратся за "могольские" пушки и несбиваемый Томагавк
Бред посланного нахуй дурака.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 02.12.2019, 18:14   #703
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Кстати, а где захоронения тех самых расстрелянных при Сталине миллионов? Тоже интересный вопрос.
Страшно говорить. Но - говорю. Где захоронения 1, 1 миллиона узников Освенцима??? Элементарные расчёты пропускных возможностей крематориев показывают, что столько трупов не могло быть утилизировано в крематориях Освенцима - чисто технически. Человек, который произвёл инженерно-технический анализ газовых камер и крематориев Освенцима был посажен в тюрьму за неонацизм. Ёпт - не согласны - проведите свои исследования, свой инженерно-технический анализ, на хрена сразу в тюрьму????

Вы думаете врали только исключительно про СССР???

Вы уже давно живёте в Матрице, в навязанной вам реальности.

Ну, а кто против - тот ревизионист, негодяй, мерзавец и т.д.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 02.12.2019, 18:29   #704
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Элементарные расчёты пропускных возможностей крематориев показывают
Вот только 1-й крематорий в СССР официально появился в 27-м году. Совсем немного их было, технологию полностью освоили и внедрили тогда, когда расстреливать перестали, так что ответа нет!

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вы думаете врали только исключительно про СССР?
Нет. Но с немцами всё понятно - там расхождение в цифрах небольшое, и общую картину их злодеяний не меняет никак. А вот с большевиками всё совершенно иначе.

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вы уже давно живёте в Матрице, в навязанной вам реальности.
Лично я нет. Другой вопрос, что меня не тянет разоблачать абсолютно всё вокруг, и под каждой корягой искать заговор масонов. Здравый смысл всё же никто не отменял)
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 02.12.2019 в 18:47.
Крыс вне форума  
Старый 02.12.2019, 18:54   #705
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 157

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Нет. Но с немцами всё понятно - там расхождение в цифрах небольшое, и общую картину их злодеяний не меняет никак.
Расхождений в цифрах на самом деле до хрена. Только официальная цифра жертв Освенцима в послевоенный период три раза существенно менялась в сторону уменьшения. Самые страшные лагеря на самом деле были мало известные не часто упоминаемые номерные шталаги, в которых зимой 41/42 гг. погибло около 3-х миллионов советских военнопленных, где люди ели траву, кору с деревьев, дождевых червей, где не было никаких помещений, люди выкапывали в земле норы, чтобы как-то спастись от холода... Бесконечное раздувание темы Освенцима потребовалось, чтобы потом Израиль десятилетиями драл с Германии репарации. Бля, ужасная тема, уже то, что я её поднял, перемещает меня в разряд нерукопожатных негодяев.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Закрытая тема

Метки
1% населегяи, бред посланного нахуй, в бабуиновой стае, водка с кокаином, вредоносная херня, всё идёт через жопу, вы - идирт, вялый обличитель, гумилёводрочеры, ёпаный цирк для даунов, жертвы шаромыжников, и еще про китай, идеология гопников, индуктор известен, исчезающие нищие, кено ваше - фуфловое, мамай пишет дмитрию, маркчичтский канал, на могилах миллионов, неомальтузианство, о судьбах россии, оскал капитаклизьмы, принципы пролиферации, сибирь-китайцам, явил свое лицо


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru