Сценарист.РУ
Старый 11.11.2018, 16:57   #121
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
В сутенеры решили податься?
А вы сразу о низменном.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 11.11.2018, 17:01   #122
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
А вы сразу о низменном.
Все знают зачем типа капиталисты - бизнесмены красивых хохлушек в Россию зовут.

https://www.youtube.com/watch?v=utS0...has_verified=1
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.

Последний раз редактировалось Тетя Ася; 11.11.2018 в 17:10.
Тетя Ася вне форума  
Старый 11.11.2018, 17:11   #123
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Все знают зачем типа капиталисты - бизнесмены красивых хохлушек в Россию зовут.
Ну,например, обучить хореографии:
https://ok.ru/video/897113459290?fromTime=35
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 11.11.2018, 18:27   #124
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Не удивился, поинтересовавшись биографией "эксперта", на которого владик кинул ссылку.

C 1972 года активно перепечатывал на пишущей машинке и распространял антисоветскую литературу.

По подсчётам Г. П. Хомизури, за 10 лет он напечатал и распространил (включая собственные исследования под псевдонимом «Эрнест Гараев») более 30 тысяч страниц.

В 1983 году он был приговорен к 6 годам принудительных работ в колонии строгого режима и 3 годам ссылки. По статье 65, часть I УК АрмССР (что соответствовало ст. 70, а ранее ст. 58 УК РСФСР) — «Изготовление, хранение и распространение антисоветской литературы с целью подрыва и ослабления Советской власти»


С начала 2000-х годов Г. П. Хомизури всё свободное время посвящал разработке темы репрессий против советских геологов и специалистов по горному делу. В 2008 году он опубликовал книгу «Террор против геологов в СССР. Вып. 1 (1917—1936)»

А теперь вишенка:

В 1996—2001 годах работал учителем истории и географии в 5-6 классах в Негосударственном образовательном учреждении «Якиманка» в Москве.

Очередная "жертва режима", просветитель мля. У мерзавцев и кумиры соответствующие.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 11.11.2018 в 18:32.
Крыс вне форума  
Старый 11.11.2018, 18:28   #125
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?v=utS0...has_verified=1
Ася. Вы чьто. Хотите меня по этой ссылке заманить в deep web (глубинный тайный интернет)? Там надо региться, писать анкету, справку о доходах, характеристику с работы и т.д.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 11.11.2018, 18:52   #126
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Судя по неистовой ненависти к коммунистам, приглашать владик желает тех, кто на Украине памятники Ленину валит и прочих нацистов, требующих расправы с коммунистами и ликвидации памяти о советском прошлом.


Ну и скажите мне, что я не был прав, когда писал выше о тех, кто люто ненавидит советскую власть.
Ну всё же очевидно!
Нет, Юдин, ты не прав! Я всего лишь привел цитаты Ленина из ПСС. А о любви или ненависти не сказал ни слова. Фигура Ленина это миф, тщательно выпестованный пропагандой, в виде Иисуса Христа на Земле, символ веры и не более. У нас свобода совести, так что верьте в Ленина на здоровье, можете целовать его в жопу в мавзолее, а я предпочитаю мозгами работать. А со своим советским прошлым ты уже всех заебал, если на Украине ленина валят, то это уже сразу нацисты. В России их давно уже убрали в основном, а были везде натыканы, куда ни глянь. На свою рожу большевистскую посмотри, откуда эта варварская традиция пошла, воевать с памятниками? Напомню С большевиков, с Лениниского проекта "О монументальной пропаганде". Все памятники дореволюционные просто были уничтожены... А вообще, с хуя ли вы загуляли? Кто вас уполномочил говорить от имени народа, или пролетариев (бомжей нынче), объявлять себя гегемонами? Кто Ленина выбирал и дал право представлять народ? А никто! На Украине к твоему сведению кроме нациков много нормальных граждан уважающих свою историю. В Николаеве и Херсоне стоят памятники князю Потемкину и адмиралу Ушакову, как основателям этих городов, положивших началу судостроения на Украине. У вас нет ничего кроме злобы и ненависти к русским, что никак не компенсирует отсутствия мозгов. Отсюда ваша ненавить к православию и религии вообще. В общем, не народ ты а говно, "гнилая интеллигенция" (Ленин) хазарской закваски.
владик вне форума  
Старый 11.11.2018, 19:04   #127
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
. Хотите меня по этой ссылке заманить в deep web (глубинный тайный интернет)?
Нет. Там просто надо нажать кнопку "да, мне есть 18 лет".
Ну сейчас попробую вставить, раз такие сложности. Надеюсь, тут все совершеннолетние.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 11.11.2018, 19:05   #128
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Кто Ленина выбирал и дал право представлять народ? А никто!
А кто выбирал царя?
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 11.11.2018, 19:07   #129
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
! Я всего лишь привел цитаты Ленина из ПСС.
Судя по
Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
16 февраля
В.И. Ленин – И.В. Сталину:
«… Пригрозите расстрелом тому неряхе, который, заведуя связью, не умеет дать Вам хорошего усилителя и добиться полной исправности телефонной связи со мной…»
(Ленин, ПСС, т. 51, с. 134).
16 июня
В.И. Ленин – Отделу топлива Московского Совета Депутатов трудящихся:
«… Если не будут приняты героические меры, я лично буду проводить в Совете Обороны и в Цека не только аресты всех ответственных лиц, но и расстрелы…»
(Ленин, ПСС, т. 51, с. 216).
Ильич был еще тот тролль 80-го уровня.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 11.11.2018, 19:17   #130
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Не удивился, поинтересовавшись биографией "эксперта", на которого владик кинул ссылку.

C 1972 года активно перепечатывал на пишущей машинке и распространял антисоветскую литературу.

По подсчётам Г. П. Хомизури, за 10 лет он напечатал и распространил (включая собственные исследования под псевдонимом «Эрнест Гараев») более 30 тысяч страниц.

В 1983 году он был приговорен к 6 годам принудительных работ в колонии строгого режима и 3 годам ссылки. По статье 65, часть I УК АрмССР (что соответствовало ст. 70, а ранее ст. 58 УК РСФСР) — «Изготовление, хранение и распространение антисоветской литературы с целью подрыва и ослабления Советской власти»


С начала 2000-х годов Г. П. Хомизури всё свободное время посвящал разработке темы репрессий против советских геологов и специалистов по горному делу. В 2008 году он опубликовал книгу «Террор против геологов в СССР. Вып. 1 (1917—1936)»

А теперь вишенка:

В 1996—2001 годах работал учителем истории и географии в 5-6 классах в Негосударственном образовательном учреждении «Якиманка» в Москве.

Очередная "жертва режима", просветитель мля. У мерзавцев и кумиры соответствующие.
Именно, ученый и просветитель.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Хомизу...оргий_Павлович
Гео́ргий Па́влович Хомизу́ри (род. 9 февраля 1942, Баку) — российский и армянский специалист в области истории геологии и гражданской истории. Доктор геолого-минералогических наук по специальности «История науки и техники» (2000). Известен как автор исторических и публицистических произведений, бывший самиздатовец и политзаключённыйДубравлага. Автор БСЭ (большой советской энциклопедии)

ПС. Во первых он как и тысячи других уже давно реабилитирован, во-вторых - это известный ученый. В третьих, в цитатах Ленина указаны ссылки на том и номер стр. и всегда можно проверить, я проверил. И в Четвертых, ты также таких сидельцев, например, как Туполев или Королев тоже также обгадишь. У нас сидельцев в Гулаге и известными именами тысячи. Это и артисты и ученые и военначальники. Мурло тупое, тупость хуже предательства. Откуда такие чмо вылупляются? Готовы всех вся обосрать унизить, уничтожить. Ты ногтя этого ученого не стоишь и лучше тебе хлеборезку прикрыть раз и навсегда.
владик вне форума  
Старый 11.11.2018, 19:18   #131
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Ильич был еще тот тролль 80-го уровня
Я выше об авторе этих сомнительных цитаток отписался. Делил бы на 8 сразу
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 11.11.2018, 19:20   #132
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Белое пятно - как произошёл слом могучей индустрии РИ? Как и почему развалили заводы Путилина, Демидова, Столля, Руссобалт, авиационное и автомобильное, паровозное, тракторное производство, судоверфи, шахты и рудники, сеть средних и мелких мануфактур и заводов - суконных, прядильных, табачных, винокуренных, мельничных?
Как сломали сеть производств вокруг имений - кожевенные, скорняжные, маслобойни, мельницы, кирпичные, столярные, гончарные, кузнечные?
Как затухали после 1991 ненужные, бессмысленные советские заводы я видел на всех уровнях, от макростатистики до личного посещения и людских трагедий.
Как порушили индустрию РИ - пока неясно мне. Ещё при Ленине выпускали трактора и вывозили за границу. Ну, наверное, уже бесплатно, как из захваченной колонии.
Очевидно, слом произошёл, когда убрали хозяев. Но как это происходило? Директивно, по чьим скрытым приказам из-за рубежа? Стихийно?
Куда делось оборудование по всей стране? Было вывезено?
Вопросов много.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 11.11.2018 в 19:23.
адекватор вне форума  
Старый 11.11.2018, 19:28   #133
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

В число русских литераторов (не считая — прибалтийских, кавказских и др.), казненных или погибших с 1917 в недрах ГУЛАГа, входят: А. Аросев, И. Бабель, Г. Белых, С. Буданцев, П. Васильев, А. Веселый, А. Воронский, А. Введенский, А. Гастев, М. Герасимов, К. Губер, Н. Гумилев, Е. Зазубрин, Н. Зарудин, И. Касаткин, И. Катаев, В. Кин, В. Кириллов, В. Киршон, С. Клычков, Н. Клюев, В. Князев, С. Колбасьев, М. Кольцов, Б. Корнилов, Б. Лившиц, М. Лоскутов, И. Макаров, О. Мандельштам, В. Нарбут, А. Несмелов, Г. Никифоров, Н. Олейников, П. Стешин, Б. Пильняк, B. Правдухин, В. Ропшин, А. Тарасов-Родионов, С. Третьяков, Д. Хармс, А. Чаянов, Б. Ясенский.

Велико также число литераторов, переживших заключение (или ссылку) в системе ГУЛАГа. К ним относятся, например: А. Алданов-Семенов, Ю. Алешковский, A. Альвиг, Д. Андреев, А. Амальрик, О. Берггольц, Н. Богданов, Л. Бородин, И. Бродский, Ю. Вознесенская, О. Волков, Я. Волчек, C. Гехт, Е. Гинзбург, Н. Ораневская, Ю. Даниэль (Н. Аржак), В. Делонэ, Ю. Домбровский, И. Дворецкий, А. Жигулин, Н. Заболоцкий, Ф. Кандель, Л. Консон, Л. Копелев, Н. Коржавин, Д. Маркиш, С. Марков, М. Нарица, Н. Нароков, Г. Оболдуев, И. Ратушинская, Б. Ручьев, А. Рыбаков, В. Семин, Г. Серебрякова, А. Синявский (А. Терц), П. Слетов, А. Солженицын, В. Тарсис, Б. Чичибабин, Б. Филиппов, В. Шаламов, Б. Ширяев, Н. Эрдман, В. Юрасов.

В этих перечнях не упомянуты режиссеры, как, например, B. Мейерхольд, филологи — например, М. Бахтин, Д. Лихачев, Ю. Оксман или Ф. Шиллер, переводчики — например, К. Богатырев, члены семей ссыльных — жена О. Мандельштама — Н. Мандельштам, сосланная вместе с мужем, сын Е. Гинзбург — В. Аксенов, который часть детских лет провел в гулаговском Магадане, дочь М. Цветаевой — А. Эфрон, сын Н. Гумилева и А. Ахматовой — Л. Гумилев, близкая подруга Б. Пастернака — О. Ивинская (здесь названы лишь некоторые, те, кто так или иначе связан с литературой).

П.П.С.С.
Но кто они для величайшего Юдина и великого Крыса.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 11.11.2018 в 19:47.
адекватор вне форума  
Старый 11.11.2018, 19:36   #134
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
П.П.С.С.
Но они все для Крыса с Юдиным "мерзавцы", а Крыс с Юдиным кто?
Трупные зловонные отрыжки сталинизма.
Поражает их упертая тупость и архиактивность в своей дристспособности, крайняя озлобленность, отсутствия всяко человечности и беспредельное самомнение.
владик вне форума  
Старый 11.11.2018, 19:51   #135
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 152

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
А кто выбирал царя?
Вопрос достойный идиота-большевика. Ленин выходит, по твоему, тоже царь, раз его не выбирали? Сомневаюсь, что поймешь сказанное. Но на должность царя попадали исключительно русские, радеющие за Россию люди. А не проходимцы Ленины, 17 лет прожившие в европах и делающих революцию на германские деньги через Парвуса - банкира. Сравни - Ленин на картинке бревно бесплатно, якобы тащит бесплатно на субботнике. А Александр 2 погиб спасая людей. Под Харьковом поезд потерпел крушение, рухнула крыша вагона и он держал ее, пока не спасли всех пассажиров. Доехали до Крыма - там помер, надорвался. А Ленин обосрался, сбежал за границу... Вот и отношение к людям.
владик вне форума  
Закрытая тема

Метки
боред и провокации, вихри враждебные, глюки и чудные видения, готов вешать на столбах, готовность порвать любого, икра не лезет в горло, испарения из ада, какой нахер народ?, кто кого кормил в ссср, куда делись деньги, мастер жонгляжа, местное дурачьё, натянуть сову на глобус, опять облажался, патриотистам не читать, пидарасы оживились, по сговору с приемником, просто засирание мозгов, просто похую мнение, разобщены и запуганы, тащите в зад, творческое говно, шарий непогрешим, это агония товарищи, я продался госдепу


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru