Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 00:15   #151
Доберман
Заблокирован
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 350
По умолчанию Re: Ветка Директора

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Без проблем. Но автор ветки открыл ее здесь. Почему претензии к администрации?





Согласен, глупость написали. Глупо утверждать, что из-за стиля забанили Директора. Вы видите то, что видите. Директор забанен за публикацию личной переписки (уведомление о предупреждении), в котором было удаленное сообщение. Да, у нас за это можно банить. Сюрприз? Или опять модераторы плохие, а форумчанам нужен мученик? Кирилл Юдин в ветке Вопрос админу написал, что обсуждение действий администрации форума будет награждено баном. Так что предупреждение было. Из чего делаем проблему?
Проблему, дружище, делаете вы)))
Нет, серьезно. Давайте реально смотреть на вещи.
Люди разные. Характеры там, привычки, зарплаты, творческие предпочтения. Насильно мил не будешь, в конце концов.
К Директору, вот, тоже по разному относить можно. Не пряник он.
Я выскажу свое мнение... а вы... ну забаньте меня что ли тоже... Вообще, смешно. Бан - не расстрел, не 15 суток. Фигня какая-то. Есть форум, нет его, жизнь-то продолжается.
Так вот... При всем моем уваженииии (или не уважении) (я с Директором лично не знаком, чай-водку вместе не пили, но общих знакомых найти не проблема) к нему и его творчеству можно относиться, как уже говорилось, по-разному. Но если взять, так сказать, послужной список Директора и послужной список уважаемых модераторов - сравнеие не в пользу последних. \И счет на табло сравняется не скоро. Опыт у Директора - огромный. Опыт работы в кино - многим не снился. Кто скажет, что это не так... Надеюсь, что никто - это даже не смешно будет, а грустно.
Понимаете.... модераторы могут началь делать круглые глаза, бить себя в грудь и так далее, но любая претензия, малейший ветерок на Директора - изнначально воспринимается со стороны не как "модерирование" а как "постановка человека не свое место". Типа не ты здесь главный. А мы. Ага? Хотите вы этого, не хотите... но так происходит.
Мне думается, что если бы тихо-мирно ветку Директора перенесли "за стенку" - проблем бы не было. Согласовали бы с ним, или еще как. Но тихо как обычно не получилось. Наверное, можно сказать, что я чего-тог не знаю, не догоняю... Может быть. Но я уверен в одном. Проблема в данный момент в данной теме была создана модератором на ровном месте. И это не есть хорошо.
Вот, такие у меня мысли.
Мученника из Директора я делать не собираюсь. Бред же. И из вас судья не очень. Каждый должен делать свое дело. Одни - кино. Другие - банить.
Все, молчу))))))
Предложение: перенести ветку туда, где ей можно быть. И Директор, и, правда сам разберется с ее содержимым)))))
Доберман вне форума  
Старый 09.01.2011, 00:36   #152
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Ветка Директора

Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
Понимаете.... модераторы могут началь делать круглые глаза, бить себя в грудь и так далее, но любая претензия, малейший ветерок на Директора - изнначально воспринимается со стороны не как "модерирование" а как "постановка человека не свое место". Типа не ты здесь главный. А мы. Ага? Хотите вы этого, не хотите... но так происходит.
Это всего лишь Ваше личное мнение, которое мне очень дорого. Желаете воспринимать это дело таким образом, всегда пожалуйста, не могу и не желаю Вам запретить быть смешным.

Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
послужной список Директора и послужной список уважаемых модераторов - сравнеие не в пользу последних.
Вам виднее.

Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
Проблема в данный момент в данной теме была создана модератором на ровном месте.
Еще раз для особо понятливых: я попросил писать о сериале "43 номер" в соответствующей ветке. А за что забанен Директор, см. выше, повторять не буду. То, что Директор любит цепляться к словам и доказывать свою правоту, не моя проблема. Захотел неприятностей, получил. У меня лично претензий к Директору как к человеку нет. Как к сценаристу на основе одной работы - да, как к форумчанину - да. Но выставлять этот бан как личную неприязнь или профессиональный комплекс перед мэтром крайне глупо. У него своя пиписка, у меня своя. Думаю, когда я буду в возрасте Директора, то мне будет что ему предъявить как показатель моего профессионализма и опыта. Сейчас, разумеется, и я, и глухари уступаем, но уже только по количеству, но уже никак не по качеству проектов ("Глухарь" тому доказательство).

Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
Мученника из Директора я делать не собираюсь. Бред же. И из вас судья не очень. Каждый должен делать свое дело. Одни - кино. Другие - банить.
Третьи херню писать, дай только повод.

Цитата:
Сообщение от Доберман Посмотреть сообщение
Предложение: перенести ветку туда, где ей можно быть. И Директор, и, правда сам разберется с ее содержимым
Еще раз для особо понятливых: почему нет? Всегда за. Но сам Директор вывесил ветку здесь. Я лично готов разрулить этот вопрос, но уже после выхода автора ветки из бани.

Тема бана Директора закрыта, ибо в очередной раз по доброте душевной объясняю одно и то же. Если Доберману или кому-то еще что-то непонятно до сих пор, то просто перечитайте еще несколько раз мои объяснения.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 09.01.2011, 02:14   #153
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Ветка Директора

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
А мне нравится.
Так, ессно, фигня всегда непременно кому-то нравится. Это свойство фигни, особенно, фигни возведенной в ранг официоза, будь то гимн родины или георгиевской ленточки на антенне машины. То есть никаких достоинств у данной фигни нет, но что-то в сердце рядового покупателя подсказывает - надо брать скорее, голос предков стучит куда-то сзади и все такое... С другой стороны, а что ему остается, ведь если копать да разбираться, то выяснится, что и родина так себе. А как жить с такой мыслью. Мне то можно, я бесчувственный. Но вы такие хрупкие и нежные со своей квазимужественностью. Совсем как ваши дедушки.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 09.01.2011, 05:51   #154
ЛавсториЛТД
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1,429
По умолчанию Re: Ветка Директора

Цитата:
Сообщение от Мария О Посмотреть сообщение
Думаю, Графу следует выбрать другую ветку для своих рассуждений. Граф, я понимаю, что ты нашел нового интересного собеседника, но, может, не стоит зафлуживать ветку Директора?
А я присоединяюсь к тем, кто предлагал перенести ветку Директора в свободный форум. Не потому, что она недостойна быть в "несвободном", а потому что тогда можно будет общаться на разные темы, не связанные напрямую с "обменом опытом".
И Граф пущай тогда флудит, хотя лично мне интересно не то, что он нафлудит (ничего нового, отличного от своих обычных заявлений, он тут пока не написал), а то, что Директор на это ответит.
ЛавсториЛТД вне форума  
Старый 09.01.2011, 15:09   #155
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Ветка Директора

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Так, ессно, фигня всегда непременно кому-то нравится.
Фигня - это Басков и ансамбль "Агата Кристи". А советский гимн безупречен в музыкальном отношении. Это ведь гимн, а не твист.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 09.01.2011, 15:32   #156
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Ветка Директора

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Фигня - это Басков и ансамбль "Агата Кристи". А советский гимн безупречен в музыкальном отношении. Это ведь гимн, а не твист.
В музыкальном отношении - он просто грамотен. Ничего выдающегося в нем нет. Но я говорил не о музыке. Речь же шла не о музыкальном сопровождении, а текстовом исполнении хоккеистов (или футболистов?).
Агата Кристи - не фигня. Но я допускаю, что они могут не нравиться. Это вполне может быть.
Басков - фигня, но его любит народ. Приобщается к культуре. Нужно же и простым человечкам порадоваться.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.


Последний раз редактировалось Граф Д; 09.01.2011 в 15:37.
Граф Д вне форума  
Старый 09.01.2011, 15:35   #157
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Ветка Директора

Цитата:
Сообщение от ЛавсториЛТД Посмотреть сообщение
И Граф пущай тогда флудит, хотя лично мне интересно не то, что он нафлудит (ничего нового, отличного от своих обычных заявлений, он тут пока не написал), а то, что Директор на это ответит.
Я пока тут попою, с вашего позволения...

Сквозь годы сияло нам солнце свободы
Директор великий нам путь озарил
На правое дело он поднял сценаристов
На путь и на подвиги их вдохновил

Ааааа Ветка превосходная
Ааааа Родина свободная
Гимн мы ругать никому не дадим
Даааа Мы побили Гитлера
Даааа И в хоккей мы выиграли
Всех и всегда мы везде победим

__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 09.01.2011, 15:47   #158
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Ветка Директора

Граф Д, Вы ходите по лезвию бритвы. Умерьте, пжлст, пыл. Свои личные претензии к персонам можно в личку скидывать, а не выставлять напоказ.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 09.01.2011, 16:04   #159
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Ветка Директора

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Граф Д, Вы ходите по лезвию бритвы. Умерьте, пжлст, пыл. Свои личные претензии к персонам можно в личку скидывать, а не выставлять напоказ.
Можно, только это бессмысленно. Это все равно, что посылать гневные письма Путину по поводу Ходорковского. Форум публичное место. Человек публично высказывается по поводу каких-то общих понятий, представлений (например, как следует относиться к гимну), я, имея на этот счет иное представление публично реагирую, рассчитывая на публичную опять-таки реакцию или сочувствие. При этом к его персоне у меня никаких претензий нет, я говорил только о некоторых расхожих представлениях, которые считаю неверными. Я вообще редко перехожу на личности (если только уж очень достанут оскорблениями) в отличие от моих оппонентов. Впрочем, сейчас я вообще не ставил целью кого-то опровергнуть или тем более задеть - просто пошутил. В мой адрес столько аналогичных и куда более грубых шуток прошло, я и решил, что тут так можно. Но раз вы говорите, что нельзя, значит нельзя, что ж я спорить разве буду!
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 09.01.2011, 16:04   #160
Пауль Чернов
Заблокирован
 
Регистрация: 02.08.2008
Сообщений: 1,667
По умолчанию Re: Ветка Директора

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
и ансамбль "Агата Кристи".
А вот это слышали, например?

Пауль Чернов вне форума  
Старый 09.01.2011, 16:09   #161
Жукова Светлана
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: РостоКИНО
Сообщений: 272
По умолчанию Re: Ветка Директора

Граф Д, а Вы человечек, видимо, не простой...Ох, не простой! Особенный. Интеллигенция создана поднимать уровень сознания масс, так?!
Жукова Светлана вне форума  
Старый 09.01.2011, 16:27   #162
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Ветка Директора

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
А вот это слышали, например?
Предпочитаю первоисточники.
http://www.youtube.com/watch?v=9fI85hmqILs
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 09.01.2011, 16:39   #163
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Ветка Директора

Цитата:
Сообщение от Жукова Светлана Посмотреть сообщение
Интеллигенция создана поднимать уровень сознания масс, так?!
Да, мы несем в этой стране "бремя белого человека". Но я, на самом деле, ренегат - у меня сил нет нести это бремя. И желания тоже. Я просто иногда удивляюсь что на форуме сценаристов, то есть людей более-менее культурных (хотя бы в формальном плане) попадаются очень странные мнения. И начинаю рассуждать, говорить. Это с моей стороны глупо, конечно. Сценарист, как и любой представитель творческой профессии - интеллигент формально, на самом деле он может сохранить море предрассудков и заблуждений, неприемлемых для человека, обладающего внутренним нравственным чувством - то есть интеллигента в полном смысле этого слова. И переубеждать его бессмысленно. С другой стороны, общение на том же самом форуме убеждает, что не все так плохо - здесь есть люди, которые более-менее все понимают и осознание этого делает жизнь приятнее.
Вообще, говоря откровенно, хотя за несколько лет, проведенных на форуме я не раз конфликтовал со здешними обитателями, только двум из них я не стал бы при встрече подавать руки. Причем обоих давно уже здесь нет.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 09.01.2011, 16:43   #164
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Ветка Директора

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Речь же шла не о музыкальном сопровождении, а текстовом исполнении
Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
Агата Кристи - не фигня.
Правда?

Слова песни Абордаж (Song Lyrics)
Браво, маркиза, что за луна?
Ленива капризна и холодна.
Музыка Штрауса еле слышна,
Возьмите бокал, я налью вам вина.
Трах-трах, тибетибедах. Трах-трах, тибетибедах.
Трах-трах, тибетибедах. Трах-трах, тибетибедах.
Трах-трах, тибетибедах. Трах-трах, тибетибедах.
Трах-трах, тибетибедах. Трах-трах.
Трах-трах, тибетибедах. Трах-трах, тибетибедах.
Трах-трах, тибетибедах. Трах-трах, тибетибедах.
Трах-трах, тибетибедах. Трах-трах, тибетибедах.
Трах-трах, тибетибедах. Трах-тибедах.
Я люблю запах ваших духов,
Бальные танцы вино и любовь.
Силь ву пле, мадам, мой экипаж -
Там я возьму вас на абордаж
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 09.01.2011, 16:53   #165
Жукова Светлана
Заблокирован
 
Регистрация: 11.06.2010
Адрес: РостоКИНО
Сообщений: 272
По умолчанию Re: Ветка Директора

Граф Д, Я Вас обожаю!!!
Жукова Светлана вне форума  
Закрытая тема

Метки
все фигня кроме меда


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru