Сценарист.РУ
Старый 30.10.2011, 01:24   #871
Сатья
Читатель
 
Аватар для Сатья
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Всем - спасибо! ))
вы меня опередили только хотела высказать огромную благодарность вы правы, смысл месседжа мы уловили, пусть каждый по своему, но даже если что-то было истолковано превратно - сию данность уже не изменить...

нам же мало надо было - пар спустить... что мы с успехом (и с вашей помощью) сделали спасибо еще раз, наш гневный оппонент
Сатья вне форума  
Старый 30.10.2011, 01:25   #872
бибигон
Читатель
 
Регистрация: 06.06.2011
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Поздно пить боржоми.
Вы даже не предсталяете, как я УЖЕ скомпрометирован. ))
сочувствую(
но Вы сами в это ввязались. Вас никто не заставлял. Вольному воля
бибигон вне форума  
Старый 30.10.2011, 01:26   #873
Грис
Читатель
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Асоль Посмотреть сообщение
Вот и хотят как вы выразились, впечатлительные барышни, узнать в чем же заключался сей посыл....
... а также барышни хотят знать, зачем господин Директор так долго объясняет зрителям, что ему нечего им сказать, поэтому он ничего никому объяснять не будет
Грис вне форума  
Старый 30.10.2011, 01:28   #874
Настя МИИГАиК
Читатель
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Вот именно у каждого свое мнение, а ВЫ переходите на не прикрытые оскорбления
Лично я вижу, что Директор Вас не оскорбляет, а тонко стебет. Хотя возможно, что это только я так вижу
Настя МИИГАиК вне форума  
Старый 30.10.2011, 01:32   #875
Асоль
Читатель
 
Аватар для Асоль
 
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 34
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Настя МИИГАиК Посмотреть сообщение
Лично я вижу, что Директор Вас не оскорбляет, а тонко стебет. Хотя возможно, что это только я так вижу
Серьезно??? Это он видимо очень тонко делает......)))))))
Особенно в некоторых случаях...
Асоль вне форума  
Старый 30.10.2011, 01:34   #876
Грис
Читатель
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Жаль, что вряд ли удастся выслушать самого Начальника транспортного цеха...
Грис вне форума  
Старый 30.10.2011, 01:35   #877
Василена
Читатель
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Директор Посмотреть сообщение
Вы даже не представляете, как хорошо нас учили реагировать на непристойные реплики полностью охреневших "ценителей искусства".
Вся страна смотрела и не жаловалась. ))
И я не аффтар. ))) Я режиссёр "Кармелиты". Чего не стесняюсь. А вы что хотели - чтоб я покаялся?
Не дождётесь. ))
А я,собственно,и не про Вас.Я ж сказала - кармелит не смотрю.С чего бы мне считать ее мегапроектом?
Я не просто от Вас,Директор, ничего не хочу - я вообще искренне удивлена,что Вы так долго распинаетесь про свои сомнительные достижения и хамите собеседникам в ветке сериала,не имеющего к Вам никакого отношения.
Думаете,Куликов,Юдин и Подорожнова будут Вам страшно благодарны за то,что Вы уже несколько раз напрямую назвали их зрителей тупым быдлом,говном и "охреневшими любителями искусства"?Сомневаюсь,никто из них прежде в таком замечен не был.Они ребята адекватные.
Кстати,а где Вас учили реагировать-то? Пока,судя по всему - в ближайшей подворотне.Действительно,Вы абсолютно правы - научили хорошо.
Василена вне форума  
Благодарность от:
Сашко (30.10.2011)
Старый 30.10.2011, 01:38   #878
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Грис Посмотреть сообщение
Жаль, что вряд ли удастся выслушать самого Начальника транспортного цеха...
А что Вы рассчитываете услышать от Начальника транспортного цеха? Извинения, чтоль?
__________________
Такие дела.
Кодо вне форума  
Старый 30.10.2011, 01:43   #879
Фенрис
Читатель
 
Регистрация: 28.10.2011
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Мой респект создателям гениальнейшего сериала всех времен и народов! Ну, правда, вряд ли кто так Кармелиту обсуждал! )))

Мы вам верили 2 сезона, меседж словили, нормально прошел. А вот в 3-м никак, я так полагаю у вас на балансе бабла банально не достаточно было. Насобирали думаю теперича! В последних сериях нам все словами объясняли, особенно про того от имени которого у вас почесуха начинается, проще было просто текст на экран вывесить - Стас Карпов -упырь, евсюков и иже с ними!

Допустим, так вот мы поняли, канеш все, но не поняли почему нельзя было все это, что мы поняли снять банально на камеру, пусть на Сирожину и показать! Подвести забавного зрителя к финалу и он бы понял так, как было в меседже зашифровано, даже те, кто на Кармелите вскормленный!

Что за кина такая, причем отечественная, где нет возможности кивать на неточности перевода, что у тебя после промотра только вопросы: на хрена, за что, и что курили аффтары? Не, ну ясное дела в Рассее не умеют концовки снимать. Ладно, мы привыкшие, но хоть оне и невнятные, но в целом ясно все. Не "Война ж и Мир", правда?

Но тут же сериал, которому веришь. (Тошнит уже от этого рефрена!)
А когда мы добрались до высшей, так сказать инстанции и вежливо пока спрашиваем, что хотели, барин сказать то нам, черни, нас тупо пинают сапогом и приказывают выйти вон. Обзывают ффанатами и кинонедорослями, не своим зрителем, тупым быдлом, да черт с вами, чесслова, но скажите, плиз, кому вы меседж то адресовали в итоге, телеканалам и продюссерам, так оне на зрителя хоть немного, но ориентируются, ну, пытаются. Так вот о чем я, в 3-м сезоне робяты, посылая меседж, вы тупо забыли, нажать отправить, либо, что печальнее отправили пустое сообщение!
Фенрис вне форума  
Старый 30.10.2011, 01:46   #880
Грис
Читатель
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Извинения, чтоль?
Я не претендовала, но если Вы настаиваете...
А вообще-то было бы интересно прочитать комментарии к финалу. Ну видите же, "месседж" непонятен, версий много. Или мнение автора - это секретная информация?
Грис вне форума  
Старый 30.10.2011, 01:57   #881
Кодо
Особый статус
 
Аватар для Кодо
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: 2ndra
Сообщений: 912
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Грис Посмотреть сообщение
если Вы настаиваете...
Я не настаиваю. Просто полюбопытствовал.
Цитата:
Сообщение от Грис Посмотреть сообщение
Или мнение автора - это секретная информация?
Не знаю. Но думаю, что:
1. Автор, который после "отправки месседжа" начинает еще объяснять - что именно он пытался сказать - выглядит несколько странно. ИМХО.
2. Откровенный олбанский троллинг на нескольких последних страницах не располагает к какой-либо дискуссии.
__________________
Такие дела.

Последний раз редактировалось Кодо; 30.10.2011 в 02:01.
Кодо вне форума  
Старый 30.10.2011, 02:04   #882
Аксана
Читатель
 
Аватар для Аксана
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Асоль Посмотреть сообщение
Вот честно?? Не поняла!
Не так и не там ищете. Никто вам ничего объяснять не обязан и не будет. Попробуйте выключить компьютер и включить мозг.

Цитата:
Сообщение от Настя МИИГАиК Посмотреть сообщение
Лично я вижу, что Директор Вас не оскорбляет, а тонко стебет. Хотя возможно, что это только я так вижу
Не только.
Аксана вне форума  
Старый 30.10.2011, 02:10   #883
Грис
Читатель
 
Регистрация: 30.10.2011
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Цитата:
Сообщение от Кодо Посмотреть сообщение
Автор, который после "отправки месседжа" начинает еще объяснять - что именно он пытался сказать - выглядит несколько странно. ИМХО.
Конечно, ИМХО, но, например, некоторые классики вполне себе комментировали свои произведения, если те вызывали неоднозначные отзывы, а тем более, неприятие читателей.
Или все-таки Директор прав, и авторов сериала вообще не интересует зрительское восприятие? И все делается исключительно для себя, а там хоть трава не расти?
Грис вне форума  
Старый 30.10.2011, 02:15   #884
Бурый Медведь
Читатель
 
Аватар для Бурый Медведь
 
Регистрация: 31.05.2011
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Ну, вот тут всё звучит message, message... Напишу, что словила я, и вполне этими посланиями довольна. В рассказ не стала собирать, а так, отрывисто опишу, как сигналы;)
Все психологические проблемы и комплексы – родом из детства…
Не завидуй чужому месту под солнцем, ты не знаешь, как там порой жарко…
Все комплексы, как бы ты их не скрывал под маской сильного человека в самый трудный момент, а главное неподходящий, вылезут, и покажут твое истинное лицо. Самоутверждаться только за счет силы, пистолета…и принижения других, это не сила, это слабость… Не уметь проигрывать – тоже слабость, не уметь быть слабым – тоже …
Как только тебе надоела работа, и ты чувствуешь, что терпению край, а тем более, если эта работа с людьми и для людей, то валить надо…
А если твоя жажда власти безгранична и заключается лишь в том, чтоб нарубить бабла еще больше, и любыми способами, и ты готов идти по трупам ради власти, самоутверждения и денег….то, финал у тебя будет таким, как у одного из героев сериала.
Правда – никому не нужна в нашей стране, все предпочитают смолчать…нежели сказать, что думают…а кто сказал, тот автоматом становится белой вороной, предателем, сумасшедшим, либо решившим прославится, либо алкоголиком, либо наркоманом, либо законченным эгоистом, и всем по…ть, что у человека на душе…и что творится вокруг… Потому что вокруг БЕЗРАЗЛИЧИЕ! Все продолжают жить, работать, пресмыкаться, и молчать в тряпочку, хотя и согласны в душе с тем, что кто-то решился озвучить, и лишь немногие собираются и сваливают, не желая мириться с системой…
Вовремя надо с такой работы уйти, чтоб не убить в себе остатки совести и не сойти с ума…
Настоящая любовь и дружба – всегда спасет, не даст человеку опуститься до уровня животного, или даже робота. Без поддержки близких, любимых и друзей невозможно быть сильным до конца…
Должен быть тот, кому ты можешь излить душу, кто поддержит, поймет, простит…с кем ты можешь быть слабым, с кем ты можешь поплакать, посмеяться, погрустить… кому ты положишь голову на плечо, и сможешь просто помолчать, но знаешь, что тебя поймут…и кто будет тебя чувствовать на расстоянии…
Человек сам хозяин своей жизни и кузнец своего счастья и несчастья, и за поступки свои тоже отвечает сам в первую очередь…
Ну и если про милицию, ой, нет, простите, полицию... изменение названия сути не меняет… суть должны менять сами люди…

Вот, всё, что поймала, не знаю уж, правильно поняла, или нет... ))) Но...
Финал логичный и более чем закономерный. Еще раз спасибо всем авторам, соавторам, актерам, режиссерам, всем участникам съемочного процесса. Это были отличные три года!

Последний раз редактировалось Бурый Медведь; 30.10.2011 в 03:05.
Бурый Медведь вне форума  
Старый 30.10.2011, 02:23   #885
Директор
Заблокирован
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 793
По умолчанию Re: Глухарь. Часть 2

Бурый Медведь, браво. ))
Василена, тьфу на Вас! ))
Директор вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru