Сценарист.РУ
Старый 17.07.2011, 16:45   #1
сайко
Читатель
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Ищу сценариста (единомышленника)

Здравствуйте, уважаемые сценаристы!!!! Я студентка ВГИКа, в данный момент занимаюсь дипломной работой, работаю над произведением Достоевского "Сон смешного человека". Мне нужна помощь в написании сценария, мне нужен соавтор!!! skunsic@mail.ru

Последний раз редактировалось сайко; 17.07.2011 в 16:53.
сайко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 17:07   #2
Дмитрий Белый
йожиг в тумане
 
Аватар для Дмитрий Белый
 
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Ищу сценариста (единомышленника)

Бог Вам в помощь
__________________
В моем мире живут только пони. Они питаются радугой и какают бабочками
Дмитрий Белый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 18:01   #3
кока-кола
Читатель
 
Аватар для кока-кола
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Франкфурт-Гаага-Тольятти-Москва-Железноводск
Сообщений: 75
По умолчанию Re: Ищу сценариста (единомышленника)

Цитата:
Сообщение от сайко Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые сценаристы!!!! Я студентка ВГИКа, в данный момент занимаюсь дипломной работой, работаю над произведением Достоевского "Сон смешного человека". Мне нужна помощь в написании сценария, мне нужен соавтор!!! skunsic@mail.ru

Вы сценарист или режиссер?
__________________
Showrunner
кока-кола вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 18:08   #4
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Ищу сценариста (единомышленника)

«Я иду проповедовать, я хочу проповедовать,- что? Истину, ибо я видел её, видел своими глазами, видел всю ея славу!
И вот с тех пор я и проповедую! Кроме того – люблю всех, которые надо мной смеются больше всех остальных. Почему это так, - не знаю и не могу объяснить, но пусть так и будет.
О, я бодр, я свеж, я иду, иду, и хоть бы на тысячу лет!
Но и пусть; я пойду и всё буду говорить, неустанно, потому что я всё-таки видел воочию, хотя и не умею пересказать, что я видел. Но вот этого насмешники и не понимают: «Сон, дескать, видел, бред, галлюцинацию». Эх! Неужто это премудро? А они так гордятся. Сон? Что такое сон? А наша-то жизнь не сон? Больше скажу! Пусть, пусть, это никогда не сбудется и не бывать раю (ведь уже это-то я понимаю!) – ну, а я всё-таки буду проповедовать. А между тем так это просто: в один бы день, в один бы час – всё бы сразу устроилось! Главное – люби других как себя, вот что главное, и это всё, больше ровно ничего не надо: тотчас найдёшь, как устроиться. А между тем ведь это только – старая истина, которую биллион раз повторяли и читали, да ведь не ужилась же! «Сознание жизни – выше жизни, знание законов счастья – выше счастья» - вот с чем бороться надо! И буду. Если только все захотят, то сейчас всё устроится». (Достоевский)
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 18:09   #5
БариХан
Сценарист
 
Аватар для БариХан
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,825
По умолчанию Re: Ищу сценариста (единомышленника)

Цитата:
Сообщение от БариХан Посмотреть сообщение
«Сознание жизни – выше жизни, знание законов счастья – выше счастья»
Сайко! Таков посыл?
__________________
"Важно ещё беречь себя, беречь себя для... ну, каких-то ударных, главных дел - они всегда известны самому художнику: что есть главное, а что есть... без чего можно прожить... вот поменьше того, без чего можно прожить!"
Василий Шукшин
БариХан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2011, 01:27   #6
Зарин Карл
Читатель
 
Аватар для Зарин Карл
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 64
По умолчанию Re: Ищу сценариста (единомышленника)

Здравствуйте, а что вы планируете дальше делать со своей дипломной работой? Вопрос не праздный. Можно в личку, если стесняетесь здесь..
Зарин Карл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru