Сценарист.РУ
Старый 03.01.2018, 23:33   #541
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А потом эти маленькие милые щеночки во вредных сук выросли.
Я в курсе. Он же у нас не первый. Просто пекинес, которого я как бы дочке дарил, умер три года назад... Вот, созрели. Без псины в доме как-то пусто. Да и вапче.

У меня приятель один, в юношестве был другом, потом у него попёрли какие-то комплексы ужасные наружу и пришлось отдалиться. Так вот, лет семь назад, как-то мы встретились снова и вышли пообщаться на улицу. Я пекинеса своего взял. И вот идём мы, вроде беседуем, а этот приятель, как на людное место выходим - от меня куда-то спешно так отходит. Я ускоряюсь - беседуем же вроде. Тот снова шарахается и так смотрит на меня сумасшедшим взглядом.

Наконец снова зашли во дворы, где людей не видно вроде, и он мне так негромко:
- Ты, это, на людях ко мне близко не подходи. А то мне стрёмно, что люди подумают, что мы знакомы.

Я не понял сразу, что он всерьёз. Попросил уточнить, что за херня. Отвечает:

- Ну ты с собачкой маленькой, а мужик здоровый типа. Стрёмно как-то. Стыдно мне рядом идти. Все же смотрят, видят, что мы знакомы. Подумают, что я тоже с маленькой собачкой могу гулять. Был бы ты с волкодавом каким - другое дело. По-мужски типа.

И вдруг я понимаю, что это он совершенно серьёзно. Сказать что я а**ел - ничего не сказать. А потом стал замечать эту закономерность - чем ничтожнее мужик, тем больше он боится показаться слабым во всём. Вот почему мне никогда в голову не приходило казаться мужественным, отважным, "мужиком настоящим"? Даже не задумывался никогда, что кто-то может подумать, что я не мужчина. Даже когда в юности с патлами и серьгой в ухе ходил.
А ведь для кого-то это так важно - казаться настоящим мужиком! Даже жаль таких. Расходуют силы и энергию на какую-то херню.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.01.2018, 23:36   #542
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Не, ну поржать-то можно
Поржать-то конечно. Я имею в виду не слушают в качестве источника информации или ради авторитетного "экспертного" мнения.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 03.01.2018, 23:46   #543
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Подумают, что я тоже с маленькой собачкой могу гулять.
Кирилл, не лукавьте)) Он не это вам сказал.
Один мужчина с маленькой собачкой (пррааативный такой) и другой, более мужественный идут рядом. Так ходят иногда геи. Вот ваш друг и боялся, что о вас Так подумают)) Ему, конечно, большой минус за это... Но мужество здесь не причем.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 03.01.2018, 23:49   #544
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
У меня приятель один, в юношестве был другом, потом у него попёрли какие-то комплексы ужасные наружу и пришлось отдалиться
Главная причина, по которой в моём телефоне осталось штук 7 номеров, и все родственников (причём, далеко не всех). Увы, знакомо.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Один мужчина с маленькой собачкой (пррааативный такой) и другой, более мужественный идут рядом. Так ходят иногда геи.
Ловите откровение. У некоторых мужиков серёжки в ушах, пирсинг на пупке и увлечения, не свойственные брутальным мачо. И им норм, хотя - ну ведь 100% же геи Не знаю, я перестал в таком формате мыслить лет в 20 уже, наверное...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 03.01.2018 в 23:52.
Крыс вне форума  
Старый 04.01.2018, 00:29   #545
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Ловите откровение.
Это откровение знакомому Юдина адресуйте...
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 04.01.2018, 00:37   #546
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Так ходят иногда геи.
Ну хоть вы меня просветили в этом вопросе. Точно! С пекинесами гуляют исключительно геи! Это ж всем известно... в задрыганных хуторах. А в нормальных городах, на каждом углу мужчины гуляют с пекинесами, йоркширами, носят за пазухой той-терьеров, чихуашек и т.д. Ну потому что как минимум в квартирах держать здоровенного пса крайне проблематично, а дом без животины многие считают обделённым, особенно у кого есть дети школьного возраста.
Когда подрабатывал таксистом, то постоянно возил семьи, где собачонки сидели за пазухой именно у мужчин - ни разу не геев, судя по количеству детей и наличию вполне себе женственных жён.

Это только по голове шибанутые хуторяне или дегенераты могут ставить в зависимость размеры собаки и сексуальную ориентацию её хозяина.
Но самое прикольное, то лично мне глубоко насрать, какой олигофрен что может обо мне подумать. Вот реально - пофигу. Просто если подобное слышу - сразу понимаю, что передо мной стоит закомплексованное ничтожество с исключительно низким интеллектом - 100%
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.01.2018, 00:43   #547
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Кстати, гуляя как-то с пекинесом, столкнулся с "правильным мужиком" педрилой херовым, выгуливающим своего здорового пса - без намордника и поводка даже.
Этот пёс кинулся не просто на моего пекинеса - его я успех подхватить на руки. Этот пёс кинулся на меня, вырвал прямо из рук моего кобелька и начал рвать, как тряпку. Еле отбил. А "мужественный" и "ахеренно правильный" не пидарас-хозяин, тихим сапом с*бался за кустами, особравшись. Поймал бы - кастрировал бы ушлёпка.
Вот эти вот "мужики" херовы, постоянно что-то там визжат, стоит им заикнуться о том, что вообще-то крупных собак нужно выгуливать на поводке и в наморднике.

Так что в 90% случаев владельцы крупных собак в городских условиях - это если не геи, то пидарасы в плохом смысле слова, которые свои комплексы компенсируют размером и грозностью питомца.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 04.01.2018 в 00:47.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.01.2018, 00:50   #548
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
то лично мне глубоко насрать, какой олигофрен что может обо мне подумать.
Видимо, не совсем глубоко, если до сих пор вспоминаете историю со своим знакомым)).
Скажите, как сценарист - мотивировку " будут считать, что я тоже хожу с маленькой собачкой" можно считать убедительной? Я считаю, что - нет. Видимо, ваш знакомый боялся чего-то другого... Вот на нем и надо было отрываться, а не на "хуторянах"))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 04.01.2018, 00:53   #549
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Когда подрабатывал таксистом, то постоянно возил семьи, где собачонки сидели за пазухой именно у мужчин - ни разу не геев, судя по количеству детей и наличию вполне себе женственных жён.
Это были латентные геи, а бабы с детями для прикрития. Прокололись штирлицы не мелочи
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.01.2018, 00:57   #550
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Видимо, не совсем глубоко, если до сих пор вспоминаете историю со своим знакомым
Вот чем больше читаю ваших рассуждений, тем сильнее ощущение, что вы всю жизнь прожили в каком-то долбаном инкубаторе, и только сейчас вас оттуда выпустили - и то на прогулку по периметру забора. Ну серьёзно, логика 5-летнего ребёнка. Моя 10-летняя племянница уже оперирует куда более сложными категориями. Это просто так, замечание по ходу пьесы.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.01.2018, 01:08   #551
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Вот чем больше читаю ваших рассуждений, тем сильнее ощущение,
Хорошо работаете - по схеме!
Клеймо не жжет?))
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 04.01.2018, 01:13   #552
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Видимо, не совсем глубоко, если до сих пор вспоминаете историю со своим знакомым)).
Разумеется вариант, что меня шокировала неадекватная реакция моего приятеля, вы даже не рассматриваете. Или разницы не видите?

Цитата:
Видимо, ваш знакомый боялся чего-то другого...
Именно боялся, что его посчитают не мужиком. Возможно педиком. Но такие вот "мужики" точно так же боятся, что их могут посчитать, мямлей или подкаблучником. А подкаблучники ну никак не геи.
Так что ваша удивительная зацикленность только на одном варианте и говорит о вашем исключительно хуторском восприятии мира. Вы даже представить себе не можете более одного альтернативного варианта чему-либо. Но уверены до неадекватности, что именно ваша точка зрения и рефлексия - на 100% верна и иной быть не может. И всё это чистейший факт, который вы подтверждаете каждый раз.

Даже в цитируемом мною вашем коротком сообщении этот факты вы подтвердили дважды!
Но самое печальное, что вы и в этот раз не задумаетесь над этим и станете искать грубость, хамство и прочие недостатки в оппонентах, но ни в коем случае не в самой себе. И это тоже подтверждает ваш уровень, скажем так, миропонимания.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 04.01.2018 в 01:16.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 04.01.2018, 01:18   #553
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Хорошо работаете - по схеме! Клеймо не жжет?
Я не знаю, что на это начать отвечать? Нужен какой-то однотипный "аргумент", аналогичный по содержательности. Во, нашёл! Вы перестали синячить самогон по утрам? Под себя ещё не ходите? По моему, довольно актуально, подозреваю, что вполне уместно (по трезвому такую херню даже полные дураки редко городят, да и неадекват, опять же...).
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 04.01.2018, 01:31   #554
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Морализаторство не ваш конек...
Меня пытается учить, человек, который закрывает глаза на позорную очевидность, существования мерзкого льстеца и подхалима.Причем, принимает весь этот спектр подхалимских услуг, нисколько не заботясь о том, как Это воспринимается остальными форумчанами

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И всё это чистейший факт,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И это тоже подтверждает ваш уровень
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума  
Старый 04.01.2018, 01:32   #555
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

кирчу, что-то вас с собаками не туда понесло. В городе держать пса-амбала проблематично. Жил у нас маленький песик шоколадного цвета с белым жабо и белой полоской на носу. Звали мы его Чипом. Поразительного ума был песик. И мой муж (рост 193, в плечах косая сажень) его обожал. И не комплексовал с ним гулять.
Просто в сельской местности взгляд на животных более утилитарный. Это я давно заметила. Это не порок, это характерные особенности.
В сельской местности собак рассматривают, в первую очередь, как охранников. А в городе это члены семьи.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)

Последний раз редактировалось Агата; 04.01.2018 в 01:34.
Агата вне форума  
Закрытая тема

Метки
в сундуке пандоры, вражеская пропаганда, всех расстрелять, главжопошник, два пидараса, дядя серёжа, загляни в жопу, конь есаула, просто идиот, страшно жыть, царя скинули, шуты гороховые


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru