Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2017, 00:51   #571
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
В Америку стремились банды мигрантов, высланных и беглых преступников, искателей наживы, золота, авантюристов и религиозных фанатиков-радикалов, которые были готовы обманывать и убивать, захватывать чужие земли, беспощадно уничтожая, изгоняя и порабощая туземцев, которых вообще не считали за людей. В итоге на планете и появился страшный хищник-чужой, государство-упырь, которое может жить только за счёт высасывания ресурсов-крови из человечества, изо всей нашей планеты.
Нюша, это всё слоганы из патриотической брошюрятины, которой я в своё время обчитывался... США на момент своего возникновения были всего лишь отколовшимися задворками Британской Империи, колониально поработившей половину мира. До англичан были испанцы и португальцы, колонизаторы, которые в какой-то момент делили между собой пополам весь мир. Я с вами уже на эту тему говорил. Клише сознания. Страшная, грабившая весь мир Британская Империя предстаёт такой милой культурной страной добреньких Шерлоков Холмсов и докторов Ватсонов. А Америка тех лет предстаёт страной грязных ублюдков - такой её последнее время показывают сами американцы в своих вестернах (так называемая "дегероизация" Дикого Запада).

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
В Америку стремились банды мигрантов, высланных и беглых преступников, искателей наживы, золота, авантюристов и религиозных фанатиков-радикалов, которые были готовы обманывать и убивать, захватывать чужие земли,
Ну, да, а в Европе оставались только чистенькие праведники и бессребренники (особенно в Англии, особенно в период промышленной революции, дикого капитализма и опиумных войн)
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 21.11.2017, 00:57   #572
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Ну, да, а в Европе оставались только чистенькие праведники и бессребренники (особенно в Англии, особенно в период промышленной революции, дикого капитализма и опиумных войн)
Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Ну, да, а в Европе оставались только чистенькие праведники и бессребренники (особенно в Англии, особенно в период промышленной революции, дикого капитализма и опиумных войн)
я разве это писала? Как показывает реальность - в Европе их предостаточно((( - отсюда вывод: значит там все были такими...ну или почти все... ЧТД
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 21.11.2017, 00:58   #573
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
это всё слоганы из патриотической брошюрятины,
да-да -да, конеШно - а на самом то деле - индейцы сами себя истребили и загнали в резервации ...что то очень знакомое....
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 21.11.2017, 00:59   #574
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Понимаю, что это не очень хороший аргумент, но - если такое было, то там не то что замели следы, а отдраили всё так, чтобы пятнышка не осталось! В таких вопросах иначе никак, на дай бог, всплыло бы после войны, мало бы точно не показалось. Но раз фактов нет, то их нет (по крайней мере, у меня, но я эту тему специально не изучал, так что хз).
Известно, что международный капитал (американские, английские банкиры) хорошо вложились в Гитлера, за счёт чего Гитлеру удалось поднять Германию за короткий срок в 30-х. Но, это совсем не то, о чём говорит Нюша.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 21.11.2017, 01:10   #575
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
да-да -да, конеШно - а на самом то деле - индейцы сами себя истребили и загнали в резервации ...что то очень знакомое....
Ну, да, американцы десятилетиями только и делали, что истребляли индейцев. Не пахали, не сеяли, не строили...
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 21.11.2017, 01:13   #576
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
значит там все были такими...ну или почти все...
И только мы, мы, мы... не такие, как все остальные!!!
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 21.11.2017, 01:14   #577
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Не пахали, не сеяли, не строили..
а это к чему?
Цитата:
Таким образом, в Америке изначально складывалась страшная иерархия хищников, паразитов и жертв. Наверху — белые господа, англосаксы-землевладельцы, плантаторы, судовладельцы, ростовщики-банкиры, крупные спекулянты, и обслуживающие их юристы. Они контролируют военную силу — беспринципных, готовых на всё за золото, бойцов-бандитов, которые истребляют индейцев и держат под контролем основную бесправную массу белых и черных рабов. Плюс прослойка полусвободных фермеров, охотников, которые являются мелкими хищниками, паразитируя на землях индейцев. Однако их держат под контролем с помощью законов, юристов, загоняя в кабалу более крупным хищникам.
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 21.11.2017, 01:14   #578
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
Вы уверены, что "исследования" этого мясника представляли какую-то научную ценность???
А на чем ещё основано величие немецкой медицины?
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума  
Старый 21.11.2017, 01:17   #579
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Михаил Бадмаев Посмотреть сообщение
И только мы, мы, мы... не такие, как все остальные!!!
кажется это вы только и сказали))) не передергивайте - хотя раз вы начали, то почему бы и не мыкнуть))) ибо:
Цитата:
Россия — это естественное государство. Оно создано государствообразующим народом — русами-русскими, при этом русы тысячелетиями проживают на своей территории (от времен Великой Скифии, ариев и легендарной Гипербореи) и создали уникальную русскую цивилизацию с естественным включением соседних земель и народов в зону своего государственного (имперского) строительства. То есть Россия — это естественное государство и народ-цивилизация. К примеру, такими же являются Япония или Китай.
а
Цитата:
Соединенные Штаты Америки — это, по сути, «Новый Вавилон», противоестественное, паразитическое государственное образование, созданное семьями, группами, родами и бандами мигрантов различного этнического, религиозного и социального происхождения. Причём на костях и крови местного коренного населения — индейцев, а также завезённых рабов. Земли Америки были захвачены обманом, подкупом и силой. Коренное население подвергли геноциду — с помощью заразных болезней, от которых индейцы, не имея иммунитета, вымирали. «Огненной воды», так самогонный аппарат стал более эффективным оружием, чем ружье, так как убивал целые поколения, вёл к их вырождению, деградации. Стравливая племена между собой. И явной силы, когда колонистов стало много и они смогли силой диктовать туземцам свои условия, выгоняя их на бесплодные, пустынные земли (резервации), обрекая на медленное и мучительное вымирание и убивая тех, кто имел мужество сопротивляться. Именно тогда родилась жуткая пословица: «хороший индеец — мёртвый индеец».
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!

Последний раз редактировалось Нюша; 21.11.2017 в 01:19.
Нюша вне форума  
Старый 21.11.2017, 01:22   #580
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Михаил Бадмаев, скажите мне пожалуйста Михаил - если человек родился в семье потомственных ублюдков, воров и убийц - какова вероятность того, что человек в будущем станет добропорядочным, законопослушным, душевным и приятным человеком?
И про это я с вами уже говорил. Вы экстраполируете политику США на весь американский народ. А вы там жили? что вы знаете об реальном американском народе кроме риторики про "потомков ублюдков, воров и убийц"???
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 21.11.2017, 01:25   #581
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от автор Посмотреть сообщение
А на чем ещё основано величие немецкой медицины?
Не знаю.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 21.11.2017, 01:32   #582
Сингл Молт
тунеядец широкого профиля
 
Аватар для Сингл Молт
 
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 366
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Книга Хайэма "Торговля с врагом" представлят довольно объемную подборку фактов легального и нелегального сотрудничества с Третьим Рейхом.
https://colonelcassad.livejournal.com/2257435.html

https://royallib.com/book/hayem_char..._s_vragom.html здесь в любом формате
__________________
Глухие люди больные шизофренией, не слышат голосов в голове. Они видят перед собой руки, «говорящие» на языке жестов.

Последний раз редактировалось Сингл Молт; 21.11.2017 в 01:47.
Сингл Молт вне форума  
Старый 21.11.2017, 01:35   #583
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Сингл Молт Посмотреть сообщение
Книга Хайэма "Торговля с врагом" представлят довольно объемную подборку фактов легального и нелегального сотрудничества с Третьим Рейхом.
https://colonelcassad.livejournal.com/2257435.html
Спасибо, ознакомлюсь.
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 21.11.2017, 01:53   #584
Михаил Бадмаев
Разрушитель
 
Аватар для Михаил Бадмаев
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: Внутренняя Монголия
Сообщений: 1,802
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
Россия — это естественное государство. Оно создано государствообразующим народом — русами-русскими, при этом русы тысячелетиями проживают на своей территории (от времен Великой Скифии, ариев и легендарной Гипербореи
Вот-вот. Вы забыли сказать - "солнечная раса".

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
создали уникальную русскую цивилизацию
Уникальную??? До Петра - 90% заимствовано у Византии, после Петра - 95% у Западной Европы. Вплоть до 19-го века ни одного учёного, философа, ни одного вменяемого писателя (если не считать Ломоносова и бумагомараки Тредиаковского).
__________________
Всё, что меня не убивает...
Михаил Бадмаев вне форума  
Старый 21.11.2017, 02:04   #585
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 137

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Михаил Бадмаев, осторожнее. Сейчас вы рискуете. Эти безголовые боты могут отнести вас к либералам.
Что, гнида, чувствуешь, что уже все брезгуют тобой? Пытаешься хоть кого-нибудь к себе примазать? Обломайся тварь. Посмейся ещё, дебил. Тема такая смешная. Покажи ещё своё истинное лицо. Блесни своим происхождением и образованием, давай. Нет у тебя ни того, ни другого. Ты только "сосать за айфон" умеешь. И сейчас время таких как ты. Вот тебе и весело. Были бы мозги - понял бы, что ничего смешного тут нет. Этот Коля из Уренгоя (точнее с Полтавы) и такие, как ты, готовые сосать за безделушки - одного поля ягоды. Результат одного и того же события - победы лицемеров, лжецов и предателей.

Ну, давай, посмейся ещё, позащищай брата по разуму и идеологии. Попереживай за его "поломанную карьеру", дебил:

уренгой.JPG
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Закрытая тема

Метки
малечка кшесинская, марксизм-ленинизм, проклятые буржуины, трэш и угар


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru