Сценарист.РУ
Старый 28.12.2011, 03:05   #11
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Снятие взыскания

Цитата:
Сообщение от Карамазов Посмотреть сообщение
И вы могли бы - например, раскованности и способности не стесняться своих комплексов и признавать ошибки.
Мог бы, но я не бухаю и не ширяюсь и под кайфом посты не пишу. Зачем мне этому учиться? Я понимаю, что Вам импонируют распутные женщины, но это не тот форум. Раскованность ищите в соотетствующих тематике сайтах. Здесь это зачем?
Цитата:
Сообщение от Карамазов Посмотреть сообщение
в ваших весах дальнюю от вас чашечку заклинило.
Ну и зачем вы написали это? С какой целью клевещете?
Цитата:
Сообщение от Карамазов Посмотреть сообщение
Если число "Спасибо" минус "Фу" превысит пять или семь (десять - слишком жёстко) - бан снимается.
Размечтались. Может ещё будем считать таких возвращенцев народно избранными депутатами и дадим им неприкосновенность? Пусть дальше нарушают всё что могут, но теперь уже совершенно безнаказанно!
Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Да, без Моры вселенная перестала расширяться и начала вдруг сжиматься, причём с ускорением...
Да пиндец просто. Конец света грядёт.
Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
и изредка на эту тему её можно было развести, особенно в личку.
Вот и переписывайтесь по почте. Потому что НЕ изредка, а в основном и постоянно, она тут писала всякие гадости. Причём демонстративно пренебрегала замечаниями. Разумеется некоторым только такое и прикольно. Оттого и защитничков хватает. Оно ведь как: что не дурно - то потешно.
Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Предлагаю разбанить гражданку и выделить ей ветку "Территория Моры".
Предлагаю создать сайт "Амнистия Моры" и там признаваться ей в верности и любви. А тут - не надо. Однажды я её из вечного бана уже вытащил - сто раз пожалел. Флуд и троллинг, пьяный бред или высокомерное хамство, закамуфлированное под глубокомыслие. Это не трудно проверить.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 28.12.2011 в 12:37.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru