Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.10.2012, 18:44   #1006
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 8

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
С вашей точки зрения гей-парад у православного храм это нормально?
С моей точки зрения вообще гей-парады - ненормально. Любые. Но меня никто не спрашивает, и я не делаю из этого трагедию, понимая,что живу в свободной стране.
Что касается конкретно того парада, то я не могу комментировать какие-то эксцессы, не зная всех подробностей и в глаза не видя никаких разрешительных документов.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Или по сроку давности я что-то напутал.
Это уж однозначно. Но вопрос даже не в этом. Вы уже намекаете на то, что какое-то там собрание у стен Собора является уголовным преступлением. Это абсурд по-любому.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Я ведь не юрист.
Ну, это можно и не уточнять.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Ну а какие конкретно там будут пластмассовые письки, врядли это заявлялось.
Кроме того, ни Вы, ни я не знаем точной формулировки, указанной в заявлении на мероприятие. Поэтому сражаться непонятно с чем можем исключительно на "кухонном" уровне. О сроках давности поговорить в 10 лет и т.п.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Как гражданин, обязан сообщить все свои подозрения.
Это на паранойю очень похоже - осенью и весной в УВД много таких обращается. Но я оставлю за собой право не реагировать на подобные "подозрения". Тем более, и не обязан даже.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
То, что у организаторов этой акции были большие покровители во власти.
См. выше.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 21.10.2012 в 18:48.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 21.10.2012, 18:44   #1007
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 8

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Выйдешь, против власти. а вы это в гей-движение обрядите.
И это в лучшем случае.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 21.10.2012, 19:42   #1008
Денни
Киновед
 
Аватар для Денни
 
Регистрация: 05.07.2007
Сообщений: 1,051
По умолчанию Re: Курилка. Часть 8

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
Реалии совсем другие. Денег в бюджете столько, что их не успевают переварить регионы. И даже берут их зачастую из под палки.
Сами-то в эту чушь верите?

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Нынешнему режиму в России можно только аплодировать. Он умудрился создать такую расстановку сил
"Умудрился" Хе! Замочить любую вменяемую оппозиционную партию, инициативу (да хоть Яблоко, например), не допустить их до выборов - тут много ума не надо. Тем более, что всегда найдутся холуи и/или недалёкие люди, которые дружно "одобрямс" и удивятся: а чё ж это оппозиция такая однообразная и циничная, блин?! Нам, понимаешь, нужны новые Гоголи и Щедрины, а их, паскуд, нет почему-то; куды ж девались-то?
__________________
Постоянно смешу Господа своими планами. Ну, хоть один благодарный зритель!

Последний раз редактировалось Денни; 21.10.2012 в 19:48.
Денни вне форума  
Старый 21.10.2012, 19:46   #1009
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Курилка. Часть 8

Цитата:
Сообщение от Денни Посмотреть сообщение
Сами-то в эту чушь верите?

"Умудрился" Хе! Замочить любую вменяемую оппозиционную партию, инициациву - да хоть Яблоко, например, не допустить их до выборов - тут много ума не надо. Тем более, что всегда найдутся холуи и/или недалёкие люди, которые дружно "одобрямс" и удивятся: а чё ж это оппозиция такая однообразная и циничная, блин?! Нам, понимаешь, нужны новые Гоголи и Щедрины, а их, паскуд, нет почему-то; куды ж девались-то?
Да нет. Надо много ума, чтобы этому верили.
Посмотрите на наш форум. "Оппозиционерам" наплевать на реальное свинство системы, они тут за пусек ругаются.
Создать такое - большой талант нужен.

А реально недовольные системой, ее начинают защищать, ибо альтернатива еще хуже.
Сын братьев Люмьер вне форума  
Старый 21.10.2012, 20:11   #1010
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Курилка. Часть 8

Тема закрыта по техническим причинам.

Продолжение - Курилка. Часть 9
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru