Сценарист.РУ
Старый 15.04.2021, 17:01   #301
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Крыс,
Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Реальная опасность исходит от тех, кто китайцами всех пугает. А вот где наше место в этой схеме - вопрос очень интересный...
Ясное дело... Китай по природе неагрессивен. Реально же вторая экономика мира с претензией на первую. Зачем им на кого-то нападать, если и так весь мир в кармане?

А наше место в окопе при любом развитии событий. Допустим мы нейтралы...

И, что? Американы шарахнут по КНДР и Китаю... Облака радиоактивные куда попрут?

Разного рода "ошибки наведения" и т.д. - шарахнет ракетка, даже обычная по нашей территории...

В регионе представлены интересы РФ, наконец... Не вмешаться не выйдет.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 15.04.2021, 17:02   #302
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Повод ударить по украинским силам есть - в Донбассе граждане РФ защиту которых гарантирует Конституция.
Повод можно найти всегда. А убитых парней уже не вернуть. Ситуация с Донбассом может хоть 10-летиями решаться, но дипломатическим путем.
У меня какое-то нехорошее ощущение, что наш с Зеленским ( или тем кто стоит за З) ведут тайные переговоры, как спортивная мафия на договорных матчах.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.04.2021, 17:21   #303
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,471
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Тетя Ася,
Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
У меня какое-то нехорошее ощущение, что наш с Зеленским ( или тем кто стоит за З) ведут тайные переговоры, как спортивная мафия на договорных матчах.
Все может быть... Нам с вами никто секретных сводок не принесет и не покажет...

Но как показывает исторический опыт площадки и каналы для тайных переговоров есть всегда и закулисная дипломатия тоже не новость.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 15.04.2021, 17:34   #304
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
У меня какое-то нехорошее ощущение, что наш с Зеленским ( или тем кто стоит за З) ведут тайные переговоры
Может с ним и нет, потому что и смысла в этом особого нет. Но с теми, кто руководит этим петрушкой - да, ведут, причём особо не скрываясь.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 15.04.2021, 18:00   #305
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
да, ведут, причём особо не скрываясь.
А заложниками игр элит как всегда остаются обычные люди. Считаем себя цивилизованными, а правила практически со времен средневековья ни хрена не изменились.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 15.04.2021, 18:10   #306
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
А заложниками игр элит как всегда остаются обычные люди.
В том-то и дело. Но ура-патриотисты верят, что Пу жуть как озабочен судьбой простых жителей Донбасса, и не идёт на поводу у олигархов, преследующих свои интересы.

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
а правила практически со времен средневековья ни хрена не изменились.
Я вот в последнее время интересуюсь историей средних веков. По-моему, стало только хуже. Не, ну реально законы соблюдались, пусть и жёсткие порой - но они соответствовали духу времени. Здесь же откровенный беспредел, от которого Калигула бы охренел!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 16.04.2021, 22:50   #307
гек финн
Киновед
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1,256
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Повод можно найти всегда. А убитых парней уже не вернуть. Ситуация с Донбассом может хоть 10-летиями решаться, но дипломатическим путем.
У меня какое-то нехорошее ощущение, что наш с Зеленским ( или тем кто стоит за З) ведут тайные переговоры, как спортивная мафия на договорных матчах.
Да не смешите. Никто с Зеленским не будет вести никакие переговоры.Тем более Наш. Он даже трубку не стал брать. Байдену пришлось звонить) Этот клоун украинский просто позорище. Порошенко на порядок солиднее выглядел. И с ним хоть чо то решать можно было.

Кстати сегодня пришла чудесная новость. Всем навальнятам пришла глобальная пи*да. Прокуратура начала заводить дела на все организации, которые спонсируются США и навсе прочие НКО которые ведут подрывную деятельность. Там сейчас вполне вероятно реальные посадки пойдут всех штабистов Навального. А он сам может и не дожить до выхода из тюрьмы. Ибо мертвый он полезнее для запада чем живой. Новичком отравят))

Закручивают гайки , что очень правильно и было предсказуемо.
__________________
- Чем вы занимаетесь? Что-то вы праздно выглядите для буднего дня.
- А что, сегодня будний день?

"Большой Лебовски" Братья Коэны.
гек финн вне форума  
Старый 16.04.2021, 23:24   #308
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Тем более Наш
На самом деле, такая же марионетка, как и его украинский коллега. Просто выглядит чуть попрезентабельнее, и в его вотчине больше ресурсов, которые ещё не успели полностью просрать. Вот и усё)

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
навсе прочие НКО которые ведут подрывную деятельность
А что такое "подрывная деятельность", есть такая статья в УК? И почему её ведут только некоммерческие организации - коммерческие не могут? Например, агрохолдинги, нефтесосы и пр роскосмосы, которым отваливают триллионы, а на выходе - одни дворцы и яхты их владельцев...

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Там сейчас вполне вероятно реальные посадки пойдут всех штабистов Навального
Вполне возможно. Одна "мелочь" - когда зачистят оппозицию, вы так и останетесь нищими, зомбированными полудурками, которых будут иметь уже по полной программе, не оглядываясь ни на что. Впрочем, вам это должно понравиться - 20 лет же хаваете, и нахваливаете царя-батюшку!

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Закручивают гайки , что очень правильно и было предсказуемо.
Тут на 100% согласен. Потому что ни на что другое у них не хватает мозгов. Это единственный их метод "решения" любых проблем.

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
А он сам может и не дожить до выхода из тюрьмы.
Ужо вам станет легче. Как попляшете на костях главного фрага, сразу вырастут и доходы, и пенсии, и уровень жизни. Угу. Это же всё Навальный устроил. Развалил экономику, а Путену разгребай!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 17.04.2021 в 00:00.
Крыс вне форума  
Старый 17.04.2021, 12:21   #309
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от гек финн Посмотреть сообщение
Кстати сегодня пришла чудесная новость. Всем навальнятам пришла глобальная пи*да. Прокуратура начала заводить дела на все организации, которые спонсируются США и навсе прочие НКО которые ведут подрывную деятельность. Там сейчас вполне вероятно реальные посадки пойдут всех штабистов Навального. А он сам может и не дожить до выхода из тюрьмы. Ибо мертвый он полезнее для запада чем живой. Новичком отравят))
Я слышал мы там какой-то фашизм победили. Правда что ли?
Тогда откуда взялись эти ублюдки, типа Гека?


Я не сторонник Навалного, но радоваться до усирачки, что кого-то, кто не сделал ровным счётом никому ничего плохого, могут убить в тюрьме могут только конченые мрази. А уж приветствовать власть, которая грабит народ и разваливает страну при этом слетела с катушек и кидает за решетку любого, кто об этом говорит, может только отбитая на всю башку фашиствующая мерзость.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 17.04.2021, 12:31   #310
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Тогда откуда взялись эти ублюдки, типа Гека?
Я тв уже почти не включаю - такие же рабы-олигофрены открыто призывают лишать гражданства и преследовать тех, кто не любит Пу. Раньше такого не было, но сейчас просто какой-то трэш. Попёрло самое отборное гнильё, которому место в дурдоме...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 17.04.2021, 12:35   #311
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
могут убить в тюрьме
Так там пассаж любопытный - что бы ни произошло с Навальным, виноват будет госдеп. Почему-то. Хотя Навальный и работает на госдеп (ну, по утверждению гека), а репрессии против оппозиции устраивает российская власть - по утверждению того же гека. Ппц шизофрения
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 17.04.2021, 18:57   #312
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
которому место в дурдоме.
Только в дурдоме у нас совершенно другие находятся.

__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 17.04.2021, 18:59   #313
Фантоцци
contro tutti
 
Аватар для Фантоцци
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,188
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Крыс какую-то бессвязную х..ню городит. У дурака, видимо, ни работы, ни забот по жизни нет.
__________________
"Язык описывает пространство не так, как геометрия, и может иногда завести слушателя очень далеко". Стивен Пинкер, психолингвист
Фантоцци вне форума  
Старый 17.04.2021, 20:57   #314
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Только в дурдоме у нас совершенно другие находятся.
Это особенно цинично выглядит, на фоне недавнего принятия закона - теперь, если публично назвать кого-то психически больным, это приравнивается к клевете. Ну, кладут болт на свои же законы, потому что они не для них, а для быдла, такое у нас правовое гос-во!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 17.04.2021, 21:02   #315
Натан
Заблокирован
 
Регистрация: 26.01.2010
Адрес: ВКЛ
Сообщений: 1,215
По умолчанию Re: Курилка. Часть 171

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Я слышал мы там какой-то фашизм победили. Правда что ли?
Тогда откуда взялись эти ублюдки, типа Гека?
Может быть не так резко, но в Белоруссии до сих пор примерно у 15..25 процентов городского населения и у 20..45 населения сельского, подобная противопиндосная каша в голову насрана.

Всё нормально. Жалеют что дом-2 больше не показывают.

Только что прибыл из родной Бацьковщины в родную Пуцынущчыну.

Специально балтийским ходом полз, чтобы заслушать варшавские и прибалтийские радиостанции. Впечатление такое, что там эти злыдни очень боятся-боятся Владимвладимировича. Но конечно, не так как короновируса.

В РФии похоже такая же ржака и аццкая абассака как и была неделю назад! Не так ли?
Натан вне форума  
Закрытая тема

Метки
2 200 предателей, атеистам не читать!, аццкая абассака, в ответ на дулю, в тамбуре у туалета, всё просрали, голова два байта, детство в яйцах, идеи снычева, классический педераст, ментальные войны, мое место в тылу, не просто не дурак, новость от шамана, опиум для народа, отстрел несогласных, первачок и самокрутки, под контроллем врача, с обувью беда, стал идиотом, товарищи не дремлют, хохлы насрали, шкала левизны, я - фашист, я тоже грешен


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru