Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.08.2011, 06:26   #391
Драйвер
Composer
 
Аватар для Драйвер
 
Регистрация: 31.08.2006
Адрес: Сиэтл
Сообщений: 1,835
По умолчанию Re: Сценарист

кока-кола, спасибо.

Последний раз редактировалось Драйвер; 27.08.2011 в 06:35. Причина: Грамматическая ошибка
Драйвер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 18:54   #392
Директор
Заблокирован
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 793
По умолчанию Re: Сценаристы как особая каста

Господа, я решил закольцевать эту ветку и проститься.
Это было полезное время, которое укрепило меня в мысли: драматургия – дело интимное. Общаться можно только с соавтором, который может быть только один. Всё остальное – непрофессионализм и личная неустроенность. Лично для меня.
Можно потрепаться на форуме единомышленников, или конфликтовать там же, но понятно, что к к собственно профессии это отношения не имеет. Это мое личное мнение.
Честно говоря, я подумывал написать длинную речь, в которой хотел «указать на место» отдельным здешним обитателям. Передумал. Не стоит. Всё равно дальше здесь всё будет без меня. Ибо здесь есть такие оракулы, что порой просто оторопь берёт – откуда это знание якобы жизни?..
Я общался и здесь, и в Сценарном Цеху на фейсбуке. И лично для меня понятно, что общение СЦЕНАРИСТА (капс здесь оправдан, а в прошлый раз он вылетел из-под руки случайно, я даже не успел сделать правку – моментально забанили) на профессиональном уровне в социальных сетях невозможно. Это никак не обогатит его профессионализм. Лично для меня.
Впереди очень много работы. Размениваться просто неразумно.
Всем удачи и востребованности.
Иногда буду заглядывать. Если что-то будет действительно интересно. Но засим мое активное участие в этом форуме закончено.
Всего доброго.

Последний раз редактировалось Сашко; 20.09.2011 в 23:43.
Директор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru