Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.06.2009, 22:37   #1
Вау
Читатель
 
Аватар для Вау
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

Приветствую ВАС, дорогие друзья!!!!

Я молодой начинающий автор и мне нужен в качестве соавтора старший мудрый и опытный наставник, работающий в заданном жанре и склонный к созданию интеллектуального кино.
Летом прошлого года я защищала теоретическую часть диплома в Академии кинобизнеса при Свердловской киностудии (г.Екатеринбург), где училась по курсу "Продюсирование", а теперь вот серьезно взялась за проработку этого кинопроека.

Проект - это полнометражный художественный фильм "ПРЕДЕЛ" в жанре психологический триллер с элементами мистики и с применением компьютерной графики.

В рамках работы над проектом предусмотрено:
1. производство демонстрационного ролика (демка) по сюжету полного фильма (кульминационный эпизод) с применением 3Д-графики в качестве локейшна;
2. производство короткометражного фильма под условным названием "Друзья" по сюжету полного фильма;
3. написание сценария полного фильма "ПРЕДЕЛ";
4. разработка сайта проекта для привлечения заинтересованных сторон для продолжения работы по реализации проекта.

На данном этапе работы над проектом уже написаны сценарии для обоих короткометражек и запущено производство "Друзей" (у меня еще и режиссерский талант обнаружился))), завершается подготовительный период демки.
Много информации по проекту и по коротышам есть в этой ветке на сайте музыкантов, которые работают над музыкальной составляющей проекта - http://tunguskagrooves.com/forum/index.php?topic=245.0

В настоящее время проект не коммерческий, однако соавтор будет иметь право на половину авторского вознаграждения в случае успешного завершения совместной работы над сценарием при запуске проекта "ПРЕДЕЛ" в производство на профессиональном уровне и коммерческой основе.

Дополнительно по соавторству:
1. Сейчас уже готова примерно пятая часть сценария (15-20%)
2. Желательно показать образец Вашего стиля в жанре психологический триллер (хотя бы ссылки в Интернете)
3. Максимально полная информация о проекте находится в прикрепленных файлах на сайте - http://tunguskagrooves.com/forum/index.php?topic=245.0
4. Это не заказной проект и сценарий как самостоятельный продукт продаваться не будет, но я планирую найти инвестора и продолжить работу над полным фильмом в качестве режиссера, продюсера и соавтора сценария, причем возможно не на территории РФ (сами знаете какая ситуация у нас с триллерами)
5. От предполагаемого соавтора я хочу достаточного жизненного опыта, гениальности, мастерства в нужном жанре и определенной преданности проекту, т.к. по сути мы образуем команду, которой и должны будем дойти до победы :friends:

Кому интересно и кто чувствует в себе силы для работы, обращайтесь:

***** Елена
Моб. телефон: *******
Skype: wau-lena
E-mail: kino-love@yandex.ru
ICQ: 38-98-455-79
__________________
...по вере вашей да будет вам... (Евангелие от Лукитича)))
Вау вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 22:44   #2
Фикус
Киновед
 
Аватар для Фикус
 
Регистрация: 16.04.2007
Сообщений: 1,245
По умолчанию

Вам нужен "умный, опытный"? Такой есть. Зовут Афиген.
__________________
На заре ты меня не буди
Фикус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 23:03   #3
Вау
Читатель
 
Аватар для Вау
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

...это шутка такая что-ли??? ...или его и правда так зовут )))

...ну, если то, что Вы написали про него, правда, то я буду надеятся, что он заметит мое скромное предложение )))
__________________
...по вере вашей да будет вам... (Евангелие от Лукитича)))
Вау вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 23:22   #4
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию

...И повториться всё как встарь:
И ледяная рябь канала,
Аптека, улица, фонарь...

В этом мире всё бесконечно повторяется.

Цитата:
что он заметит мое скромное предложение
Эх, Лена, Лена. Заметит ОН, или не заметит - в любом случае вы об этом пожалеете...
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 23:34   #5
Вау
Читатель
 
Аватар для Вау
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

ой, а почему??? *испуганно удивляюсь*
__________________
...по вере вашей да будет вам... (Евангелие от Лукитича)))
Вау вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 23:44   #6
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

Цитата:
Я молодой начинающий автор и мне нужен в качестве соавтора старший мудрый и опытный наставник, работающий в заданном жанре и склонный к созданию интеллектуального кино
Я немолодой и нестарый автор и мне даже уже и не знаю что нужно. Теоретически мог бы вам и помочь, но:
1. Нет времени доказывать вам, что это как бы именно меня вы и описали в своих требованиях к соватору.
2. Я сейчас занят работой над двумя проектами - первый сермяжный и скучный. но верный (заканчивается). второй фантастический и заоблачный ,такой же как ваш. Только круче - запуск новой кинокомпании. Название вроде того "Малобюджет Фокс".
Дружбу не предлагаю - далековато живём, к сожалению....
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 23:48   #7
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

то есть вместо того, чтобы вывесить здесь своё авторитетнейшее резюме, свою внушительную библикинографию, рассказать о заслугах, расправить крылья - не сказать распушить перья - и показать свои способности выходит лишь сдавленное и усталое "квя"....
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 00:05   #8
Вау
Читатель
 
Аватар для Вау
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

не поняла тогда целей вашего писания...))

...раз у вас проект "круче" - тогда проваливайте из нашей песочницы и играйте там своими игрушками ))) (шутка)))

...забыла предупредить, что я на этом форуме впервые и никого еще не знаю, так же как почти не знакома со спецификой труда сценариста, поэтому если высказываете какое-то мнение - его стоит подробно аргументировать, а не бросаться словами, пугая бедных детишок!!! )))
__________________
...по вере вашей да будет вам... (Евангелие от Лукитича)))
Вау вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 00:38   #9
автор
Критик
 
Аватар для автор
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 507
По умолчанию

адекватор

Ну, и что я говорил? А, давеча, помнится меня некоторые ( не вы) укоряли за резкость суждений - здрастье, племя младое, незнакомое.

Вот, уже в виде трагедии повторилось.

Подождём маленько, посмотрим, как дальше повторится.

Помнится, как-то кому-то пытался объяснить, что прежде чем начать - почитать бы надо было, что уже имеется на эту тему. Нарвался. Ничего не изменилось, как не читали, так и не читают. А вместо этого с разбега двумя ногами в нашу песочницу ( две шутки) - плюх! - как здрасьте.
Так что я тогда ещё мягко, интеллигентно. можно сказать, выразился.
__________________
Художник должен быть сытым, чтобы не продаваться за кусок хлеба. Но не зажравшимся. © ВР
автор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 01:01   #10
Вау
Читатель
 
Аватар для Вау
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

...где это Вы заметили "трагедию"??? ...говорите прямо, а то мне придется действовать!!!

...кстати, обычно, в нормальном человеческом сообществе на новичков не бросаются с припугиваниями, упреками или насмешками, а если кто это делает - сам не далекий и ограниченный человек - его только остается пожалеть
__________________
...по вере вашей да будет вам... (Евангелие от Лукитича)))
Вау вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 01:10   #11
Василий
Критик
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 404
По умолчанию

Ну здесь как всегда воюют, Что за форум такой.
Цитата:
в нормальном человеческом сообществе на новичков не бросаются с припугиваниями, издевками или насмешками,
Интернет это далеко не такое общество. Пора бы уж привыкнуть.
__________________
КОПАТЬ БУДЕМ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 01:13   #12
Василий
Критик
 
Аватар для Василий
 
Регистрация: 17.06.2006
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
Я молодой начинающий автор и мне нужен
Ну хорошо допустим вы найдете себе соавтора. Он будет работать. А что взамен.
Мы опытные и бывалые сценаристы барабулек хотим. ))))))))))) Мы за так не работаем. )))))))))))
__________________
КОПАТЬ БУДЕМ ОТСЮДА И ДО ОБЕДА
Василий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 01:22   #13
Вау
Читатель
 
Аватар для Вау
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

...зачем говориш за ВСЕХ - незачем прикрываться местоимениями во множественном числе!!!

...сразу видно, что Василий нам не подходит - он даже не удосужился ВНИМАТЕЛЬНО прочитать первое мое сообщение - как же он целый сценарий сумеет в памяти удерживать несколько месяцев
__________________
...по вере вашей да будет вам... (Евангелие от Лукитича)))
Вау вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 01:35   #14
Мяус
Просто Гений
 
Аватар для Мяус
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 308
По умолчанию

Вау
Вау, поймите, это - Ваша работа и никто за Вас ее делать не станет. Купите книжки, штудируйте азы сценарного дела, и паралельно разрабатывайте свою историю. Это единственный разумный путь. Даже если у Вас есть часть сценария, это не значит, что опытный товарищ примет ее. Он начнет давать вам умные советы, вы - отстаивать свою точку зрения (все мы так делаем), начнутся ссоры.... Если у Вас сейчас рядом нет такого товарища, значит на этом форуме Вам его не найти. Вы у нас такая не первая, вот поэтому народ и нервничает. Все мы хотим денег за свою работу и не потом и чуть-чуть, а именно столько, во сколько оцениваем свой труд. Так что не обижайтесь и не теряйте время....
__________________
Ом хрим клим шрим намах
Мяус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 01:39   #15
Вау
Читатель
 
Аватар для Вау
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 41
По умолчанию

все, теперь поняла!!! хоть один адекватный человек нашелся - спасибо тебе!!! :friends:

...через день удалю ветку, а пока еще посмотрим кто во что горазд ...даже уже интересно
__________________
...по вере вашей да будет вам... (Евангелие от Лукитича)))
Вау вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru