Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2014, 14:16   #391
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

"Заместитель председателя парламентского Комитета по вопросам свободы слова и информации Украины Игорь Мирошниченко заявил, что у государства есть необходимость создания Министерства свободы слова и информации. Парламентарий считает, что именно из-за отсутствия какой-либо информационной безопасности сейчас Украина имеет значительную часть проблем, которые выливаются в нарушение территориальной целостности и ксенофобские заявления, в частности украиноненависников."
Министерство правды уже планируется. Ждем министерства любви.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:16   #392
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,475
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Д Озор,
Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Почему Путин молчит" - одна из тем Севастопольского форума.
И не только севастопольского. Госдума вчера опровергла высказывания членов делегации, бывшей в Крыму об упрощеной форме предоставления гражданства РФ.

Люди говорят - не надо вводить войска, дайте нам, хотябы гражданство!!! А Путин молчит.
__________________
Si vis pacem, para bellum

Последний раз редактировалось сэр Сергей; 26.02.2014 в 14:24.
сэр Сергей вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:17   #393
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
же говорю, Кирилл, что бесполезно что-то вам доказывать. Понимаете, БЕС-ПО-ЛЕЗ-НО.
Вы не съезжайте. Я аргументы привёл, а вы снова огульно хаете, обвиняя снова меня. Вот ваше истинное лицо - сказать нечего, сам обгадился, на соседа свалил.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:17   #394
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Беовульф,
Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Что Вы ждете от "потом"? Резни, что-ли?
Именно что. По постам россиян складывается такое ощущение, что в Украине живут одни нацисты. И жертвы (это те, кто с российским гражданством). И после этого они еще говорят о "братстве" народов. Россияне, вам с "нацистами" не западло брататься?
Наташа Дубович вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:21   #395
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,880
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Министерство правды уже планируется
Геббельс это назвал проще - отдел пропаганды.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:22   #396
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Анатолий Борисов, кстати, был проект в ВР, запрещающий транслирование ряда российских каналов на территории Украины как провокационных.
Наташа Дубович вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:23   #397
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
"В подмосковной Апрелевке на днях снесен еще один монумент. Памятник летчику лейтенанту Василию Федоровичу Пойденко, украинцу, защищавшему Москву, снесли в связи с расширением Киевского шоссе".
http://korrespondent.net/world/russi...itve-za-moskvu
Или, хохлы не люди и это не считается?
Хохлы уважаемые в Москве люди - в честь их названы площадь, перулок и улиц - Хохловская, Хохловский и Новохохловская. А почему как всегда умолчали о другом?:

Глава администрации города Владимир Кутуков в эфире Эхо Москвы заявил, что "под памятник отведено новое место, и после реконструкции когда две полосы шоссе будут готовы, там будет пешеходный переход через эту дорогу, и рядом с этим пешеходным переходом будет восстановлен памятник". Однако главный редактор сайтаФорум.мск.ру Анатолий Баранов, побывавший в Апрелевке, заявил, что стилизованные, изломанные крылья самолета, из которых состоял памятник, "валяются в канаве придорожной, никакой реконструкции не подлежат".

\П.С. Создатут другой памятник. В чем проблема-то? Причем здесь украинофобия? Как всегда пытатесь напраслину возводить. Вспомним ваши посты, об библитекарше-хохлушке, которую избил ОМОН, якобы. Так рад сообщить вам, что организатор провокации (западенец) позже по пьянке сам избил библитекаршу и она написала заявление – скорее всего он уже на нарах в РФ.

П.П.С. Нашли источнтик говноинформации Эхо.

П.П.П. С. В москве имдет настоящая битва за созранение памятников культуры со строительными капаниями. А к Дню рождения состоялись шевченковские чтения. А вы на Украине хоть помянули кобзаря? Нет. Вам лишь бы… доказать, что неофашисты – это культурные люди.
владик вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:25   #398
Володька
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

О, крымские татары не хотят видеть российские флаги. Пропал Крым.
http://www.ridus.ru/news/155334
Володька вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:27   #399
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Да вот, свежайшая:
Беовульф, Вы интересный такой - это написал ваш соотечественник, а не гражданин России. Вы обвиняете нас в том, что вы там у себя разобраться между собой не можете?

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Ну, скажите, Кирилл, разве не так развивается паранойя?
Вам там виднее. Это не у нас развивается ваша паранойя. Мы другим заняты: строим, рожаем, проводим олимпийские игры, в общем есть чем развлечься, кроме устраиваний переворотов с сомнительным итогом.

Вам трудно собраться и внятно возразить? Вы во всём продолжаете видеть руку Кремля? Вас не смущает, что на эту тему уже анекдоты ходят, про то как на майдане собрались все чиновника ЕС и США о дружно обвинили Россию во вмешательстве во внутренние дела Украины.
Хотите я хронологию событий. как оно было на самом деле набросаю - попробуете опровергнуть?

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Перегиб. Я это осуждаю
Но от нас хотите, чтобы мы хлопали в ладоши и побольше вам денег перечисляли? На поддержку Фарион, Тягнибока, Яроша, да? Да у вас вообще нет политиков, которым можно хоть что-то доверить. Все или ворюги, или нацисты. И чего вы хотите от нас? Дружбы с кем из них?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:29   #400
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
По постам россиян складывается такое ощущение, что в Украине живут одни нацисты.
Не "одни нацисты". Все знают, что там "три нациста" и от них много дыма, шума, копоти и вони.
Не надо показывать русских злобными дураками. Русские любят украину и украинцев, Гоголя и Шевченко, любят украинские песни, традицию и волшебную, сказочную. романтичную культуру. Эмоцианальная полемика бессмысленна, вот факты.
Два украинских парня (без фамилий для их же безопасности) стояли на майдане, один за Тягнибока, второй за Кличко. Секете фишку? Отряды разные. Хорошо заработали, и как в карточной игре, "взяли прикуп, хотели спрыгнуть". Свалили по домам. Вскоре к обеим домой пришли серьезные люди и сказали - не вернетесь, пеняйте на себя. Парни, не долго думая, срочно свалили к родственникам в Россию. Люди пришли снова к родителям и стали угрожать. Родители обеих сейчас мечутся, хотят срочно продавать жилье и ехать в Россию.
Так кто насильно гонит людей "на идейное граждаское противостояние?" Кто разжигает гражданскую войну? Кто поддерживает беспорядки насильно и за деньги? Россия? ну-ну.
Мысль отключив и отдавшись эмоциям вы ничего не поймете.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:29   #401
Элина
 
Аватар для Элина
 
Регистрация: 16.05.2013
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 4,684
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
А если глянуть другие видео, которые вам не показывают? Например, как восстал Харьков против Януковича?
Ложь. Пареньки с рюкзачками, говорящие на украинском, но не нашем родном слобожанском суржике, на котором говорят в Харьковской области, а с акцентом, который выдает выходцев с других областей. Так вот эти пареньки, говорящие, що то воны е харкивьяны - да кому вы чтете? Я впервые услышала этот акцент в трамвае в начале 90-х, до этого - никогда и я не спутаю этот говор и ни один харьковчанин его не спутает, даже если эти парни будут говорить по-русски - их видно за версту. И не надо распространять эту ложь, что Харьков восстал против Януковича, это смешно.
Элина вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:30   #402
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
складывается такое ощущение,
Ощущения в брощ не положишь. Так для актвизации слюноглотания при трандычизме
владик вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:31   #403
Д Озор
кинозритель
 
Аватар для Д Озор
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 419
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Россия не признала наши решения, объявила Януковича легитимным президентом,
Можно ссылку? Интересно почитать...
Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Мы на пороге войны. И не мы ей виной.
Т.е. Россия введёт войска в Украину?
И вы с такими думками говорите, что нам промыли мозги?
Буду считать, что вы шутите.
Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Когда, миллионы выходят на протесты, а власть их бьет и расстреливает, то власть теряет легитимность.
1. Не было никогда никаких миллионов. Это ложь.
2. Беркут также бьют, расстреливают и поджигают. Куча видео об этом.
3. Янукович предал Беркут, свой народ, и самоудалился. Иначе бы не потерял легитимность.
Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Например - в 1917 году власть захватили большевики.
В двадцать первом веке брать с большевиков пример необязательно. Есть демократические механизмы.
Д Озор вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:32   #404
Володька
Заблокирован
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 144
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

А мне интересно, как сегодня решится судьба Крыма в 5 часов.
Будет референдум - не будет.
Или как в Киеве?
Володька вне форума  
Старый 26.02.2014, 14:32   #405
Беовульф
Историк
 
Аватар для Беовульф
 
Регистрация: 10.01.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Курилка. Часть 33

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Беовульф, я знаю, что вы нацист. Более того, я думаю, что нацизм - ваш сознательный выбор.
Знаете, вы мне напомнили текст из одного сионистского документа.
В оригинале он звучит так:
"Наше мощнейшее оружие, главный стимул нашей сплоченности - антисемитизм. Стадной морали гоев он противен. Поэтому всякого своего гойского противника, который в чем-то пытается вас обвинить, клеймите ярлыком антисемита, и вы увидите, с каким удовольствием остальные гои подхватят эту версию".

Вы используете ту-же тактику, только используете слово "нацизм".
Старенький приемчик. И не очень умный.

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Объясните пожалуйста - вы считате, что коверканье моего ника делает вам честь и является аргументом.доказывающим вашу правоту?
Если моя опечатка в одной букве вас так оскорбила, то примите мои извинения.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Вы не съезжайте. Я аргументы привёл, а вы снова огульно хаете, обвиняя снова меня. Вот ваше истинное лицо - сказать нечего, сам обгадился, на соседа свалил.
Я ответил на все Ваши вопросы. И привел примеры постов.
И не моя вина, что Вы увидели только то, что захотели.
Беовульф вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru