Сценарист.РУ
Старый 30.09.2013, 17:00   #91
Твиттер
сервис микроблогинга
 
Регистрация: 25.11.2011
Сообщений: 30
По умолчанию Re: Купим сценарий полнометражного фильма

Манго, простите
Твиттер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 17:04   #92
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Купим сценарий полнометражного фильма

Цитата:
Сообщение от Твиттер Посмотреть сообщение
Сын братьев Люмьер, ну почему же сразу неофит?
Я не спорю, что неформатные вещи стоят в очереди. Я утверждаю, что имея в послужном списке даже несколько тв фильмов, вы будете ещё очень далеки от возможности увлечь кого-то своей неформатной историей.
Как понимаю, здесь большинство не имеет за душонкой ничего. И, как мне кажется, я дал им единственно верный совет как-то войти в кинодело.
Надеяться, что твой гениальный неформат заметят - можно. Мой, в свое время, заметили, я прыгал от радости. Такие фамилии, по скайпу обсуждали, считал не завтра, так послезавтра съемки. Только в производство это не пойдет.

Ну а кто уже ступил "на тернистый путь греха", тот сам знает расстановку сил.

Последний раз редактировалось Сын братьев Люмьер; 30.09.2013 в 17:07.
Сын братьев Люмьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 17:17   #93
Манго
Киновед
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,098
По умолчанию Re: Купим сценарий полнометражного фильма

Цитата:
Сообщение от Твиттер Посмотреть сообщение
простите
Ерунда. Лишь бы в титрах правильно писали - или указывали вообще, потому как бывали прецеденты...
Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
здесь большинство не имеет за душонкой ничего
За "большинство" и "среднюю температуру" по палате сказать ничего не могу, однако здесь хватает людей, для которых сценаристика является профессией, работой и единственным источником куска хлеба. Как для Вашей покорной слуги, например.
И честно говоря, можно было бы и повежливее с людьми, даже если кто-то еще и не продал ни одного своего сценария. Сын братьев Люмьер, Вы ведь, кажется, в одной из веток писали о том, что являетесь программистом?..
Манго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 17:29   #94
Сын братьев Люмьер
Заблокирован
 
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 587
По умолчанию Re: Купим сценарий полнометражного фильма

Цитата:
Сообщение от Манго Посмотреть сообщение
Ерунда. Лишь бы в титрах правильно писали - или указывали вообще, потому как бывали прецеденты...

За "большинство" и "среднюю температуру" по палате сказать ничего не могу, однако здесь хватает людей, для которых сценаристика является профессией, работой и единственным источником куска хлеба. Как для Вашей покорной слуги, например.
И честно говоря, можно было бы и повежливее с людьми, даже если кто-то еще и не продал ни одного своего сценария. Сын братьев Люмьер, Вы ведь, кажется, в одной из веток писали о том, что являетесь программистом?..

Это не относилось к тем, у кого это профессия, а особенно, у кого уже есть состоявшийся сценарный опыт. Они и без сопливых все знают.

Я очень хорошо отношусь к этим людям. Просто не хочу, чтобы они совершали ошибку, если действительно хотят войти в эту профессию. Им надо смотреть, что снимается, и исходя из этого прорабатывать свои сценарии.

Вы со мной несогласны?

Именно потому что я программист.
Сын братьев Люмьер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 17:49   #95
Манго
Киновед
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Украина
Сообщений: 1,098
По умолчанию Re: Купим сценарий полнометражного фильма

Цитата:
Сообщение от Сын братьев Люмьер Посмотреть сообщение
Им надо смотреть, что снимается, и исходя из этого прорабатывать свои сценарии.
Безусловно! И кстати, "насматривать" нужно как можно больше. Впрочем, чтение книг также не может помешать - там та же драматургия. Нового ничего пока не придумали.
И общие тенденции в плане того, что может быть востребованно, также хорошо улавливать.
Хотя мне - как оптимисту - кажется все же, что главное: история должна быть хорошей.
Манго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 22:14   #96
Скромняга
Пишу только на 5 с +
 
Аватар для Скромняга
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Купим сценарий полнометражного фильма

Мы делаем для этого намного больше, чем вы можете предположить. Но пока о том умолчу, с Вашего позволения... Создатели этого сайта, полагаю, тоже не сидят на месте, даже администрирование такого проекта уже много чего значит, сделан явно не для размыливанья нашего кино. А о наших делах, даст Бог узнаете в скором времени, хотя, быть может, уже знаете, но о том не сейчас. А по поводу ситуации вы что можете сказать, что все очень хорошо? Вы много путешествуете по стране? Вы слышите отзывы о "телеке"? Стои только заговорить о том, как плюются все, от мала до велика, телевихор превратился в мебель, в приставку к Плей-Стейшен, к компу, ыключают его так от скуки, когда выпивают или когда скучно, "чтоб болтало чего"...
__________________
уже давно ничему не учусь, всё умею, но все равно люблю подглядывать.

Последний раз редактировалось Скромняга; 30.09.2013 в 22:24.
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2013, 22:24   #97
Скромняга
Пишу только на 5 с +
 
Аватар для Скромняга
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 68
По умолчанию Re: Купим сценарий полнометражного фильма

Отослать историю по указанному адресу как вариант - никогда! Изначальная постановка вопроса унизительна, об автора просто вытирают ноги. Вещи, которые создавались годами, складывались, как пазл из маленьких кусочков, отдать в руки этим "ремесленникам" за жалкую подачку? У меня есть работа и дело, которое за три месяца приносит больше, чем они предлагают за ХОРОШИЙ СЦЕНАРИЙ! Полагаю ни один талантливый сценарист с таким вариантом не свяжется. Если они предлагают такую мелочь, значит они мелочны во всем, в подборе актеров, режиссеров, стало быть у них все и везде дешевое, рассчитанное на халяву. Представьте себе, что Спилберг, Кэмерон, или даже наши именитые режиссеры и продюсеры, имея огромный бюджет на съемки, стали бы искать сценарий за 8 000!!! Это более чем смешно!
__________________
уже давно ничему не учусь, всё умею, но все равно люблю подглядывать.
Скромняга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 00:51   #98
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Купим сценарий полнометражного фильма

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Стои только заговорить о том, как плюются все, от мала до велика, телевихор превратился в мебель, в приставку к Плей-Стейшен, к компу, ыключают его так от скуки, когда выпивают или когда скучно, "чтоб болтало чего"..
Откуда дровишки? В райцентрах его не выключают. Какой плейстейшен, вы где живете? А... первый. Посмотрите на рейтинге, прокрутите в голове мантру - спрос порождает предложение и успокойтесь. Не нужны нашим зрителям умные сериалы. Тем кто смотрит телевизор - не нужны. За редким исключением, когда и умнй и попал в аудиторию. Но такое нужно уметь писать.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Изначальная постановка вопроса унизительна, об автора просто вытирают ноги
Зачем вы свою грустную историю на всех распространяете? Не обо всех ноги вытирают. Это личные подробности, не более.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
У меня есть работа и дело, которое за три месяца приносит больше, чем они предлагают за ХОРОШИЙ СЦЕНАРИЙ!
Рад за вас. Не у всех есть работа приносящая ьысяч пять долларов в месяц. Да что там, тысяча долларов в месяц для многих большие деньги.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Представьте себе, что Спилберг, Кэмерон, или даже наши именитые режиссеры и продюсеры, имея огромный бюджет на съемки, стали бы искать сценарий за 8 000!!!
Наши бы сказали - пишем тебя сто тысяч, пятьдесят возвращаешь ))))
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 02:44   #99
Серебро
Литератор
 
Регистрация: 31.01.2013
Адрес: На седьмом небе
Сообщений: 863
По умолчанию Re: Купим сценарий полнометражного фильма

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Откуда дровишки? В райцентрах его не выключают. Какой плейстейшен, вы где живете?
Маме - 76. Она не знает, с какой стороны включается комп и не планирует узнавать. Её жизнь и жизнь её подружек из столицы автономии в Поволжье вертится вокруг программы передач. Иногда позвоню, а она: "Ты чего сейчас звонишь? Ты же знаешь, я смотрю "Обзор. Чрезвычайное происшествие".

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Тем кто смотрит телевизор - не нужны.
Именно поэтому присутствующие на форуме и смотрят сериалы американские. С российскими качество не сравнить.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Наши бы сказали - пишем тебя сто тысяч, пятьдесят возвращаешь
А налоги же с полной суммы Вам платить? Или я чего-то не догоняю, 14-й год живя за океаном.
__________________
ANYONE can make it as a screenwriter (c) Paul Rudd
Серебро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 02:52   #100
Кертис
Хирург-психопат
 
Аватар для Кертис
 
Регистрация: 30.04.2013
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 5,097
По умолчанию Re: Купим сценарий полнометражного фильма

Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Маме - 76. Она не знает, с какой стороны включается комп и не планирует узнавать. Её жизнь и жизнь её подружек из столицы автономии в Поволжье вертится вокруг программы передач. Иногда позвоню, а она: "Ты чего сейчас звонишь? Ты же знаешь, я смотрю "Обзор. Чрезвычайное происшествие".
Я это и говорю. Моя мама так-же. Ну и радио. На ее ДР, когда собираются подружки ее, постоянно слушаю о сериалах и шоу.
Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
Именно поэтому присутствующие на форуме и смотрят сериалы американские.
Я еще английские смотрю. Детективы. И, изредка, французские )
Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
А налоги же с полной суммы Вам платить? Или я чего-то не догоняю, 14-й год живя за океаном
Деребанят обычно чистые деньги. Хотя в моей реальности - пишем сто долларов, платим тысячу ))) Налоги с них, конечно )
__________________
И скучно, и грустно, и некому морду набить в минуту душевной печали.
Кертис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 05:45   #101
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Купим сценарий полнометражного фильма

А я вот послал синопсис, благо у меня есть одна разработка боевика о живых мертвецах, одна российская студия интересовалась этим синопсисом, но дело не сдвинулось.

А тут мне не ответили. Наверное, слишком много живых мертвецов.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2013, 10:46   #102
Стрелка
Критик
 
Регистрация: 18.06.2011
Сообщений: 407
По умолчанию Re: Купим сценарий полнометражного фильма

Цитата:
Сообщение от Граф Д Посмотреть сообщение
А тут мне не ответили. Наверное, слишком много живых мертвецов.
Наверное, они должны были больше петь и танцевать

Я им тоже синопсис боевичка отправила - ничего не ответили мне.
Стрелка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2013, 22:59   #103
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Купим сценарий полнометражного фильма

Пожалуйста, отзовитесь, у кого купили сценарий по этому объявлению.
Спасибо.
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 12:14   #104
Анна Н
Читатель
 
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Купим сценарий полнометражного фильма

Цитата:
Сообщение от Бешеная Слава Посмотреть сообщение
Пожалуйста, отзовитесь, у кого купили сценарий по этому объявлению.
Спасибо.
Уважаемый или -ая!
Не стоит смущаеть коллег по цеху и распространять тут негатив, тем более в разных темах!
Я и так Вам отвечу: сценарий еще ни у кого не куплен, т.к. просто-напросто не выбран лучший, т.е. тот, который подойдет!
Если Вам так интересно, если вы посылали свой сценарий (заявку на него), то просто заглядывайте периодически на ветку и узнаете о результатах!
А если нет, так к чему Ваше брюзжание (извините за выражение)?
Вас что-то не устраивает? Тогда жду вопроса в личку!
С уважением, Анна.

Последний раз редактировалось Анна Н; 08.10.2013 в 12:23.
Анна Н вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 12:34   #105
Бешеная Слава
Литератор
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 600
По умолчанию Re: Купим сценарий полнометражного фильма

Цитата:
Сообщение от Анна Н Посмотреть сообщение
Вас что-то не устраивает? Тогда жду вопроса в личку!
С уважением, Анна.
пока еще не знаю: устраивает или нет.
обоснуйте: почему в личку?! у нас с вами личные отношения?.. или это конфиденциальная информация? ее не только я хочу знать, многие. всем написать вам в личку один и тот же вопрос? а как же ваша нехватка времени?.. если у вас не хватает времени поздороваться или сказать спасибо за присланные сценарии... это потому, что вы с утра до вечера всем в личке отвечаете, что за компания?..
вы дали объявление на сайте, я с вами ни в какие особые отношения не вступала, и как один из потенциальных авторов задаю вопрос здесь же, на сайте, под вашим объявлением: какую компанию вы представляете? "ООО Аврора" - это кинокомпания? что вас смущает в вопросе, почему вы на него не отвечаете?

Последний раз редактировалось Бешеная Слава; 08.10.2013 в 12:49.
Бешеная Слава вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru