Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.09.2014, 12:44   #961
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
...
По-моему они должны были быть архирезонансными?
...
Это просто квинтэссенция глупости.
Это скрывали как могли. И скрывают до сих пор.

По началу, чтобы не вызвать национальную гордость великоросса.
Сейчас, тоже нельзя - будут проблемы у друга Рамзана.

Так что можно только читать свидетельства в интернете и думать головой, куда исчезли все другие нации из республики. Они там поколениями жили и уезжать им было некуда, пришлось не уезжать, а бежать, спасая жизнь.
Кинофил вне форума  
Старый 15.09.2014, 12:45   #962
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
каким террором занималась Чечня до начала Первой Чеченской?
поинтересуйтесь, под кем в 90-е был московский автомобильный рынок в Южном порту, куда караванами ехали угнанные машины, и чем они были забиты, а также где изготавливались поддельные авизо.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 15.09.2014, 12:47   #963
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
А что меня должно веселить? Меня должно веселить то, что из чеченского народа сделали монстра? Так его уже не раз монстром делали , а для пущей сговорчивости еще и пренудительно перемещали, подальше от его исконных земель.
Вы, вероятно, не сталкивались с чеченцами из Чечни.Они действительно находятся на родоплеменном уровне цивилизации. Со всеми минусами и плюсами. Такие индейцы.

А теперь пробуйте подумать, почему во время войны, имея уйму проблем, все же выкроили ресурсы и время их переместить.
Это необходимо было.
Про резню в Грозном во время войны слышали?

Полки и составы больше задействовать было некуда?
Попробуйте думать.
Кинофил вне форума  
Старый 15.09.2014, 12:51   #964
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
а для пущей сговорчивости еще и пренудительно перемещали, подальше от его исконных земель.
Ну да, от нехер делать, пришли ужасные русские и переселили целый народ. Что взять - садисты-варвары, русские иваны!
Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Меня должно веселить то, что из чеченского народа сделали монстра?
Тюбег, вот чего ты из шкуры лезешь? Что доказываешь? Что ничего этого не было? Просто русский Иван решил поглумиться над беззащитными чеченцами и вырезал чеченские деревни ради развлекухи? У меня жена из Асиновки (Сунженский район Чечни). Ты меня не лечи насчёт "невинных чеченцев", философ диванный.
Желаю тебе и твоим близким пережить всё то, что пережили нечеченцы в Чечне в девяностых, а так же те, кого выкрадывали автобусами и угоняли в рабство ещё до Первой Чеченской. Может тогда хоть немного либесрастской демагогии поубавиться. Таким как ты похоже через голову ничерта не доходит. Умник херов.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.09.2014, 12:55   #965
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Ну да, от нехер делать, пришли ужасные русские и переселили целый народ. Что взять - садисты-варвары, русские иваны!
Тюбег, вот чего ты из шкуры лезешь? Что доказываешь? Что ничего этого не было? Просто русский Иван решил поглумиться над беззащитными чеченцами и вырезал чеченские деревни ради развлекухи? У меня жена из Асиновки (Сунженский район Чечни). Ты меня не лечи насчёт "невинных чеченцев", философ диванный.
Желаю тебе и твоим близким пережить всё то, что пережили нечеченцы в Чечне в девяностых, а так же те, кого выкрадывали автобусами и угоняли в рабство ещё до Первой Чеченской. Может тогда хоть немного либесрастской демагогии поубавиться. Таким как ты похоже через голову ничерта не доходит. Умник херов.
У них Батька. С одной стороны, хорошо, что избавил их от ужасов безвластия и дикого капитализма.
С другой стороны, у них нет прививки от этого. Они мыслят как мы в 80-е. Они не видели что это такое и даже не представляют, как это может быть.
А я помню валяющиеся трупы в Питере в начале 90-х.

Последний раз редактировалось Кинофил; 15.09.2014 в 12:57.
Кинофил вне форума  
Старый 15.09.2014, 12:58   #966
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Можно и подробнее. В инете уйма информации.
Вы меня нетом не кормите, Вы мне дела уголовные давайте, по статье о геноциде, или хоть упоминания о них.
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Да и достаточно посмотреть, как изменился национальный состав в республике.
Сколько там не чеченцев осталось?
Многим чеченцем некуда было бежать от войны, у других национальностей такая возможность была. Хотя сколько там русских бабушек одиноких пооставалось, особенно в Грозном...

Не могли они быть архирезонансными. Не давали информацию. СМИ Гусинского и Березовского тогда на стороне чеченцев были.[/QUOTE]
Так а щас кто мешает обнародовать?
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Про кастрацию солдат только Невзоров когда сказал, признали.
Это было до Войны?
Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Не было этнических русских. Там было каждой твари по паре.
Жестокость несравнимая. У наших утюг, а вот паяльник в задницу - это уже от них пошло.
Вы такой умница, даже знаете, что откуда пошло? Статисикой располагаете?
Тюбег вне форума  
Старый 15.09.2014, 13:01   #967
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Вы мне дела уголовные давайте, по статье о геноциде, или хоть упоминания о них.
и по угонам тоже?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 15.09.2014, 13:01   #968
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Так что можно только читать свидетельства в интернете и думать головой, куда исчезли все другие нации из республики. Они там поколениями жили и уезжать им было некуда, пришлось не уезжать, а бежать, спасая жизнь.
У нас в городе, никакого отношения к Чечне не имеющем, немало обычных людей, которые ездят по всей стране в поисках работы. Город строителей в Ростовской области, который в одночасье остановился с распадом СССР.
Ездят по вахтам сейчас и ездили тогда, в начале девяностых. Так вот, чеченские бандиты угоняли целые автобусы вахтовиков в Чечню, где люди пропадали. Некоторые вернулись через много лет с изломанными душами и психикой. Насиловали и издевались и над женщинами и над мужчинами. Это не статейки в СМИ, так мы жили. Это случилось с нашими знакомыми. Городок небольшой - тут многие друг друга знают. Так что мои рассуждения - это не обсуждение гипотетические какой-то сомнительной статьи. Это пережитое лично.

И вот когда какой-то недопередоросль, начинает тут умничать, я считаю это надругательтсвом над вот этими людьми, моими земляками и знакомыми, и их памятью. И имею моральное право не скрывать презрения и ненависти к таким недочелвоекам, как этот сраный Тюбег, горя не видевший свидомый либераст.

Так вот, Тюбег, ещё что-то вякнешь, скотина, забаню навечно. Мог бы дотянуться - морду бы в фарш превратил. Потому что есть вещи, которые тебе, скоту, нельзя даже дотрагиваться своими говноручёнками. Запомни это, ублюдок. Не та это тема, о которой можно равнодушно рассуждать свысока.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 15.09.2014 в 13:09.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.09.2014, 13:03   #969
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Тюбег Посмотреть сообщение
Вы меня нетом не кормите, Вы мне дела уголовные давайте, по статье о геноциде, или хоть упоминания о них.

Многим чеченцем некуда было бежать от войны, у других национальностей такая возможность была. Хотя сколько там русских бабушек одиноких пооставалось, особенно в Грозном...

Не могли они быть архирезонансными. Не давали информацию. СМИ Гусинского и Березовского тогда на стороне чеченцев были.

Так а щас кто мешает обнародовать?

Это было до Войны?

Вы такой умница, даже знаете, что откуда пошло? Статисикой располагаете?
Сейчас близко нельзя обнародовать. С Чечней дружба взасос.

У каких национальностей была возможность? У русских родовые связи слабые. Именно им как раз бежать было не к кому.

Конечно, до войны. СМИ как могли скрывали, очень боялись клича "наших бьют". Была опасность возрождения русского самосознания.

Да. Такой умница. Со мной работал парень, у него был брат блатной, по национальности татарин. Так вот, наши блатные были в таком ужасе от приехавших чеченцев, что он рассказывал легенды об их жестокости. Наши бандиты были не приучены к такому уровню противостояния. И их здорово потеснили.

Последний раз редактировалось Кинофил; 15.09.2014 в 13:06.
Кинофил вне форума  
Старый 15.09.2014, 13:05   #970
Свирепый ревун
Студент
 
Аватар для Свирепый ревун
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 259
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Тюбег,
Вы из РФ в Беларусь в каком году переехали?
__________________
Отродясь такого не видали, и вот опять!(с)
Свирепый ревун вне форума  
Старый 15.09.2014, 13:19   #971
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Это скрывали как могли.
Да дело не в этом даже. Вся республика стала криминальной. Кто ж там будет дела возбуждать?

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
И скрывают до сих пор.
Да никто не скрывает. Вопрос в другом - где брать дела, которые никто не возбуждал?
Сколько было случаев, когда люди бежали из рабства искали помощи у ментов, а те возвращали их прежним хозяевам, которые либо убивали, либо калечили уже так, что не сбежишь.
А потом была ужасная война. Там просто документов вроде где и кому были выданы свидетельства о браке, рождении или паспорта не найти. Сколько раз сталкивались с той же Асиновкой - ну нет там старого архива даже.
А кто ж будет хранить уголовные дела, которые никто не возбуждал? Там ужас, что было. Их на территории других субъектов Федерации проблема была задержать и тем более дела возбудить (смертельно опасно от мента до судьи и прокурора), а в самой Чечне, о чём вообще говорить?

Сейчас хвостов уже не найти. Где, что, кого искать? Многие те бандиты давно сгнили, вместе с Радуевыми всякими. Свидетелей тоже найти трудно. Вещьдоки? После многих лет войны и главенства бешенных ваххабитов? На чём дела основывать?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 15.09.2014 в 13:22.
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 15.09.2014, 13:24   #972
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Так вот, наши блатные были в таком ужасе от приехавших чеченцев, что он рассказывал легенды об их жестокости.
Чеченцы - единственный народ Кавказа, который очень похож на русских. Как бы сейчас кто не говорил: "Да, Вы что? Какой ужас! Террористы! Убийцы! Мусульмане!" Да, жестокие, конечно, но русские с врагами особо тоже никогда не церемонились. Мне лично не раз показывали, как русские в войну с Чечнёй пытали их солдат... Ничем наши пытки не отличаются от чеченских методов! Сама по себе война так устроена...
По крайней мере, у чеченцев сейчас хватает мозгов не идти против России, хотя обид у них на нас столько же, сколько и у нас на них.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума  
Старый 15.09.2014, 13:28   #973
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Вы, вероятно, не сталкивались с чеченцами из Чечни.Они действительно находятся на родоплеменном уровне цивилизации.
Я с рождения с ними. Чеченцы из Чечни... Не знаю, конечно, как там в самой Чечне прежнее поколение живёт, но друг мой ездит туда периодически. Говорит - всё также, как и здесь.
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума  
Старый 15.09.2014, 13:31   #974
Тюбег
Студент
 
Аватар для Тюбег
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Республика Беларусь
Сообщений: 286
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
У нас в городе, никакого отношения к Чечне не имеющем, немало обычных людей, которые ездят по всей стране в поисках работы. Город строителей в Ростовской области, который в одночасье остановился с распадом СССР.
Ездят по вахтам сейчас и ездили тогда, в начале девяностых. Так вот, чеченские бандиты угоняли целые автобусы вахтовиков в Чечню, где люди пропадали. Некоторые вернулись через много лет с изломанными душами и психикой. Насиловали и издевались и над женщинами и над мужчинами. Это не статейки в СМИ, так мы жили. Это случилось с нашими знакомыми. Городок небольшой - тут многие друг друга знают. Так что мои рассуждения - это не обсуждение гипотетические какой-то сомнительной статьи. Это пережитое лично.
А, ну, так это дает Вам полное моральное право оправдывать бомбежки мирного населения в Чечне. Замечательно.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
И вот когда какой-то недопередоросль, начинает тут умничать, я считаю это надругательтсвом над вот этими людьми, моими земляками и знакомыми, и их памятью. И имею моральное право не скрывать презрения и ненависти к таким недочелвоекам, как этот сраный Тюбег, горя не видевший свидомый либераст.
Бери автомат и дуй крошить ненавистных чеченов, че сидишь?
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Так вот, Тюбег, ещё что-то вякнешь, скотина, забаню навечно.
Не отказывай себе в этом праве, о великий суперпупердрупермодератор. Да, и напиши, в шапке темы, кому до каких тем дотрагиваться можно, а кому нельзя. А потом можешь с чистой совестью трещать о двойных стандартах.
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Мог бы дотянуться - морду бы в фарш превратил. Потому что есть вещи, которые тебе, скоту, нельзя даже дотрагиваться своими говноручёнками. Запомни это, ублюдок. Не та это тема, о которой можно равнодушно рассуждать свысока.
Давай, дотягивайся, может те адресок скинуть? А лучше до ненавистных чехов дотянись, те недалеко. Или слабо?
Тюбег вне форума  
Старый 15.09.2014, 13:33   #975
Кубастос
Заложник Свободы
 
Аватар для Кубастос
 
Регистрация: 22.11.2012
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,659
По умолчанию Re: Курилка. Часть 59

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
выкрадывали автобусами и угоняли в рабство ещё до Первой Чеченской
Это было! Мне рассказывали, что они как скот людей резали. Им что барану шею полоснуть, что человеку...
У меня друга-чеченца свои же чеченцы чуть не прирезали, просто потому что русского друга защитил! Но это давно было. Сейчас, как говорят, нет такого отношения к русским уже. Понятно, конечно, что такое не забывается....
__________________
Я злой дурак. И в знак того ношу колпак. А глупость добряка видна без колпака. Уильям Шекспир "Король Лир"
Кубастос вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru