Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 00:02   #1
Алина Мозалева
Читатель
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: г. Москва
Сообщений: 1
Сообщение Ищу сценариста фильма для ЛГБТ фестиваля

Здравствуйте!
Ищу сценариста для написания сценария о гомосексуальных отношениях. Реализованный проект пойдет на ЛГБТ-фестиваль кино в поддержку права свободного выбора человека. Также фильм, я надеюсь, выразит свою претензию в сторону консервативно настроенных противников этого права.

Уже есть определенные наметки будущего фильма, однако если Ваше изложение будут еще четче отображать идею, то это будет великолепно!
Логлайн: Два друга детства играют в подающей надежды музыкальной группе. Выпив, они перешагивают черту дружбы. Оба они понимаю, что им понравилось. Один из друзей,испугавшись себя и мнений социума, отказывается от выгодного предложения от продюсера. Группа и дружба распадаются. Спустя 40 лет мы видим двоих несчастных людей.

Этим фильмом я хочу сказать о необходимости принять собственное верное решения в нужную минуту.

Хронометраж:
30-40 минут

Аудитория:
20 лет и старше

Бюджет:
минимальный-выше минимального

Жанр сюжета:
драма

Социальный фактор:
притеснение гомосексуальных взглядов и отношений

Необходимо предоставить:
-синопсис
-сценарий

Оплата:
проект некоммерческий

Дополнительно:
Современная Москва, рок-группа, клубы, красивые люди, достаток.
Важно ударить по зрителю: разделить фильм на время до решения(счастье) и после( мрачное, грустное). Заставить зрителя действовать в своей жизни! Соответственно отсутствие хэппи энда.

Сроки и адрес:
Предпродакшн- июнь, июль
Продакшн - август
Постпродакшн и фестиваль - осень



Контакты:
Мозалева Алина
вне организации
телефон 8 967 240 77 34
e-mail A.m.W@mail.ru

С Уважением!
Алина Мозалева вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru