Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 16:30   #691
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Граф Д,
Цитата:
Недаром товарищ Сталин обвинял интеллигенцию в идолопоклонстве перед Западом. Здесь и кроется одна из причин ненависти к Сталину российских либералов.
А,ведь, он прав...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 25.07.2012, 16:55   #692
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Вот и вы послушайте тоже
Да послушали, послушали уже человека с красноречивой фамилией Навальный, позиционирующего себя юристом. Уж, неохота все его "обвинительные" заключения обсуждать. Но то, что он не юрист, очевидно. Всю аргументацию черпает не из документальных источников, а из сомнительных статей журналистов, известной направленности, опубликованных в Интернете. Например, о часах Ресина Навальный много говорил. А откуда такая уверенность у Навального, что часты Ресина стоят миллион долларов? А отсюда:

http://nr2.ru/policy/254350.html

"Самые дорогие часы из числа тех, что удалось сфотографировать корреспондентам газеты, – у руководителя столичного строительного комплекса, заместителя мэра Москвы Владимира Ресина. У него на руке DeWitt, La Pressy Grande Complication. По словам сотрудника компании-производителя, опознавшего часы на фото, их стоимость превышает 1 миллион швейцарских франков (чуть больше миллиона долларов)".

Раз сотрудник компании ПО СНИМКУ опознал часы своей марки, то это, конечно, уже неопровержимое доказательство. А, может у Ресина реплика?

http://ru.luxusreplica.com/

«Престиж Реплики люкс по доступным ценам! Подлинная Швейцарский реплики часы, Копии часов швейцарские копии часов, самое лучшее качество по разумной цене. Добро пожаловать в Replica ОК Часы Часы клонов. Мы продаем Мужская и женская точность имитации швейцарские часы реплики дизайнер и марка Копии часов, как: Лучшая имитация Rolex, Cartier, Breitling, Tag Heuer, Omega, Chopard, Versace, Rado часы реплика, Montblanc и Gucci. Если вы ходите по магазинам для дизайнер роскошных швейцарских часов реплика изготавливается вручную опытными мастерами, смотреть дизайн самого лучшего качества части точности доступна, то вы пришли в нужное место.»

П.С. Один запустит «утку», а потом она кочует из сайта в сайт, обрастая небылицами, а такие юристы, как Навальный, по ним пишут обвинительные заключения. Нет, не хотелось бы, таких иметь во власти - 37 год обеспечен.
владик вне форума  
Старый 25.07.2012, 18:03   #693
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
"Электорат Болотной" - такие же россияне. Притом, смелые и небезразличные россияне. А не "засланные Западом агенты".
Еще навеяло.

Заходит Биофульф в курилку:

- Тихо. Открою вам государственную тайну под грифом «Совершенно секретно».
- Но среди нас агент Запада.
- Да тайна же из госдепа. (читает вслух.) Всех засланных в Россию агентов Запада с сегодняшнего дня считать, такими же россиянами, как и вы.
владик вне форума  
Старый 25.07.2012, 19:26   #694
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Опять навеяло.

Цитата:
Сообщение от Беовульф Посмотреть сообщение
Хотите отгадаю ваш ответ?
"Вам уже привели кучу, но вы не заметили..." Угадал?
Влетает Биофульф в курилку, потрясая мед. картой:

- Хотите, отгадаю ваши мысли? Вы меня считаете шизиком, угадал?
- Нет. Шизиком не считаем.
- Правильно! (читает вслух) Из заключение медиков "Психических заболеваний нет. Просто дурак."
- Врачам, конечно, виднее.
владик вне форума  
Старый 26.07.2012, 00:49   #695
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Беовульф,не утруждайте себя - я не стану с Вами больше разговаривать по очень простой причине: я не спорю и не пытаюсь объяснять что-то идиотам или демагогам. Потому что и в том и в другом случае разговор бесполезен.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.07.2012, 01:07   #696
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Пауль Чернов Посмотреть сообщение
Давайте-ка вы просто послушаете, собственно, Навального.
Послушал. Слушайте демагогию своего кумира дальше сами.
А лучше присоединяйтесь к его акциям - ему нужны бараны на баррикадах. Мне же хватает того, что Навальный просто провоцировал массовые беспорядки, сознательно обрекая поддерживающих его людей на кровь, а возможно и на смерть. Это ему нужно. Мне - нет. Так что всё остальное - замануха для баранов.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.07.2012, 02:51   #697
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

http://www.radonezh.ru/analytic/16623.html
Вот еще один православный борец с либералами, как поет, как поет... Правда несет чепуху, но это ж и не важно. Либералы у него и смысл отвергают и вообще все. В РПЦ видимо какой-то отбор идет в плане интеллекта - не выше стольких-то баллов.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 26.07.2012, 10:06   #698
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А, может у Ресина реплика?
Ага, и ботинки из кожзаменителя.
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 26.07.2012, 10:45   #699
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от владик Посмотреть сообщение
А, может у Ресина реплика?
Не думаю, что реплика, но то, что они стоят больше миллиона долларов мне видится очередным враньём. Во всяком случае сам Ресин это решительно опровергает.
Что имеем в итоге:
Кто-то по фотографии делает экспертное заключение о стоимости часов.
Сам Ресин это опровергает.
Объективных фактов, как таковых, нет.

Но, насколько я в теме, либералы за презумпцию невиновности выступали всегда. В этом смысле совершенно непонятны их бездоказательные нападки. Выходит в который раз, они говорят одно, но делают прямо противоположное - то есть лгут. И лично меня это сильно настораживает - уж слишком часто и неприкрыто либералы лгут, используют слухи и создают их сами, устраивают провокации. Можно ли доверять таким людям и куда они могут затащить - вот в чём вопрос. Для меня ответ очевиден.

P.S.
Мне лично плевать на Ресина и его часы. Всё это мышиная возня.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 26.07.2012, 10:46   #700
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Афиген Посмотреть сообщение
Ага, и ботинки из кожзаменителя.
Хренишко, само собой, тоже искусственный.
владик вне форума  
Старый 26.07.2012, 11:07   #701
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Кто-то по фотографии делает экспертное заключение о стоимости часов.
Сейчас нашли новую фишку - яхту патриарха. Ее изображения и полные ТТД можно найти по всему интернету.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 26.07.2012, 11:31   #702
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Не думаю, что реплика, но то, что они стоят больше миллиона долларов мне видится очередным враньём. Во всяком случае сам Ресин это решительно опровергает.
Не понял. Раз опровергает - значит, вранье? Не, мне просто любопытно, что происходит в головах сограждан. Вот что, интересно, заставляет вас вписываться за хозяина этих (и многих других) бочат?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 26.07.2012, 11:32   #703
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Сейчас нашли новую фишку - яхту патриарха.
А его 100 наложниц уже на яхте, или либерасты их на Ленинградке сегодня видели и сфотографировали?
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума  
Старый 26.07.2012, 11:42   #704
Афиген
робкий муравьеб
 
Аватар для Афиген
 
Регистрация: 05.02.2008
Сообщений: 8,657
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
либерасты их на Ленинградке сегодня видели и сфотографировали?
Кстати, вы не задумывались, почему "им" можно стоять, допустим, именно на Ленинградке, а на Ленинградском проспекте, допустим, нет?
__________________
.."что-то происходит где угодно. Дверь откроешь - а оно там. Само к тебе приходит - ко мне вот приходит. Я сижу, а оно в дверь ломится. Я никогда никуда не хожу". (Чарльз Буковски)
Афиген вне форума  
Старый 26.07.2012, 11:50   #705
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 6

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Но, насколько я в теме, либералы за презумпцию невиновности выступали всегда.
Когда это было? нынешние Либералы это те, кому законы мешают свободно наживаться.

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
В этом смысле совершенно непонятны их бездоказательные нападки.
Может, после прочтения материала Вам станет понятней.

ЧЕМ ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ЖИЗНЬ НАВАЛЬНЫЙ.

Ниже ссылка на его реальную, а не вымыленную биографию. На мой взгляд, полезно прочесть тем, кто без ума от «святости» Навального. Собственно, чтобы заработать не брезгал ничем. Писал, например, заявления как пострадавший по просьбе милиции, чтобы те могли возбудить дело… А когда стал помогать проворовавшимся и задвинутым в эмиграцию олигархам, прошел 6-месячные курсы в Йельском универе, рекомендации были настолько весомыми, что его приняли без знания английского, обязательного условие для поступления. Да и фамилии его друзей, коллег и покровителей о многом говорят.

http://www.vedomosti.ru/library/news...ogere?full#cut
владик вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru