Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Результаты опроса: Ваш ковидный статус:
Уже переболел 3 17.65%
Уже привился 5 29.41%
Не привился, но собираюсь 3 17.65%
Не болел и не собираюсь 6 35.29%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.10.2021, 19:09   #571
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
С одной из них уже была дискуссия на тему моего "неправильного" поведения по поводу выяснения причин смерти моей дочери, неправильного общения с прокуратурой и тд. В тот прошлый раз я просто отказалась от дискуссии. Сложно спорить с теоретиком, который сам не прошел все круги ада. В этот раз я её просто забанила.
О, так это вы же, сочиняете "неустановленные обстоятельства" в медицинской справке от патолоанатома, ага. И прошлый раз якобы концов тоже не нашли. Все находят, а вы не можете.

Фейкометчица, как была, так и осталась. Жадная до внимания легковерных кумушек любого пола.
Хильда вне форума  
Старый 19.10.2021, 19:11   #572
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
На мой взгляд
А что нужно делать с потенциальными убийцами?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 19.10.2021, 19:14   #573
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Хильда Посмотреть сообщение
О, так это вы же, сочиняете "неустановленные обстоятельства" в медицинской справке от патолоанатома, ага.
"Причина смерти не установлена" - это реально встречающаяся официальная запись в заключениях паталогоанатомов.
И, извините, с какого х Агате выдумывать такое про своих родственников??????
И совершенно неясны мотивы здешних привитых, которые набрасываются как бешеные нюши на тех, кто не хочет прививаться. В чем дело??? Вы привились, защитились, так и спите спокойно, посмеивайтесь над "безграмотными непривитыми". Что вас всех так бесит???? Что вам надо от людей???
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"

Последний раз редактировалось адекватор; 19.10.2021 в 19:16.
адекватор вне форума  
Старый 19.10.2021, 19:17   #574
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А что нужно делать с потенциальными убийцами?
С теми кто принуждает к вакцинации, под страхом отстранения людей от работы, не смотря на имеющиеся противопоказания? Судить!!!
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 19.10.2021, 19:21   #575
Агата
Свободный художник
 
Аватар для Агата
 
Регистрация: 06.01.2008
Сообщений: 1,926
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
"Причина смерти не установлена" - это реально встрачающаяся официальная запись в заключениях паталогоанатомов.
Я это видела своими глазами в справке о смерти.
Была жара. Парень лежал в квартире без кондиционера с момента смерти (экспертиза считает, что она наступила 23 августа, мы, исходя из полученного от него смс, -- 24) до 26 августа. Написали, что увидели. Подробную экспертизу ждем до сих пор.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
И, извините, с какого х Агате выдумывать такие про своих родственников??????
Только отмороженная сука может считать, что реально такое придумывать про своих родственников.
__________________
У меня нет белого флага, поэтому я обязана побеждать. ;)
Агата вне форума  
Старый 19.10.2021, 19:23   #576
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Вы очень странно изъясняетесь.
Бывает.

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Мне сложно понять, что вы имеете в виду, обозначив мои откровения, как игру в людей.
К сожалению многие теперь в такой ситуации как вы - в страхе за своих близких, или в горе по умершим.
Вопрос был о том, что было дальше, - как мне кажется, я стал свидетелем разборок, что не принято, а наоборот принято пресекать, разнимать и прочее.
Но, тут у меня возникли еще в довесок ассоциации с помощью на улицах в сложной ситуации. У Чалдини это было или у другого американского психолога не особенно важно, - дело в том, что вроде бы они там проводили исследование и говорили, что просить помощи нужно обращаясь к конкретному человеку.

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Возможно, вы считаете, что мои сообщения это плод моей буйной фантазии.
Может быть, я усугубляю, но мне кажется если добавить в предложение "вы все", то получится какое-то противопоставление и конфликт.

Очень тяжело поверить в людей.
Иногда реакция выбирается как в игре, когда один персонаж подходит к другому и выбирает какие навыки прокачать, - вы качаете навык победы?

Наверное, я слишком много пишу и вы можете подумать, что обвиняю конкретно вас, но мне кажется, что я как-то не так себя веду и не понимаю, что мне это дает.
То, что вы написали, конечно заставляет вам сопереживать.

Хотел написать анекдот, который дядька рассказывал, который умер до ковида, - пить любил, а может быть, пожил бы еще. Хотя, кто его знает, может быть, алкоголь наоборот продлил ему жизнь, так как был антидепрессантом.

Я в одном ролике заметил, что журналист которого играет Серебряков, как-то ведет себя как жертва, - всегда. Мне показалось, что он в любой момент мог сказать, что думает, но выбирает выторговывать себе условие.
Какой-то фильм, где Серебрякова уговаривают выстрелить себе в голову, ради рейтинга, а верный водитель, приносит ему патроны.

Мне кажется, что мне нужно еще уважение, - а для чего? Сколько?
Как сказал один священник, - что бы мы не думали, но мы любим грех и нам нужно покаяние.
Может быть, что-то типа спокойствия, но вместо спокойствия, вспоминая подробности, стараясь разобраться (навязчиво может быть, или это кажется навязчивым) только раздражаемся.
Сергей Титов вне форума  
Старый 19.10.2021, 19:25   #577
Хильда
Сценарист
 
Аватар для Хильда
 
Регистрация: 01.10.2011
Сообщений: 1,749
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
"Причина смерти не установлена" - это реально встречающаяся официальная запись в заключениях паталогоанатомов.
Да, но тут-то речь о другой формулировке - о неустановленных обстоятельствах.

Цитата:
Сообщение от адекватор Посмотреть сообщение
И, извините, с какого х Агате выдумывать такое про своих родственников?
Мне тоже интересно.

Цитата:
Сообщение от Агата Посмотреть сообщение
Только отмороженная сука может считать, что реально такое придумывать про своих родственников.
Вот она себя и охарактеризовала.
Хильда вне форума  
Старый 19.10.2021, 19:29   #578
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19

Тетя Ася, вы третий человек которому я хочу написать - сдирать кожу живьем, а не судить. Почему все хотят кого-то наказать?

На ютьюбе в списке ролик был, где малыш в детском саду другого хотел шнурком задушить. Уверен, что никакой экспертизы не будет, - не дадут.
Вот и я тоже готов наказывать.
Хотя, если человек психически ненормален, - есть отклонения, то ему как-то нужно помогать, - не таблетками, то хоть в церковь отправить родителей, чтобы их там наставили.

В общем, предлагаю действительно разбираться в причинах поступков каждого.
Ибо никто из нас не может наказывать, а канючить, чтобы наказали, бесполезно.
Сергей Титов вне форума  
Старый 19.10.2021, 19:38   #579
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19

Сергей Титов, дам тебе совет, только не обижайся. Попробуй почитать что-либо простое. Типа "Муму", "Филипок". Хорошо старый сборник русских народных сказок. Может, вышибет из мозгов муть всех этих психологов, гуру и прочую завихряющую психоделику.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 19.10.2021, 19:38   #580
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19

Хильда, я думаю, что вы хотите помочь Агате расстаться с какими-то иллюзиями, но может быть, нужно бревно из своего глаза в начале вынуть? Раз уж взялись помогать. Что вам дает этот постоянный наезд?
Сергей Титов вне форума  
Старый 19.10.2021, 19:40   #581
Нюша
Киновед
 
Аватар для Нюша
 
Регистрация: 05.05.2012
Сообщений: 1,003
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
С теми кто принуждает к вакцинации, под страхом отстранения людей от работы, не смотря на имеющиеся противопоказания? Судить!!!
Ну, если есть доказательства, того что принуждают с имеющимися противопоказаниями, то да. Согласна. Однако, вы столько врёте, что я не верю вам, что такое может быть. .
А что делать с потенциальными убийцами, которые умышленно не носят маски в общественном месте, распространяют фейки и ложь?сколько раз я уже повторяла и ещё раз напишу: мне плевать на то, делаете вы или нет прививку, вы преступница - так как умышленно это делаете и распространяете фейки, тем самым кто то может поверить и заразиться, и не дай Бог умереть. Что с такими делать?
__________________
Мнение животных меня не интересует (с)
"Как жалок шут на троне короля! Как глуп народ, который то позволил!" (с)
#Я Русская! И я Горжусь, тем, что я РУССКАЯ!!!
Нюша вне форума  
Старый 19.10.2021, 19:41   #582
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А что нужно делать с потенциальными убийцами?
Это которые привились и ходят людей заражают? А ничего. Это же не доказано. Презумпция невиновности.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 19.10.2021, 19:42   #583
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19

адекватор, это для иллюстрации.
Я больше скажу, - я переживаю, что в детстве ходил на колхозный огород воровать, а потом, одна женщина мне рассказывает, что все писатели воруют.
Как думаете я должен это воспринять?
Хотелось бы мне уйти от всего этого беспредела, но куда бы не шел, - везде возвращаюсь, - как бы оступившись, уже не могу выбраться.
Тоже, люди враги - они воруют вагонами и все такое прочее, а я вроде как хороший, меня не принимают просто.
Сергей Титов вне форума  
Старый 19.10.2021, 19:46   #584
Сергей Титов
Критик
 
Регистрация: 28.07.2019
Сообщений: 491
По умолчанию Re: COVID-19

Такое впечатление, что не крал, а веду себя так как будто возвращаю.
И Серебряков в том ролике так же себя вел, а ему разрешали выпить коньяк, разрешали торговаться, что он не будет стреляться по настоящему.

Причем, перед зеркалом как бы идет оправдание, - вот пойду к человеку которому ссы в глаза и начну перед ним паиньку играть. Нет бы, сказать, что на душе.
Как говорят священники - и те, кто ругает не всю правду говорят, и те, кто хвалит, но каждый в чем-то прав.

Вот написал, а получается, что осудил.
Наверное, пойду к тому, кто еще не понял, что грешит.
Сергей Титов вне форума  
Старый 19.10.2021, 19:54   #585
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: COVID-19

Цитата:
Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
А что делать с потенциальными убийцами, которые умышленно не носят маски в общественном месте, распространяют фейки и ложь?сколько раз я уже повторяла и ещё раз напишу: мне плевать на то, делаете вы или нет прививку, вы преступница - так как умышленно это делаете и распространяете фейки, тем самым кто то может поверить и заразиться, и не дай Бог умереть. Что с такими делать?
Перестаньте нести пропагандонскую чушь! Я всегда даю ссылки на материалы, которые помещаю здесь, а значит не считаю их фейками, пока не пришло официальное разоблачение.
На счет масок: у врачей тоже нет единого мнение. Есть много врачей, которые говорят о вреде масок.

https://echo.msk.ru/blog/garifullin/2734068-echo/

https://regnum.ru/news/innovatio/2958300.html

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5ecfbae39a79475d0aa643e6
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Закрытая тема

Метки
а вы жили при 37 м?, антисептик - всегда яд, антишмурдячные тела, бесплотное и непознанное, бред психбольных, бывшие хопо сапиенс, в наизпод, вирус, все в урну ляжем, вы обвиняете вирус, вы преступница!, вы что курите?, жижа, каждый день об это, китай конечно доволен, копыта в сторону, мысль о шантаже, о педофилах, потому что тупые, признаки коагулопатии, провожая корову, у вас истерика, это еще в ссср знали


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru