Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 02:40   #106
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 3

Бразил,
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Вы не закончили фразу. Всё что плохо для американов, для Вас лично хорошо?
Ну, я думаю, не только для меня, но и для всего мира в целом. Ибо весь мир, ну. скажем так, почти весь, под американами.
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Наивный Вы человек.
Возможно. Я, ведь, могу ошибаться. И буду признателен, если вы укажите мне на мои ошибки.
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
А беспорядки в Ливии
Полковник Муамар Каддайи всегда был врагом американов и их главных арабских союзников - саудитов. Разумеется, дестабилизация его режима и установление проамериканова правительства в Ливии очень выгодна американам и саудитам.

Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
(Тунисе, Египте)
Египет - ключ к Ближнему Востоку. Полный контроль над Египтом - мечта американов. В свое время, Адольф Алоизович допустил фатальную ошибку - не дал подкрепления Эрвину Роммелю, и Роммель не смог выбить англичан из Египта, тем самым вывести их из войны. Владеть Египтом - владеть Ближним Востоком.

Тунис - сердце Северной Африки, естественно, что господство в Тунисе - господство над североафриканским побережьем и полный контроль Средиземноморья. Естественно, американам выгодно посадить там своих парней.
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Скажите, Сергей, а публичные самосожжения против безработицы тоже устроили коварные американы?
Естественно, американы. Не прямо, конечно. Американы уже давно так не работают. Это грубо. Американы поддерживают, причем не прямо, а, как правило через сеть неправительственных организаций различные силы, иногда, даже не связанные между собой, внутри стран.

А уже эти силы инспирируют различные антиправительственные акции и подтачивание государственных устоев.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 02.03.2011, 02:53   #107
Юрич
Студент
 
Аватар для Юрич
 
Регистрация: 02.01.2010
Сообщений: 100
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 3

К обсуждению с кем воюет Америка, компетентное мнение:


Юрич вне форума  
Старый 02.03.2011, 04:35   #108
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 3

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Бога молю, чтобы брат Муамар устоял!!! Американы начали атаку на арабский мир... По прежней технологии...
Ну само собой...
Я тут даже такое видел мнение на одном форуме "Каддафи мочи пендосских зомби"...
Правительство, которое высылает реактивную авиацию бомбить митингующих заслуживает виселицы.
Короче говоря, сэр Сергей - ваш брат говно.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 02.03.2011, 05:06   #109
Граф Д
Агент ЦРУ
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Замок в Трансильвании
Сообщений: 4,019
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 3

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Естественно, американы. Не прямо, конечно. Американы уже давно так не работают. Это грубо. Американы поддерживают, причем не прямо, а, как правило через сеть неправительственных организаций различные силы, иногда, даже не связанные между собой, внутри стран.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А уже эти силы инспирируют различные антиправительственные акции и подтачивание государственных устоев.
Да, да. США с помощью всяких там правозащитных организаций какают в штаны всем подряд. Это ясно.
И СССР они тоже развалили. Правда, непонятно, почему государственные устои США не удалось "подточить" несмотря на легальную коммунистическую пропаганду, а совок со всей его цензурой рухнул и развалился на куски.

Если пытаться всерьез анализировать всю эту гребаную конспирологию, то можно придти к одному логичному выводу - Америка умна и хитра, а ее "жертвы" - слабы, глупы, продажны, легко поддаются пропаганде. А значит они, в любом случае, ОБРЕЧЕНЫ! Ведь даже совок не устоял со всей своей идеологией и полным контролем общества и СМИ - полные штаны наложила ему Америка. И что же в таком случае должно заставить нас сочувствовать этим слабым, убогим, продажным народам и ненавидеть "американов". Если бы не Америка, значит кто-то другой.
Чего им сочувствовать?! Путь у них свой? "Свои" традиции, ценности! "Не надо навязывать западную культуру!". Судя по России все это туфта, потому что ни один нормальный человек здесь не станет отказываться от европейских традиций и ценностей ради "нашего, особого пути". А то что таких людей здесь, судя по всему, немного - лишь усиливает скепсис по отношению к стране и народу, но не вызывает уважения к здешнему социальному и культурному невежеству, примитивной религиозности и деревенским представлениям об устройстве общества и мира (куда входит и дебильная конспирология).

А в Ливии, судя по всему, народ з....ли. Такое бывает, когда много звиздят о любви к родине, гордости за страну, религии и при этом не могут обеспечить этому народу должный уровень жизни и соблюдение прав. Кстати, тоже типично для российской истории - и для 17-го и для 91-го. Только коммунисты религию на идеологию заменили.

Короче говоря (Граф потер рукавом медаль ЦРУ на своей парадной форме), я всецело на стороне США, независимо от того - виноваты они в событиях в Ливии или нет.
__________________
Николай Петрович Радченко, боец спецназа, "красный скорпион". Помню, горжусь!

Неадекватные заносятся в список игнорирования, так что их постов я не вижу.

Граф Д вне форума  
Старый 02.03.2011, 07:41   #110
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 3

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Воть интересное мнение:

http://news.km.ru/takogo-otkrovennog...ne-prikhodilos
Цитата:
Обращу ваше внимание лишь вот на что: всех граждан России, оказавшихся здесь, потрясла позиция наших СМИ, особенно ВГТРК. Такого откровенного вранья раньше слышать не приходилось. С таким же успехом и большей пользой для языковых навыков можно смотреть Pentagon Channel. И страшно подумать, если это – отражение государственной политики, а не просто непрофессионализм и погоня за жареными фактами…
Совершенно верно.
Титр вне форума  
Старый 02.03.2011, 10:32   #111
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 3

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Ну, я думаю, не только для меня, но и для всего мира в целом. Ибо весь мир, ну. скажем так, почти весь, под американами.
Резюмируя Ваши слова - весь мир под американами, поэтому всем хорошо, когда им плохо. И где здесь логика?
Хорошо, что я не в вашем мире живу.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Возможно. Я, ведь, могу ошибаться. И буду признателен, если вы укажите мне на мои ошибки.
Наивный - это не тот, кто ошибается. А тот, кто воспринимает мир слишком упрощённо.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Полковник Муамар Каддайи всегда был врагом американов и их главных арабских союзников - саудитов.
Да кому он только не был врагом!
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Разумеется, дестабилизация его режима и установление проамериканова правительства в Ливии очень выгодна американам и саудитам.
Да этот придурок там уже 40 лет торчит. Его джамахирия скоро сама отомрёт.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Естественно, американам выгодно посадить там своих парней.
Вы подменяете понятия. Выгодно посадить своих парней - это одно, Китаю тоже выгодно своих посадить. А устраивать беспорядки-то зачем? Своих парней можно посадить и по-другому. А в результате беспорядков к власти могут придти махровые исламисты.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Естественно, американы. Не прямо, конечно. Американы уже давно так не работают. Это грубо. Американы поддерживают, причем не прямо, а, как правило через сеть неправительственных организаций различные силы, иногда, даже не связанные между собой, внутри стран.
Интересно, на кого рассчитан этот бред? На Титра?
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А уже эти силы инспирируют различные антиправительственные акции и подтачивание государственных устоев.
Опять демагогия. Я спросил про конкретные случаи самосожжения людей, например, в Тунисе. Ведь всем известно, что именно это стало началом беспорядков. Людей настолько достала безработица, что проще сжечь себя, чем дальше мыкаться. Безработицу тоже устраивают неправительственные организации?
Бразил вне форума  
Старый 02.03.2011, 10:41   #112
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 3

Титр и сэр Сергей помалкивают в тряпочку, когда российские СМИ каждый день врут про Россию. Каждый день заливают русским избирателям уши сладеньким говнецом со всех каналов. По словам российских СМИ, наши кормильцы - Путин и Медведев - люто преследуют коррупционеров; противостоят не кому-нибудь, а самой Америке; делают Кавказ туристической меккой; модернизируют всё, что только попадает в их поле зрения. В общем, сплошная ложь. И Титру с Сергеем эта ложь по фигу.
А вот когда российские СМИ озвучивают реальную (и естественно, проамериканскую) позицию руководства России, они тут же возмущаются. Кстати, оба живут не в России, по-моему, но какие-то претензии выдвигают не к своим СМИ, а почему-то к нашим. В общем, какие-то антироссийские настроения тут разводят.
Бразил вне форума  
Старый 02.03.2011, 15:29   #113
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 3

Ребята, давайте жить дружно и не нарушать правила форума.
Цитата:
Запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов.
Цитата:
Запрещена публикация сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде "передергиваний" высказываний собеседников, а также провокаций, направленных на участников форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.
screenwriter.ru вне форума  
Старый 02.03.2011, 16:17   #114
screenwriter.ru
Администратор
 
Регистрация: 29.05.2006
Сообщений: 1,298
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 3

Бразил, Титр, ещё одно замечание. В случае продолжения беседы в том же русле будут красные карточки.
screenwriter.ru вне форума  
Старый 02.03.2011, 16:49   #115
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 3

Вот уже и в Гайд-парке слова сказать нельзя. Ок.
Бразил вне форума  
Старый 02.03.2011, 18:22   #116
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 3

Цитата:
Запрещено обсуждение политики, классовых, религиозных и национальных вопросов.
Остается только про экономику и секс.
Не, экономика - это ведь когда она концентрируется - то превращается в политику. Стал - быть, только про секс.
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 02.03.2011, 18:31   #117
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Стал - быть, только про секс.
Тогда ветку надо переименовать в Де Валлен.
Бразил вне форума  
Старый 02.03.2011, 19:01   #118
Анатолий Борисов
старый и ленивый
 
Аватар для Анатолий Борисов
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,744
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 3

Бразил,
Цитата:
Тогда ветку надо переименовать в Де Валлен.
Переведете?
__________________
Спокойно сижу на www.proza.ru/avtor/techno55 , никого не трогаю, починяю примус
Анатолий Борисов вне форума  
Старый 03.03.2011, 00:13   #119
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,473
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 3

Бразил,
Цитата:
Сообщение от Бразил Посмотреть сообщение
Тогда ветку надо переименовать в Де Валлен.
А почему не в маркиз де Сад? Я не люблю его, как философа, но, в драматургии маркиз, все же отметился. Писал пьесы и ставил их с труппой психически больных пациентов больницы Шарантон...
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума  
Старый 03.03.2011, 00:33   #120
Бразил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Konnunlahti
Сообщений: 2,554
По умолчанию Re: Гайд-парк. Часть 3

Цитата:
Сообщение от Анатолий Борисов Посмотреть сообщение
Переведете?
Приятно иметь дело с неиспорченными Амстердамом людьми.
Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
А почему не в маркиз де Сад?
Потому что Гайд-парк и Де Валлен - это места со своей довольно известной репутацией. А упомянутый маркиз - человек.
Бразил вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru