Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Творческий раздел > Поиск авторов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2008, 23:55   #151
Лука
Критик
 
Аватар для Лука
 
Регистрация: 11.02.2007
Сообщений: 393
По умолчанию

Алекс, вы можете сколько угодно писать свое имхо. Это сути не меняет. Вы ошиблись сайтом, уважаемый. Это сайт сценаристов. А вам - на зрительские форумы, к своим. Там можете сколько угодно поливать грязью достойных и уважаемых людей, достигших определенных вершин в профессии. Здесь - не надо. Это мое ИМХО.
__________________
Идеи, знаете, приходят редко. Я их все помню...
Эйнштейн.
Лука вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 02:49   #152
Ференц
ромгер
 
Аватар для Ференц
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 408
По умолчанию

Есть сценарий с одним локейшеном, соответственно и одно время года. Тока надо будет собрать стадион массовки и нанять профи футболистов. Длительность 105 минут с перерывом.

В режиме реального времени на стадионе разворачивается драма - два параллельно идущих сюжета сходящихся в финале. Любовь, дружба, предательство и . Если интересно, могу выслать
__________________
Кино и немец.
Ференц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 02:55   #153
Надия
Киновед
 
Аватар для Надия
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 1,070
Отправить сообщение для Надия с помощью ICQ
По умолчанию

Ференц, всё уже, опаздали. Посылайте во все места=) Может, где и надо. Вообще, тема интересная. Только как на стадионе во время матча можно что-то ещё говорить?=)
__________________
.♥ .♥. ♥.♥ .♥. ♥ .♥. ♥.♥ .
Надия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 03:09   #154
Ференц
ромгер
 
Аватар для Ференц
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 408
По умолчанию

Да, я ваще-то просто прикольнулся) Скреативил типа..гг.. Дарю идею. Сделайте а-ля немое кино под шумы, то ревущего, то затихающе-ахающего стадиона, изредка скандирующего кричалки типа: "Нам нэ трэба ДИРОЛ, трэба ГОЛ, трэба ГОЛ!"... ыыы.. вы уж извините за флуд не по теме)))
__________________
Кино и немец.
Ференц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 07:28   #155
ВаДей
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 589
По умолчанию

Стыдно признаться, а вот до сих пор не могу разгадать, что такое ИМХО - а его лепят где попало. Поясните неразумному шо це за овощь такой.
ВаДей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 09:28   #156
ГаврошЪ
Студент
 
Аватар для ГаврошЪ
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иван Дей@4.12.2008 - 07:28
Стыдно признаться, а вот до сих пор не могу разгадать, что такое ИМХО - а его лепят где попало. Поясните неразумному шо це за овощь такой.
Сам долго озадачивался. Потом на каком то форуме прочитал расшифровку... типа Имею Мнение Хрен Оспоришь ))) то бишь - ИМХО
ГаврошЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 09:38   #157
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию

"Охота на пиранью", говорите?
Уже писал в этой же теме, что графоманию и чушь сивой кобыли можно сразу высчитать по трём позициям - начало (завязка) , финал и название.
Так вот этот случай особо тяжелый. Пиранья - это рыба. Это всё равно что назвать фильм "Охота на карася" или "Рыбалка на шакала".
Ну... Как говорится - в этом он весь.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 09:43   #158
Дон ХХХуан
Воин
 
Аватар для Дон ХХХуан
 
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 288
По умолчанию

Лука Не стоит мне указывать, где и когда находиться. Вот это точно ИМХО. Да и телеги уже пошли не по теме. Но вы безусловно сценарист, сразу видно. Вы сценарии пишите для сценаристов, а режиссеры по вашим скриптам снимают фильмы для режиссеров , а нас, бедных зрителей, гонят на СВОИ форумы. А потом все вместе удивляются, что что-то не так.

И для совсем слепых.

Я сказал, что никого не хотел задеть! Вы читаете по диагонали? Или вы вошли на сайт только для того, чтобы поставить меня на место? Тогда, заходите в личку.
__________________
Давай их всех убьем, а потом изнасилуем, используя кровь в качестве смазки! @ Южный парк.
В штате Айова все хорошо. А зря. Такая рифма пропала!
Дон ХХХуан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:28   #159
Олекс
Многоликий
 
Аватар для Олекс
 
Регистрация: 07.02.2008
Адрес: Кузница президентов
Сообщений: 276
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВаДей@4.12.2008 - 07:28
Стыдно признаться, а вот до сих пор не могу разгадать, что такое ИМХО - а его лепят где попало. Поясните неразумному шо це за овощь такой.
IMHO - In My Humble Opinion (по моему скромному мнению) (в первых скобках - перевод!)
__________________
Сценаристы любят глазами...
Если много работать над ошибками, то можно довести их до совершенства.
Олекс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:34   #160
Титр
Титруся
 
Аватар для Титр
 
Регистрация: 20.11.2006
Сообщений: 2,834
По умолчанию

Ребята, Андрей Кавун сказал что прочитал до конца всего один сценарий. Но он не говорил, что выбрал этот сценарий. Не исключено, что прочитал до конца, потому что имя автора знакомо по каким-то работам.
Ребята, пусть вас успокаивает мысль что сценарий, который написан профессионалом, причем высокого класса (как утверждает Ти-Бег) тоже не прошел отбор.
Титр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 10:45   #161
Рия
Читатель
 
Аватар для Рия
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 53
По умолчанию

слушайте, а зачем вообще эти разборки? по-моему, такие как алексы и адекваторы, настолько не адекватны, что им хочется поскандалить и попортить другим нервы. свинья грязь найдет всегда!!! не стоит перед свиньями бисер метать, все равно не оценят.
Рия вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 11:02   #162
ВаДей
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 589
По умолчанию

Цитата:
IMHO - In My Humble Opinion (по моему скромному мнению)
Так, пожалуй, лучше. Более лояльно к аудитории.
Цитата:
Пиранья - это рыба. Это всё равно что назвать фильм "Охота на карася" или "Рыбалка на шакала".
Кавун тут,сдается, не причем. Условия диктовал автор романа и продюсер Тодоровский. Тогда Кавун был не столь известен и, естественно, был вынужден соглашаться. Но в целом (заслуга режиссера) фильм поставлен отлично, хотя по смыслу - бред сивой кобылы. ЯТАКДУ
ВаДей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 11:05   #163
ГаврошЪ
Студент
 
Аватар для ГаврошЪ
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от адекватор@4.12.2008 - 09:38
"Охота на пиранью", говорите?
Уже писал в этой же теме, что графоманию и чушь сивой кобыли можно сразу высчитать по трём позициям - начало (завязка) , финал и название.
Так вот этот случай особо тяжелый. Пиранья - это рыба. Это всё равно что назвать фильм "Охота на карася" или "Рыбалка на шакала".
Ну... Как говорится - в этом он весь.
Тут, думаю, вы не правы. "Охота на пиранью" это название повести Бушкова по которой и ставился фильм. А во вторых под пираньей подразумевается в данном случае не рыба, а человек, так что
ГаврошЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 11:06   #164
ВаДей
Заблокирован
 
Регистрация: 22.01.2008
Сообщений: 589
По умолчанию

Цитата:
Ребята, пусть вас успокаивает мысль что сценарий, который написан профессионалом, причем высокого класса (как утверждает Ти-Бег) тоже не прошел отбор.
Вот это по нашему, по-русски
ВаДей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 11:14   #165
Дилетант
Критик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 363
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГаврошЪ@4.12.2008 - 11:05
Тут, думаю, вы не правы. "Охота на пиранью" это название повести Бушкова по которой и ставился фильм.
И который (Бушков), отсмотрев материал, потребовал снять свою фамилию с титров.
Дилетант вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru