Сценарист.РУ
Вернуться   Клуб сценаристов > Технический раздел > Свободный форум

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.11.2006, 05:14   #16
Бубу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клара+2.11.2006 - 15:41--></div><table border='0' align='center' width='95%' cellpadding='3' cellspacing='1'><tr><td>Цитата (Клара @ 2.11.2006 - 15:41)</td></tr><tr><td id='QUOTE'> <!--QuoteBegin-Saena@2.11.2006 - 15:09
Бубу страдает:

Цитата:
Ребят, никак не могу зарегистрироваться на форуме Рускино.* В смысле, регистрацию прохожу, активирую ссылку, пришедшую на имейл.* Но, нифига. На форум под своим ником зайти могу - и все.* Ни оставить сообщение, ни завести новую тему - не могу. Пишет, что обнаружена ошибка.* Более того, даже С АДМИНОМ САЙТА связаться не могу - тоже пишет «обнаружена ошибка».* Уже несколько раз пробовала регистрироваться под разными никами.

Пользователя "Бубу" нет в списке пользователей, и в списке ожидающих регистрации тоже нет.

Цитата:
Это у меня две руки - левые или с сайтом что-то происходит?

Может кто-нибудь помочь как-нибудь?
С руками - помочь я лично не могу.
Бубу, это уже с форума Рускино. http://www.ruskino.ru/forum/index.ph...pic=398&st=360 ( Кинофорум | WWW.RUSKINO.RU -> Флейм (общение на свободные темы) -> Вопросы админам ) [/b][/quote]
Клара, спасибо, аграменное, уже второй раз на помощь приходите именно вы :friends:.
Все же, у них там все равно какая-то фигня происходит (утирая свой нос двумя левыми).

__________


Сначала я зарегинилась под ником Бубу - теперь вообще оказывается, что его в "реестре" нет. Хотя я вполне успешно под ним заходила на этот форум, только сообщения не могла оставить.
Тепереча, как запостили сообщение - попробовала и этот ник куда-то испарился вообще .

Ладно, сейчас зарегинилась под ником Биби. Заходить - захожу, по сообщениям - опять "ошибка". Опять же, что значит список "ожидающих регистрации"?.
Если мне на мыло пришло письмо для ПОДТВЕРЖДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ и я активировала в нем ссылку (перенесло на страницу форума и там написано "ошибка"), то это значит - все, процесс регистрации по идее завершен, но с "ошибкой". Или нет?

И так было с ником Бубу - я тоже подтверждала регистрацию через письмо на мыло!!!! Причем там даже, кажись, поздравляли с регистрацией. А с сообщениями - ошибка, а потом вообще аккаунт удалился.

Плюс, я не понимаю, почему, когда выдается "ошибка" - там же находящееся меню связь с администрацией форума - НЕ ДЕЙСТВУЕТ.

Получается, что я не могу ни разместить сообщение в теме для админов, ни связаться через контекстную ссылку - т.е. вообще никак проблема не решается. Только через посетителей (и даже не админов) другого форума, которые на рускино зарегистрировались раньше в виде их добровольной помощи по перемещению моего поста (я в шоке).

И судя по сухим отпискам администраторов - их совершенно это не волнует. Похоже, что они в курсе, но разбираться даже и не хотят? Извиняюсь, если обидела по чем зря, но паника на корабле - проблема капитана.

Уважаемая Саена, теперь я все-таки уверена, что мои руки в порядке. Может, все-таки попробуем разобраться, в конце концов это ваш форум и вы вроде как должны болеть за его "живучесть".

Опять же, если мои две руки все же левые в контексте данного сайта, то не могли бы объяснить как лично у вас проходит регистрация (дайте чтоль инструкцию для чайников), потому что среди всех форумов, на которых мне приходилось регистрироваться - я с такими проблемами столкнулась впервые.

________________________

Клара, спасибо еще раз. Перекиньте, пожалуйста, если не сложно это сообщение туда же (сорри и сорри, но я туда ничего не могу запостить).

Кирилл - с домашнего я компа, с домашнего. Где вы видели действующего сценариста, который сидючи менеджером в какой-то конторе постит в сценарные сайты "из-под полы"
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 05:25   #17
Бубу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

убрала свой оффторп
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 13:33   #18
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Saena@3.11.2006 - 12:44
Убедительная просьба, если есть желание зарегистрироваться на Рускино, проявить терпение и такт.
вот и весь ответ...
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 13:49   #19
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
Где вы видели действующего сценариста, который сидючи менеджером в какой-то конторе постит в сценарные сайты "из-под полы"
Да ваапче не вопрос. Здесь почти все такие , а лично Ваше досье я Интерполу не заказывал. Будем знать, что Вы "реально действующий"
Предупреждать надо.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 14:08   #20
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Цитата:
все, процесс регистрации по идее завершен, но с "ошибкой". Или нет?
Думаю, что нет.
Цитата:
почему, когда выдается "ошибка" - там же находящееся меню связь с администрацией форума - НЕ ДЕЙСТВУЕТ.
Я, крнечно, "Великий Программист", но мне кажется, что ошибка и означает, что ничего не получилось. Какие-нибудт скрипты отказываются работать или ещё что-то такое умное. В общем - не складывается чего-то. Поэтому и не срабатывает связь. Это как машина всё работает, только колёс нету. Двигатель рычит, но не едет зараза вообще никуда. Но на вид, вродькак машина.

А по поводу вопросов юридической тематики, то они у Вас настолько неоднозначны и сложны, что на форумах Вы нормального ответа не получите. Щаз куча детей прилетит и начнут "умные" советы "бывалых теоретиков" выдавать. И не дай бог, Вы ещё и примите эти советы всерьёз - точно попадёте.
Так что, если уж Вы действующий сценарист, то не обойтись Вам без реального, осязаемого юриста, причём специализирующегося на авторском праве. Тут ведь знания одних законов мало, нужна практика, в том числе и судебная (в смысле - знания судебной практики - не путайте с участием в судебных процессах). То есть "уголовник" или спец по "алиментам" тут не поможет.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 16:24   #21
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию

Бубу, поздравляю: Вы зарегистрированы на русскино под ником Биби.

ЦИТАТА (Saena)

"Значится, так:

- регистрация временно происходит выборочно;
- объяснений по этому поводу Администрация сайта пока что давать не уполномочена;
- пользователь Биби, аж целых три дня ожидавший регистрации, стал полноправным киноманом. "
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 16:39   #22
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию

Поздравляю :friends:
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 17:54   #23
Донис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася@3.11.2006 - 16:24
Бубу, поздравляю: Вы зарегистрированы на русскино под ником Биби.

ЦИТАТА (Saena)

"Значится, так:

- регистрация временно происходит выборочно;
- объяснений по этому поводу Администрация сайта пока что давать не уполномочена;
- пользователь Биби, аж целых три дня ожидавший регистрации, стал полноправным киноманом. "
Поздравляю, Бубу :friends:
А как же с пользователем Донис, который, чай уже пять дней ждет регистрации?
Я понимаю очередь за колбасой ( в совковое время) но на форуме
Честно говоря, ржу нимагу :scary:
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 17:59   #24
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию

Донис, ну так написано же "выборочно". А критерии выборки не узаны.
Может хде засветились как хулиган и дебошир?
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 18:06   #25
Донис
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася@3.11.2006 - 17:59
Донис, ну так написано же "выборочно". А критерии выборки не узаны.
Может хде засветились как хулиган и дебошир?
Бог с вами, я вообще скромный человек.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 21:59   #26
Бубу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася@3.11.2006 - 17:59
Донис, ну так написано же "выборочно". А критерии выборки не узаны.
Может хде засветились как хулиган и дебошир?
это я видимо засветилась, как скандалист, вот меня как особо буйную зарегинили

Спасибо всем за помощь, если бы не вы, то так бы и буянила себе в изоляторе.

Всем радостные пожимания руков :friends:
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 22:18   #27
Бубу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тож офф.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 22:27   #28
Бубу
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ох ,нафлуд какой...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2006, 23:53   #29
Клара
Критик
 
Аватар для Клара
 
Регистрация: 04.06.2006
Сообщений: 545
По умолчанию

Бубу!!! Почитала вашу заздравную-величальную на Рускино
Давно моя так не смеялся! :friends:
__________________
Каждый из нас воплощает идею Великой Чайки – ничем не ограниченную идею абсолютной свободы.
Ричард Бах
Клара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 11:41   #30
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Бубу, я хочу пояснить по поводу прав на сценарий. Сценарист отдает исключительное право на совсем, срок в договорах не указывается. Правда, есть некоторые нюансы. Например: количество кипий фильма. Вы отдаете право на определенное количество, допустим - 1 000 000. А вдруг фильм переведут на другие языки и будут тиражировать за рубежом и цифра неожиданно возрастет (хотя это мало вероятно), но вы все равно не сможете отследить весь тираж.

И с передачей прав третьим лицам. Если проюсер купил права на сценарий, то он может предложить его кинопроизводящей компании, он все равно должен вам обеспечить все денежные выплаты по договору. В этом вопросе нет никаких подводных камней.
Нора вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru