Сценарист.РУ
Старый 24.11.2018, 11:50   #136
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Предложение - новичкам

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Надо сделать Самиздат-2?
"Если для доказательства своей правоты вам требуется исказить слова оппонента, значит, вы не правы" (с)
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 14:36   #137
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Предложение - новичкам

Фредди Ромм, понимаете, в чём дело. На протяжении 10 лет стабильно 1-2 раза в месяц кто-то регистрируется, чтобы устроить здесь революцию, и настойчиво требует всё поменять. Причём даже не попытавшись разобраться, почему всё устроено именно так. Просто сразу начинают свои гениальные идеи втюхивать, ещё и обижаются, что никто не бросается их выполнять. Ну смешно, честное слово

Я вам так скажу - если вы не можете реализовать свои задумки по общепринятым правилам, в заданных условиях, попробуйте поискать причину не в них, а в себе...
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 24.11.2018 в 14:39.
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 14:49   #138
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Предложение - новичкам

Цитата:
Сообщение от Бастинда Посмотреть сообщение
Я присоединяюсь к Кирчу.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Киреев Посмотреть сообщение
Надо сделать Самиздат-2?
Ни в коем разе! Но некоторые функции можно перенять. От этого, ресурс Сценарист, заиграет новыми красками.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 15:00   #139
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Предложение - новичкам

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
чтобы устроить здесь революцию
Напомнить вам, что революции, иногда, действуют очень оздоравливающе)?

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
требует всё поменять.
Не сгущайте краски - не всё!

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
если вы не можете реализовать свои задумки
Ну, согласитесь, что реализовать свои задумки, в более комфортных условиях, приятнее)

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
по общепринятым правилам,
Это не общепринятые правила, а правила ресурса.
Если он их, время от времени, будет разнообразить, то ничего не потеряет, а только приобретет.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 15:13   #140
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Предложение - новичкам

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Напомнить вам, что революции, иногда, действуют очень оздоравливающе)?
Не стоит, потому что я это слово подразумевал в кавычках

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Это не общепринятые правила, а правила ресурса.
Ошибаетесь. Когда вы регистрировались на сайте, ставили галочку "я принимаю правила". Как же они тогда не общепринятые, если абсолютно все их приняли? Ну, просто по факту? Видите, как хитрые админы провернули эту диавольскую комбинацию, так что вы и не заметили))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 24.11.2018 в 15:18.
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 15:25   #141
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Предложение - новичкам

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Когда вы регистрировались на сайте, ставили галочку "я принимаю правила".
Совершенно верно! Я и сейчас с этими правилами согласна.
Но это не мешает мне верить в способности и, извините за выражение, могущество модераторов, которым ничего не стоит, внести, некоторые полезные дополнения, в базовые правила.

Я бы с удовольствием, входила в ЛК и читала выложенные синопсисы. Так же, как и сейчас с интересом читаю логлайны. Но логлайнов для меня, мало. Дайте синопсисов)
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..

Последний раз редактировалось кирчу; 24.11.2018 в 15:31.
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 17:02   #142
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Предложение - новичкам

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Фредди Ромм, понимаете, в чём дело. На протяжении 10 лет стабильно 1-2 раза в месяц кто-то регистрируется, чтобы устроить здесь революцию, и настойчиво требует всё поменять. Причём даже не попытавшись разобраться, почему всё устроено именно так. Просто сразу начинают свои гениальные идеи втюхивать, ещё и обижаются, что никто не бросается их выполнять. Ну смешно, честное слово

Я вам так скажу - если вы не можете реализовать свои задумки по общепринятым правилам, в заданных условиях, попробуйте поискать причину не в них, а в себе...
Есть вариант поинтереснее: пойти искать чёрную кошку в тёмной комнате, в доме, где кошек нет.
Я дал предложение администрации. Она то ли примет его, то ли нет. Нет? Обойдусь, всегда обходился.
Другие форумчане могут поддержать меня или нет. Некоторые меня поддерживают, за что я им признателен. Вы - нет. Вы администрация? Если нет, как вы страдаете от того, что я внёс предложение?
Искать причины в себе - спасибо. Как эти причины должны выглядеть-то? Типа уверить себя, будто я не умею писать? Так ведь умею, у меня вышли несколько романов, куча рассказов. Вышел биографический роман в солидном московском издательстве. Скажете, что литературный сценарий - нечто другое? А вот и нет, я об этом написал, и вы заявили, что обсуждать это не хотите, но обсуждаете.
И знаете что? Я уверен, что однажды это предложение будет принято. Ну мало ли - у главреда ресурса появится жена, которая любит писательство, но не любит писать сразу много непонятно для чего. И сразу все здешние аргументы против исчезнут, как сон, как утренний туман.

Последний раз редактировалось Фредди Ромм; 24.11.2018 в 17:04.
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 17:12   #143
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Предложение - новичкам

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Совершенно верно! Я и сейчас с этими правилами согласна.
Но это не мешает мне верить в способности и, извините за выражение, могущество модераторов, которым ничего не стоит, внести, некоторые полезные дополнения, в базовые правила.

Я бы с удовольствием, входила в ЛК и читала выложенные синопсисы. Так же, как и сейчас с интересом читаю логлайны. Но логлайнов для меня, мало. Дайте синопсисов)
Доброго времени суток.
Единственная поправка: едва ли это функция модераторов. Модераторы, если их обязанности сводятся к этому, решают единственное: удалить-не удалить, забанить - не забанить. А изменения в интерфейс вносит программист ресурса, которому даёт соответствующее задание главред или вроде того. Вполне вероятно, что загрузить программиста сейчас администрации невыгодно, тогда в этом она не сознается, а будет сочинять глупые отговорки или просто отмалчиваться.
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 17:30   #144
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,879
По умолчанию Re: Предложение - новичкам

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Вполне вероятно, что загрузить программиста сейчас администрации невыгодно, тогда в этом она не сознается, а будет сочинять глупые отговорки или просто отмалчиваться.
Когда у меня будет плохое настроение, буду вас читать на форуме. Смешные вещи пишете.
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 17:33   #145
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Предложение - новичкам

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Вы администрация? Если нет, как вы страдаете от того, что я внёс предложение?
Не администрация, не хочу ей быть, и не страдаю. Но есть такая штука - конструктивная критика. Если вы не способны её воспринимать, советую открыть свой сайт, и там делать, что пожелаете.

Повторюсь, тут каждый 3-й новый пользователь выступает на тему "ресурс неправильный, давайте всё переделаем, а то обижусь и вы все казлы". На что всем, разумеется, плевать. Вам в голову не приходит, что у админов своя голова на плечах, и в ваших гениальных новаторствах они не сильно нуждаются? Ок, продолжайте, это многих славный путь. Засим откланиваюсь.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 18:03   #146
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Предложение - новичкам

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Не администрация, не хочу ей быть, и не страдаю. Но есть такая штука - конструктивная критика. Если вы не способны её воспринимать, советую открыть свой сайт, и там делать, что пожелаете.

Повторюсь, тут каждый 3-й новый пользователь выступает на тему "ресурс неправильный, давайте всё переделаем, а то обижусь и вы все казлы". На что всем, разумеется, плевать. Вам в голову не приходит, что у админов своя голова на плечах, и в ваших гениальных новаторствах они не сильно нуждаются? Ок, продолжайте, это многих славный путь. Засим откланиваюсь.
А вы как относитесь к конструктивной критике? Советую почитать учебник русской грамматики и больше не писать "не хочу ей быть" и "Засим".
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 18:04   #147
кирчу
Сценарист
 
Аватар для кирчу
 
Регистрация: 11.04.2009
Сообщений: 2,077
По умолчанию Re: Предложение - новичкам

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Когда у меня будет плохое настроение, буду вас читать на форуме. Смешные вещи пишете.
Плизз, Сашко - скажите нам, что-нибудь конкретное! Например, да или нет. А если еще объясните, почему нет, то это будет, вообще, большая удача и наша Вам бесконечная благодарность.

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
и в ваших гениальных новаторствах они не сильно нуждаются?
Они, может, и не нуждаются... Нуждаемся мы, многие пользователи ресурса.
__________________
Я не стыжусь, что ярый скептик и на душе не свет, а тьма; сомненье — лучший антисептик от загнивания ума…


Никакая нация не сможет достичь процветания, пока она не осознает, что пахать поле - такое же достойное занятие, как и писать поэмы.
Джордж Вашингтон.

Товарищ Сталин, на кого же вы нас оставили!..
кирчу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 18:31   #148
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,211
По умолчанию Re: Предложение - новичкам

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Советую почитать учебник русской грамматики и больше не писать "не хочу ей быть" и "Засим".
1. Слово "администрация" женского рода. С тз грамматики всё нормально. Морфологическая и синтаксическая связи не нарушаются.

2. Засим, нареч. (книжн. устар.). Затем, после этого. Пишется слитно.

"Тогда я счёл, что с моей стороны долг гостеприимства уже исполнен, и что засим я имею даже право рассчитывать, что и он свой долг выполнит, то есть распорядится насчёт обеда". М. Е. Салтыков-Щедрин.

Не корчите больше из себя умника и знатока русской словесносности - уже понятно, что литератор из вас такой же, как и сценарист.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 24.11.2018 в 18:40.
Крыс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 18:31   #149
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Предложение - новичкам

Цитата:
Сообщение от Фредди Ромм Посмотреть сообщение
Вышел биографический роман в солидном московском издательстве.
За ваш счёт?
Как стало понятно, очередная попытка закрыть слушателей в помещении под охраной, приковать наручниками и насильно заставить читать чьи-то творения.
Короткие, это гуманно.
- А если не будут читать?
- А если не будут читать, мы отключим им газ, свет, интернет и воду. (с) плагиат из "Бриллиантовой руки".
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2018, 19:55   #150
Фредди Ромм
Литератор
 
Регистрация: 26.10.2018
Сообщений: 2,420
По умолчанию Re: Предложение - новичкам

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
1. Слово "администрация" женского рода. С тз грамматики всё нормально. Морфологическая и синтаксическая связи не нарушаются.

2. Засим, нареч. (книжн. устар.). Затем, после этого. Пишется слитно.

"Тогда я счёл, что с моей стороны долг гостеприимства уже исполнен, и что засим я имею даже право рассчитывать, что и он свой долг выполнит, то есть распорядится насчёт обеда". М. Е. Салтыков-Щедрин.

Не корчите больше из себя умника и знатока русской словесносности - уже понятно, что литератор из вас такой же, как и сценарист.
Крыс не знает падежов...
Теперь - по поводу второго. Принимаем вашу версию:
"После этого позвольте откланяться". Щикарно!
А какой я литератор, не вам судить. Вот моя литература http://samlib.ru/editors/r/romm_f_a/publish.shtml
Фредди Ромм вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru