Сценарист.РУ
Старый 14.01.2018, 17:29   #961
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
Крыс, не люблю лицемерия
Про чувство юмора и обороты "для красного словца", которые не стоит понимать слишком буквально, вы не слышали. Ясно.

Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
К примеру, когда эмигранты учат родину любить.
Ой-ой-ой, подколол Ещё один коренной "богатырь" мля! Но не по адресу - я родился в СССР, как бы русский по национальности, и не моя вина, что там политики намудрили с незалежностями. А учить вас Родину любить бесполезно - у таких, как вы, её нет.
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.01.2018, 17:46   #962
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
А выше их в подъеме легкой деньги обвиняли.
Легкой? С чего такой вывод? Наоборот по-моему, говорила чтоб привыкали держать удар


Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
в такой мутной области как политика.


Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
Вы уж определитесь, кого ненавидите, а кого посылаете.
Ненависть - это слишком сильное чувство. Посылаю обычно всех, кто приходит без приглашения, в том числе наглых рекламщиков далеких от политики. А этих попросила еще передать все, что я думаю об их кандидате. Если, такое сильное слияние и любовь к КС, что на свой счет все воспринимают, не мои проблемы. Но триггер "онижедети" каким-то образом все ж сработал. Вот о чем я. Вроде б довольно понятно, а Вы тут начали меня на чистую воду выводить и какие-то подводные камни искать.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 14.01.2018, 17:57   #963
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Так какой пост, такая и реакция. «Послала сборщиков подписей – как их жалко…». У нас что на ТВ, что уже даже на международном уровне схамить, обозвать - это какой-то победой считается.

Тетя Ася, а как вы к кандидату в президенты Грудинину относитесь?
Сеновал вне форума  
Старый 14.01.2018, 18:09   #964
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
«Послала сборщиков подписей – как их жалко…».
Ну действительно так. Принимают удар за Ксюшу на себя. А не выскажешь, будут пребывать в розовых очках, что все в восторге от ее выдвижения.


Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
Тетя Ася, а как вы к кандидату в президенты Грудинину относитесь?
С интересом, пока не разобралась окончательно что за птица. Я знаю, что Союз патриотических сил предлагал КПРФ нескольких кандидатов, но выбор был за партией. На мой взгляд не самый лучший выбор, но гораздо лучше чем Зю.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 14.01.2018, 18:11   #965
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
У нас что на ТВ, что уже даже на международном уровне схамить, обозвать - это какой-то победой считается.
Перечитайте свои посты с оскорблениями и высокомерным морализаторством. Вот хотя бы это:

Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
К примеру, когда эмигранты учат родину любить.
Заметьте, я о вашем происхождении, месте рождения и тп ни слова не сказал. Но из вас прёт эта рагульская манера тыкать всем их "недостатками"! И вы что-то ещё вякаете про лицемерие? Да вы и есть лицемер 80-го уровня, что наглядно доказали лишний раз, едва зайдя в курилку. Я вас 100 раз ловил на поразительных противоречиях и вилянии хвостом, патологическом неприятии любой конкретики и фактов, а уж о либерастических бреднях, которые вы несёте, вообще молчу. Сама объективность, ага))
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 14.01.2018 в 18:18.
Крыс вне форума  
Старый 14.01.2018, 18:44   #966
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Перечитайте свои посты с оскорблениями и высокомерным морализаторством. Вот хотя бы это:

Заметьте, я о вашем происхождении, месте рождения и тп ни слова не сказал. Но из вас прёт эта рагульская манера тыкать всем их "недостатками"! И вы что-то ещё вякаете про лицемерие? Да вы и есть лицемер 80-го уровня, что наглядно доказали лишний раз, едва зайдя в курилку. Я вас 100 раз ловил на поразительных противоречиях и вилянии хвостом, патологическом неприятии любой конкретики и фактов, а уж о либерастических бреднях, которые вы несёте, вообще молчу. Сама объективность, ага))
Эмигрант – это оскорбление? Это недостаток? Рагульская манера? Вякаю? Сто раз? Вилянии хвостом? Патологическое неприятие? Что? Где? Когда? Крыс, успокойтесь…
Сеновал вне форума  
Старый 14.01.2018, 18:46   #967
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

А я вот поменял свое мнение по поводу Собчак. Да, скорее всего ее выдвижение согласовывали с администрацией, инсайд был верный. Ксюша приняла правила нынешней игры, иначе как мы видим не допускают. Но как она разносит этих пропагандистов на их площадках, приятно посмотреть. Редактора в наушнике не спасают.
Сеновал вне форума  
Старый 14.01.2018, 19:15   #968
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,501
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Тетя Ася Посмотреть сообщение
Нет, правда жалко стало.
Тетя Ася, если ещё придут - отдайте им за меня мою подпись за Ксюшу.
Почему? Потому что шоу должно продолжаться.
https://ok.ru/video/82709252700
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума  
Старый 14.01.2018, 19:18   #969
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
А я вот поменял свое мнение по поводу Собчак. Да, скорее всего ее выдвижение согласовывали с администрацией, инсайд был верный. Ксюша приняла правила нынешней игры, иначе как мы видим не допускают. Но как она разносит этих пропагандистов на их площадках, приятно посмотреть. Редактора в наушнике не спасают.
Ксюша работала на Путина с начала своей политической карьеры. Ее задача дискредитировать любое оппозиционное движение, становясь выразителем его интересов. Этакая Мата Хари.
Очень умная барышня.

ЗЫ: Кстати, замечательно себя на Болотной проявила, резко уменьшив своими речами количество бунтарей.

Последний раз редактировалось Кинофил; 14.01.2018 в 20:01.
Кинофил вне форума  
Старый 14.01.2018, 19:27   #970
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Фантоцци Посмотреть сообщение
Любопытно, почему вопрос о доходах Грудинина будет репутационным ударом для кпрф? По-моему, наоборот. Образец современного сплава буржузности с лево- радикальной обложкой. Бестолковым коммунистам не хватает ума раскрутить новые обстоятельства в свою пользу.
https://newinform.com/100440-ne-imee...ontent=5962419
Хочется верить, что это используют, но после выборов. Надеюсь, на этой основе будут строить вторую властную партию. Для того Зю и пнули, что инфраструктура есть, необходимо вдохнуть в нее жизнь и деньги, раз уж искусственная "Справедливая Россия" не удалась.
Кинофил вне форума  
Старый 14.01.2018, 20:11   #971
Тетя Ася
достопримечательность
 
Аватар для Тетя Ася
 
Регистрация: 19.06.2006
Сообщений: 2,708
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Кинофил Посмотреть сообщение
Ее задача дискредитировать любое оппозиционное движение, становясь выразителем его интересов.
Я в этом вообще всех либералов подозреваю. Больше для дискредитации самого понятия оппозиция никто не сделал.
__________________
И уносят меня, и уносят меня, в цветную звенящую хрень, три белых коня, два красных слона, пингвин, бегемот и олень.
Тетя Ася вне форума  
Старый 14.01.2018, 20:26   #972
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
А я вот поменял свое мнение по поводу Собчак.
Занятно. А мне вы мозг проели каким-то "переобуванием в воздухе", касательно Сталина и репрессий. Причём упирали именно на то, что я якобы своё мнение поменял, и это ужас ваще. Ни капли лицемерия и сама адекватность
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)
Крыс вне форума  
Старый 14.01.2018, 20:47   #973
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Ладно. А вы в курсе, что Грудинина оклеветали очень усердно наши неполживые СМИ, приписав ему несуществующие миллиарды зарубежом и растиражировав это повсюду?
Как же все испугались его кандидатуры. Вся мощь брошена на его дискредитацию, что навевает на определённые мысли.
Столько лжи выплеснуто за полмесяца. И это ещё праздники лишь были.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума  
Старый 14.01.2018, 20:51   #974
Сеновал
Студент
 
Аватар для Сеновал
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Крыс Посмотреть сообщение
Занятно. А мне вы мозг проели каким-то "переобуванием в воздухе", касательно Сталина и репрессий. Причём упирали именно на то, что я якобы своё мнение поменял, и это ужас ваще. Ни капли лицемерия и сама адекватность
Задело? Я же спрашивал, на чем основано это изменение? Посты что ли местные, ведь другого вы не привели. Изначальное ладно… Вы вроде как «Архипелаг» даже прочли, только, сколько томов не говорите и что всем удивительно, вам «слог Исаевича» понравился…
Сеновал вне форума  
Старый 14.01.2018, 20:52   #975
Крыс
платный тролль
 
Аватар для Крыс
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 3,176
По умолчанию Re: Курилка. Часть 139

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
приписав ему несуществующие миллиарды зарубежом
Причём никто особо не объясняет, каким именно образом он их заработал. Просто есть какие-то миллиарды, и он их скрывает, ну и всё. А нафиг тупому быдлу знать детали? Пущай сырое хавают, не подавятся ж.

Цитата:
Сообщение от Сеновал Посмотреть сообщение
Задело?
Да пофигу ваще. Просто удивляет такая избирательность - самому можно, другим нет. А на чём там что-то основано, дело десятое. Я не обязан каждому писать мануал на 20 страниц, со всеми своими раскаладами, размышлениями, выводами и мотивацией. Вот реально мне, по вашему, делать не хер?!
__________________
Графиня изменившимся лицом бежит к пруду (с)

Последний раз редактировалось Крыс; 14.01.2018 в 20:55.
Крыс вне форума  
Закрытая тема

Метки
в сундуке пандоры, вражеская пропаганда, всех расстрелять, главжопошник, два пидараса, дядя серёжа, загляни в жопу, конь есаула, просто идиот, страшно жыть, царя скинули, шуты гороховые


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Быстрый переход

Рейтинг@Mail.ru